А "ГРуз 200" слабо? Откуда статистика про 80%...даже по комментариям всё видно кто с кем.
Гость
15 декабря 2023, 11:20
О, Пельмень приехал
Гость
15 декабря 2023, 14:58
Не, ну а что! Назвать "ГРуз 200" . Боброед в декольте скажет креативно, чтобы помнили ....., соловьев истерично подхватит тему, скабеева -ноги на ширине плеч с радостью объявит в своей программе
Против армии абсолютно ничего не имею...сам отслужил в рядах СА ....КТуркво....может слышал про такой военный округ ..учебка в Самарканде откуда прямая дорога была в Афган.....А что ты докопаться что ли хотел пацан желтопузый ?
Против армии абсолютно ничего не имею...сам отслужил в рядах СА ....КТуркво....может слышал про такой военный округ ..учебка в Самарканде откуда прямая дорога была в Афган.....А что ты докопаться что ли хотел пацан желтопузый ?
Тот кто не имеет, тот поддерживает. И наоборот. Кто не поддерживает, тот имеет. Середины здесь быть не может.
Так что там дальше по программе? Сало уронили?
А вы привыкли есть из чего пельмени? Из бумаги? Вы цены то в магазине давно видели? Как можно при такой цене мяса лепить пельмени за 380-400р, которые большинство из вас покупают в магазинах и различных киосках! Чтобы пельмени были вкусными, как дома, они должны быть из качественного мяса, а отсюда и цена! Раньше в магазин сходишь, На тысячу накупишь продуктов и всю неделю питаешься дома, а сейчас на тысячу только хлеб и молоко! Ну и как сделать вкусно за дешево? НИКАК! Отсюда и ценник!
полная бесвкустца и отсутствие какого мало-мальского креатива. если башка не варит у самих, пригласили бы специалиста.
еще бы "портянки" назвали или "кирза".
ни ногой больше к этим пЭтриотам.
Гость
15 декабря 2023, 09:42
Вы школьник? Как можно допускать такие ошибки! Позор!
Не вам судить о вкусах.
Гость
15 декабря 2023, 10:16
Гость
15 декабря 2023, 09:42
Вы школьник? Как можно допускать такие ошибки! Позор!
Не вам судить о вкусах.
Гость, Ну и не вам тем более
Гость
15 декабря 2023, 10:26
Сейчас бы запостить картинку с питером гриффином где он говорит, боже мой да всем плевать, вот так примерно интересно ваше мнение тем кто в патриот ходит да и его владельцам)
Руководство сети Патриот явно очень глупые люди. Перед властью может они и козырнули, а деньги им приносит не власть местечковая, а клиенты. И не все клиенты будут лояльны к таким вывескам. Очень глупые люди управляют сетью Патриот!
Гость
15 декабря 2023, 09:49
Были бы глупыми такую сеть не построили бы . Он не глупый похоже просто контуженный . Обычно такими бывают бывшие алкоголики .
Гость
15 декабря 2023, 10:02
глубинный народ, может, только рад будет. Плюс вернувшиеся контрактники
Гость
15 декабря 2023, 10:22
Гость
15 декабря 2023, 10:02
глубинный народ, может, только рад будет. Плюс вернувшиеся контрактники
глубинный народ в такие заведения и не ходит! Просто денег не хватает, они питаются у телевизора))) Кто вернулся, сходят конечно, устроят там по красоте!
Надо бы их на уплату налогов проверить. Выручка 16 миллионов в год с сети столовых. Это типа 1300 тыс в месяц выручка? 43 тыс в день? Патриоты а налоги то не платят
Гость
15 декабря 2023, 11:52
Что мимо? Покакал мимо?
Гость
15 декабря 2023, 21:32
Гость
15 декабря 2023, 10:34
Надо бы их на уплату налогов проверить. Выручка 16 миллионов в год с сети столовых. Это типа 1300 тыс в месяц выручка? 43 тыс в день? Патриоты а налоги то не платят
Налогов платят, но чуть-чуть, так как, для отвода глаз, помогают детским домам. А, вообще, данная харчевня очень близка к администрации.
Никогда не ходила туда и сейчас тем более не пойду.
Гость
16 декабря 2023, 09:48
Денежек не хватает? Чтобы туда ходить, нужно много работать и зарабатывать! А вы все домашние диванные критики, любите сидеть на диване и комменты писать пакостные и кушать пакость всякую из соседней шаурмячной!
Денежек не хватает? Чтобы туда ходить, нужно много работать и зарабатывать! А вы все домашние диванные критики, любите сидеть на диване и комменты писать пакостные и кушать пакость всякую из соседней шаурмячной!
Ну иди жри свои 900рублевые пельмени с названиями орудий. Тебе за твою ботскую ЗП то хватит там поесть один раз.
Ну иди жри свои 900рублевые пельмени с названиями орудий. Тебе за твою ботскую ЗП то хватит там поесть один раз.
Это оружие создавалось нашими дедами и отцами, оно по сей день готово охладить горячие головы врагов нашей страны.Стало больше конкретики в понятии патриотизма.А вот просто патриот стал асоциироваться с "ПЭТРИОТ". Так что ходите и не бойтесь,вы под защитой Российских ракетных комплексов.Приятного аппетита!
Англия - злейший наш враг (вместе с Польшей и странами Балтии, которые с Шольцем объединены в отдельный альянс внутри НАТО),
но Лондон мировой финансовый центр (как и Швейцария) -
именно они обеспечивали перевозку и страховку всего нашего нефтегаза...
==
Ссориться с ЕС не стоило - мы потеряли огромный рынок сбыта с населением свыше 500 МЛН человек..
Гость
15 декабря 2023, 09:52
Маргарин в голове у хозяина
Гость
15 декабря 2023, 17:21
Причем просроченный
Гость
15 декабря 2023, 09:18
Совершенно идиотское решение по смене названия, ничего кроме испанского стыда не вызывает. Инициатор-владелец-фантазёр пусть ждёт потери выручки.
Гость
15 декабря 2023, 09:30
может он просто в госдумку метит попасть
Гость
15 декабря 2023, 10:45
Гость
15 декабря 2023, 09:30
может он просто в госдумку метит попасть
чтобы продолжить там позориться?
Гость
15 декабря 2023, 11:07
Гость
15 декабря 2023, 09:30
может он просто в госдумку метит попасть
Прямо из Сармата?
Гость
15 декабря 2023, 11:01
Вот Эфросу не повезло в бывшим компаньоном😞 В комментариях многие говорят про "сеть Патриот" и смешивают их все. Придется, видимо, Эфросу ребрендинг делать. Кстати, я думаю, что не маркетолог эту идею продвинул, а собственник решил. Я больше не клиент этих столовых.
Гость
15 декабря 2023, 18:59
Тоже так считаю, зашкварище. Рука лицо
Гость
16 декабря 2023, 19:50
Я наоборот буду ходить к Эфросу, где просто "Патриот", а не Искандеры. Лопушки нравятся.
Гость
15 декабря 2023, 10:30
Как хорошо что 74 извещает людей о заведениях, куда ходить больше явно не нужно
Гость
15 декабря 2023, 12:17
Хорошо, что написали. Будем заходить почаще!
Гость
15 декабря 2023, 15:57
Гость
15 декабря 2023, 12:17
Хорошо, что написали. Будем заходить почаще!
Вот и посмотрим на результат :)
Гость
16 декабря 2023, 09:54
Это отлично! Отличная статья! Поеду посмотрю на это чудо! Креативчик!
15 декабря - авария на трубопроводе в АРТЕМЕ, Приморье - без воды
остались 70 тыс человек (при населении 100 тыс человек)
Гость
15 декабря 2023, 09:54
Эфрос - адекватный предприниматель. Хорошо что он не стал менять вывески. У второго товарища Иващенкова, кто отделился от Патриота и решил творить эту дичь с вывесками, похоже свистит фляга на полную.
Гость
15 декабря 2023, 10:46
Гость, это ещё не совсем свистит, вот если "точка У" назавëт--- вот это свист
Гость
15 декабря 2023, 17:18
Так и есть.нормал ный человек такую дичь творить не будет.
15 декабря - акции ЛУКОЙЛ упали на 6,75%
==
16 дек - госпитализированы в ЧИТЕ 6 пассажиров "Урала" - слетел в кювет..
Гость
15 декабря 2023, 11:33
Спасибо, теперь понятно куда не надо ходить. Кстати, очень удобно, теперь все видно на вывеске
Гость
15 декабря 2023, 16:02
Очень удобно, что случайно не встретишь теперь там таких как вы. )
Гость
15 декабря 2023, 11:40
жуйте теперь сами ваши пельмени.
Гость
15 декабря 2023, 09:50
Антимаркетинг в чистом виде. Как не надо делать. Я бы за это увольнял сразу маркетологов. Политика политикой, а в бизнесе другие законы. Глупость и отвага маркетологов просто поражает.
Гость
15 декабря 2023, 09:53
Если собственник сказал так сделать, то маркетинг будет делать
Гость
15 декабря 2023, 10:07
это не от большого ума.
Гость
15 декабря 2023, 10:16
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
15 декабря 2023, 10:15
За сменой название стоит тяжёлая патология. Это к психиатрам.
Гость
15 декабря 2023, 10:33
Мимо пробегать буду с такими названиями.
Гость
15 декабря 2023, 11:20
Больше не пойду туда. От одной только вывески затошнит. В Равис больше не хожу и сюда не ногой!!!
Гость
15 декабря 2023, 08:47
«Это какой-то кошмар!» Яйца в магазинах Екатеринбурга снова прибавили в цене
Покупатели жалуются на опустевшие полки
Гость