RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
146 комментариев к публикации

В Челябинске откроют новую точку сети «Ёбидоёби» на улице Свободы

31 августа 2023, 09:08
Чё вы такие душные? Ну давайте назовём "Столовая N2" или "Пельменная N5"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 августа 2023, 09:15
Ну не желаем мы дышать дрянью...
31 августа 2023, 09:16
отличные названия, когда не нужно засорять свой мозг всяким хламом.
Гость
31 августа 2023, 09:18
Дмитрий_А, они уже есть, там прекрасно кормят, вот с этим даже сравнивать не стоит
31 августа 2023, 09:21
если ролы вкусные, то вывеска не важна. Если очередная рисовая каша, то сами закроются со временем.
Гость
31 августа 2023, 15:39
Если тебе не важна вывеска, особенно с матом по-российски в переводе с японского, то назови свою страну парашей.
Гость
31 августа 2023, 15:39
,
Гость
31 августа 2023, 16:10
Гость
31 августа 2023, 15:39
Если тебе не важна вывеска, особенно с матом по-российски в переводе с японского, то назови свою страну парашей.
тебе хозяин гавкать разрешил?
31 августа 2023, 12:45
перевод реально про субботу, проверила. Но для приличия пусть будет вывеска на японском. Кому надо, переведут, поржут.
Гость
31 августа 2023, 15:51
Проверьте, может все матерные российские слова - это перевод с какого-нибудь языка? Тогда давайте узаконим эти слова и будем говорить на этом языке, а не на великом и могучем?
Гость
31 августа 2023, 15:51
-
Гость
6 сентября 2023, 12:54
Гость
31 августа 2023, 15:51
Проверьте, может все матерные российские слова - это перевод с какого-нибудь языка? Тогда давайте узаконим эти слова и будем говорить на этом языке, а не на великом и могучем?
Чушь пишешь, бот. Ваши уже на великом и могучем не разговаривают, сплошь мычание да англицизмы.
Гость
31 августа 2023, 11:38
Возмущаются те, кто раньше на математике от слова "многочлен" ржал на задней парте!
Гость
31 августа 2023, 12:45
Ага, и то описанной окружности.
Гость
31 августа 2023, 14:50
Ну т. е ВСЕ))))
Гость
6 сентября 2023, 12:54
Им как раз нравится.
Гость
31 августа 2023, 12:41
Это не юмор точно. Оценит только контингент в триковинах.
Гость
31 августа 2023, 12:11
45% читателей одобрили название? Неприятно, это все, как будто город кишит умственно отсталыми гражданами, на уме у которых только бухло и секс.
Гость
31 августа 2023, 12:14
Это накрутка от самой компании
Гость
31 августа 2023, 12:27
Товарищ, правительство сказало "надо больше рожать", так что секс разрешон и одобрин))
31 августа 2023, 15:08
как вы название с умственной отсталостью, бухлом и сексом связали?
Гость
31 августа 2023, 08:54
Быдлоюмор
1 сентября 2023, 11:55
Место не проходное, чуда не будет.
31 августа 2023, 09:03
.Вообще можно было покороче придумать ,Например " Хубиеби " наверняка с японского перевод есть .)))а если серьезно .то пошлятина
Гость
31 августа 2023, 12:18
японский знаешь?
Гость
1 сентября 2023, 11:50
Гость
31 августа 2023, 12:18
японский знаешь?
лариска интердевочка, открыта всем народностям)
Гость
31 августа 2023, 09:00
лариска будет лицом компании?
31 августа 2023, 09:04
ты в каждой теме так и будешь меня упоминать ?)
31 августа 2023, 09:05
09-0-
31 августа 2023, 09:10
31 августа 2023, 09:04
ты в каждой теме так и будешь меня упоминать ?)
да ладно, видно же что скучает по тебе.⚘️
Гость
31 августа 2023, 11:03
Это не юмор, это затягивание в маргинальное болото. За оскорбление всех жителей страны подобным названием - судить про всей строгости.
Гость
31 августа 2023, 15:44
Да, и сталина откопайте, а ленина притащите из мавзолея и устройте суд
Гость
31 августа 2023, 19:32
Гость
31 августа 2023, 15:44
Да, и сталина откопайте, а ленина притащите из мавзолея и устройте суд
Его уже откопали - почитайте новый учебник истории!
Гость
31 августа 2023, 09:11
Ну когда больше не чем удивлять, остается только не этичной вывеской.
Гость
31 августа 2023, 09:26
Для быдла - это прикольно, на него и рассчитано. Для тех, кто в семье при детях матом разговаривает.
Гость
31 августа 2023, 19:33
Но у них денег нет. Вывод - ходить туда никто не будет, максимум через год заведение закроется.
Гость
31 августа 2023, 10:20
С этим юмором на плакате можно выйти на площадь?
Гость
31 августа 2023, 16:10
Да ты и с чистым плакатом не выйдешь)))
Гость
31 августа 2023, 16:10
..,
Гость
31 августа 2023, 12:43
Нормальные люди в заведение с таким названием не пойдут, а любителям суши с крабовыми палочками да под пивко самое то.
Гость
31 августа 2023, 23:28
Почему не пойдут
Гость
6 сентября 2023, 12:57
Гость
31 августа 2023, 23:28
Почему не пойдут
Потому что идти в этот гадюшник с таким названием, значит не уважать себя.
Гость
31 августа 2023, 10:03
Однозначно нужно закрывать! И в конце концов, уже давно пора ввести закон, запрещающий использовать иностранщину (в том числе и на русской транслитерации) в названиях различных заведений!!!!! Нужно помнить, язык и культура - это мощная сила государства!
31 августа 2023, 10:15
Гость, себя запрети
Гость
31 августа 2023, 11:01
31 августа 2023, 10:15
Гость, себя запрети
Да мы уже поняли, что ты готов к открытиям и тебя впринципе уже мало что смущает.
Гость
31 августа 2023, 12:04
31 августа 2023, 10:15
Гость, себя запрети
давай тебя запретим
Гость
31 августа 2023, 09:46
А еще лучше -вкусно и д.очка..
Гость
31 августа 2023, 08:53
Челябинец У больного народа соотвествующий юмор, я ничего остроумного не увидел в этом, шуточки ниже пояса!! Однозначно нужно закрывать, пропоганда половой распущенности.
Гость
6 сентября 2023, 20:29
Ты по-русски писать научись, моралфаг дешевый. Название днтще, кто спорит, но вы то тоже дрянь. Лицемеры.
Гость
31 августа 2023, 08:49
какой народ такая и сеть
31 августа 2023, 09:08
забойщик, тут ты прав, есть у него клиенты.
Гость
31 августа 2023, 09:23
31 августа 2023, 09:08
забойщик, тут ты прав, есть у него клиенты.
Вот про таких как ты я и написал
Гость
31 августа 2023, 09:53
31 августа 2023, 09:08
забойщик, тут ты прав, есть у него клиенты.
Откуда деньги у "клиентов" такого уровня? У папы с мамой попросят если только... так значит будет много, убого и дешево. Смысл выстраивать для них рекламную кампанию?
Гость
31 августа 2023, 08:54
погань какая-то
Гость
31 августа 2023, 09:12
Очередная реклама на этом помойном сайте
Гость
31 августа 2023, 09:23
А мне нравятся название, всего лучше чем вкусно и кочка.
3 сентября 2023, 15:22
Никогда ничего не куплю там где грязь. Не важно какая грязь физическая или моральная. Мне стыдно за власти которве не могут справится с этими пакостниками.
Гость
6 сентября 2023, 20:31
А народу нравится. Гыыы, смешно же, ржака
Гость
31 августа 2023, 18:09
Интересно, как название согласуется с указом президента 2022 года об основах государственной политики о сохранении традиционных российских духовно- нравственных ценностей? Есть ощущение, что противоречит. Как и унижает честь и достоинство человека. Термин "эпатаж" здесь неуместен. Уместно называть все эти пиар ходы терминами "разврат" и "пошлость", уважаемые журналисты.
Гость
31 августа 2023, 09:07
отличное заведение, классное название, сразу настроение поднимает, побольше бы таких в городе, а то назовут иностранными названиями, а тут все по русски, как и говорил Жириновский, чтобы все купцы сделали названия на родном.
Гость
31 августа 2023, 10:54
Где ты увидел русское? В общепризнанных словарях русского языка этих слов нет. Когда нечем привлечь покупателя, придумывают пошлятину. Назвали бы фамилией организатора этого гадюшника.
Гость
31 августа 2023, 08:58
Это не юмор, это диагноз.
Гость
31 августа 2023, 08:57
А я хочу, чтобы начали уже продавать суши-бандероли. Как в Спаре, только не разрезанные. Чтобы взять и сразу есть. Пофиг, как они будут называться.
Гость
6 сентября 2023, 20:37
Нормальная тема кстати.
Гость
31 августа 2023, 08:57
Это ж кем надо быть, вернее чем.........
Гость
6 сентября 2023, 20:37
Маркетрлогами без мозгов
Гость
31 августа 2023, 10:29
Днищенск превращается в быдлятинск..
Гость
6 сентября 2023, 20:37
Да они уже год здесь. Что сейчас то разнылись.
Гость
31 августа 2023, 11:23
Запасы наличных на счетах "Газпрома" рухнули втрое после отключения газа Европе "Денежная подушка" "национального достояния" тает со скоростью 16 миллиардов рублей в день. Выручка обвалилась на 40%, EBITDA - на 60%, а чистая прибыль - более чем в 8 раз.
31 августа 2023, 18:19
а в предверии зимы европа стала активно закупать российский газ и уже закупки превысили 21 й год. даже некогда великая британия наращивает обьёмы. как так?
Гость
31 августа 2023, 23:17
Дебелизированное общество,дальше некуда...
Гость
6 сентября 2023, 20:41
Так вам же нравится. Вы же смотрите ящик, смеетесь на камеди клабом. Шамана вон любите и на бузову в инсте подписываетесь. Может не вы конкретно, но у нас две трети населения имеют развитие ниже среднего. Этотесли вежливо
Гость
5 сентября 2023, 15:47
Т.е. фильмы Барби и Опенгеймер противоречат духовно-нравственным ценностям, а вот это не противоречит? Интересные у нас ценности..
Гость
6 сентября 2023, 20:42
Формально они ничего не нарушают своим пошлым и глупым названием. Поэтому запретить их не за что.
Гость
31 августа 2023, 08:57
Палата №6
Гость
31 августа 2023, 09:11
Как то не хочется
Гость
31 августа 2023, 09:24
Дед хо не закрылся еще? Место вне траффика конечно и 3 едальни рядом.
Гость
31 августа 2023, 09:54
Не в коем случае не разрешать открытия этого заведения! Что за бред ?????? Куда катимся ?????
Гость
31 августа 2023, 11:45
думаю по вкусу это что-то типа суши вок
Гость
31 августа 2023, 13:54
А что думает Артур Андреев????
Гость
31 августа 2023, 15:28
"Кон Чен Ый Лусников" Переименуйте в это название.
Гость
31 августа 2023, 18:23
Деградация полная. Ура! Америка добилась своего. Полное отуление и пошлость.
Гость
1 сентября 2023, 00:35
От названия блевать хочется.
Гость
6 сентября 2023, 13:42
кто ест суши бай, тот сам виноват
Гость
6 сентября 2023, 20:26
Эти суши в городе навалом. И заказывают их в основном колхозники тетки за 40, которым когда-то сказали, что это модно.
Гость
7 сентября 2023, 20:57
Я лучше у них буду покупать и мне не важно название, чем буду бай покупать, где доставка 250 руб. даже при заказе 1,5 тыс.
Гость
7 сентября 2023, 21:20
Улыбнуло. Покатит
Гость
8 сентября 2023, 02:31
Противно даже читать текст автора, который так старательно выписывает это омерзительное название.
Гость
8 сентября 2023, 08:36
Ну можно и "серая птица" по китайски назвать
Гость
4 января, 22:31
Прежде чем называть подумайте о детях
Гость
31 августа 2023, 09:02
А 74 как смакует когда пишет такое!
Гость
6 сентября 2023, 19:23
ответ добавлен , где же он ?
Гость
6 сентября 2023, 20:43
Так вы же пишете сотни комментариев. Они на вас деньги зарабатывают, а вы ведетесь.
Гость
31 августа 2023, 12:52
Кринж заведение для дедов-пенсов
31 августа 2023, 13:12
А ну, повтори, но по-русски.
Гость
6 сентября 2023, 20:43
И для деревенских куриц.