RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Магазины Zara намерены вновь открыться в России. Рассказываем когда

9 июня 2022, 11:12
отличная новость!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 июня 2022, 11:11
Буква Z раздражает
9 июня 2022, 14:12
Zara и Vara.
Гость
8 июня 2022, 18:27
Ну и? Надолго вас хватило? Я же говорил обратно приползете вот и приползли! Вам повезло что вас пустили! Вот теперь будет вам уроком как на Россию гавкать!
Гость
8 июня 2022, 18:40
Там вообще-то наши соотечественники работали, которые неплохую зарплату получали. Остатки товаров на складах распродадут, со сотрудниками проведут окончательные выплаты и уйдут. Многие западные фирмы, которые вели свой честный бизнес и платили налоги, использовали наше сырье, материалы, были частью серьезных бизнес-процессов, проводили обучение наишх сотрудников. И мы потеряем намного больше, чем они. Так что гавкаешь здесь ты, и ,в основном, не по делу.
Гость
8 июня 2022, 18:47
Правда мы то нашли альтернативу, а вот они без нас видно жить не могут, раз даже вернуться решили. А смысл было уходить тогда? Показуха
Гость
8 июня 2022, 18:54
Гость
8 июня 2022, 18:40
Там вообще-то наши соотечественники работали, которые неплохую зарплату получали. Остатки товаров на складах распродадут, со сотрудниками проведут окончательные выплаты и уйдут. Многие западные фирмы, которые вели свой честный бизнес и платили налоги, использовали наше сырье, материалы, были частью серьезных бизнес-процессов, проводили обучение наишх сотрудников. И мы потеряем намного больше, чем они. Так что гавкаешь здесь ты, и ,в основном, не по делу.
Во первых не ты а вы, я вам светлое будущее строил и вы мне обязаны! А во вторых, вы почему их защищаете? Вы не иногент ли часом? Надо особому отделу в этом разобраться!
Гость
8 июня 2022, 19:15
Какие бренды предпочитает первая леди? И вообще где она?
Гость
8 июня 2022, 17:57
Хоть какая -то хорошая новость за последнее время
Гость
8 июня 2022, 18:42
Как же надо себя не уважать, чтоб радоваться, дешевому тряпью
Гость
8 июня 2022, 19:16
Объясни нам, что в ней хорошего.
Гость
8 июня 2022, 19:18
Илья Медведев в таких магазинах не отоваривается. У него аристократический вкус
Гость
8 июня 2022, 19:18
Нормальная новость , а то эта помойка валдберис совсем обозрела
Гость
8 июня 2022, 19:25
Хороша новость , для нищих плохая
8 июня 2022, 17:55
Уходя - уходи… Пусть катятся, нафиг они нужны, одолжение типо делают
Гость
8 июня 2022, 19:49
Брезгливые европейцы гнушаются сотрудничать с Путиным
Гость
8 июня 2022, 22:40
Вы правы. Европа любит убогих. Сильных не любят
Гость
8 июня 2022, 20:43
Ретейлер Inditex (бренды Massimo Dutti, Zara, Pull and Bear, Oysho, Bershka, Stradivarius, Zara Home, Uterque) пока не планирует возобновлять работу магазинов Zara и Massimo Dutti в РФ. Об этом ТАСС сообщил представитель пресс-службы российского подразделения компании. Переписывайте назад свою сенсационную новость.
Гость
9 июня 2022, 07:24
Я знаю эти бренды - кучки низкосортного китайского тряпья их отличительная черта. Заходить - зря время терять.
Гость
8 июня 2022, 17:53
гоните их в шею, у нас свои есть, вон моду показали, так все в картинах ходим!)
Гость
8 июня 2022, 17:56
Фондерляйка, ты сначала штаны шить научись или, хотя бы, сам гвозди производить, а потом уже рот открывай
Гость
8 июня 2022, 17:59
Гость
8 июня 2022, 17:56
Фондерляйка, ты сначала штаны шить научись или, хотя бы, сам гвозди производить, а потом уже рот открывай
Гость, отечественный, только отечественный модный дом!
Гость
8 июня 2022, 18:18
Гость
8 июня 2022, 17:59
Гость, отечественный, только отечественный модный дом!
Фондерляйка, значит будешь ходить либо в китайском, либо голый)))
8 июня 2022, 18:51
Какой патриотичный магазин,слушай, пускай работает..
Гость
8 июня 2022, 22:13
Ты просто умничка и добряк знатный! Мужчина с большой буквы! Мне бы такого!))…
Гость
8 июня 2022, 19:28
Базовые вещи нормальные в заре и цена нормальная
Гость
8 июня 2022, 18:00
приходите на птичий рынок все мировые бренды у нас в наличии, широкий ассортимент и низкие цены, а золофка Медина дешево сделает подгонку под размер (ушьёт, пришьёт нужные см). мы работаем без выходных и не закрывались !👍
Гость
8 июня 2022, 19:37
Ну вот другое дело
Гость
8 июня 2022, 19:21
Очень надеюсь, что они не заработают и народ сделает правильный выбор и не пойдут туда. Всё-таки нужно чтобы они видели последствия.
Гость
8 июня 2022, 19:24
Oleg, конечно сделает , народ пойдёт покупать Ивановские вещи , в два раза дороже
Гость
8 июня 2022, 20:12
Гость
8 июня 2022, 19:24
Oleg, конечно сделает , народ пойдёт покупать Ивановские вещи , в два раза дороже
В каком месте они дороже??? Вы с потолка это взяли? В заое только детские вещи и джинсы хороши. Остальное г..
Гость
8 июня 2022, 19:50
А нужны ли русским людям эти магазины?? Пусть валят из великой России!
Гость
8 июня 2022, 19:59
Вот мне интересно, они что здесь забыли? Ушли, так пусть и не возвращаются. Мы точно без этих брендов не пропадем, а вот они без нас видно уже начали пропадать
Гость
8 июня 2022, 21:31
Видать поняли что потеряли много денег и осторожно решили вернуться. свято место пусто не бывает-наверняка уже поняли что найдутся другие и займут их нишу.
Гость
8 июня 2022, 22:28
Zara = Zorro = Z Слава России
Гость
8 июня 2022, 22:44
Так получается магазины откроются, чтобы распродать остатки? Или на постоянку? Не понял
Гость
8 июня 2022, 22:43
Они посмотрели, что мы их не ждём, и уже отказались возвращаться ахаха
Гость
8 июня 2022, 23:27
Надолго их хватило!)))
Гость
8 июня 2022, 18:36
Пусть лесом катятся.
Гость
8 июня 2022, 19:21
Гость, как и ты
Гость
8 июня 2022, 19:33
Гнать в шею!!! Не нужны нам они !!
Гость
8 июня 2022, 19:43
Гость, таких как ты , гнать надо
Гость
8 июня 2022, 21:09
Вряд-ли они долго смогут работать. Не дадут им нормально работать, после того, как они свалили из страны. Пускай уезжают и не возвращаются.
Гость
8 июня 2022, 21:07
Вот только кто туда ходить будет. Наверное те, кому на свою страну пофиг, но это единицы. А так большинство найдёт для себя альтернативу.
Гость
8 июня 2022, 21:53
Как причудливо тасуется колода! Zara Za нашу Победу!
Гость
9 июня 2022, 11:11
Ничего там не куплю больше, даже если все магазины закроются. Мне на хрен такое шмотье не нужно от предателей, прогнувшихся под других, без своего мнения и гордости! Альтернатива есть и она намного дешевле и качественнее от России и стран, которые не отвернулись от русских, а протянули руку помощи. А они пусть свои тряпки продают для таких же гнилых и глупых людишек (в Европу и США)
Гость
8 июня 2022, 18:26
Как только доляр и гейвро просели, а Рубль пнул мировые фондовые рынки словно шавку, так сразу барыги-стервятники побежали в кормилицу-Россию выманивать у наивных дурачков Рубли. Надеюсь, у россиян есть хоть какая-то сознательность и гордость, чтобы не оплачивать своим кошельком поставки направленного против нас оружия и пропаганду однополых ценностей.
Гость
8 июня 2022, 19:27
Антижлоб, Красавчик. Самому то не тошно от того что сказал?
Гость
8 июня 2022, 18:47
Не удержались и вернулись, конечно. Всем хочется зарабатывать, а принципов у таких компаний нет. Лишь бы деньги были.
Гость
8 июня 2022, 18:49
Даже не сомневалась, что снова откроются. Всё-таки это не они так решили, их власти заставили, чтобы нам жизнь испортить, но наша жизнь как прежде.
Гость
8 июня 2022, 19:19
Нда. И смысл было всей этой показухи. Смысл было уходить то? Бред полный
Гость
8 июня 2022, 19:22
Светлана, бред , это когда ничего не понимаешь , а когда бизнесом занимаешься, все понятно
Гость
8 июня 2022, 18:05
Под трактор все натовские вещи.надзор за решетку если допустят такое.
Гость
8 июня 2022, 19:45
Мне порой кажется, что это был такой маркетинговый ход. Типо закрылись, а потом такие хоп и здравствуйте. Чтобы раскупили всё
Гость
8 июня 2022, 19:47
Раз ушли, то зачем вернулись? Или если вернулись, то зачем уходили? А, денег стало не хватать? Сорри, мы теперь чувствуем себя преданными и больше покупать у вас ничего не будем
Гость
8 июня 2022, 19:46
Их разве кто то ждал? Я вот нет, у нас в России куча брендов с качественной и недорогой одеждой)
Гость
8 июня 2022, 21:05
Там, конечно, хорошие вещи, не спорю. Но принципы важнее. Мне не приятно будет туда ходить, учитывая то, что они отказались от нас. Теперь мы откажемся от них!
Гость
8 июня 2022, 21:04
А что их кто-то ждет здесь чтоле? Предателем у нас не место
Гость
8 июня 2022, 19:10
Позорище иностранное.
Гость
8 июня 2022, 19:22
А чего не навсегда ушли то? Они нас за идиотов держат, которые продолжат тратить у них деньги после такого позорного ухода и предательства?
Гость
8 июня 2022, 18:46
Не удивлена. Это очевидно. Правда мы привыкли к их отсутствию, а вот они видно ушли в ноль или даже в минус без нас..