RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
661 комментарий к публикации

В Челябинске пельменные «Патриот» сменили вывески на «Тополь-М» и «Искандер»

15 декабря 2023, 09:24
Надо смотреть дальше - ядерный взрыв, Fallout...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 декабря 2023, 10:28
без шуток, я бы сходила в кафе в тематике Fallout, люблю эти игры
Гость
15 декабря 2023, 10:59
Гость
15 декабря 2023, 10:28
без шуток, я бы сходила в кафе в тематике Fallout, люблю эти игры
вы давно в нём живёте, вам просто об этом не сказали
15 декабря 2023, 11:31
Гость
15 декабря 2023, 10:28
без шуток, я бы сходила в кафе в тематике Fallout, люблю эти игры
Серия игр мне тоже нравится. Но страшно представить жизнь в таком будущем... Умереть будет легче и вероятней.
15 декабря 2023, 10:59
А "ГРуз 200" слабо? Откуда статистика про 80%...даже по комментариям всё видно кто с кем.
Гость
15 декабря 2023, 11:20
О, Пельмень приехал
Гость
15 декабря 2023, 14:58
Не, ну а что! Назвать "ГРуз 200" . Боброед в декольте скажет креативно, чтобы помнили ....., соловьев истерично подхватит тему, скабеева -ноги на ширине плеч с радостью объявит в своей программе
15 декабря 2023, 09:04
Больше не захожу туда
Гость
15 декабря 2023, 09:08
👍👍👍
Гость
15 декабря 2023, 09:09
Аналогично. Как увидел, развернулся и пусть подавятся своей едой. Есть более достойный и менее дорогие заведения.
Гость
15 декабря 2023, 09:24
И я тоже!
15 декабря 2023, 09:22
ЗАЧЕМ???!
Гость
15 декабря 2023, 09:23
Чтобы боялись
15 декабря 2023, 09:38
Гость
15 декабря 2023, 09:23
Чтобы боялись
ешь и боишься 😁😁😁....Лишь бы бумага было в м/ж.....
Гость
15 декабря 2023, 09:57
кто смотрит первый канал по телевизору такие вопросы не задают
вылизали....
Гость
15 декабря 2023, 11:05
Маразматики.
15 декабря 2023, 08:48
Что сделали с Алексеем Навальным?Где он?
Гость
15 декабря 2023, 08:50
на сапог посадили
Гость
15 декабря 2023, 08:53
Его сделали ональным
Гость
15 декабря 2023, 09:03
А кто это?
15 декабря 2023, 11:04
Кушайте сами на обед ..на ужин...свои Ланцеты..Искандеры и т.д....Решили выслужиться перед властями...
15 декабря 2023, 17:02
279708602, ты что-то имеешь против нашей армии?
15 декабря 2023, 17:05
15 декабря 2023, 17:02
279708602, ты что-то имеешь против нашей армии?
Против армии абсолютно ничего не имею...сам отслужил в рядах СА ....КТуркво....может слышал про такой военный округ ..учебка в Самарканде откуда прямая дорога была в Афган.....А что ты докопаться что ли хотел пацан желтопузый ?
15 декабря 2023, 17:18
15 декабря 2023, 17:05
Против армии абсолютно ничего не имею...сам отслужил в рядах СА ....КТуркво....может слышал про такой военный округ ..учебка в Самарканде откуда прямая дорога была в Афган.....А что ты докопаться что ли хотел пацан желтопузый ?
Тот кто не имеет, тот поддерживает. И наоборот. Кто не поддерживает, тот имеет. Середины здесь быть не может. Так что там дальше по программе? Сало уронили?
15 декабря 2023, 14:21
Пельмени за 900 руб. кг. Да ещё с такими названиями пусть едят сами учредители!
Гость
15 декабря 2023, 15:01
пельмени по 900рэ? однако
16 декабря 2023, 08:41
Гость
15 декабря 2023, 15:01
пельмени по 900рэ? однако
Да! На Бейвеля!
Гость
16 декабря 2023, 09:44
А вы привыкли есть из чего пельмени? Из бумаги? Вы цены то в магазине давно видели? Как можно при такой цене мяса лепить пельмени за 380-400р, которые большинство из вас покупают в магазинах и различных киосках! Чтобы пельмени были вкусными, как дома, они должны быть из качественного мяса, а отсюда и цена! Раньше в магазин сходишь, На тысячу накупишь продуктов и всю неделю питаешься дома, а сейчас на тысячу только хлеб и молоко! Ну и как сделать вкусно за дешево? НИКАК! Отсюда и ценник!
15 декабря 2023, 09:17
полная бесвкустца и отсутствие какого мало-мальского креатива. если башка не варит у самих, пригласили бы специалиста. еще бы "портянки" назвали или "кирза". ни ногой больше к этим пЭтриотам.
Гость
15 декабря 2023, 09:42
Вы школьник? Как можно допускать такие ошибки! Позор! Не вам судить о вкусах.
Гость
15 декабря 2023, 10:16
Гость
15 декабря 2023, 09:42
Вы школьник? Как можно допускать такие ошибки! Позор! Не вам судить о вкусах.
Гость, Ну и не вам тем более
Гость
15 декабря 2023, 10:26
Сейчас бы запостить картинку с питером гриффином где он говорит, боже мой да всем плевать, вот так примерно интересно ваше мнение тем кто в патриот ходит да и его владельцам)
15 декабря 2023, 09:32
Руководство сети Патриот явно очень глупые люди. Перед властью может они и козырнули, а деньги им приносит не власть местечковая, а клиенты. И не все клиенты будут лояльны к таким вывескам. Очень глупые люди управляют сетью Патриот!
Гость
15 декабря 2023, 09:49
Были бы глупыми такую сеть не построили бы . Он не глупый похоже просто контуженный . Обычно такими бывают бывшие алкоголики .
Гость
15 декабря 2023, 10:02
глубинный народ, может, только рад будет. Плюс вернувшиеся контрактники
Гость
15 декабря 2023, 10:22
Гость
15 декабря 2023, 10:02
глубинный народ, может, только рад будет. Плюс вернувшиеся контрактники
глубинный народ в такие заведения и не ходит! Просто денег не хватает, они питаются у телевизора))) Кто вернулся, сходят конечно, устроят там по красоте!
15 декабря 2023, 14:16
Пакость какая то, а не названия! Когда о мире будем думать!?
15 декабря 2023, 09:17
ужас!!! я МИМО. такие названия.
Гость
15 декабря 2023, 10:34
Надо бы их на уплату налогов проверить. Выручка 16 миллионов в год с сети столовых. Это типа 1300 тыс в месяц выручка? 43 тыс в день? Патриоты а налоги то не платят
Гость
15 декабря 2023, 11:52
Что мимо? Покакал мимо?
Гость
15 декабря 2023, 21:32
Гость
15 декабря 2023, 10:34
Надо бы их на уплату налогов проверить. Выручка 16 миллионов в год с сети столовых. Это типа 1300 тыс в месяц выручка? 43 тыс в день? Патриоты а налоги то не платят
Налогов платят, но чуть-чуть, так как, для отвода глаз, помогают детским домам. А, вообще, данная харчевня очень близка к администрации.
Гость
15 декабря 2023, 09:04
А "Сатаны" не будет? Недоработка однако.
15 декабря 2023, 09:42
Гость, это ж вроде классификация НАТО.
Гость
15 декабря 2023, 10:43
Гость, запатентовано для Кремля.
Гость
15 декабря 2023, 11:11
Воевода норм
15 декабря 2023, 12:52
Никогда не ходила туда и сейчас тем более не пойду.
Гость
16 декабря 2023, 09:48
Денежек не хватает? Чтобы туда ходить, нужно много работать и зарабатывать! А вы все домашние диванные критики, любите сидеть на диване и комменты писать пакостные и кушать пакость всякую из соседней шаурмячной!
16 декабря 2023, 12:51
Гость
16 декабря 2023, 09:48
Денежек не хватает? Чтобы туда ходить, нужно много работать и зарабатывать! А вы все домашние диванные критики, любите сидеть на диване и комменты писать пакостные и кушать пакость всякую из соседней шаурмячной!
Ну иди жри свои 900рублевые пельмени с названиями орудий. Тебе за твою ботскую ЗП то хватит там поесть один раз.
16 декабря 2023, 20:33
16 декабря 2023, 12:51
Ну иди жри свои 900рублевые пельмени с названиями орудий. Тебе за твою ботскую ЗП то хватит там поесть один раз.
Это оружие создавалось нашими дедами и отцами, оно по сей день готово охладить горячие головы врагов нашей страны.Стало больше конкретики в понятии патриотизма.А вот просто патриот стал асоциироваться с "ПЭТРИОТ". Так что ходите и не бойтесь,вы под защитой Российских ракетных комплексов.Приятного аппетита!
15 декабря 2023, 12:25
Нормальный человек туда больше не пойдет.
16 декабря 2023, 09:14
Нормальный человек выбирает там где вкусно и качественно, а не там где красиво написано!
Гость
16 декабря 2023, 09:49
Нормальный человек пойдет туда где вкусно, а не там где написано! На заборе тоже написано, но не все туда ходят!
16 декабря 2023, 11:19
Гость
16 декабря 2023, 09:49
Нормальный человек пойдет туда где вкусно, а не там где написано! На заборе тоже написано, но не все туда ходят!
Очень жаль, что у тебя низкие моральные ориентиры.
Гость
15 декабря 2023, 09:58
До чего у людей крыша поехала от всей этой пропаганды.
15 декабря 2023, 13:21
АНГЛИЯ во время ВМВ уничтожила 85% Германии - сейчас передала Киеву 4 минных тральщика и вместе с Норвегией усилит влияние Украины в Черном море..
Гость
15 декабря 2023, 20:24
15 декабря 2023, 13:21
АНГЛИЯ во время ВМВ уничтожила 85% Германии - сейчас передала Киеву 4 минных тральщика и вместе с Норвегией усилит влияние Украины в Черном море..
Англия всегда на стороне добра?
15 декабря 2023, 22:17
Гость
15 декабря 2023, 20:24
Англия всегда на стороне добра?
Англия - злейший наш враг (вместе с Польшей и странами Балтии, которые с Шольцем объединены в отдельный альянс внутри НАТО), но Лондон мировой финансовый центр (как и Швейцария) - именно они обеспечивали перевозку и страховку всего нашего нефтегаза... == Ссориться с ЕС не стоило - мы потеряли огромный рынок сбыта с населением свыше 500 МЛН человек..
Гость
15 декабря 2023, 09:52
Маргарин в голове у хозяина
Гость
15 декабря 2023, 17:21
Причем просроченный
Гость
15 декабря 2023, 09:18
Совершенно идиотское решение по смене названия, ничего кроме испанского стыда не вызывает. Инициатор-владелец-фантазёр пусть ждёт потери выручки.
Гость
15 декабря 2023, 09:30
может он просто в госдумку метит попасть
Гость
15 декабря 2023, 10:45
Гость
15 декабря 2023, 09:30
может он просто в госдумку метит попасть
чтобы продолжить там позориться?
Гость
15 декабря 2023, 11:07
Гость
15 декабря 2023, 09:30
может он просто в госдумку метит попасть
Прямо из Сармата?
Гость
15 декабря 2023, 11:01
Вот Эфросу не повезло в бывшим компаньоном😞 В комментариях многие говорят про "сеть Патриот" и смешивают их все. Придется, видимо, Эфросу ребрендинг делать. Кстати, я думаю, что не маркетолог эту идею продвинул, а собственник решил. Я больше не клиент этих столовых.
Гость
15 декабря 2023, 18:59
Тоже так считаю, зашкварище. Рука лицо
Гость
16 декабря 2023, 19:50
Я наоборот буду ходить к Эфросу, где просто "Патриот", а не Искандеры. Лопушки нравятся.
Гость
15 декабря 2023, 10:30
Как хорошо что 74 извещает людей о заведениях, куда ходить больше явно не нужно
Гость
15 декабря 2023, 12:17
Хорошо, что написали. Будем заходить почаще!
Гость
15 декабря 2023, 15:57
Гость
15 декабря 2023, 12:17
Хорошо, что написали. Будем заходить почаще!
Вот и посмотрим на результат :)
Гость
16 декабря 2023, 09:54
Это отлично! Отличная статья! Поеду посмотрю на это чудо! Креативчик!
Гость
15 декабря 2023, 09:23
А где там охрана? Их же могут поджечь.
Гость
15 декабря 2023, 18:40
У них дежурит охранник в зале в гражданке.
Гость
16 декабря 2023, 09:50
Гость
15 декабря 2023, 18:40
У них дежурит охранник в зале в гражданке.
Я видела их несколько в зале
15 декабря 2023, 23:50
15 декабря - авария на трубопроводе в АРТЕМЕ, Приморье - без воды остались 70 тыс человек (при населении 100 тыс человек)
Гость
15 декабря 2023, 09:54
Эфрос - адекватный предприниматель. Хорошо что он не стал менять вывески. У второго товарища Иващенкова, кто отделился от Патриота и решил творить эту дичь с вывесками, похоже свистит фляга на полную.
Гость
15 декабря 2023, 10:46
Гость, это ещё не совсем свистит, вот если "точка У" назавëт--- вот это свист
Гость
15 декабря 2023, 17:18
Так и есть.нормал ный человек такую дичь творить не будет.
Гость
15 декабря 2023, 09:10
Кто последний за яйцами?
15 декабря 2023, 13:09
Генпрокуратура РФ считает, что ЯЙЦА подорожали более чем на 40% + скоро будет их завоз из Армении и Турции..
Гость
15 декабря 2023, 10:04
Как всё плохо с головой у людей такого уровня.
Гость
15 декабря 2023, 17:25
Члбшники-патриоты страшная штука.
15 декабря 2023, 11:54
Это какой-то позор...
Гость
15 декабря 2023, 17:21
Испанский стыд. Эти вывески будут просто позорить город. Мало нам котовой и ее идиотского освещения, еще и этот кринж.
Гость
16 декабря 2023, 09:48
Это классно! Зато как выделялись, а? Мне нравится! Ходим, ходили и будем ходить! Качество на высоте!
Гость
15 декабря 2023, 10:01
ума палата, ещё бы написали можем повторить.
16 декабря 2023, 12:23
15 декабря - акции ЛУКОЙЛ упали на 6,75% == 16 дек - госпитализированы в ЧИТЕ 6 пассажиров "Урала" - слетел в кювет..
Гость
15 декабря 2023, 11:33
Спасибо, теперь понятно куда не надо ходить. Кстати, очень удобно, теперь все видно на вывеске
Гость
15 декабря 2023, 16:02
Очень удобно, что случайно не встретишь теперь там таких как вы. )
Гость
15 декабря 2023, 11:40
жуйте теперь сами ваши пельмени.
Гость
15 декабря 2023, 09:50
Антимаркетинг в чистом виде. Как не надо делать. Я бы за это увольнял сразу маркетологов. Политика политикой, а в бизнесе другие законы. Глупость и отвага маркетологов просто поражает.
Гость
15 декабря 2023, 09:53
Если собственник сказал так сделать, то маркетинг будет делать
Гость
15 декабря 2023, 10:07
это не от большого ума.
Гость
15 декабря 2023, 10:16
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
15 декабря 2023, 10:15
За сменой название стоит тяжёлая патология. Это к психиатрам.
Гость
15 декабря 2023, 10:33
Мимо пробегать буду с такими названиями.
Гость
15 декабря 2023, 11:20
Больше не пойду туда. От одной только вывески затошнит. В Равис больше не хожу и сюда не ногой!!!
Гость
15 декабря 2023, 08:47
«Это какой-то кошмар!» Яйца в магазинах Екатеринбурга снова прибавили в цене Покупатели жалуются на опустевшие полки
Гость
15 декабря 2023, 08:50
У министра сельского хозяйства все нормально с яйцами...
15 декабря 2023, 09:23
Гость
15 декабря 2023, 08:50
У министра сельского хозяйства все нормально с яйцами...
я думал министр - она? Как у нас мис кошкина
Гость
15 декабря 2023, 09:29
Гость
15 декабря 2023, 08:50
У министра сельского хозяйства все нормально с яйцами...
У косящего под блатного - тоже все нормально
Гость
15 декабря 2023, 09:40
А у кафе " Вкусно и точка" обязательно нужен макет ракеты Точка-У и побольше
Гость
15 декабря 2023, 09:16
Решили измараться в 💩?
Гость
16 декабря 2023, 09:55
Кто? Кто статью заказал?
15 декабря 2023, 20:27
Да лучше бы эти обрыгаловки вообще закрыли, зашёл как-то в одну столовую их сети, еда не вкусная, цены чуть ли не сопоставимы с московскими столовыми.
Гость
15 декабря 2023, 10:09
вот почему в некоторых патриотах по прежнему вкусно, а в некоторых столовка...
Гость
15 декабря 2023, 10:20
Во всем городе только 1 нормальный Патриот где вкусно - на Комсомольском/Чичерино
Гость
15 декабря 2023, 11:48
Гость
15 декабря 2023, 10:20
Во всем городе только 1 нормальный Патриот где вкусно - на Комсомольском/Чичерино
Давно помойка
Гость
16 декабря 2023, 09:59
Гость
15 декабря 2023, 10:20
Во всем городе только 1 нормальный Патриот где вкусно - на Комсомольском/Чичерино
Мы там давно не покупаем, качество сильно просело
Гость
15 декабря 2023, 09:30
заходил туда иногда, теперь перестану...
Гость
15 декабря 2023, 09:41
А что случилось с лицом президента Российской Федерации? Инъекции не помогают больше? Санкционные наверно
Гость
15 декабря 2023, 11:58
Там в щеках кто-то живет
Гость
15 декабря 2023, 20:26
Китайский ботокс.
Гость
15 декабря 2023, 09:20
А где табличка "Крейсер Москва"?
15 декабря 2023, 13:18
США отказались от российского урана до 2040 года.. == Англия и ЯПОНИЯ ввели санкции против наших алмазов..
Гость
15 декабря 2023, 15:54
15 декабря 2023, 13:18
США отказались от российского урана до 2040 года.. == Англия и ЯПОНИЯ ввели санкции против наших алмазов..
Но за несколько месяцев до этого решения покупала его в разы больше, чем всегда…
Гость
15 декабря 2023, 20:24
Можно просто "российский корабль".
Гость
15 декабря 2023, 11:23
Больше не уду туда ходить Думали что это удачный маркетинговый ход, но на самом деле показали свою глупость и недалекость
Гость
15 декабря 2023, 10:00
Я бы на месте Эфроса подал в суд за репутационные потери связанные со сменой вывесок. Похоже на диверсию против второго владельца бизнеса.
Гость
15 декабря 2023, 11:49
Бизнес поделён и каждый...как хочет.
Гость
15 декабря 2023, 23:05
Так если бренд уже не его, надо как-то свои забегаловки назвать. При чем тут суд?
Гость
15 декабря 2023, 11:08
Какой бред....И так не заходил ибо ценник космос, а теперь и подавно не буду
Гость
16 декабря 2023, 09:53
Правильно, не надо, надо место уступить в очереди тем, кто готов за качество заплатить.
15 декабря 2023, 23:10
КО ОТДЫХАЕТ НА ДЕГЕНЕРАТАХ.......КАЩЕН
Гость
15 декабря 2023, 09:05
Ой. А продавщиц и поварих в камуфлю переоденут?
15 декабря 2023, 13:14
Тут недавно 1,5 МЛН этих камуфлю со складов исчезли - и тишина... == хорошо, что Эрдоган-друг открыл в России 400 магазинов секонд-хенда...
Гость
15 декабря 2023, 10:07
Когда глупость принимает такие формы, это уже к психиатру.
Гость
15 декабря 2023, 10:08
Сразу в больницу имени Кащенко
Гость
15 декабря 2023, 10:15
Гость
15 декабря 2023, 10:08
Сразу в больницу имени Кащенко
житомирскь ботики только кащенко знают в Москве. Региональные психушки они не знают.
Гость
15 декабря 2023, 13:16
Гость
15 декабря 2023, 10:15
житомирскь ботики только кащенко знают в Москве. Региональные психушки они не знают.
Ботяра, я вот не в курсе какая психушка ближе к лахте и что теперь?
Гость
15 декабря 2023, 09:22
Зачем?