RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
74 комментария к публикации

В Челябинске подземную автостоянку выставили на продажу за 45 миллионов

26 февраля 2023, 20:17
Да уж. Шикарный вид из соседних окон. Столько десятилетий думали, что построить на этом месте, и додумались до такого убожества в центре Северка. Все что угодно - лишь бы не сквер или парк. Почему главный архитектор все это подписывает?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 февраля 2023, 07:45
КТО ЧТО ЗНАЕТ - НАПИШИТЕ ... СКОЛЬКО СТОЯТ ТАКИЕ УСЛУГИ .. СЕГОДНЯ РОЕМ - ЗАВТРА СТРОИМ ... НИКТО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ И НЕ СДЕЛАЕТ - Я ПРО ОБЛАГОРАЖОВАНИЕ ТЕРРИТОРИИ... ВПРОЧЕМ ВСЕ КАК ВСЕГДА- БАБЛО ПОБЕДИЛО ЗЛО...
Гость
26 февраля 2023, 08:41
SOLOMON ROZENBLAT, Вкладывай свои деньги и благоустраивай территорию для других. Слабо ? Конечно же слабо, у тебя же денег нет, ты голодранец
Гость
26 февраля 2023, 09:15
Прекрати пить боярышник по утрам.
26 февраля 2023, 09:28
Гость
26 февраля 2023, 09:15
Прекрати пить боярышник по утрам.
КАК Я МОГУ ПИТЬ БОЯРЫШНИК ?? ЕСЛИ ТЫ СУЩЕСТВО ВСЕ СКУПИЛО.. С МАМОЙ НА ПАРУ И ЗАЛИВАЕШЬ...
26 февраля 2023, 14:53
Кто знает, скажите, почему так много выгодного бизнеса стало продаваться? Ведь вроде бы все для бизнеса: кредиты под выгодный процент, импортозамещение, дорожные карты, велосипедные дорожки, выделенные полосы для общественного транспорта, места для инвалидов и прочее. И все равно продают.
Гость
26 февраля 2023, 16:27
Видимо умные понимают, что в этом селе будущего еет.
Гость
26 февраля 2023, 17:06
197237699, бежать надумали
Гость
26 февраля 2023, 18:06
среднего класса быть не должно. слишком уж не зависимые.
Гость
26 февраля 2023, 08:00
Под бомбоубежище сгодится?
Гость
26 февраля 2023, 08:09
Очередной богатей за бугор собрался.
Гость
26 февраля 2023, 11:39
Эта стоянка изначально принадлежит иностранцам, куда он собрался если у него Родина там?
Гость
26 февраля 2023, 13:07
Кромм тоже обещал, что оставит сквер напротив дома 28 по Комсомольскому проспекту, но с помощью своих друзей из администрации Курчатовского района закатал все в асфальт и сделал парковку. Ещё и тротуар захватил с трёх сторон этого дома, расширяя магазин (захваченный им ещё в 90-е)….
Гость
26 февраля 2023, 13:43
По этому кромку турма давно плачет
Гость
27 февраля 2023, 00:53
Гость
26 февраля 2023, 13:43
По этому кромку турма давно плачет
Так он и судим не раз вообще то….. погоняло Гитлер у него было в конце 80-х-начале 90-х…,
Гость
26 февраля 2023, 11:12
Почему в той же Тюмени несмотря на стоимость жилья каждый свободный кусок не застраивается, а облагораживается в места общественного пользования? Группы деревьев по всему городу огорожены и названы скверами. Никто ничего не рубит. Жил на Каслинской -на моей памяти срубили громадную лесозащитную полосу, на месте которой появился Магнит, позже между 36 и 38 домом снесли сквер и воткнули очередной ТЦ. Переехал в Парковый. При постройке домов лес не пострадал, зато позже вырубили громадное количество деревьев. Ладно под школу на Бейвеля, но рядом со школой два громадных пустыня, огороженных бетонными плитами и тропками для их обхода. Это нормально? Больше 10 лет выезд из микрорайона мимо этой "стройки века" - убитая грунтовка.
Гость
26 февраля 2023, 16:31
Был в Тюмени. Вранье это. Центр города вообше частный сектор, который никак не могут снести. Благоустройство стандартно-единоросовски безликое и нелепое.
Гость
26 февраля 2023, 09:12
Там до сих пор ещё покосившийся деревянный туалет рядом стоит (часть наших скреп, так сказать), не шучу.
Гость
26 февраля 2023, 09:17
Украинец в первую очередь оценивает деревянный туалет - это основная скрепа украинства, после предательства.
Гость
26 февраля 2023, 10:30
Гость
26 февраля 2023, 09:17
Украинец в первую очередь оценивает деревянный туалет - это основная скрепа украинства, после предательства.
А больше у вас оценивать нечего, скрепыши.
Гость
26 февраля 2023, 10:49
Странно, что еще не сперли, как в Чесменском районе.
Гость
26 февраля 2023, 14:38
Захватили прихватезаторы землю и бабки делают
Гость
26 февраля 2023, 08:27
Проверить бы этого Ющенко на коррупционные связи с этим среднеазиатским семейством. Где Ср. Азия, там коррупция.... А караван-сарай этот закопать и устроить парк для прогулок челябинцев, как и было по проекту.
Гость
26 февраля 2023, 11:40
Ющенко давно уже тютю и концы в воду. Так что руки у вас коротки на него))))
Гость
26 февраля 2023, 18:08
Гость
26 февраля 2023, 11:40
Ющенко давно уже тютю и концы в воду. Так что руки у вас коротки на него))))
не уж то получил медаль и свалил за бугор?
Гость
26 февраля 2023, 11:11
Шаурмячную там поставят. На большее у местных «застройщиков» мозгов не хватит. Ну или ванштейн очередной панельных хлам воткнет.
Гость
26 февраля 2023, 11:44
У Вайнов сейчас другие проблемы…. Как бы подконтрольного министра в Минздрав назначили… бизнес
Гость
26 февраля 2023, 18:11
Гость
26 февраля 2023, 11:44
У Вайнов сейчас другие проблемы…. Как бы подконтрольного министра в Минздрав назначили… бизнес
подконтрольного навозу?
Гость
26 февраля 2023, 08:42
Очередная статья не о чем
Гость
26 февраля 2023, 16:28
Это твои проблемы, что ты не можешь осмыслить написанное
Гость
26 февраля 2023, 07:45
Vic_ И статья написана и опубликована , как говорила Сова, поздравляя ослика ИА с днем Рождения, подарив ею же оторванный хвост: "Безвозмездно ! То-есть даром".
Гость
26 февраля 2023, 08:58
Да кому это сейчас надо.....
Гость
26 февраля 2023, 10:37
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью Форма собственности Собственность иностранных граждан и лиц без гражданства Уставный капитал 10 тыс. ₽
Гость
26 февраля 2023, 22:05
А мнение людей кто живёт рядом оно им надо пока никого не интересует ? Прежде чем губу раскатывать ?
26 февраля 2023, 08:47
ПОКА ТЫ ПИШЕШЬ СУЩЕСТВО - ТВОЯ ЖЕНА ( ДЕВУШКА) РАДУЕТ МЕНЯ ПОД ОДЕЯЛОМ.. ЗАДУМАЙСЯ И БРОСАЙ ПИТЬ..
Гость
26 февраля 2023, 11:05
Постройте там боулинг хороший и кафешку вкусную (не кфс и не шашлычную!). Реально проблема с такими заведениями в городе. На северо западе, особенно!
Гость
26 февраля 2023, 12:38
консерваторию постройте, ее на с/з явно не хватает.
Гость
26 февраля 2023, 14:03
Гость
26 февраля 2023, 12:38
консерваторию постройте, ее на с/з явно не хватает.
И обсерваторию рядом😂
Гость
26 февраля 2023, 14:03
на фронт иди, мамкин пирожок. боулинг он захотел
Гость
26 февраля 2023, 07:38
Владельцы участка что ли решают что можно надстроить или углубить ? Или вопрос решается автоматом при заносе ?
Гость
26 февраля 2023, 09:16
Ничего там не решается и построить там, скорее всего, ничего уже нельзя. Если только все не снести и стоить заново.
Гость
26 февраля 2023, 11:41
Гость
26 февраля 2023, 09:16
Ничего там не решается и построить там, скорее всего, ничего уже нельзя. Если только все не снести и стоить заново.
Так и есть, но владельцы никогда не скажут правды и сколько они в администрацию носили…
Гость
27 февраля 2023, 20:20
Гость
26 февраля 2023, 11:41
Так и есть, но владельцы никогда не скажут правды и сколько они в администрацию носили…
Владельцы коррупционные...
Гость
26 февраля 2023, 11:41
Район улицы Чайковского, что по Комсомольскому проспекту, планируют строительство храма.
Гость
26 февраля 2023, 13:33
Или мечеть. Храмов уже много.
Гость
26 февраля 2023, 16:30
Гость
26 февраля 2023, 13:33
Или мечеть. Храмов уже много.
Мечеть не нужна. Храм тоже не очень, но всеж лучше, чем мечеть.
Гость
26 февраля 2023, 10:20
Аристократ. Оттяпали за взятку муниципальную землю. Сняли сливки, а теперь продают "успешный бизнес", пока в минус не ушли!
Гость
26 февраля 2023, 11:42
Судя по цифрам уплаченных налогов они уже в минусе (официально). Но перспективы развития бизнеса отписывают радужно (на дурака).
Гость
26 февраля 2023, 11:37
Они уже не первый год пытаются продать этот актив. Видимо за 45 он никому не нужен. И красная цена ему 30, если не 25.
Гость
27 февраля 2023, 13:30
Красная цена 10
Гость
26 февраля 2023, 12:57
"хотели как лучше", но жажда наживы взяла верх, поэтому будет как всегда, вместо сквера и места для прогулок, очередной трк или дом. Улучшение комфортной городской среды не является прибыльным проектом, поэтому государство должно регулировать бизнес в интересах горожан, а не наоборот.
Гость
26 февраля 2023, 18:18
а кто такой (конкретно-фио) это гос.во?
Гость
26 февраля 2023, 12:59
А бомбоубежище из него сделать можно ?
Гость
26 февраля 2023, 16:32
Можно. Делай.
Гость
26 февраля 2023, 14:49
Эй писаки. Че за прикол строчить «новости» про объект, который 10 лет а продаже
Гость
27 февраля 2023, 00:01
Это новый тренд от риелторов: и с владельца денег срубить и продвинуть объект для продажи и сми заработает
Гость
26 февраля 2023, 10:50
сколько автор за этот опус получил ?
Гость
26 февраля 2023, 11:38
В районе Лыжной базы , возле ТРК Фокус вме застроили, тепрь в районе Теоремы время настало, Комсомольский проспект держись.
Гость
26 февраля 2023, 12:09
«Вы должны снести обувную фабрику и открыть сапожную мастерскую – тогда вы получите льготное налогообложение». Если коротко, то это суть экономической политики РФ за последние 30 лет.
Гость
26 февраля 2023, 12:57
пока идеологию стяжательства не сменим на традиционные Российские - духовность, державность, соборность, так и будет! А начинать надо с детей, через 5 лет ситуация начнет меняться, через 10 изменится кардинально.
Гость
26 февраля 2023, 14:07
ЧТО БЫ ЧТО ТО НАДСТРОИТЬ ПРИДЕТСЯ СНОСИТЬ СТАРОЕ !! А ОЧИЩАТЬ ОТ БЕТОНА ТЕРРИТОРИЮ ЗАНЯТИЕ ДОРОГОЕ И ХЛОПОТНОЕ!! А ЭТО ЗНАЧИТ ДЕШЕВЛЕ В РАЗЫ КУПИТЬ ГОЛУЮ ЗЕМЛЮ!! ТАМ ПОЛНО ОТКРЫТЫХ СТОЯНОК ДЛЯ АВТО КОТОРЫЕ ДАВНО РАБОТАЮТ В МИНУС! ТАКОЕ СМЫСЛА НЕТ ВООБЩЕ ПОКУПАТЬ!! ВЛАДЕЛЬЦУ НУЖНО БУДЕТ ДОПЛАТИТЬ ЧТО БЫ ЗАБРАЛИ!!))
Гость
26 февраля 2023, 20:53
На рекламу похоже статья
Гость
26 февраля 2023, 23:50
Почему надписи опять не на русском языке, я в ярости😡
Гость
28 февраля 2023, 00:46
СтопГОК
26 февраля 2023, 16:37
...Чем больше этажность, тем выше привлекательность... Что-а-а? 😂 Лучше завод там постройте. Парковка для сотрудников уже есть.
Гость
26 февраля 2023, 09:37
Это Ваше поведение, алмины, подозрительно...