RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

728мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

52 комментария к публикации

«Ариант» пошел на стройку. Кто и зачем составил компанию крупнейшему виноделу

3 октября 2023, 21:08
Аристов сидеть должен. За отравленное здоровье и жизни челябинцев. ЧЭМК в центре города - деньги в карман олигарха, ценой отравленного воздуха для всех нас.
Гость
3 октября 2023, 21:09
ЧЭМК давно не Аристова
3 октября 2023, 21:12
Гость
3 октября 2023, 21:12
ЧЭМК давно не Аристова
Гость, больным людям от это не легче. Близким горожан, отравленных ЧЭМК, умершим от онкологии, от этого не легче. ЧЭМК был в собственности Аристова, и их кровь - на его руках.
Гость
3 октября 2023, 21:22
ПУСТОЛАЙКА!!!😂😂😂
4 октября 2023, 07:00
Ариантовцы уже строили , например " ЗВЕЗДНЫЙ" кинули много народу . Часть денег уходила на левую стройку ( одноэтажную застройку ) Потом обонкротили компанию . И спросить не с кого .
Гость
4 октября 2023, 07:34
Они жулики подлые из 90х
Гость
3 октября 2023, 20:54
Тут все загвдили, там кайфуют….
Гость
3 октября 2023, 21:22
По моему словА «винодел» и «Ариант» , антонимы.
Гость
3 октября 2023, 21:03
👹 Симоньян заявила, что в ядерном взрыве над Сибирью «нет ничего страшного» По словам обезумевшей пропагандистски, ядерной зимы не будет, «если произвести взрыв в сотнях километрах», тогда, мол, никто не умрёт от онкологии, зато из строя будет выведена вся радиоэлектроника и все спутники. «Мы вернёмся в какой-нибудь эдак 93 год — с проводными телефонами. Чудесно же жили... Я запрещаю своим детям иметь гаджеты, тогда мне не придётся объяснять, почему у всех есть гаджеты, а у них — нет» © Ад пуст. Все черти — на российском телевидении.
Гость
3 октября 2023, 21:25
Как же ты людей ненавидишь,милая.....
Гость
3 октября 2023, 21:47
Гость
3 октября 2023, 21:47
Как же ты людей ненавидишь,милая.....
Ты про Симоньян?
Гость
3 октября 2023, 21:57
Гость
3 октября 2023, 21:57
Ты про Симоньян?
про Катрин
Гость
3 октября 2023, 21:09
А кто то пьет ариантовское пойло?
Гость
3 октября 2023, 21:23
Все окрестные деревни.
Гость
3 октября 2023, 21:45
Чем больше уедет в Краснодарский край, тем больше нам останется уральского воздуха и неба, сосен, гор и озер. Все валите туда, и армян понаехавших тоже заберите с собой.
5 октября 2023, 01:07
Просто на Урале его продукция больше не пользуется спросом, решил сменить локацию
Гость
3 октября 2023, 21:29
Тьфу !!!!
Гость
4 октября 2023, 05:42
Недобитки, нахапавшие заводов в 90-е, должны сидеть, а не меняться длинной яхт и дороговизной авто.
Гость
3 октября 2023, 21:01
у них колбаса из свиных аnusоv
Гость
3 октября 2023, 21:02
Фирменная
Гость
3 октября 2023, 22:49
😁
Гость
3 октября 2023, 21:41
Дак понятно что Краснодар . Кто в грязной челябе будет квартиры покупать в этих убогих панельках ?
Гость
4 октября 2023, 10:19
жители курганской области , например)
Гость
3 октября 2023, 21:45
Какие ещё известные челябинцы?
Гость
3 октября 2023, 22:00
Витя ГВАК покойный с Ленинского(ты молодая,можешь не знать его)
Гость
3 октября 2023, 22:52
Классные виноградники на фото. 🙂
Гость
4 октября 2023, 07:37
Тоже у кого то махинаторы отжали.
Гость
4 октября 2023, 08:21
в что апри построил в челике? сдается мне там одно жулье и посредники
5 октября 2023, 01:12
Как что? Сеть магазинов )
3 октября 2023, 21:53
А сколько платят трактористу, я поеду?
Гость
3 октября 2023, 22:03
Трактористки не нужны,увы
Гость
3 октября 2023, 23:14
Лучше дегустатором
Гость
3 октября 2023, 23:35
Что дояркой в кургане надоело работать??
Гость
3 октября 2023, 21:05
Нашу коллаборацию... Это что ещё за нецензурное слово?
Гость
3 октября 2023, 21:10
Все свои, все на месте
Гость
3 октября 2023, 21:56
Куда, к ленивым и хитрым кубаноидам? Нет уж, лучше вы к нам.. Жара за 40 градусов 5 месяцев в году, слякотная зима. К тому же не забывайте, что глобальное потепление идет медленно, но неумолимо, и очень скоро ниже 50 градусов с.ш. будет выжженая пустыня. Однозначно глупая затея.
Гость
3 октября 2023, 22:33
Так вот теперь понятно почему весь сосновский район и шершни застроили!! Отравителей компания чтоб чэмк не трогали людей просто переселили дальше от своего зпвода!!
Гость
3 октября 2023, 22:51
На Кубани тот ещё глубинный народ.
Гость
4 октября 2023, 05:20
Тут даже коменты есть....Ну сугубо негативно комментирую.
Гость
4 октября 2023, 07:36
Мутные дельцы из 90х
Гость
4 октября 2023, 07:53
зп копеешные, все разбежались, остались алкаши и пенсионеры...
Гость
4 октября 2023, 08:56
А почему не в Челябинской области?
Гость
4 октября 2023, 10:06
Все вышеперечисленные -жулики,они давно должны сидеть в местах заключения.
Гость
4 октября 2023, 16:38
Ого, получается прибыль от ЧМЭКа вложили в себЕ. А на 🏭 заводе как при Демидове, грязь и пыль, и ужасные условия труда, низкая зарплата. 🙃🙃🙃🙃😁😁😁
5 октября 2023, 01:10
Просто меняют локацию люди, не идут продажи стрёмной колбасы на Урале видать и алкоголь не бьет рекорды
Гость
19 октября 2023, 21:11
Цпи ариант сейчас заинтересовалась прокуратура. Многие годы они обманывали своих сотрудников нарушая трудовое законодательство.