RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

728мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

424 комментария к публикации

«Это явилось полной неожиданностью»: в «Арианте» высказались об иске Генпрокуратуры об изъятии активов

31 марта 2024, 01:02
Товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка! 😐
Гость
31 марта 2024, 06:36
Это будешь своему СБУ говорить.
31 марта 2024, 07:29
Гость
31 марта 2024, 07:29
Это будешь своему СБУ говорить.
При чем тут СБУ, если речь о челябинских компаниях? Как думаешь, бот-стрелочник, каким образом разберутся с Ариантом? "В сложившейся ситуации руководство и сотрудники ГК «Ариант» полностью полагаются на авторитет и поддержку государства и Генеральной прокуратуры Российской Федерации, которые, несомненно, разберутся в данной ситуации, — передали в пресс-службе позицию руководства компании."
31 марта 2024, 08:00
Лучше как на Украине все за три копейки дяде Сэму продать... Вплоть до детей... Потому что нерабы.
30 марта 2024, 22:42
какая наивность.... конечно в Генпрокуратуре разберутся, разберутся лет на десять в лучшем случае....
Гость
30 марта 2024, 23:01
Бизнес напрягся. Зачем сегодня вкладывать деньги в развитие производства, если завтра его передадут другому?!!!! Да, народ считает, что предприниматели ,,нехорошие ,, люди, да и ,скорее всего, большинство из них такие. Но ведь экономика худо-бедно, но работает.Кому надо в это сложное время такое? ,, Не отмораживаем ли мы сами себе уши?,,
Гость
30 марта 2024, 23:56
Гость
30 марта 2024, 23:56
Бизнес напрягся. Зачем сегодня вкладывать деньги в развитие производства, если завтра его передадут другому?!!!! Да, народ считает, что предприниматели ,,нехорошие ,, люди, да и ,скорее всего, большинство из них такие. Но ведь экономика худо-бедно, но работает.Кому надо в это сложное время такое? ,, Не отмораживаем ли мы сами себе уши?,,
Бизнес подзабыл, как стал бизнесом. Береги уши, Сеня!
Гость
31 марта 2024, 00:53
Гость
31 марта 2024, 00:53
Бизнес напрягся. Зачем сегодня вкладывать деньги в развитие производства, если завтра его передадут другому?!!!! Да, народ считает, что предприниматели ,,нехорошие ,, люди, да и ,скорее всего, большинство из них такие. Но ведь экономика худо-бедно, но работает.Кому надо в это сложное время такое? ,, Не отмораживаем ли мы сами себе уши?,,
Наворовали - а потом эксплуатировали РАБочий класс за копейки и презирали, называя бедняками, считая что люди именно должны получать мало и быть нищими! Теперь за все ответят!
30 марта 2024, 23:26
разберутся в ситуации!!) видили уже как они РАЗБИРАЮТСЯ! (
Гость
31 марта 2024, 12:37
Ну, между нами говоря, после раздела мясная продукция Арианта стала совсем фигня. Мясо как картон, в том смысле, что вообще как безвкусная жвачка, а колбасы все на один вкус. Пятнадцать же лет назад были неплохие разнообразные колбасы. Вина Ариант не беру никогда. Не прельщают.
1 апреля 2024, 00:51
Гость
1 апреля 2024, 00:51
Ну, между нами говоря, после раздела мясная продукция Арианта стала совсем фигня. Мясо как картон, в том смысле, что вообще как безвкусная жвачка, а колбасы все на один вкус. Пятнадцать же лет назад были неплохие разнообразные колбасы. Вина Ариант не беру никогда. Не прельщают.
15 лет назад мясо на колбасу закупали у частников, теперь собственное производство---свиней кормят синтетикой, поэтому и мясо безвкусное... В Паттайе купили свинной фарш, стали жарить котлеты, а они жареной рыбой пахнут, так и здесь за счёт пряностей выезжают все производители.... А в колбасу 15-20 лет назад, Антип даже и не думал сою толкать, теперь животный жир и соя(копчёная)....
Гость
30 марта 2024, 22:52
Ну сказал же президент в своей речи, новая элита - люди с СВО! Вон Колесо с Леной давно там и вопросов к мошенникам ни каких!!!! и аквапарк нафиг ни кому не нужен 🤣🤣🤣
Гость
30 марта 2024, 23:34
Просто они очень честные люди! Честные-пречестные.
Гость
30 марта 2024, 23:37
Там - понятие растяжимое. Может быть "там" в первом окопе, а можно быть "там" В штабе за десятки км от линии фронта.
Гость
31 марта 2024, 06:28
Гость
31 марта 2024, 06:28
Там - понятие растяжимое. Может быть "там" в первом окопе, а можно быть "там" В штабе за десятки км от линии фронта.
Именно. В этом-то и прелесть.
Гость
30 марта 2024, 22:44
Маразм в стране крепчает , весь бизнес гасят , силовики все под себя забирают
Гость
30 марта 2024, 22:46
Везде видна рука кремля. )
Гость
31 марта 2024, 01:56
Гость
31 марта 2024, 01:56
Везде видна рука кремля. )
Ну в других регионах тоже самое происходит, причем одновременно и часто страдают вобще левые вкладчики, которые просто акции какого-нибудь завода купили. Им просто фигу показывают и все.
Гость
31 марта 2024, 02:06
Гость
31 марта 2024, 02:06
Ну в других регионах тоже самое происходит, причем одновременно и часто страдают вобще левые вкладчики, которые просто акции какого-нибудь завода купили. Им просто фигу показывают и все.
Где еще такое происходит?
Гость
30 марта 2024, 22:39
Управляющий акционер ГК «Ариант» Александр Кретов выразил надежду, что государство и Генпрокуратура во всем разберутся "Товарищ Сталин - произошла чудовищная ошибка!
Гость
30 марта 2024, 22:54
Гость, +
31 марта 2024, 08:02
Боишься народного гнева?
Гость
31 марта 2024, 11:17
Ну а что ему говорить ? Сам наверно не верит в это . Тут одна надежда что просто заберут а срок как Ходорковскому не впаяют . За этой властью не заржавеет . Десяточку отслюнявить может к гадалке не ходить
31 марта 2024, 05:49
У олигархов- деньги,у бедных- жизни,такова политика на сегодня
Гость
31 марта 2024, 15:28
Да, Вова понял слова Мао: «винтовка рождает власть» совсем буквально.
Гость
30 марта 2024, 23:02
чмк,макфа,ариант кто следующий?
Гость
30 марта 2024, 23:03
метротрамп по аналогии с дорожной революцией
Гость
30 марта 2024, 23:18
Ест такой список, есть. Но он засекречен. До поры. но все станет известно.
Гость
31 марта 2024, 00:11
Молокозавод
Гость
30 марта 2024, 22:38
Управляющий акционер ГК «Ариант» Александр Кретов выразил надежду, что государство и Генпрокуратура во всем разберутся Ахахахаха, ахахахаха ну петросян ну артист!))
Гость
31 марта 2024, 19:37
У него ещё бабу национализируют.
31 марта 2024, 03:28
До сих пор помню слова моего преподавателя по экономике: "Бизнес на своих плечах тянет экономику страны, но государство (любое) может прихлопнуть его в любой нужный ему момент "
Гость
31 марта 2024, 05:44
Не придумывай, хотя есть такие фантазёры в ЮУрГУ например
Гость
31 марта 2024, 00:29
Виноградники его, очень одному человеку приглянулись
Гость
31 марта 2024, 07:41
Любителю вина Медведеву?
Гость
30 марта 2024, 22:39
Александр Кретов выразил надежду, что государство и Генпрокуратура во всем разберутся Он что в техасе или калифорнии живет?
Гость
30 марта 2024, 22:44
В Дубае 😜
Гость
30 марта 2024, 22:51
Гость
30 марта 2024, 22:51
В Дубае 😜
В Дубае не позволяют так унижать людей и платить им такие позорные рабплатки
Гость
30 марта 2024, 23:16
Гость
30 марта 2024, 23:16
В Дубае не позволяют так унижать людей и платить им такие позорные рабплатки
Что заслужил, то и получишь
Гость
30 марта 2024, 22:35
Попал в просак аристович А помните у него на магазинах висели объвления Требуются работники столяры конюхи плотники - рабплатки 12458р 13257р итд..
Гость
30 марта 2024, 22:44
И? Вы ещё вспомните когда пломбир был по три копейки.
Гость
30 марта 2024, 22:50
Гость
30 марта 2024, 22:50
И? Вы ещё вспомните когда пломбир был по три копейки.
Недавно висели 25-35 тр в месяц и что? позорище аристовское!
Гость
30 марта 2024, 22:52
Гость, хахахаха, детей своих пусть на эти зарплаты устраивают!
Гость
30 марта 2024, 23:40
Видимо, совсем денег у государства нет, раз на полный беспредел идёт.
Гость
30 марта 2024, 23:42
Что такое полный беспредел, вы увидите немного позже. Когда голова на шлакоблок ляжет.
Гость
30 марта 2024, 23:54
Беспредел вы увидите чуть позже
Гость
31 марта 2024, 00:03
Гость
31 марта 2024, 00:03
Что такое полный беспредел, вы увидите немного позже. Когда голова на шлакоблок ляжет.
Гость, шлакоблок слишком мягкий и рассыпчатый материал. рекомендую использовать ступени из гранита, которые удалили с центрального входа челябинского театра оперы и балета. осталось только найти их.
Гость
31 марта 2024, 05:34
Официальная граница бедности в России в 2022 году была установлена на уровне 13 762 рублей. То есть, если у вас было всего лишь 5 евро в день, то для российской статистики вы не бедный. Российская государственная статистика регулярно рапортует о снижении количества бедных, но делается это за счёт того, что она изменяет правила определения бедности. Для сравнения, в США в 2023 году граница бедности была 14 891 доллар в год (например, в Германии цифры схожие – 1148 евро в месяц), то есть если ваша зарплата на уровне 110 000 рублей в месяц, в США вы считаетесь бедным. В целом, по индексу качества жизни от Numbeo Россия занимает 70 место среди 83 стран,- доклад «Россия. Уровни жизни».
31 марта 2024, 10:06
...Примерно 1,2 млрд человек в мире проживают в условиях «многомерной бедности». Это означает, что они получают менее 1,9 доллара в день на человека, зачастую не имеют туалета и водопровода в доме, лишены возможности обращаться к врачу и учиться.... 17.10.22 Россияне точно среди этих 1,2 млрд?
Гость
31 марта 2024, 11:58
31 марта 2024, 11:58
...Примерно 1,2 млрд человек в мире проживают в условиях «многомерной бедности». Это означает, что они получают менее 1,9 доллара в день на человека, зачастую не имеют туалета и водопровода в доме, лишены возможности обращаться к врачу и учиться.... 17.10.22 Россияне точно среди этих 1,2 млрд?
Есть еще нищета, бабушко.
Гость
31 марта 2024, 11:59
31 марта 2024, 11:59
...Примерно 1,2 млрд человек в мире проживают в условиях «многомерной бедности». Это означает, что они получают менее 1,9 доллара в день на человека, зачастую не имеют туалета и водопровода в доме, лишены возможности обращаться к врачу и учиться.... 17.10.22 Россияне точно среди этих 1,2 млрд?
5 евро в день - это не граница бедности, это граница экстремальной бедности, то есть - нищеты. После нищеты как раз и идет бедность. Она распространяется на все социальные группы, которые не дотягивают по своим доходам до среднего класса. А вот средний класс в России согласно принятому постановлению правительства об утверждении основных направлений развития до 2020 года определялся по уровню подушевого дохода в размере 6 минимальных размеров оплаты труда и выше или на сегодняшний день 115 тысяч рублей. Вот диапазон между 500 рублями в день и 3900 рублей в день - это и есть официальная бедность в России. Все остальное - чистой воды манипуляции.
Гость
31 марта 2024, 02:09
Не государство , а шапито какое то .
31 марта 2024, 08:12
Скажите как его зовут: у кра и на....
Гость
31 марта 2024, 10:55
31 марта 2024, 10:55
Скажите как его зовут: у кра и на....
У тебя фиксация.
Гость
30 марта 2024, 23:13
Во всём виноват ретроградный дедулий.
Гость
31 марта 2024, 11:18
ЭТО самая главная причина,,,но дедулий ретроградный закончится 25 апреля с.г.
30 марта 2024, 22:37
Интересно, а что с тем мужиком который в Бэнтли попал? Сразу же хозя сказал что простит и претензий не будет, а на самом деле? Сидит поди на цепи, сторожит, водоразливайку. Или нет?
Гость
31 марта 2024, 08:13
Ролс ройс и не Бентли, ах да, вам не важно вы не понимаете в марках авто.
31 марта 2024, 09:21
Гость
31 марта 2024, 09:21
Ролс ройс и не Бентли, ах да, вам не важно вы не понимаете в марках авто.
да куда ж нам сирым, до тебя! хи хи хи 😆😆😆
Гость
31 марта 2024, 10:31
ну гость и гость, читала, сто ему пришлось продать квартиру, чтобы рассчитаться за аварию
Гость
31 марта 2024, 00:17
Наивный, конечно разберутся, присвоят себе, а потом продадут другу верховного, за копейки.
Гость
31 марта 2024, 08:00
Как тебе когда то? Вряд-ли!
Гость
31 марта 2024, 00:47
Кто новый хозяин будет? Кадыров, Ротенберг, Ковальчук или другой опричник?
Гость
31 марта 2024, 00:52
Зачем твои домыслы? Пока будет Государство.
Гость
31 марта 2024, 01:59
Гость
31 марта 2024, 01:59
Зачем твои домыслы? Пока будет Государство.
Поверь, совсем не надолго....
Гость
31 марта 2024, 09:53
ткачев
Гость
31 марта 2024, 02:10
Что дальше с рабами будет ...
31 марта 2024, 08:12
Тцк упакует, несмотря на то что они же дети.
Гость
31 марта 2024, 00:46
Ну господа бывшие олигархи. Добро пожаловать в специзолятор фсб. Проводок подключаем - пароли от счетов получаем . Система голова - шлакоблок - кувалда, работает без отказа. И пустота.
Гость
31 марта 2024, 02:56
Ага... Разберутся... До ниточки.
31 марта 2024, 22:41
Раскулачивание XXI век. Все очень - очень печально. Сейчас растащят и обанкротят Ариант.
Гость
30 марта 2024, 23:01
беги Аристов, беги...
Гость
30 марта 2024, 23:04
Есть приказ и он не обсуждаем, а за невыполнения приказа сами знаете что. Так что как говорится от сумы ну вы поняли.
Гость
30 марта 2024, 23:13
Когда закончится сво?
Гость
31 марта 2024, 07:02
Кормит своих близких олигархов. За счёт периферии. Сильно своих друзей боятся
Гость
31 марта 2024, 13:45
"Экспроприация экспроприированного" В.И.Ленин
Гость
31 марта 2024, 01:47
Я говорил этим визжащим от счастья совкам, что формулировка "возвращение в государственную собственность незаконно приватизированного" это лишь удобный предлог в отдельно взятом случае. Будут и другие. Когда нужные режиму законишки принимаются в трех чтениях в один день, правосудие фактически отсутствует, превратившись в телефонное право власть предержащего, адвокатов преследуют за их профессиональную деятельность, другими словами, основы права порушены. То возможно все, что угодно. И завтра тебя, так радовавшегося отъему чьей-то собственности, выпнут на мороз из "незаконно приватизированного". А миня то за што? Так будешь говорить, да? Ты виноват лишь в том, что хочется мне есть.
Гость
31 марта 2024, 02:10
Ты про хрущевки забыло. Хрущевки ведь отнимут!
31 марта 2024, 08:06
Что "кулак" заскулил?
Гость
30 марта 2024, 23:20
«Сейчас они отбирают крупный бизнес и уже переходят на средний. Потом вспомнят, что вы в 90-х квартиры неправильно приватизировали. Ну, и в конце выяснится, что крепостное право с нарушениями отменяли и теперь потомки крепостных должны платить оброк и отрабатывать барщину» 2003 - национализируют ЮКОС. 2022 - национализируют порт. 2023 - национализируют РОЛЬФ. 2024 - национализируют макаронную фабрику. 2025 - национализируют магазины и бензоколонки. 2026 - национализируют ларьки с сигаретами поштучно. Яков Григорьев
31 марта 2024, 03:31
2030 - национализируют приватизированные в свое время квартиры. 🏢🏙️
Гость
31 марта 2024, 05:14
31 марта 2024, 05:14
2030 - национализируют приватизированные в свое время квартиры. 🏢🏙️
Не преувеличивай, а у воров бизнес надо отобрать. Всё правильно делают!
Гость
31 марта 2024, 05:49
31 марта 2024, 05:49
2030 - национализируют приватизированные в свое время квартиры. 🏢🏙️
Бессонница замучила?
Гость
31 марта 2024, 01:42
Берестов, Денисенко, Гартунг... Кто следующий?
Гость
31 марта 2024, 02:10
Кошка..
Гость
31 марта 2024, 06:15
Гость, денисенко с Берестовым тоже есть что взять !;
Гость
31 марта 2024, 06:27
Гость
31 марта 2024, 06:27
Кошка..
Гость, Оляксей ?
Гость
30 марта 2024, 23:30
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
30 марта 2024, 23:40
В Лиссабоне
Гость
31 марта 2024, 08:32
Фраза "сотрудничают с правоохранительными органами и собирают необходимые документы" умиляет до слёз. Какое сотрудничество? Какие документы? О том, что все деньги на пркупку и создание Арианта и всех этих компаний с неба свалились? Или Аристов-Антипов их в спортлото выиграли? Прокуропы не идиоты и прекрасно знают, что все деньги были "заработаны" на металлургическом бизнесе. А если сказать доступным языком: они были выведены из оборотнвх средств ЧЭМК, Серовского завода и Кузнецких феросплавов.
Гость
31 марта 2024, 13:02
Гость, даже если они были выведены, деньги остались в России и бы пущены не на покупку Мерседесов , а на развитие производства!!!
Гость
30 марта 2024, 22:51
а что случилось, Кретов!? как же так, твой тесть хапнул что-то со страны ,хитростью, а ты нажился, пора вернуть ! хахахаха!
Гость
30 марта 2024, 22:59
А что конкретно он "хапнул"?
Гость
30 марта 2024, 23:17
Гость
30 марта 2024, 23:17
А что конкретно он "хапнул"?
Как минимум рабский труд граждан России а потом завозили шушмеков
Гость
30 марта 2024, 23:32
Гость
30 марта 2024, 23:32
Как минимум рабский труд граждан России а потом завозили шушмеков
Ну щас-то вам огроменные зарплаты платить начнут новые ваши хозяева. Ждите. Мешки пока шейте, в кошелек не влезет.
31 марта 2024, 21:21
когда активы депутата Гартунга национализировать начнут?
Гость
30 марта 2024, 23:12
Когда посадят Котову?
Думаю, что в архивах ФСБ(бывшее КГБ) много чего интересного можно вынести на свет Божий. Обогатившиеся в криминальные 90-е годы, да и в 2000-е, путем всяких лабиринтов, лазеек и убийств, думают, что спрятали навечно и происхождение начального капитала, какие и кому давали взятки, как отжимали государственную и частную собственность. А теперь вот все раскопали и предъявили счет. Кто и как обогатился -все зафиксировано. И начали понемногу вскрывать недра.Может народ ничего и не поимеет с раскулачивания, но хоть морально удовлетворится проблемами чванливого, утопающего в царской роскоши и безнаказанности этого обыкновенного преступного быдла, возомнившего себя полубогами, которым все можно. Еще бы ЧТПЗ тряхнули.
Гость
31 марта 2024, 10:27
Может посмотрим, как достались активы молодому СССР? И вернем их обратно? И раскулаченным крестьянам вернем!
Гость
31 марта 2024, 12:25
Хоспади, ну поинтересуйтесь деятельностью пу в Питере в 90-е, что ли. Откуда вы берётесь то такие! За 30 лет ума у народца так и не прибавилось(ся).
31 марта 2024, 20:03
Гость
31 марта 2024, 20:03
Может посмотрим, как достались активы молодому СССР? И вернем их обратно? И раскулаченным крестьянам вернем!
Гость, раскулачивали кулаков, а не крестьян. Мои деды не пострадали
Гость
31 марта 2024, 01:47
Вроде взрослый мужик, а такой наивный.
Гость
31 марта 2024, 01:55
Высоко летали - больно падать будет. Мы то привыкли к нищете и бесправию. А для них, мнивших себя людьми первого сорта, местными царьками, очень нехорошо сейчас будет.
Гость
31 марта 2024, 02:33
А что он может сказать? Делает хорошую мину
Гость
31 марта 2024, 05:39
Гость
31 марта 2024, 05:39
Высоко летали - больно падать будет. Мы то привыкли к нищете и бесправию. А для них, мнивших себя людьми первого сорта, местными царьками, очень нехорошо сейчас будет.
Они пропадут, работать они не умеют.
Гость
30 марта 2024, 22:37
жᴀᴧᴋий ᴨозоᴩный ᴋоʍᴇᴩᴄ унижᴀᴧ ᴧюдᴇй, ᴨᴧᴀᴛя ᴋоɯʍᴀᴩно низᴋиᴇ дᴇᴩьʍоʙыᴇ зᴩяᴨᴧᴀᴛᴋи ᴄᴇбᴇ жᴇ и ᴄʙоᴇй ᴄᴇʍᴇйᴋᴇ нᴀбиʙᴀᴧ ᴋᴀᴩʍᴀны ʍиᴧᴧиᴀᴩдᴀʍи
Гость
30 марта 2024, 23:15
Так ничего не изменится. Теперь набивать будут карманы москвичи и налоги будут уходить теперь мимо челябинской области напрямую в Москву. В итоге в бюджете Челябинска и области ничего не будет. В чём выгода?
Гость
30 марта 2024, 23:23
Гость
30 марта 2024, 23:23
Так ничего не изменится. Теперь набивать будут карманы москвичи и налоги будут уходить теперь мимо челябинской области напрямую в Москву. В итоге в бюджете Челябинска и области ничего не будет. В чём выгода?
Не смеши. )
Гость
30 марта 2024, 23:48
Гость
30 марта 2024, 23:48
Так ничего не изменится. Теперь набивать будут карманы москвичи и налоги будут уходить теперь мимо челябинской области напрямую в Москву. В итоге в бюджете Челябинска и области ничего не будет. В чём выгода?
Чтобы олигархов нахалов раскулачили и нагнули вот в чем)
Гость
31 марта 2024, 00:24
Не видите, что творит власть, они отжимают у тех, кто начанал свой бизнес с нуля. Признать нелегетимность выборов, по следующим основаниям: не было конкурентов на пост президента, подсчёт голосов на выборах были сфальцифицированы, были массовые нарушения со стороны УИК всё это просматривалось хорошо в интернете.
Гость
31 марта 2024, 05:31
С нуля? Уверен? В старом здании отжатом за копейки у умышленно разваленного завода на Радонежской.
31 марта 2024, 08:10
Не знал что чэмк с нуля построил? Один пади? И днём и ночью строил?
Гость
31 марта 2024, 10:50
Гость, Кубань Вино выкупил
Гость
30 марта 2024, 22:58
Получается что их отшили? А отшитый вне закона.
Гость
30 марта 2024, 23:00
как чушпанов на валенок посадили
Гость
31 марта 2024, 12:13
Гость
31 марта 2024, 12:13
как чушпанов на валенок посадили
Так тебе понятней. Твой уровень, верно?
31 марта 2024, 12:09
Кто там еще остался? Косилов с Рависом? Что то на ум больше никто не приходит.
Гость
30 марта 2024, 23:15
Бедняки непонятно чему радуются. Вам, всё равно ничего не перепадёт.
Гость
30 марта 2024, 23:20
главное у вас отнимут - Справедливость. А там разберемся чего кому перепадет.
Гость
30 марта 2024, 23:53
Главное тебе больше ничего не перепадет!
Гость
31 марта 2024, 02:03
Гость
31 марта 2024, 02:03
Главное тебе больше ничего не перепадет!
Ага, главное что у соседа корова сдохла. Как это скрепно)
1 апреля 2024, 01:01
Лет 20 назад был в Красногорске, где свинокомплекс, народ был доволен, что Аристов купил их. Говорят---воровство прекратилось, пьяниц уволили, зарплату платят достойную.... Я сам работал у него и знаю что и как. Меня за пьянку тоже штрафовали научили, что на работу с похмелья приходить не стоит.... А знаком я с ними 45 лет и несмотря на то, что выпили не одну цистерну водки вместе поблажек не было....
Гость
31 марта 2024, 08:30
Счастье не в деньгах!В комфорте и сытости душа черствеет!
Гость
31 марта 2024, 15:01
Конец 20 века 90 годы в газетах писали беспредел мы называли это свободой песня
Гость
31 марта 2024, 16:01
Конечно разберутся. Конечно..... Конееечно.. Конечно
Гость
31 марта 2024, 16:37
На все воля божья.
Гость
31 марта 2024, 18:08
Произошла чудовищная ошибка?)