перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Зарабатывает под 300 млн в год. Все бизнесы Ксении Собчак в России

2 ноября 2022, 09:00
2 ноября 2022, 10:25
Собчак и Кац и раньше вызывали много вопросов. Бывало такое в русском революционном движении, однако провокаторами оказывались те, кто не вызывал сомнений: Азеф, Малиновский.
2 ноября 2022, 11:23
У кого вызывали? Какие вопросы?
Гость
2 ноября 2022, 11:35
Интересно девки пляшут... Вот вы назвали 4-х людей, среди которых нет ни одного русского, но при этом говорите о русском революционном движении. У Собчак и Каца - израильское гражданство. Кац, так тот вообще приехал в Россию из Израиля и сейчас вернулся обратно. Евно Азеф - еврей, сын портного. Малиновский - поляк. Может будет правильней вести речь о еврейском революционном движении или о еврейско-польском?
Гость
2 ноября 2022, 11:36
Гость
2 ноября 2022, 11:35
Интересно девки пляшут... Вот вы назвали 4-х людей, среди которых нет ни одного русского, но при этом говорите о русском революционном движении. У Собчак и Каца - израильское гражданство. Кац, так тот вообще приехал в Россию из Израиля и сейчас вернулся обратно. Евно Азеф - еврей, сын портного. Малиновский - поляк. Может будет правильней вести речь о еврейском революционном движении или о еврейско-польском?
По четыре сразу в ряд
Гость
2 ноября 2022, 09:52
в десять раз больше меня, молодец баба.
2 ноября 2022, 10:01
Может быть ты не молодец?
2 ноября 2022, 11:27
2 ноября 2022, 10:01
Может быть ты не молодец?
20 млн. в год. - разве он не молодец? Вполне себе.
2 ноября 2022, 11:34
2 ноября 2022, 11:27
20 млн. в год. - разве он не молодец? Вполне себе.
свежо предание -но верится с трудом ) здесь такие не бывают .
Гость
2 ноября 2022, 09:13
Именно из-за доходных бизнесов и не сваливала из России, вовсе не из-за патриотизма.
Гость
2 ноября 2022, 09:40
патриотизм и лечь под пули за царя - разные вещи
Гость
2 ноября 2022, 09:57
Казалось бы, причём здесь Он.
Гость
2 ноября 2022, 12:29
Когда ей выгодно - она "патриот", когда выгодно там, сразу свалила. Она служит тем, кто вкуснее накормит
Гость
2 ноября 2022, 09:25
Почем там смерть провинциального парнишки в Украине?
Гость
2 ноября 2022, 09:57
Какая цель считать чужие деньги? Из перечня источников доходов я не увидел приватизированных заводов, построенных народом в советские времена. То что перечислили она развила за счет своих средств. Да фамилия дает ей бонусы, но она что-то делает, а не просто ей отдают доли крупнейших заводов.
Гость
2 ноября 2022, 10:14
👍
Гость
2 ноября 2022, 12:31
Один известный миллиардер сказал, что готов отчитаться за каждый заработанный им миллион, кроме первого... Здесь та же ситуация
Гость
2 ноября 2022, 10:03
Все понимают, что львиная доля ее "доходов" это наследие её отца.
2 ноября 2022, 10:26
в заслугу ей - не проела всё.
2 ноября 2022, 11:27
Ее отец умер 22 года назад. Свои деньги она зарабатывала, разъезжая по стране и участвуя в корпоративах и т.п. мероприятиях. А ты здесь трешься и толку от тебя нет.
Гость
2 ноября 2022, 11:34
Никто кроме тебя не понимает.
2 ноября 2022, 09:09
ну если столько зарабатывает .то она стала бы мараться об такую взятку что ли ?) абсурд .конечно .
Гость
2 ноября 2022, 09:46
Болтологией она занимается а не работает
Гость
2 ноября 2022, 12:18
Последний выпуск про иркутские пытки очень хорош
Гость
2 ноября 2022, 10:15
Все таки элита наша за счёт бедного населения как всегда никак не пострадала! Будет как обычно, народ беднеет, богатые богатеют.
2 ноября 2022, 10:27
А что делать ?
Гость
2 ноября 2022, 11:33
Так ты работай, а не трись здесь
Гость
2 ноября 2022, 14:47
Гость
2 ноября 2022, 11:33
Так ты работай, а не трись здесь
Гость, не переживай! Я то работаю!
Гость
2 ноября 2022, 10:10
Встретил в магазине пенсионеров, которые громко возмущались высокими ценами на продукты. Спросил за кого они голосовали на выборах и услышал классическое «А при чём тут Путин?!»😁
Гость
2 ноября 2022, 10:24
Какая она всё-таки красивая девочка! Прямо как Я лет 50 назад!).. но годы летяяяят, мои годы как птицы!)., и вот уже то, что под зонтиком копошится)..
Гость
2 ноября 2022, 09:29
Семья Собчак одни из самых доверенных людей Путина, а этот цирк один из способов уйти из под санкций.
2 ноября 2022, 09:48
Собчак под санкциями? Какими?
2 ноября 2022, 11:25
Откуда вы все это берете про одни из самых доверенных? Самых доверенных к Путину к уголовной ответственности не пытаются привлечь и ФСБ во Внуково за ними не выезжает.
Гость
2 ноября 2022, 09:57
И эта Собчачка ещё мечтала стать нашим ПРЕЗИДЕНТОМ!! Не смешите мои тапки!!😁😜
Гость
2 ноября 2022, 10:00
Ну да, может ты тогда и не отправился бы на СВО
2 ноября 2022, 10:25
При этом около процента избирателей проголосовали за неё
Гость
2 ноября 2022, 10:01
Сплош лохотроны......
Гость
2 ноября 2022, 10:12
Сотни миллионов на руках, а здесь 11 млн. вымогали? Очередное вранье, правду только сама Собчак знает
Гость
2 ноября 2022, 12:27
Так надо забрать все это добро, продать и деньги на помощь армии отдать. Бузова ведь занимается отправкой туда разных нужных вещей, передать ей эти средства, пусть собчачьи деньги хоть стране послужат, раз владелица с гнильцой оказалась
Гость
2 ноября 2022, 16:28
арифметика не сходится если сложить все ее участие в долях. Друг семьи путин дотирует, да и большая часть по наследству передалось.
Гость
2 ноября 2022, 19:18
Спасибо пускай она скажет отцу так как бабки его
Гость
2 ноября 2022, 09:24
Почему существо, скрывающееся под именем ПушкинАС зарегистрировано на этом сайте 08.05.2008, а либеральные гадости постить начало только 23.10.2022?
2 ноября 2022, 09:49
Потому, потому что ты НЕ имеешь регистрации.
Гость
2 ноября 2022, 10:22
И все таки она была в команде ,,товарища Навального,, это факт
Гость
2 ноября 2022, 11:30
Это бред с твоей стороны
Гость
2 ноября 2022, 11:10
На нее завели липовое дело ,чтобы Санкции ее не коснулись , и можно было спокойно наворованный Общак вывести через Собчак , разместить в Офшорах Власть готовит платздарм для отступления.
Гость
2 ноября 2022, 11:31
Все собрал. И санкции, и общак. Чей общак, ботяра?
Гость
2 ноября 2022, 11:32
Дело в отношение Собчак УЖЕ прекратили.
Гость
2 ноября 2022, 11:54
Санкции собирались ввести? Или уже ввели? Ответь чётко, не мямли.
Гость
2 ноября 2022, 09:56
Доброго ранку, челябинцы!
Гость
2 ноября 2022, 10:24
Богомолов альфонс при богатой жене.
Гость
2 ноября 2022, 11:27
Во времена, паразиты и дармоеды бизнесменшами называются, что не отребье, просто слов нет........
Гость
2 ноября 2022, 11:37
А ты бездельник
Гость
2 ноября 2022, 10:32
Ну вряд ли весь этот бизнес приносит такие доходы. ..
Гость
2 ноября 2022, 11:34
Ну ты то знаешь. Ты много бизнесов организовал.
Гость
2 ноября 2022, 11:09
На нее завели Бутафорное дело, дело ,чтобы Санкции ее не коснулись и можно было наворованный Общак вывести и разместить в Офшорах Власть готовит платздарм для отступления. Она Обычный Кошелек.
Гость
2 ноября 2022, 11:32
Сын солнца, он же Гость. Ты несёшь бред.