RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

103 комментария к публикации

В кедах за 20 тысяч и с эксклюзивным оберегом на шее: миллиардер Игорь Рыбаков вручил магнитогорским учителям по полмиллиона

22 февраля 2024, 09:08
Молодец.
Гость
21 февраля 2024, 22:13
Там где нет слабилиномики: В понедельник, 19 февраля, Министерство социальных дел отправило на согласование законопроект, согласно которому средняя пенсия по старости с 1 апреля этого года увеличится с 700 до 774 евро. Значение индекса государственной пенсии будет установлено на уровне 1,106, то есть пенсии и дневная ставка пособия по трудоспособности в среднем увеличатся на 10,6%, сообщил Минсоцдел. По словам главы ведомства Сигне Рийсало, повышение пенсии в прошлом году было самым значительным за последние 15 лет, и повышение средней пенсии после индексации с 700 до 774 евро также поддержит наших пожилых людей в адаптации к меняющимся условиям.
Гость
21 февраля 2024, 22:30
А можно вопрос из зала. Спасибо. А в магазине они в меняющейся обстановке чем платят?
Гость
21 февраля 2024, 22:35
Гость
21 февраля 2024, 22:35
А можно вопрос из зала. Спасибо. А в магазине они в меняющейся обстановке чем платят?
Зачем ты выпячиваешь свою глупость и раболепие?
Гость
21 февраля 2024, 22:45
Гость
21 февраля 2024, 22:45
Зачем ты выпячиваешь свою глупость и раболепие?
Я правильно понял, твое скопировать -вставить - это признак умной и свободной личности?
21 февраля 2024, 22:54
Так сказать, личным визитом явил школьникам, что американская мечта реализуема. Не забыл сказать, что далеко не у всех получится её воплотить? А в целом - хорошо. Необходимо каждому олигарху иметь "свою" личную школу, дабы периодически заезжать, устраивать пиар-акции и тешить своё самолюбие.
Гость
22 февраля 2024, 00:14
Как то унизительно смотрятся стоящие на сцене перед коллегами и учениками учителя, держащие огромные картонки с нарисованными суммами, которыми осчастливил их удачливый нувориш.
Гость
22 февраля 2024, 02:28
Гость
22 февраля 2024, 02:28
Как то унизительно смотрятся стоящие на сцене перед коллегами и учениками учителя, держащие огромные картонки с нарисованными суммами, которыми осчастливил их удачливый нувориш.
не вижу ничего унизительного, это что-то лично ваше
Гость
22 февраля 2024, 10:34
Гость
22 февраля 2024, 10:34
Как то унизительно смотрятся стоящие на сцене перед коллегами и учениками учителя, держащие огромные картонки с нарисованными суммами, которыми осчастливил их удачливый нувориш.
Т.е. когда на "свободном" западе стоят с большими картонками с цифрами допустим известные спортсмены или артисты - это сразу не унизительно. Но тут унизительно.
22 февраля 2024, 11:27
кеды за двадцать тысяч настолько вас впечатлили, что это нужно вынести в заголовок? Ну вот такие сейчас цены на качественную обувь. Старик отрезал вас всех от приемлемой по цене качественной одежды, продуктов, поездок за границу и ещё много от чего надолго. Остаётся только удивляться кедам за двадцатку, зарабатывая тридцатку в месяц
22 февраля 2024, 09:39
Игорь Рыбаков МОЛОДЕЦ!!! Тот самый редкий случай, который не отжал завод в 90-е..., самостоятельно с другом создал свое дело, и достиг того что есть!!! Образец предпринимательства на мой взгляд
Гость
21 февраля 2024, 22:08
«Есть такое наказание - Родине служить!» В Петербурге задержанным за возложение цветов в память о Н начали вручать повестки в военкомат.
Гость
21 февраля 2024, 22:22
давно пора
Гость
21 февраля 2024, 22:24
Долго ждали. Раньше надо вручить было.
Гость
21 февраля 2024, 22:43
Есть такая примета - если будешь сцать против ветра, быть тебе мокрым.
Гость
22 февраля 2024, 04:34
Молодец Игорь, государство не до думалось порадовать учителей за их труд, а вы смогли.
Гость
22 февраля 2024, 05:50
Рыбаков молодец! Очень похвально.
Гость
21 февраля 2024, 22:11
Молодец, достоин уважения!!!
Гость
21 февраля 2024, 22:22
интересно, Антипов своей школе так же что-нибудь отстёгивает?
Гость
21 февраля 2024, 22:24
Гость
21 февраля 2024, 22:24
интересно, Антипов своей школе так же что-нибудь отстёгивает?
У Антипова спроси.
Гость
21 февраля 2024, 22:39
ага вроде неплохой мужик.
Гость
22 февраля 2024, 08:10
Игорь Рыбаков - уникальный бизнесмен, который не купил металлургический комбинат, построенный при СССР за бутылку водки. Он построил бизнес с нуля. Честь и хвала.
Гость
22 февраля 2024, 10:58
На чьи деньги вот вопрос он крутится. Поди отмывает чье то.
Гость
21 февраля 2024, 22:33
Потому свободный мир смотрит с ужасом и отвращением на тоталитарную помойку с бесправными рабами, поражеными стокгольмским синдромом.
Гость
21 февраля 2024, 22:39
Не понял, растолкуйте
Гость
21 февраля 2024, 22:42
Свободный мир уничтожил столько людей, что оставшаяся гораздо большая часть смотрит на него с ненавистью
Гость
21 февраля 2024, 22:43
не ной, ципсота!
Гость
21 февраля 2024, 22:21
Решили поиграть в показуху но нет, все национализировать и повысить уровень жизни граждан РФ, миллиардеров отправить работать водителями автобусов так как их не хватает как и не хватает людей в других профессиях, кто из миллиардеров не хочет паспорт РФ на стол и за бугор без денег, как говорится в чем мать родила.👍👍👍👍👍
Гость
21 февраля 2024, 22:26
А ты кем будешь работать? Я уверен, что ты не способен работать.
Гость
21 февраля 2024, 22:47
Как в твоей голове укладываются в одно предложение две формулировки - "все национализировать" и "повысить уровень жизни граждан РФ"? Это термины из двух разных, никогда не пересекающихся прямых.
Гость
22 февраля 2024, 07:00
Что ты хочешь у него отобрать? Это он создал сам. Отдай тогда все свое имущество, если оно есть.
Гость
21 февраля 2024, 22:13
‼️ Поиграли в капитализм и хватит. Путин уверенно все возвращает назад.
Гость
21 февраля 2024, 22:25
‼️ Поиграли в капитализм и хватит. Путин уверенно все возвращает назад. Куда возращает? В феодализм? А в рай или в каменный век когда?
Гость
21 февраля 2024, 22:27
Гость
21 февраля 2024, 22:27
‼️ Поиграли в капитализм и хватит. Путин уверенно все возвращает назад. Куда возращает? В феодализм? А в рай или в каменный век когда?
Ты узнал слово "феодализм"? Теперь попробуй понять его значение.
Гость
21 февраля 2024, 22:45
Да, начал с Крыма
Гость
21 февраля 2024, 22:27
Потому ни одна страна бывшего СССР не желает стать частью узкого мира, с бесправием и нищитой. Где при самой богатой всем земле, люди опущены и унижены, лишены прав.
Гость
21 февраля 2024, 22:44
а после 14 года она прям процветает?🤦🏼‍♂️
Гость
21 февраля 2024, 22:44
Сейчас богатство страны не определяется наличием чего-нибудь зарытого в землю. Это богатство из 19 века. В наше время богатство - это технологии, информация, финансы, наука.
Гость
21 февраля 2024, 22:49
Гость
21 февраля 2024, 22:49
Сейчас богатство страны не определяется наличием чего-нибудь зарытого в землю. Это богатство из 19 века. В наше время богатство - это технологии, информация, финансы, наука.
Бедные хлы... Нищие, сирые и убогие....
Гость
21 февраля 2024, 22:39
Да уж, сейчас на какой только шпагат не сядешь, лишь бы "Технониколь" не реквизировали в пользу государства.
Гость
21 февраля 2024, 22:12
Лариса. миллионы воспитаны на моих комментариях в Интернете. многие людьми стали благодаря мне. когда мне вручат премию?
Гость
21 февраля 2024, 23:03
Гость, попроси у санитаров успокоительное , а то тебя несет
Гость
21 февраля 2024, 23:31
Гость
21 февраля 2024, 23:31
Гость, попроси у санитаров успокоительное , а то тебя несет
Лариса. бред не пиши. понял?
22 февраля 2024, 04:27
Гость
22 февраля 2024, 04:27
Гость, попроси у санитаров успокоительное , а то тебя несет
да .что то плохо за ним санитары следят
Гость
21 февраля 2024, 22:29
Кому нужны его копейки кинутые нескольким человекам?
Гость
21 февраля 2024, 23:32
Гость, мог бы по 5 лчмов 600 тыщ подарить, не обеднел бы поди.
Гость
22 февраля 2024, 08:34
Тем, кому их дали.
Гость
22 февраля 2024, 09:39
Гость
22 февраля 2024, 09:39
Гость, мог бы по 5 лчмов 600 тыщ подарить, не обеднел бы поди.
эх, какие у нас люди щедрые. Жаль только, что за чужой счет)
Гость
21 февраля 2024, 23:10
в тик токе купился на его ролик где он говорил что помогает реально нуждающимся, предупреждал что служба безопасности жёстко проверяет тех кто к нему обращается Я обратился к нему за помощью так как больше было некому, государство на меня положило большой болт... написал что готов предоставить все документы и так далее, Что Я в отчаянии и он может помочь мне... так вот меня не удостоили даже формальным ответом, просто тишина... В общем ничего не сделают люди ради пиара ....👍
Гость
22 февраля 2024, 02:32
просто твою просьбу еще не успели прочитать среди 100тыщ таких же
Гость
22 февраля 2024, 06:43
сотни тысяч уже наполнили почту выигравшего миллиард в лотореи слесаря( если верить что факт выигрыша был), а вы все верите что письмо напишете и вам помогут чужие люди
Гость
22 февраля 2024, 09:02
Гость
22 февраля 2024, 09:02
сотни тысяч уже наполнили почту выигравшего миллиард в лотореи слесаря( если верить что факт выигрыша был), а вы все верите что письмо напишете и вам помогут чужие люди
Гость, причём тут лотерея? я не попрошайка, этот человек сам предлагал свою помощь в социальных сетях. что эти разницу? Я ни во что не верю, просто надеялся на порядочность
Гость
21 февраля 2024, 22:37
Он давно подвизался в инфоцыганины. Собирает копейки, а его заводы давно принадлежат другим.
Гость
21 февраля 2024, 22:57
Да, верховные эйзеншпитсы давно уже отдали и техно и николь, а этот влогер занимается аязошабудинством.
Гость
22 февраля 2024, 02:31
Гость
22 февраля 2024, 02:31
Да, верховные эйзеншпитсы давно уже отдали и техно и николь, а этот влогер занимается аязошабудинством.
аязошабудинством ))) Теперь буду знать, что это такое
Гость
21 февраля 2024, 22:24
Скоро все эти самоназванные миллиардеры -кошельки, канут в лету))
Гость
21 февраля 2024, 22:43
Да уж. Что за патологическое желание, чтобы все стали бедными, как ты сам?
Гость
22 февраля 2024, 03:04
Опять полигон! 😂😂😂 Теперь по скоплению ударили в Херсонской области.
Гость
22 февраля 2024, 09:22
так держать!💪🇷🇺
Гость
21 февраля 2024, 22:30
Очень "интересная" тема, в чем он одет. По другому этот желтый сайт не может.
Гость
21 февраля 2024, 22:51
Вечеринка без алкоголя? Да он иноагент!
Гость
21 февраля 2024, 22:50
Рыбаков - это инфоцыган, который якобы бизнесу учит?
Гость
21 февраля 2024, 22:52
верни миллиарды государству
Гость
21 февраля 2024, 23:24
наверное тоже зашëл не в ту Дверь )))
Гость
22 февраля 2024, 01:00
Лучше бы зарплату не в серую платил, а в белую.
Гость
22 февраля 2024, 01:31
Однажды наткнулся на его видосы на ютубе, такую ахинею популистскую несёт, не понимаю зачем. Лавры инфоцыган спать не дают. И самое главное - товарищи господа, когда читаете "миллиардер" - понимайте, что идёт подсчёт задекларированного бизнеса, всего имущества, все заводы, здания, унитазы и канализация с базами отдыха. У него зарплата не миллиарды в месяц. Да, стоимость всего бизнеса может быть миллиарды и покупаются-продаются они через биржи, акции, но если он выложит на продажу 100% акций, на второй день никто их не купит, так это не работает, сразу пойдут сплетни как у тинькова, релоцируется что ле, или смертельно болен раком (тиньков постоянно какой-то жёлтый, как Навальный был....))))
Гость
22 февраля 2024, 02:28
Остальные Учителя в шоке
Гость
22 февраля 2024, 02:45
А в соседней деревне Челябинск, дышать нечем, почетные граждане стараются.
Гость
22 февраля 2024, 07:40
Молодец!
Гость
22 февраля 2024, 07:46
Не важно во что он одет (опрятен и лады), главное - какое отношение к людям и к мероприятию. Начинают разбирать не человека, а какая коллекция на нем и какие тряпки...Фу... Статье - Минус.................................... А Рыбакову - респект! Молодца!!!
Гость
22 февраля 2024, 08:00
Игорь! Благодарим! Благополучия и процветания!
Гость
22 февраля 2024, 08:02
В кедах трениках отслюнявил по годовой З/П отекшим от голода учителкам и все глазели на эти понты шмонты
Гость
22 февраля 2024, 08:09
че он полезного производит?на помойке тнт шляется?
Гость
22 февраля 2024, 08:16
Очень правильная идея давать премии тем учителям ,кого выбирают сами дети.И по количеству детей которые стали призёрами или имеют очень хорошие результаты по предмету.
Гость
22 февраля 2024, 08:47
Ещё бы школу отремонтировал коль миллионер!
Гость
22 февраля 2024, 10:59
Барин приехал! Барин приехал! Почитай три года ждали!😜
Гость
22 февраля 2024, 13:48
Брутальный , это да ! Эталон, только он не твой а мой ! И пусть делает со мной ,что хочет я его на века !
Гость
22 февраля 2024, 13:46
Блин, такой прямо мачо! Я с ним на все согласная уже ! Это мой мужчинка, я могу стать его рабой!
Гость
22 февраля 2024, 13:52
Сынок, ты мне сахарку купи ..а то в телевизоре все говорят и обещают, а я бабушка старенькая словами варенья не научилась еще делать ...
Гость
22 февраля 2024, 17:49
читать противно
Гость
22 февраля 2024, 01:46
А он не мог нашим пацанам на фронте купить буханки, вместо этих подарков каким то учителкам?
Гость
22 февраля 2024, 06:45
у фронта спонсор другой инфоцыган, верховный
Гость
22 февраля 2024, 09:40
Может, и покупает, просто молча. Не подумали?
Гость
21 февраля 2024, 23:17
Есть люди, которые только ищут плохое. Это болезнь. Молодец Рыбаков!
Гость
22 февраля 2024, 11:16
Не сотвори себе кумира! А дядя налоговые льготы выкруживает себе, капиталист просто так ничего не делает.
Гость
21 февраля 2024, 22:23
Родина не смогла помочь! Только бизнесмены. Спасибо ему!