RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 30%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
133 комментария к публикации

Блистательные и сногсшибательные: смотрим, каких красоток собрала Народная премия 74.RU

4 декабря 2023, 09:56
Провинция)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 декабря 2023, 11:14
У одной только платице 75к стоит. Так что тебе задание, определить, кто из девушек одет очень дорого. А то вот так булькнешь где-нибудь про колхоз, и жёстко опозоришься) Не благодари.
Гость
4 декабря 2023, 11:21
Гость
4 декабря 2023, 11:14
У одной только платице 75к стоит. Так что тебе задание, определить, кто из девушек одет очень дорого. А то вот так булькнешь где-нибудь про колхоз, и жёстко опозоришься) Не благодари.
75 к евро тугриков стоит? А рублей это такой провинциальный шик😁
4 декабря 2023, 12:32
На первой фото две справа - красотули, кто такие интересно..
4 декабря 2023, 10:54
Колхоз какой-то.
Гость
4 декабря 2023, 10:35
Блин, столько красивых девушек в Челябинске, а тут прямо собрались все противоположные(((
Гость
4 декабря 2023, 09:39
ну ладно, а где красотки то??
Гость
4 декабря 2023, 09:41
Местами, местами
4 декабря 2023, 10:40
из этих штуки 2-3 на любителя найдутся, но не красотки - факт
Гость
4 декабря 2023, 10:54
Гость
4 декабря 2023, 09:41
Местами, местами
Местами все одинаково.
Гость
4 декабря 2023, 10:09
красотки та где? тут тупо бабы , красоток не заметил
Гость
4 декабря 2023, 10:15
если их раздеть, то встанет
Гость
4 декабря 2023, 10:02
Я всегда против хейта и снобизма в комментариях, но тут реально, красоток немного, либо фотограф безрукий
Гость
4 декабря 2023, 11:20
"Неча на фотокамеру пенять..."
Гость
4 декабря 2023, 13:34
Фотограф с отсутствием хорошего вкуса, чувства прекрасного, наметанного глаза. Иначе бы сразу нашел бы реальных красоток, а не терял бы время на съемку колхозниц. Если этого "фотографа" тянет такое снимать, что на этих фотках, то с фотографом все ясно.
Гость
4 декабря 2023, 13:53
Гость
4 декабря 2023, 13:34
Фотограф с отсутствием хорошего вкуса, чувства прекрасного, наметанного глаза. Иначе бы сразу нашел бы реальных красоток, а не терял бы время на съемку колхозниц. Если этого "фотографа" тянет такое снимать, что на этих фотках, то с фотографом все ясно.
фотограф нормальный, просто колхоз один кругом
Гость
4 декабря 2023, 10:19
У меня от этих красоток аж зубы вспотели! Многим даже ̶м̶е̶й̶к̶а̶п̶ штукатурка не помогает=)))
Гость
4 декабря 2023, 12:06
Покажи свою жену, гость:) посмеёмся вместе
Гость
4 декабря 2023, 10:42
страшные то они все какие!
Гость
4 декабря 2023, 12:07
Не страшнее твоей мамы:)
Гость
4 декабря 2023, 09:58
Да сколько можно одно и тоже мусолить?? Красотки они и в Африке красотки, и что? Дороги не чищены, транспорт ходит отвратительно, дворы никто не убирает, снег весь мусор прикрыл до весны, а тут только про "красоток" смакуют..
Гость
4 декабря 2023, 10:11
Нормальный мужик о бабах думает, а не о не чищенных дорогах. Почистят дороги, зачем так переживать, нервов никаких не хватит, а из-за стресса болезней много. Наслаждайтесь красотой, природой, девушками
4 декабря 2023, 10:40
Гость
4 декабря 2023, 10:11
Нормальный мужик о бабах думает, а не о не чищенных дорогах. Почистят дороги, зачем так переживать, нервов никаких не хватит, а из-за стресса болезней много. Наслаждайтесь красотой, природой, девушками
Смешно, ага. О бабах думать? Они что, в дефиците? Протяни руку , бери, выбирай...
Гость
4 декабря 2023, 11:47
Гость
4 декабря 2023, 10:11
Нормальный мужик о бабах думает, а не о не чищенных дорогах. Почистят дороги, зачем так переживать, нервов никаких не хватит, а из-за стресса болезней много. Наслаждайтесь красотой, природой, девушками
Нормальный мужик не животное, думает о будущем, а не о самках.
Гость
4 декабря 2023, 11:07
Ну что ж вы страшные такие?
Гость
4 декабря 2023, 17:08
в зеркало посмотрись
Гость
4 декабря 2023, 11:17
Ну и колхоз))
Гость
4 декабря 2023, 10:45
Сногсшибательные, говорите. Это, которые коня на скаку сшибают?
Гость
4 декабря 2023, 13:36
Тогда правильно надо писать не "сногсшибательные", а "остановительные".
Гость
4 декабря 2023, 14:03
Гость
4 декабря 2023, 13:36
Тогда правильно надо писать не "сногсшибательные", а "остановительные".
так они его не останавливают, а сшибают с ног
Гость
4 декабря 2023, 11:20
Хватит обсуждать этот бесполезный и безвкусный балаган! Ну были там симпатичные провинциалки наши, и что? И селёдки всякие тоже были
4 декабря 2023, 11:00
Ну что сказать...самые обычные девушки, которые хотят казаться ярче, интереснее, востребованнее... 😶 Главное, чтобы "содержимое" было богатым, "вкусным", долгоиграющим и развитым 😉
Гость
4 декабря 2023, 14:17
+
Гость
4 декабря 2023, 09:47
Когда успокоимся с этой надуманное премией?
Гость
4 декабря 2023, 11:06
Так, ведь, больше и говорить не о чем.
Гость
4 декабря 2023, 10:38
Да ну хватит же уже! Как в деревне, чес слово - к тем тоже артисты раз в пятилетку приедут, так они потом ещё десять лет обсуждают
Гость
4 декабря 2023, 11:25
Точно, в предыдущей статье в комментариях мне утверждали что Малахов и какой-то там еще "на колхозных балаганах не выступают"! 🤣🤣🤣🤣
Гость
4 декабря 2023, 10:59
На первом фото задаётся как бы вопрос: "ну где ты их здесь нашел"
Гость
4 декабря 2023, 13:38
У фотографа такой нюх на "красоту", принюхался и пошел на запах.
Гость
4 декабря 2023, 12:05
В комментах обиженные жизнью разведенки, сидящие дома на диване в рваных трениках:) Вам на такие мероприятия никогда не попасть, завидуйте молча, пожалуйста.
Гость
4 декабря 2023, 12:42
Аблигация Аха , сидят ,пыхтят ,мечтают , завидуют )) Прям чуть ли не весь список глаголов исключений -слышать ,дышать ,гнать,держать )) Какая вы, пишущая)) тут, исключительная женщина ))
Гость
4 декабря 2023, 13:07
Гость
4 декабря 2023, 12:42
Аблигация Аха , сидят ,пыхтят ,мечтают , завидуют )) Прям чуть ли не весь список глаголов исключений -слышать ,дышать ,гнать,держать )) Какая вы, пишущая)) тут, исключительная женщина ))
Слюни подотри. Бабуль, тебе лет 50? Судя по количеству поставленных скобок. Тебе только остаётся свои морщины прятать под маску и жир с боков под тулупчик.
Гость
4 декабря 2023, 13:09
Гость
4 декабря 2023, 12:42
Аблигация Аха , сидят ,пыхтят ,мечтают , завидуют )) Прям чуть ли не весь список глаголов исключений -слышать ,дышать ,гнать,держать )) Какая вы, пишущая)) тут, исключительная женщина ))
Бабуль, скобки подбери. Палишь возраст.
Гость
4 декабря 2023, 12:10
Каких-то сомнительных "красоток" собрала Народная премия. Давайте будем четными перед - собой, - на представленных фото красоток нет.... Хотя "Кому и кобыла невеста" (И. Ильф, Е. Петров)
Гость
4 декабря 2023, 14:18
++
Гость
4 декабря 2023, 16:16
так и меропрятие соответствующее
Гость
4 декабря 2023, 09:54
поначалу не зашло, а потом твердеть начал
Гость
4 декабря 2023, 10:47
Гость, 🤣
Гость
4 декабря 2023, 10:26
Многие в этот вечер предпочли строгие цвета в одежде: Просто первые дни цикла,а то бы окропили подол красненьким...
Гость
4 декабря 2023, 10:48
кто это?
Гость
4 декабря 2023, 11:29
Боже, будто Матвиенко с Терешковой привиделись. Или Шестёркина с Никоновой.
Гость
4 декабря 2023, 11:40
Тоска голимая! Как из 90-х вылезли.
Гость
4 декабря 2023, 11:59
Колхозный шик🤣
Гость
4 декабря 2023, 14:02
Какие милые лица! И никаких губ-пельменей. Эти девушки всяко красивее, имеют свои индивидуальные особенности во внешности, по сравнению с жёнами "известных" личностей, которые все на одно накачанное лицо
Гость
4 декабря 2023, 09:38
Есть неплохие бабешки
Гость
4 декабря 2023, 09:41
Есть и симпатичные
Гость
4 декабря 2023, 09:47
да, я бы познакомил некоторых со своим другом
4 декабря 2023, 10:35
Гость
4 декабря 2023, 09:47
да, я бы познакомил некоторых со своим другом
сам то чЁ никак уже?
5 декабря 2023, 05:57
Я только трех красоток насчитал
4 декабря 2023, 22:36
Где вы это собрали? Проще пройтись по городу и найти хотя бы симпатичных
Гость
4 декабря 2023, 13:34
ни одного лица, "обезображенного" интеллектом
Гость
4 декабря 2023, 13:46
Эта фраза токсичная. Давно уже правильно говорить: "лица украшенного интеллектом".
Гость
4 декабря 2023, 14:20
Гость
4 декабря 2023, 13:46
Эта фраза токсичная. Давно уже правильно говорить: "лица украшенного интеллектом".
👻
4 декабря 2023, 10:47
Ты про свою маму?
Гость
4 декабря 2023, 10:56
У тебя со своей мамой всегда так было?
4 декабря 2023, 11:03
Гость
4 декабря 2023, 10:56
У тебя со своей мамой всегда так было?
Тебе был задан вопрос, ты струсило... НЕ ЗАДЕРЖИВАЮ! 2.
Гость
4 декабря 2023, 12:30
4 декабря 2023, 11:03
Тебе был задан вопрос, ты струсило... НЕ ЗАДЕРЖИВАЮ! 2.
А старый онанюга, живой еще)))
Гость
4 декабря 2023, 14:03
все желтухой болеют или это тональник гороховый? Ну и да, явно не красотки, обычные уральские весло*опые
Гость
4 декабря 2023, 14:09
Это у тебя монитор на помойку просится.
Гость
4 декабря 2023, 09:45
Затвердел к концу ленты.хороший показатель
Гость
4 декабря 2023, 09:49
в молодости у меня всегда твердый был. постоянно. Без всякой причины.
Гость
4 декабря 2023, 10:12
Гость
4 декабря 2023, 09:49
в молодости у меня всегда твердый был. постоянно. Без всякой причины.
с годами беспричинная твердость проходит
Гость
4 декабря 2023, 10:33
Гость
4 декабря 2023, 09:49
в молодости у меня всегда твердый был. постоянно. Без всякой причины.
Приапизм называется
Гость
4 декабря 2023, 09:43
Сойдёт
Гость
4 декабря 2023, 10:31
Девушка на последнем фото в розовом - самая лучшая!
Гость
4 декабря 2023, 11:26
Да еще как можно отвести глаза от этих так называемых красоток. Даже при огромном макияже и слое косметики можно мимо пройти и обернуться. Совсем пропало понятие - что такое красота.
Гость
4 декабря 2023, 11:24
Единственная кто понравилась на фото, оказалась с татухой на ляжке. Я разочарован(
Гость
4 декабря 2023, 11:31
Красота давно уже стало просто словом
Гость
4 декабря 2023, 11:33
На фото "Перед церемонией было время пообщаться" - ну разве не лапа !?
Гость
4 декабря 2023, 11:47
Фильм "Девчата" просто..."красотки" на лесоповале ... и смешно и грустно ...
Гость
4 декабря 2023, 12:09
Аблигация А я,всё гляжу глаз не оторву ,SOS - перевод на рус. -помогитя))
Гость
4 декабря 2023, 12:14
Днище
Гость
4 декабря 2023, 12:11
Красота СТРАШНАЯ....Даже без силы...
Гость
4 декабря 2023, 12:26
Ну че круто.
Гость
4 декабря 2023, 12:48
когда комментарии интереснее статьи
Гость
4 декабря 2023, 12:56
есть пару вариантов , остальные только под пиво
Гость
4 декабря 2023, 12:55
нравятся с большой грудью, поэтому предпоследнее фото самое красивое
Гость
4 декабря 2023, 13:33
Фотографируются они, а стыдно мне. Похожи на колхозниц. Где автор увидел красоток , загадка
Гость
4 декабря 2023, 13:38
Красотки
Гость
4 декабря 2023, 13:40
И кто из них сногсшибателен?