RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

728мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

159 комментариев к публикации

Владимир Путин высказался о деприватизации предприятий. Узнаете, о чем речь?

26 марта 2024, 17:06
Какая это национализация, если 75% акций купят частные лица? Очередной передел собственности!
Гость
26 марта 2024, 17:16
Это ты сам придумал и сам же не доволен )
Гость
26 марта 2024, 17:21
Ну до этого были не те частные лица, а теперь будут те.
Гость
26 марта 2024, 17:31
Гость
26 марта 2024, 17:31
Это ты сам придумал и сам же не доволен )
Так это ещё по-божески! Вот Текслеру подумалось, что он вправе распоряжаться на чужом предприятии, и скорее, при Президенте, прогнулся и пообещал закрыть электродный цех. Правда, не представляя организации металлургического производства, снова обляпался.
26 марта 2024, 18:13
Для друзей всё, остальным ЗАКОН.
26 марта 2024, 17:52
- Все сплотились? - Все! - Выворачивай карманы.
Гость
26 марта 2024, 20:46
Олигархи да, обычные люди - нет
26 марта 2024, 21:01
Гость
26 марта 2024, 21:01
Олигархи да, обычные люди - нет
Из маленького поросенка получаются маленькие отбивные, а из большого хряка большие.
Гость
26 марта 2024, 22:03
Гость
26 марта 2024, 22:03
Олигархи да, обычные люди - нет
Да ладно. Вас доят в семь рук, а одной периодически на пол алещут помои, которые вы радостно лакаете.
26 марта 2024, 18:50
Как обычно, бла-бла-бла.
Гость
26 марта 2024, 17:16
Пирог становится меньше, крупные олигархи, дружки царя, пожирают мелких с помощью царя! Разговоры про национализацию в пользу государства для недалекого населения!
Гость
26 марта 2024, 17:13
Лучше пусть расскажет, что они сделали с акциями, которые были у частных лиц (куплины за свои кровные деньги простыми людьми) уже национализированного предприятия в Магнитогорске. Но он конечно, об этом не расскажет, так как их просто изъяли. Люди проснулись, а утром у них акций уже нет. Никакой компенсации, просто ограбили. И так будет со всеми другими национализированными предприятиями.
Гость
26 марта 2024, 17:29
У кого конкретно "изъяли акции"? Сколько изъяли?
Гость
26 марта 2024, 18:03
Гость
26 марта 2024, 18:03
У кого конкретно "изъяли акции"? Сколько изъяли?
Вам, ботярам, зачем об этом знать? Живите себе спокойно пока за вами не придут.
26 марта 2024, 18:46
Гость
26 марта 2024, 18:46
У кого конкретно "изъяли акции"? Сколько изъяли?
22 марта арбитражный суд по иску прокуратуры изъял акции у частных инвесторов Соликамского магниевого завода (СМЗ). Дело прецедентное — одним решением прокуратура оспорила законность приобретения акций сразу у 2100 человек. Среди них — и сотрудники, которые получили ценные бумаги за долгие годы работы на предприятии, и частные инвесторы, которые приобрели акции на торгах, и их несовершеннолетние наследники.
26 марта 2024, 18:04
"— Работа прокуроров оправдана в тех ситуациях, когда активы были приобретены в обход, с нарушением закона. И, более того, используются во вред государству, — сказал Владимир Путин" А чем до этого занималось надзорное ведомство ? Почему спустя десятилетия начали говорить о законности или не законности....
Гость
26 марта 2024, 17:19
)))далек от жизни и реальности.и уже 24 года бла и бла.
Гость
26 марта 2024, 20:47
Эти всё из Винницы вещают, а сами далеки даже от понимания, что происходит в нас в стране
Гость
26 марта 2024, 22:07
Гость
26 марта 2024, 22:07
Эти всё из Винницы вещают, а сами далеки даже от понимания, что происходит в нас в стране
О, ферме дали новое географическое название Что ароисходит у нас в стране, свинья, всем хорошо понятно. Беззаконие, мракобесие, беспредел и серость. Вот ваши скрепы.
Гость
26 марта 2024, 17:08
А ЧЭМК то уже перенесли ?
Гость
26 марта 2024, 18:42
Когда он государственный - уже не вредный
Гость
26 марта 2024, 22:05
После соответствующего заявления он стал дальше…. 87% это заметили!
27 марта 2024, 04:38
А ДЕНЕГ на перенос от куда ?
Гость
26 марта 2024, 17:34
Кому достался ЧЭМК? Конеш другу Пу. И ЧЭМК далеко не первое предприятие отжатое у собственников этой с позволения сказать, якобы гос-корпорацией
Гость
26 марта 2024, 22:09
Так Ростех это кормушка чемезова Эта свинья имеет непомерный аппетит, и очень хрупкое эго.
Гость
26 марта 2024, 17:10
Один знающий человек ещё до назначения Алёши шепнул, что Москва ставит его на область для решения двух основных задач - запустить Томинский ГОК и отобрать ферросплавы ЧЭМК. Задачи походу выполнены, можно вертаться в Москву.
Гость
26 марта 2024, 17:17
Я знаю того человека. Это двоюродный брат жены таксиста, который вез в январе моего соседа через один дом.
Гость
26 марта 2024, 17:19
Гок - Алтушкин из Екб. На его разрешение еще Юревич разрешение давал. ЧЭМК тоже не Алеши. При чем тут это? ОБС?
Гость
26 марта 2024, 17:22
шепнул после того, как всем стало известно
Гость
26 марта 2024, 17:16
Купят нужные люди на аукционе,заплатив символический 1 рубль за акцию?)
Гость
26 марта 2024, 19:29
юкос купили по цене рыбного цеха в Кургане, и покупатель Байкал сервис или как там ,была конторой однодневкой, создали лотили юкос ,перепродали государству за бюджетные деньги в стократ дорого и закрыли конторку прокладку..., поставили к нефтепромыслам юкоса смотрящим сечина , влили их и в актив роснефти...
Гость
26 марта 2024, 17:19
Добро пожаловать дорогие инвесторы из - за рубежа! Развивайте, а потом мы отожмем!
Гость
26 марта 2024, 20:48
Ну во-первых речь о приватизации с нарушениями, причем тут инвесторы? А во-вторых давно пора забрать из рук иностранцев важные ресурсные предприятия
Гость
26 марта 2024, 21:07
Гость
26 марта 2024, 21:07
Ну во-первых речь о приватизации с нарушениями, причем тут инвесторы? А во-вторых давно пора забрать из рук иностранцев важные ресурсные предприятия
Гость, без инвестиций роста не будет.
Гость
26 марта 2024, 22:09
Гость
26 марта 2024, 22:09
Ну во-первых речь о приватизации с нарушениями, причем тут инвесторы? А во-вторых давно пора забрать из рук иностранцев важные ресурсные предприятия
Вам самим за себя не стыдно, этот кринж повторять?
Гость
26 марта 2024, 19:34
Как он надоел!!!! Всё чего то выдумывает и всё против своего народа!!!! Достал
Гость
29 марта 2024, 00:04
Жалко, что 80 процентов этого не понимают. Вот так и живем, говорят нам про права, законность, рост экономики, а по факту все наоборот. И еще 6 лет будет...
Гость
26 марта 2024, 17:21
А кто ж под светом софитов и честным взглядом в телекамеры серьезно говорил,что итоги приватизации пересматриваться не будут?)
Гость
26 марта 2024, 18:05
Оно всегда лжёт.
Гость
27 марта 2024, 04:05
Гость
27 марта 2024, 04:05
Оно всегда лжёт.
Гость
26 марта 2024, 17:22
ЧЭМК переносить передумали уже? Нецелесообразно стало?
Гость
26 марта 2024, 17:29
Ну зачем людей то за неумных держать, ага люди ничего не понимают, что и как.
26 марта 2024, 18:04
Не поверишь, большенство телезомби, у них напрочь отсутствуют причино-следственные связи!!!
26 марта 2024, 18:34
К оживлению, большинство как раз таки не очень умное и считают, что так и надо - все отдать государству. О том, что 75 процентов будет принадлежать кому надо они не задумываются.
Гость
26 марта 2024, 20:49
А что ты понял, ну-ка расскажи 🙂🙃
Гость
26 марта 2024, 17:10
Ну,что бизнесмены- олигархи, как вам такое сплочение вокруг лидера нации.Деньги и шутки заканчиваются,выбрали,теперь делитесь
Гость
26 марта 2024, 17:27
Ни о какой деприватизации, огосударствлении экономики речи не идет и идти не может, заявил президент РФ Владимир Путин,
Гость
26 марта 2024, 17:43
Гость
26 марта 2024, 17:43
Ни о какой деприватизации, огосударствлении экономики речи не идет и идти не может, заявил президент РФ Владимир Путин,
А в русалок веришь?
Гость
26 марта 2024, 20:44
Они и не выбирали, народ выбрал
Гость
26 марта 2024, 19:27
Конечно по закону! За месяц суд прошел и исполнили мгновенно! Отродясь за всю жизнь с такой скоростью не судился арбитраж. ;)
Гость
26 марта 2024, 20:49
Друзья президента это и есть государство. Так что теперь будет дымить,травить. Но возмущаться нельзя. Все во имя государства,все для государства.
Гость
26 марта 2024, 17:27
все под " Озеро "
Гость
26 марта 2024, 20:51
Эти всё про свои озёра и дворцы Геленджикские вещают 😀 как зазубрили так и вещают
Гость
26 марта 2024, 18:39
А Торговый Центр зачем отжали? Забирают же то, что незаконно было приватизировано, а не всё, что числится на балансе? Ваучеры вернут Антипову?
27 марта 2024, 04:44
Дело не в приватизации. А в том чтоб отжать.
Гость
26 марта 2024, 17:19
Из бюджета компенсировать не будем пострадавшим от санкций олигархам,сделаем более хитрый государственный ход)
Гость
26 марта 2024, 19:22
он всегда говорит о том, чемсам занимается 24 года- Прошу жестко пресекать попытки использовать полномочия прокуратуры и других правоохранительных органов в корыстных целях... и тд... все знают что суды( включая и Верховный), прокуроры, ЦИК, Госдума- все эти органы на бумаге ,в Конституции независимы от президента и выше его власти, но в деле все по российски, по мафиозному
Гость
26 марта 2024, 17:17
Всем хозяевам крупного бизнеса приготовиться!
Гость
26 марта 2024, 17:28
Да думаю, многие уже напряглись...
Гость
26 марта 2024, 19:33
Гость
26 марта 2024, 19:33
Да думаю, многие уже напряглись...
биткоин вырастить... кстатион опух от денег коррупционеров рассеи, с14 года туда вбухали сотни миллиардов ьаксов, дажескрытный госпакет там есть, этакое " царское золото", спрятано надежнее чем, на дне Байкала, подушка безопасности на случай изгнание мафии казнокрадов...
Гость
26 марта 2024, 17:15
Всем думающим ясно что из за вас станут намного богаче США, Китай и Ротенберг.
Гость
26 марта 2024, 19:39
Он на Черненко стал похож. Когда гонки на лафетах?
Гость
26 марта 2024, 20:27
В Красноярском крае закроют две исправительные колонии — в Арейском и Громадске, т.к. большинство осужденных отправились на в СВО. Местный омбудсмен встревожен — эти учреждения были градообразующими и местные жители останутся без работы. "СВО рано или поздно закончится, все вернется на круги своя, ведь социальная структура общества не изменилась. И будем мучительно, втридорога разворачивать в крае новые пенитенциарные учреждения", — сказал омбудсмен на сессии краевого заксобрания. Такие новости читаешь как роман-антиутопию о конце света.
Гость
26 марта 2024, 17:19
Он в своем уме?
Гость
26 марта 2024, 17:22
Еще как!
Гость
26 марта 2024, 17:22
)))Я знаю,ты знаешь,а 87 % не знают!
Гость
27 марта 2024, 07:49
Гость
27 марта 2024, 07:49
)))Я знаю,ты знаешь,а 87 % не знают!
Это как притча про отравленный колодец
Гость
26 марта 2024, 17:27
Как все хитро то опять
Гость
26 марта 2024, 18:28
Работа прокуроров оправдана в том случае, когда активы были приобретены в обход, с нарушением закона заявил президент,я очень сомневаюсь, что в 90 годы будущие олигархи строго следовали законам, также он велел прокурорам усилить борьбу с коррупцией, только сомневаюсь, что это удастся, их слишком много, читал в одном из источников, что по 500 чиновников в месяц выявляют по коррупционным схемам по стране.
Гость
26 марта 2024, 20:55
Очередная риторика от 187%?
Гость
26 марта 2024, 22:00
Давайте не будем за красивыми словами прятать истинный смысл. Отжать у одних негодяев, и отдать своим жирным друзьям. Никакой законностью тут и не пахнет, это рэйдерство чистой воды, только под крышей государства
Гость
27 марта 2024, 02:07
Это не деприватизация, просто рекет обычный не волнуйтесь
Гость
26 марта 2024, 18:47
А Абрамовича проверят на законность приобретения?
Гость
26 марта 2024, 19:09
Зачем свой кошелёк проверять.
Гость
26 марта 2024, 18:09
хотелось бы услышать, как это отразится на бюджете регионов ,где расположены предприятия + как это отразится на кошелке трудящихся на этих предприятиях остальное -пыль и пиар
Гость
26 марта 2024, 18:41
Своих близких олигархов подкармлевает. боится
Гость
26 марта 2024, 20:43
Бабла на всех друзей перестало хватать -это факт
Гость
26 марта 2024, 17:34
Так дядя Сэм приказал.
Гость
26 марта 2024, 20:52
Это вам, Мыколы, дядя Сэм приказывает 😀😀
Гость
27 марта 2024, 07:49
дал нажиться своим кошелькам, а теперь когда экономика вот вот обвалится все повесит на налогоплательщиков, то есть народ
Гость
26 марта 2024, 20:44
Раздали народу ваучеры, обманом компании за акции собрали у народа, сами пропали. Акции лежат. АУ отзовитесь.
Гость
26 марта 2024, 20:53
Надо было не на водку менять, а вкладывать, у меня соседи пара пенсионеров имеют около 180тыс в месяц с дивидендов Лукойла
Гость
27 марта 2024, 03:38
Гость
27 марта 2024, 03:38
Надо было не на водку менять, а вкладывать, у меня соседи пара пенсионеров имеют около 180тыс в месяц с дивидендов Лукойла
Сказочник
27 марта 2024, 04:50
Даже обманывать не надо было, сами обманывались. Ну и ещё пара моментов 1) Выкупить за ваучеры практически не было возможно что то выгодное 2) для того чтоб прихапать предприятие нужны не акции, а "СВОЙ ДИРЕКТОР". А акции лишь способ смены директора.
Гость
27 марта 2024, 06:36
Пенсионеров предлагают снять с государственного обеспечения, типа пусть родственники, дети и внуки заботятся если сами не могут уже работать, либо на собственные накопления живут.
Гость
27 марта 2024, 08:21
Вы с Украины, похоже.
Гость
27 марта 2024, 10:45
Скажи милок, чей Крым?
Гость
27 марта 2024, 06:16
Как там Макфа поживает?
Гость
29 марта 2024, 12:40
на 9 апреля назначли суд.
Гость
26 марта 2024, 17:09
Да Да ЧЭМК
Гость
26 марта 2024, 18:26
Вчера около десяти вечера вооружённый представитель сильной нацья в капюшоне пришёл к клубу на Школьной. Сначала он напал на мужчин, стоящих у входа. После этого зашёл в заведение и ударил ожом ещё двоих. Нападавшего задержали. Сейчас с ним общаются сотрудники.
Гость
26 марта 2024, 18:36
Обороны и впк будет хорошо работы под армию. Нефть и газ видимо пора отдельных случаях будет работать на государственную службу и остальные участники на граждан.
Гость
26 марта 2024, 18:53
Смотреть намедня один канал люди идут сдавать кровь из чувства патриотизма ,но при этом в кадр попал стол с купюрами .интересно почем нынче сплочение .
Гость
26 марта 2024, 18:56
Недавно в новостях читал, что экспорт алюминия из России в Европу увеличился в несколько раз за 24 или 23 год, точно не помню, кто поставляет?
Гость
27 марта 2024, 01:55
Специальная таджикская операция
Гость
27 марта 2024, 05:38
Когда людям компенсируют украденные деньги сбербанком?