RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Корм для рыб или еда будущего? Пробуем закуски из насекомых, которыми хотят накормить россиян

Гость
22 января, 11:41
Вот и до насекомых добрались.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 января, 15:57
Не обращайте внимания! Это всего лишь пиар! Завтра уже все забудут! Наша область себя может прокормить полноценным питанием в полном объеме!
Гость
22 января, 17:20
Гость
22 января, 15:57
Не обращайте внимания! Это всего лишь пиар! Завтра уже все забудут! Наша область себя может прокормить полноценным питанием в полном объеме!
Ога. Главное - больше восклицательных знаков!!! Это, видимо, +100 к убедительности дает. Не так давно мы видели, как область себя куриными яйцами обеспечила.
Гость
22 января, 17:46
В Коми "Птицефабрика Зеленецкая" приостановила продажи из-за угрозы гриппа птиц
Гость
22 января, 11:42
Так это же Европа ест, потому что голодает от своих санкций? Или погодите…..
Гость
22 января, 12:03
Какие могут быть продукты из сверчков у нас, в сельскохозяйственной державе?! Совсем рехнулись, что ли.
Гость
22 января, 13:56
"Сельскохозяйственная держава" 😂
Гость
22 января, 17:20
Гость
22 января, 13:56
"Сельскохозяйственная держава" 😂
Держава 😂😂😂
Гость
22 января, 11:43
А его избиратели в магазины ходят как в музей посмотреть ничего не купить. Не на что
Гость
22 января, 12:47
Сходи в Ашан и посмотри как люди покупают еду, можешь посидеть с протянутой рукой рядом.
Гость
22 января, 13:56
Гость
22 января, 12:47
Сходи в Ашан и посмотри как люди покупают еду, можешь посидеть с протянутой рукой рядом.
И как же покупают?
Гость
22 января, 17:21
Гость
22 января, 13:56
И как же покупают?
В кредит
Гость
22 января, 11:38
За это нужно сроки давать, как за терроризм.
Гость
22 января, 11:39
В это время россияне жили жизнью устроенной им. Обычная статья россиян-Даже не думал, что из картофельных очистков можно приготовить такие вкусные чипсы. интернет в помощь.
Гость
22 января, 12:48
Как ты можешь говорить за всех россиян? Ты пытаешься свое мнение выдать за мнение всех россиян? или берешь на себя ответственность за всех россиян?
Гость
22 января, 17:23
Гость
22 января, 12:48
Как ты можешь говорить за всех россиян? Ты пытаешься свое мнение выдать за мнение всех россиян? или берешь на себя ответственность за всех россиян?
ВЦИОМ вечно говорит за всех россиян, опросив тысячу и ничего. Или он "правильные" вещи говорит, которые таки нужно на всех размазывать, а это другое?
Гость
22 января, 12:28
Надо быть альтернатвно одаренным конечно, чтобы пробовать такую шнягу. Диетологи, аллергологи и вирусологи в один голос говорят, что у человека в ЖКТ панцирь насекомых из хитина не усваивается, там хитин даже хуже, чем в грибах, насекомое может нести в себе кучу опасных вирусов и бактерий для человека и это никак нельзя проверить при массовом производстве. Ещё есть опасность, что такая еда будет менять генетику человека. А самое главное, этот процесс запущен с целью расчеловечивания и вот только не надо ссылаться на опыт жителей ЮВА и Африки - они там жрут всякую дрянь от бедности, а не от ценности и полезности тараканов. Могли бы есть нормальное мясо, ели бы вместо всяких сверчков.
Гость
22 января, 13:49
А у нас от богатости, что ли?
Гость
22 января, 15:10
Гость
22 января, 13:49
А у нас от богатости, что ли?
У нас дурости, моды, идущей с запада и от установок давосских мудрецов. Кстати, стоимость выращивания насекомых для еды выше, чем традиционного белка животного происхождения.
Гость
22 января, 11:37
Половина правительства из прихвостней глобалистов состоит. У них деньги в долларах за бугром спрятаны. Будут продвигать все что им прикажут.
Гость
22 января, 18:31
всех ,,остапов бендеров" вывозящих награбленное туда (даже самых верных прихвостней) разденут до трусов, только на основании того, что они не смогут доказать законность возникновении своего капитала (и это самый очевидный повод (а сколько не очевидных?)). кроме всяких моше израилевичей, эти за ранее были засланными ,,казачками".
Гость
22 января, 11:58
Да фу такое будущее!
Гость
22 января, 11:41
Лариса из Самары сверчков на зиму заготавливает
Гость
22 января, 12:20
Она и паразитами не брезгует.
Гость
22 января, 12:05
Конечно давайте, а то мало нам известных имеющихся уже вирусов.
Гость
22 января, 12:14
Сейчас сделай , в качестве эксперимента, бесплатную раздачу консервов из червей - за ними очередь выстроится....таковы реалии ..
Гость
22 января, 12:48
Это строитель коммунизма! Я готов есть тараканов в телевизоре сказали что там белка много а это полезно для ума костей и гемоглабина! Но я никогда слышите никогда не встану на колени перед НАТО! Раунд
Гость
22 января, 12:49
Это строитель коммунизма! Как знал дома тараканов травить не стал! В голодный год пригодятся! Да и с питомцами дома все же повеселее!
Гость
22 января, 13:34
ешьте сами
Гость
22 января, 13:36
Да назначьте цену заоблачну. Скажите что модно, потому и дорого. И найдете потребителя. Улиток же жрут, лапки всякие лягушачьи. Одно дело когда в меню такие вещи в постоянку и это не экзотика, это им привычно (типа Сюрстрёмминга, Кивиака, Балута) (как и гречку тоже не все иностранцы кушать могут, как и холодец с гематогеном)
Гость
22 января, 14:17
к 2030 примут закон обязывающий употреблять тараканов и штрафовать за мясо говядины!!
Гость
22 января, 15:07
это хуже чем пропаганда лгбт.
Гость
22 января, 15:21
Ну ну...есть не станем, как же...они сделают по рабочей схеме, как с гмо и пальмовым маслом... начнут добавлять в продукты и писать мелкими буквами...печеньки с добавлением муки из насекомых... ещё как будем есть, раз им это зачем то надо.
Гость
22 января, 16:03
Непонятно чем обычные продукты не устраивают. Древние люди развили сельское хозяйство и земледелие всякое от глупости что ли? Вокруг ведь дармовых сверчков немеряно было. Это деградация какая-то.
Гость
22 января, 17:00
Придется есть. Вкусно и точка.
Гость
22 января, 17:19
Ну вот. Всего-то прошло пару лет после того, как пропагандосы истошно визжали, что в Европе так плохо без нашего газа, что насекомых есть стали. Ну и кому плохо в реальности и кто насекомых жрать будет?
Гость
22 января, 19:23
Нет, значит Нет.
Гость
23 января, 00:08
Даже читать не буду. сельхозземель полно. нужно только отсутствие налогообложений и дотации государства для сельского хозяйства и все будет . И масло и масло и молоко
22 января, 13:57
фу -у какая гадость ...даже за бесплатно пробовать не стану ..