RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-з.

727мм 76%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

100 комментариев к публикации

В деле о банкротстве сына экс-губернатора Дубровского всплыли вилла в Эмиратах и фирма на Кипре

9 августа 2023, 16:50
Дубровского в тюрьму
Гость
9 августа 2023, 17:01
Товарищи, вы всех в тюрьму хотите посадить? Вы не забывайте, что оплачивать пансионат будете вы, из своих налогов.
9 августа 2023, 17:21
Гость
9 августа 2023, 17:21
Товарищи, вы всех в тюрьму хотите посадить? Вы не забывайте, что оплачивать пансионат будете вы, из своих налогов.
Гость, это меньшее из зол) не выдумывай🤣🤣🤣🤣🤣🤣
9 августа 2023, 18:40
+ 100500! 👍👍👍 По нему давно плачут небо в клеточку, друзья в полосочку!
9 августа 2023, 16:13
Требуем раскулачить буржуев
Гость
9 августа 2023, 16:19
у кого?
9 августа 2023, 17:38
ВАРЮГ!!!!!
Гость
9 августа 2023, 17:40
Что Вам с того раскулачивания? Деньги от одного кулака перейдут через приставов в ц с б, а ц с б "заморозит правильно" для другого кулака
9 августа 2023, 16:50
Текслера в тюрьму
9 августа 2023, 20:49
этого за ГОК получается да?
9 августа 2023, 17:24
Хватит народ уже злить этими дубровскими!!! 😠😠😠 Всех вернуть и отправить в места не столь отдаленные, где им самое место!!!
Гость
9 августа 2023, 18:05
Как это вернуть? Если у них другое гражданство, имеют право там жить
9 августа 2023, 18:15
Гость
9 августа 2023, 18:15
Как это вернуть? Если у них другое гражданство, имеют право там жить
Вор должен сидеть в тюрьме!!!
Гость
9 августа 2023, 18:28
9 августа 2023, 18:28
Вор должен сидеть в тюрьме!!!
Любите старые советские фильмы?
9 августа 2023, 16:22
такое впечатление что Эмираты ближе Миасса нам:)
9 августа 2023, 16:50
Котову в тюрьму
9 августа 2023, 20:48
Сначала гнилого дуба надо
9 августа 2023, 20:51
ну тут всё понятно... дельфины-русалки (фонари и так дале)
9 августа 2023, 21:10
Пусть папаша возвращается и отстраивает здания под ШОК и БРИКС! А то мы может заждались, а из-за него они не едут и не едут 😁
9 августа 2023, 17:37
Как блогеров ловить и раскулачивать наши доблестные органы тут как тут! А как преступника поймать и вернуть наворованное у народа - это другое!
Гость
9 августа 2023, 16:18
его отца уже пора бы выкрасть оттуда где он находится и посадить пожизненно. какие проблемы то? американцы могут, а мы нет?
Гость
9 августа 2023, 16:59
Правильно говорите , : «а вы нет».
Гость
9 августа 2023, 15:57
У кого есть долги должны идти на сво, на рассмотрение выносят этот законопроект, интересно сына дуба, попадёт туда.
Гость
9 августа 2023, 16:06
Как скрепненько все. И эти люди учат нас Родину любить.
Гость
9 августа 2023, 16:49
все ставленники едросов и ввп. дубровский тефтелев давыдов, и еще два текслер и котова развалили город, а теперь решили утопить.
Гость
9 августа 2023, 16:50
У них есть куда бежать, наверняка,не все выплыло...
Гость
9 августа 2023, 18:06
НЕУЖЕЛИ КТО ТО СОМНЕВАЛСЯ В ТОМ ЧТО ЕЩЕ МНОГО ЧТО ПРИПРЯТАНО ЗА ГРАНИЦЕЙ...? И ЕЩЕ - ВЫ РЕАЛЬНО ДУМАЕТЕ ЧТО НОВЫЕ ГУБЕРНАТОРЫ И МЭРЫ ЧЕМ ТО ОТЛИЧЯЮТСЯ ОТ "СТАРЫХ" - ПОВЕРЬТЕ МНЕ - НЕТ... ХОТЯ ВОЗМОЖНО ЕЩЕ ЖАДНЕЕ..
9 августа 2023, 18:19
Эти хотя бы что-то для города делают! Понятно там дельфины и тому подобное... Но не как дуб, который обнёс область полностью!
Гость
9 августа 2023, 16:14
южуралсын
Гость
9 августа 2023, 16:24
А 20 МИЛЛИАРДОВ он кому оставил? дуб - где наши народные деньги, куда ты их умыкнул?
Гость
9 августа 2023, 16:32
⚡️Государи мои. Я не знаю, сможете ли вы смеяться. Но это случилось опять. Да. Путин опять призвал расселять аварийное жильё, чтобы вытащить людей из трущоб. Напоминаю. Он призвал к этому уже 9-й раз за 15 лет.
Гость
9 августа 2023, 16:43
Вы еще вспомните сколько раз он требовал выдать ветеранам ВОВ отдельное комфортабельное жилье.
Гость
9 августа 2023, 16:44
так все 23 года его правления из одних призывов и состоят, сменяя друг друга призыв за призывом...
Гость
9 августа 2023, 17:02
Гость
9 августа 2023, 17:02
так все 23 года его правления из одних призывов и состоят, сменяя друг друга призыв за призывом...
ага, то нужен прорыв, то надрыв... а в итоге то отрицательное наступление, то положительный спад в экономике... дичь какая-то
Гость
9 августа 2023, 16:31
Да эти мутные воры понапрятали много чего, обворовав Челябинскую область, бесы они.
10 августа 2023, 08:33
когда же он уже уйдет?
Гость
9 августа 2023, 16:03
банкрот- бриллиантов полон рот?
Гость
9 августа 2023, 16:06
В единой россии все такие.
Гость
9 августа 2023, 16:17
А я думал, что он как все патриоты недвижимость в Крыму покупал, а он вон чё.
Гость
9 августа 2023, 16:23
У дочери министра обороны гораздо больше недвижимости
Гость
9 августа 2023, 16:26
Урановые рудники когда для всей семейки всплывут???
Гость
9 августа 2023, 16:29
Бросились прятать нажитое непосильным трудом
Гость
9 августа 2023, 16:49
Все рассовал по сусекам да переписал и банкротиться решил.
Гость
9 августа 2023, 16:58
А кстати! Почему Александр Борисович не на сво??? Возраст подходящий.
Гость
9 августа 2023, 17:05
действительно, кмс "лифтер" - он гранаты без гранатомета метать сможет
Гость
9 августа 2023, 20:35
ну наконец-таки взялись за эту мерзкую семейку!👍
Гость
9 августа 2023, 22:38
Это просто цирк.
Гость
9 августа 2023, 15:57
Батя отжал, сына пожал.. сколько кстати?
Гость
9 августа 2023, 16:19
А шо про панамские офшоры больше не пишут?🤠
Гость
9 августа 2023, 16:58
что ни чиновник - то вор - пробы ставить негде
Гость
9 августа 2023, 17:33
💰Глава "Роснефти" Игорь Сечин заработал за год 3,3 миллиарда рублей и благополучно скрывал это, используя имя Сергея Терентьева. Подробности выяснила команда Навального. Расследователи обратили внимание, что у Сечина и Терентьева совпадают паспортные данные и индивидуальные налоговые номера (ИНН). За год глава "Роснефти", согласно налоговому реестру, получил от своей компании 3,07 миллиарда рублей, выплаты от "Всероссийского банка развития регионов" (входит в структуру "Роснефти") — 244 миллиона, от "Роснефтегаза" (акционер "Роснефти") — два миллиона. Авторы расследования отмечают, что доход Сечина в госкомпании сопоставим с бюджетом города Апатиты в Мурманской области, в котором проживает около 49 тысяч человек. ▪️СМИ называют Игоря Сечина одним из приближенных к президенту РФ Владимиру Путину людей. По данным Форбс, доходы главы "Роснефти" в последние 10 лет варьировались в диапазоне 13,5 - 17 миллионов долларов.
Гость
9 августа 2023, 17:53
А что мы сможем сделать ??? Мы молчаливое быдло !!!
Гость
9 августа 2023, 20:15
Представляю что бы с этой нынешней воровской нечестью сделал бы Сталин....
Сколько отжал?
Гость
9 августа 2023, 15:54
А вы дальше идите с криком УРА в окопы, За Дубровского, За его Сына и святого духа!
9 августа 2023, 17:11
Гость, ага, уже бежим. Прямо в окопы!
Гость
9 августа 2023, 16:55
Сосед Текслера на Кипре? Но, иноагенты, конечно же не они.
Гость
9 августа 2023, 17:00
Бабушке 74 лет зато за лайк или репост в ОКах штраф присудили. Видимо она тоже иноагентка. А хозяева жизни , конечно же, одобряют мероприятие. Но предпочитают развлекаться и делать жим лёжа.
9 августа 2023, 16:51
Кто эти люди?
Гость
9 августа 2023, 18:08
Сплошные мошенники-патриоты с орденами, но за границей.
Гость
9 августа 2023, 18:40
Ну когда уже с ними капитально разберутся?! Давно пора! Сплошные враги народа!
Гость
9 августа 2023, 22:37
Никогда.
Гость
9 августа 2023, 15:58
Конгресс-холл ещё не нашли?
Гость
9 августа 2023, 16:10
возьми меня собой, я весь той.
Гость
9 августа 2023, 16:16
Судя по подписи к фото кредиторы не согласны с тем, что он завёл другую жену?
Гость
9 августа 2023, 16:40
Слаживание и Яхты не совместимы!
Гость
9 августа 2023, 16:44
Прадед Неинтересно и противно даже начало чтива.
Гость
9 августа 2023, 17:00
Народ, это же просто шоу для вас, чтобы вы видели, что "справедливость есть". Вернёт он эти миллионы ростовщикам, и что? У него останутся миллиАРДЫ - он даже не заметит, будет дальше ЗОЖ заниматься.
Гость
9 августа 2023, 17:30
вот это студия на 400 квадратов
Гость
10 августа 2023, 05:54
Поржал😂 Привет бывшая!!
Гость
9 августа 2023, 15:57
Молодцы! Так ловко все!
Гость
9 августа 2023, 16:50
Новая подруга не очень, красавицей не назовешь.
Гость
9 августа 2023, 17:04
да, он и сам - рожа кирпича просит