RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Десерт на 0 калорий и чай-антиоксидант. Чем удивляют челябинские кофейни

Гость
14 ноября 2023, 11:38
Даже не принимая во внимание сам десерт, посыпка из какао сколько каллорий? Считаю эту фирму с нулевым десертом нужно забанить и не допускать для дальнейшего голосования за обман потребителей. Ну и остальные лукавят. Может быть непосредственно сахара и нет, а вот его заменители или мёд точно присутствуют, а для организма без разницы что в глюкозу перерабатывать.
Гость
17 ноября 2023, 12:53
Это заголовок общего плана. Причём здесь какао и каллорийность. Это обзор кафешек, кто вышел в финал народной премии. И причём здесь лукавство. Народ с ума сошёл, находят запятую и начинается бла бла. Смешно
Гость
14 ноября 2023, 10:38
Челябинец Как может быть десерт на 0 каллорий?? Вы что людей за дураков держите? вы посыпали с верху десерт шоколодной крошкой а это уже не ноль!! да ив самом десерте нужно разбираться внимательно, к нему вопросов много!! Зачем вы всю чашку обсыпали какао или крошкой шоколада?? как браться руками за нее? Руки будут липкими и грязными!! Вы с своем уме вообще грязную посуда подавать людям??
Гость
14 ноября 2023, 11:07
Гость, Понятно же что не 0 калорий,да и столовые приборы зачем? или ты так в заведениях руками всё ешь,да потом пальцы облизываешь ?какао обсыпали им...
Гость
14 ноября 2023, 11:13
Гость
14 ноября 2023, 11:13
Гость, Понятно же что не 0 калорий,да и столовые приборы зачем? или ты так в заведениях руками всё ешь,да потом пальцы облизываешь ?какао обсыпали им...
Нет, не понятно что ноль каллорий, заголовое статьи вводит людей в заблуждение
Гость
14 ноября 2023, 11:24
Гость
14 ноября 2023, 11:24
Нет, не понятно что ноль каллорий, заголовое статьи вводит людей в заблуждение
Гость, они специально такие заголовки делают.
Гость
14 ноября 2023, 22:25
Антиоксиданты есть в ЛЮБОМ ЧАЕ! Даже в черном чае, а не только в зеленом. Хотя в чае матча их поболее чем в других видах чая, но тем не менее, они есть в любом чае. Так же антиоксиданты есть и в кофе, и в какао. А вот, например, в молоке их нет совсем.
Гость
20 ноября 2023, 05:18
Как блювотная 🤢 Биоферма 🤮 со своими пальмовыми десертами сюда затесалась...?!!! Столовка уровня совдэп с хабальным обслуживанием и никак их незьля назвать кофейней! Салаты переселены, выпечка магазинного вкуса, без души. Как-то звонила оставить отзыв по их обслуживанию, так и по телефону неадекватная девушка ответила. Всем рекомендую обходить стороной данное заведение.
Гость
14 ноября 2023, 10:41
Хотим десерт из опарышей черной львинки. Народ замер в ожидании.
Гость
14 ноября 2023, 11:19
люблю спущенку с десертом и с чайком.
14 ноября 2023, 12:43
Не нашел нигде про 0 калорий. Наверное, потому что это бредятина. Даже в воде калории есть, как может быть торт 0 калорий?
Гость
14 ноября 2023, 13:07
Так вы лучше пишите, сколько в десерте жиров, белков и главное углеводов. Ну чего вы общественность за идиотов держите, честное слово.
Гость
14 ноября 2023, 13:10
Человек Челябинские кофейни ничем не смогут удевить.
Гость
14 ноября 2023, 13:15
0 калорий это кушать бумагу и пить солнечные лучи.
Гость
15 ноября 2023, 22:31
Одна из данных кофеен победила в прошлом конкурсе, я заинтересовалась, поехала к ним с подругой. Итог: ооочень душно, слишком сильный запах вафель, скудный интерьер, посредственные блюда и напитки (самый обычный заурядный вкус), сотрудники кофейни из кухни идут в туалет для посетителей, за барной стойкой вчерашние школьницы слова выдавить из себя не могут (спрашивали о составе чая, кофе, в ответ незнание-мычание). В общем, без обид, но конкурс странный...
Гость
19 ноября 2023, 12:10
Ноль калорий только у чистой воды
Гость
21 ноября 2023, 17:04
Веганский чизкейк - это уже абсурд.