RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Мы действительно зарабатывали на пирамиде»: участница «МММ» честно рассказала, сколько денег сумела вывести

Гость
7 сентября 2022, 13:58
Чего это вы про них вспомнили? В МММ, в отличии от нашего "заботливого" государства, силком ни кто ни кого не тащил. Вы бы лучше про Пенсионный Фонд России написали. Вот, где кидалово, по сравнению с которыми Мавроди - мальчишка в коротких штанишках. Кто-нибудь из ныне работающих еще надеется свою пенсию увидеть?
Гость
7 сентября 2022, 16:05
точно. мне 26, но я уже начал копить на старость. хотя, надеюсь, я до нее не доживу.
7 сентября 2022, 20:56
Вообще-то у нас всем пенсию платят. Даже уголовникам которые ни дня в жизни не работали.
Гость
7 сентября 2022, 22:19
Сколько ммм наворовал? Всё три итерации
Гость
7 сентября 2022, 15:06
этих пирамид и сейчас полно. мне рассказывали, как там все устроено. как нанимают медийное лицо для пиара, как есть номинальный директор и проч. и проч. меня поражают только люди, которые знают все это и реально просто психологически обрабатывают родственников и знакомых, эти самые десятники, сотники и проч. как им не стыдно только это. 🤮
Гость
7 сентября 2022, 19:28
Вы допускаете, что можете ошибаться?
7 сентября 2022, 13:19
Сергей Мавроди был одним из самых умных и адекватных людей прошлого времени - земля ему пухом.
Гость
7 сентября 2022, 22:19
Это типа, если всё воруют, чего бы и мне всех не надуть и не обмануть?
Гость
8 сентября 2022, 15:40
если бога нет - то всё позволено
Гость
7 сентября 2022, 16:54
мой знакомый на поре расцвета "Герболайфа" заложил квартиру родителей в этот "бизнес", чудом сумел выйти в 0 и не оставить родителей на улице, но ещё очень долгое время у него становились стеклянными глаза, когда упоминалось что-нибудь о "Герболайфе", то есть зомби был на все 100%
Гость
7 сентября 2022, 16:09
биткоин и прочие коины, НФТ - такая же чепуха для доверчивых любителей сыра в мышеловке. да и росфонда (биржа) такая же по большей части. вон газпром - национальное достояние с 2008 года так и не очухался, а потом народ затащили на перехай 400р и зафиксили ЗА СЧЕТ физлиц (простых работяг) ~300% прибыли на падении акции из-за СВО. вот и вся игра.
Гость
7 сентября 2022, 16:55
работяг на бирже нет
Гость
7 сентября 2022, 17:19
Гость
7 сентября 2022, 17:19
работяг на бирже нет
я - живой тебе пример. зп 40 т.р., ладно, я офисный работяга, пытающийся спасти деньги от инфляции в 20-70%, при повышении зарплаты 4% в год.
Гость
8 сентября 2022, 15:42
Гость
8 сентября 2022, 15:42
я - живой тебе пример. зп 40 т.р., ладно, я офисный работяга, пытающийся спасти деньги от инфляции в 20-70%, при повышении зарплаты 4% в год.
ты - это офисный планктон
Гость
7 сентября 2022, 13:04
Пушилин. Кем же он был, сотником?
Гость
7 сентября 2022, 13:07
Сотник Пушилин МММ-ского казачества...)))
Гость
7 сентября 2022, 13:05
Бывший МММ-щик сейчас в Донецке рулит...серьезная школа за плечами...
Гость
7 сентября 2022, 13:50
Пушилин в ДНР тоже из МММ, на такие должности туда отправляют только провинившихся...
Гость
7 сентября 2022, 15:02
участие в лототроне называть "заработком" (нет) = ну такое себе!
Гость
7 сентября 2022, 19:11
МММ бы и дальше работало как в советские времена касса взаимопомощи, но наверху поняли что пора поднимать панику, а иначе люди жить начнут хорошо
7 сентября 2022, 13:28
Какие видео Мавроди на youtube ??? МММ образовался в 1989 году, а ютюб в 2005 ( в России вообще в 2007 первый ролик). Чушь, а не статья вообще! Еще и таблицы excel приплела, в лучшем случае древний прототип "суперкалк" ))))
Гость
7 сентября 2022, 13:36
в 2011 Мавроди на 2-ой сезон пошёл
Гость
7 сентября 2022, 13:49
277145456, у тебя ютуб есть ? Если есть то посмотри
Гость
7 сентября 2022, 15:03
Гость
7 сентября 2022, 15:03
277145456, у тебя ютуб есть ? Если есть то посмотри
какой ютуб у него? он читать то не умеет...
Гость
7 сентября 2022, 23:02
Ого, Пентагон уже обеляет свой проект МММ. 74 ру за сколько продаетесь? Не боитесь высшей меры, если Путин уйдет и придет более решительный и патриотичный глава государства?
Гость
8 сентября 2022, 07:12
Шапочку из фольги одень.
Гость
7 сентября 2022, 14:09
Ню-ню, взыскивать нужно было с десятников лично как неосновательное обогащение, еще вариант взыскивать как пострадавший от финансовой пирамиды. Так что пусть эта десятница радуется, что легко отделалась, раз не пошли ее знакомые в суд на нее подавать. Не все что было в пирамиде остается в пирамиде. Реально и исполнительный получить от бывших вкладчиков и срок за участие в организации финансовой пирамиды.
Гость
9 сентября 2022, 13:46
заработала порядка 100 000? при этом написано, что со вклада 200 000 она получила 40%, а это уже на секундочку 80 000. неувязочка, да и при том заработала 100 000, но при этом родители 30 000 потеряли, сама что то не успела вывести и того то сколько прибыли? минус!
7 сентября 2022, 21:00
Этот Мавроди, наверняка, был несметно богат. Только умер в нищете. выезд за границу закрыли, все заработки отбирали. Не удалось ему после отсидки пошиковать.