RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

728мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

201 комментарий к публикации

Приставы арестовали имущество собственников «Арианта» Аристова и Кретова

4 апреля 2024, 20:48
Да, не тот уже стал Саша Аристов, а иначе не допустил бы такого передела. Запасемся попкорном. Развязка должна быть интересной.
Гость
4 апреля 2024, 20:50
Пока толстый сохнет, худой сд0хнет. Аристову денег до конца жизни хватит, а тебе - точно нет.
Гость
4 апреля 2024, 21:20
Гость
4 апреля 2024, 21:20
Пока толстый сохнет, худой сд0хнет. Аристову денег до конца жизни хватит, а тебе - точно нет.
А с чего ты это решило?
Гость
5 апреля 2024, 00:01
твоего того или нынешнего сашу дяди покруче него проглотят не жя. тоже мне, нашел дона карлеоне. это тут он выхаживал, а там по стен0чке, тихо, не отсвечивая находился
4 апреля 2024, 20:22
СКАЖИТЕ А МЕДАЛЬ , ОРДЕН , СТАТУС ПОЧЕТНОГО ЖИТЕЛЯ И ДРУГИЕ РЕАГАЛИИ ( БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД, СКИДКА НА ОПЛАТУ КОММУНАЛКИ...) ОТБЕРУТ или ОСТАВЯТ..? КАК ДУМАЕТЕ ..?
Гость
4 апреля 2024, 20:26
Тебе торжественно передадут вместе с флакончиком боярышника 👍
Гость
4 апреля 2024, 20:29
Гость
4 апреля 2024, 20:29
Тебе торжественно передадут вместе с флакончиком боярышника 👍
Да не напрягайся, не смешно давно, поэкспериментируй еще.
Гость
4 апреля 2024, 21:08
Гость
4 апреля 2024, 21:08
Тебе торжественно передадут вместе с флакончиком боярышника 👍
Моня, читайте таки Одесские рассказы Исаака Бабеля, как Бенцион Крик, известный биндюжник, выдавал замуж свою сестру Двойру. Очень некстати потянуло дымком от подожжённой с четырёх углов полицейской управы. На это, выслушавший доклады четырёх пацанов, Беня призвал гостей: Дорогие гости, выпивайте и закусывайте, не забивайте себе голову всяких глупостей! Моня, это прямо таки про Вас!
Гость
4 апреля 2024, 20:31
ММК пора вернуть в Родную гавань!
Гость
4 апреля 2024, 21:09
Этого точно не будет
Гость
4 апреля 2024, 21:21
Гость
4 апреля 2024, 21:21
Этого точно не будет
посмотрим а может и будет
Гость
4 апреля 2024, 21:27
Гость, в США?
Гость
4 апреля 2024, 20:44
Почему молчит текслер о торговом центре,бассейне и об особняке в бору??? Когда всё это на баланс города встанет??? А то аренду этому проходимцу аристову собирают опять!!
Гость
5 апреля 2024, 08:36
Я не за Аристова и не против него. Но вы и в самом деле думаете, что всё его имущество станет на балан города и будет служить " трудовому народу"? Просто все это имущество будет принадлежать здесь кому-то другому. Передел собственности...
5 апреля 2024, 11:18
Гость
5 апреля 2024, 11:18
Я не за Аристова и не против него. Но вы и в самом деле думаете, что всё его имущество станет на балан города и будет служить " трудовому народу"? Просто все это имущество будет принадлежать здесь кому-то другому. Передел собственности...
Скорее всего Кобзону передадут.
Гость
5 апреля 2024, 12:59
Гость
5 апреля 2024, 12:59
Я не за Аристова и не против него. Но вы и в самом деле думаете, что всё его имущество станет на балан города и будет служить " трудовому народу"? Просто все это имущество будет принадлежать здесь кому-то другому. Передел собственности...
Главная цель - чтобы прибыль оставалась в стране, а не выводилась за границу, поэтому не особо важно кому это принадлежит.
Гость
4 апреля 2024, 20:27
Казна пустеет...
Гость
4 апреля 2024, 20:34
Если всех буржуев пощипать, казну лет на сто наполнить можно
Гость
4 апреля 2024, 20:48
Гость
4 апреля 2024, 20:48
Если всех буржуев пощипать, казну лет на сто наполнить можно
Тебе с этого даже флакон бояры не обломится
Гость
4 апреля 2024, 20:49
Как будто это в казну попадёт. Через полгодика макфа окажется у одного из друзей старика.
5 апреля 2024, 00:01
Жаль, если заберут Ариант у Аристова. У них была самая вкусная мясная и колбасная продукция в России. Все гоняются за Вязанкой. Купила для интереса, и сравнила. Лучше бы я Вязанку не покупала.
Гость
5 апреля 2024, 08:05
Насмешила
Гость
5 апреля 2024, 10:55
Да уж прям вкуснотища... Ну и вкусы у вас.
5 апреля 2024, 11:20
У меня даже кот брезгует изделиями Арианта.
Гость
4 апреля 2024, 20:24
Крысиная борьба! Кто победит, Олигархи или Кремль? Делайте ставки на крыс.
Гость
4 апреля 2024, 20:26
Ты сомневаешься чтоль?)
Гость
5 апреля 2024, 14:32
А в Кремле не олигархи?
Гость
6 апреля 2024, 00:09
Гость, кремль!!! крыс местных на шашлык!
Гость
4 апреля 2024, 20:29
Объявить амнистию всем кто сам сдаст захваченную у народа собственность и незаконно полученные дивиденды.
Гость
6 апреля 2024, 23:55
Так ты не надейся, народу ничего не обломится и сейчас. Все уже предопределено на 87 процентов.
Гость
4 апреля 2024, 20:23
Товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка.
Гость
4 апреля 2024, 23:20
Дятлову с косиловым приготовиться
Гость
5 апреля 2024, 10:53
Гость
5 апреля 2024, 10:53
Дятлову с косиловым приготовиться
Давно пора)
Гость
5 апреля 2024, 12:54
Гость
5 апреля 2024, 12:54
Дятлову с косиловым приготовиться
Косилов вроде продал уже
Гость
4 апреля 2024, 21:16
Нужно было народ кормить а не власть. Пусть теперь без денег.
Гость
4 апреля 2024, 21:33
"всё отнять - да поделить" - да да да, мечты Шариковых сбываются.....
Гость
4 апреля 2024, 21:58
даа, ваши мечты сбываются
Гость
5 апреля 2024, 10:55
Как там в житомире?
Гость
5 апреля 2024, 14:34
Гость, это ранее они сбылись, Шариковым досталось ЧЭМК и видим, в каком он запущеном состоянии
4 апреля 2024, 21:10
скоро 90 покажутся цветочками,в наглую бизнес отнимают........
Гость
4 апреля 2024, 21:14
90-е уже самые лучшие с большими надеждами
Гость
4 апреля 2024, 23:32
Какой бизнесЪ? У кого?
Гость
5 апреля 2024, 10:53
Гость
5 апреля 2024, 10:53
90-е уже самые лучшие с большими надеждами
💩наверни со своими надеждами вместе
Гость
4 апреля 2024, 20:27
Чичваркин и Дуров еще легко отделались....
Гость
4 апреля 2024, 20:30
А Дуров то что? У него сейчас ТГ стоит более 30 МИЛЛИАРДОВ долларов.
Гость
4 апреля 2024, 23:35
Гость
4 апреля 2024, 23:35
А Дуров то что? У него сейчас ТГ стоит более 30 МИЛЛИАРДОВ долларов.
А ТГ он создал уже после отжатия ВК.
Гость
5 апреля 2024, 13:52
Гость
5 апреля 2024, 13:52
А Дуров то что? У него сейчас ТГ стоит более 30 МИЛЛИАРДОВ долларов.
Ну, это на бумаге он столько стоит, только продать его не сможет... Или вы думаете новые хозяева ВК спокойно отпустили Пашу?
Гость
4 апреля 2024, 20:30
Юревича лишают всей собственности и активов. Но как же он будет там, в Лондоне? Ведь Лондон один из самых дорогих городов мира? Налоги на недвижимость там очень высокие! На что же он харчеваться будет?
Гость
4 апреля 2024, 20:32
Будет сидеть на 7 аршинах🤣
Гость
4 апреля 2024, 20:33
Не переживай за него еще лет 50, а о себе подумай.
Гость
4 апреля 2024, 20:41
Он уже угнал туда порядка 10 миллиардов еще до СВО. Умница.
Гость
4 апреля 2024, 20:29
Почему, про Торговый центр, молчат??? Почему, не переводят в государство, в Торговом центре, не платят, зарплату, и пустуют прилавки
Гость
4 апреля 2024, 20:42
Там будет мавзолей аристова ,а кретов билеты будет продовать!!
Гость
4 апреля 2024, 22:31
ТЦ не производство
Гость
4 апреля 2024, 23:35
Кому не платят?
Гость
4 апреля 2024, 22:44
Проверьте Косилова ещё.
Гость
4 апреля 2024, 23:37
Ой, точно! Обязательно проверим. Благодарим за содействие. Вы знаете, куда подойти за причитающимися 36 рублями.
Гость
5 апреля 2024, 07:17
Ой как хорошо, следующим мутным из 90х приготовиться.
Гость
5 апреля 2024, 17:57
Косилов уже весь заждался
Гость
4 апреля 2024, 20:23
А раньше все думали, что Аристов - неприкасаемый. Как оказалось, ещё какой прикасаемый!👍 Поиграли в капитализм и хватит.
Гость
4 апреля 2024, 22:10
Неприкасаемые на уровне местной власти , для федералов они сожрут все регионы
Гость
4 апреля 2024, 20:30
Аристова, нечего жалеть
Гость
4 апреля 2024, 21:44
чэмк, ариант, макфа - тенденция однако
Гость
5 апреля 2024, 08:45
На их место прийдут москвичи. Лучше не будет.
Гость
5 апреля 2024, 11:20
степлер теперь сидит и улыбается, вспоминая как Аристов трепал его рукой за щёчку под запись на видео выложенное во все социальные сети чтобы показать кто на самом деле в доме хозяин 🤣 теперь хозяина съели и челядь торжественно отплясывает в предбаннике гопака и чечётку 🤣🤣🤣
Гость
5 апреля 2024, 14:43
Ну другой будет трепать. Дело ведь не в том, кто треплет, а кого можно потрепать, а кого нет. Челябинцев тоже потрепать оказалось можно, они ещё и рады этому. А Москву, Питер, Екат, Казань никто даже подумать не смеет.
Гость
5 апреля 2024, 12:03
Да и хрен бы с ними! ни разу не слышала про их участие в благотворительных проектах,под себя что ль все гребли?А другие пришли и забрали..ха...ха
Гость
5 апреля 2024, 15:19
Гость, слух проверьте у врача
Гость
4 апреля 2024, 20:32
Будем пить "Солнцедар" и закусывать зеленым маринованным помидором.
Гость
4 апреля 2024, 20:47
вы будете пить "Солнцепек" на Житомире
Гость
4 апреля 2024, 21:58
хорошо бы)
Гость
4 апреля 2024, 23:34
Гость
4 апреля 2024, 23:34
вы будете пить "Солнцепек" на Житомире
😂
Гость
4 апреля 2024, 20:47
Есть справедливость в этом мире! И до владельца ролс-ройса добрались. Лучше поздно, чем никогда.
Гость
4 апреля 2024, 21:13
Надо было как Димону в Италии виноградники разводить. У нас это точно загубят.
Гость
4 апреля 2024, 23:06
КНДР 2.0.
Гость
5 апреля 2024, 00:16
Рашникова когда? Или друзей царя раскулачивание не касается?
Гость
5 апреля 2024, 14:40
Никого не смущает, что арестовывают имущество исключительно челябинских олигархов? Ни Екатеринбург, ни тем более Питер с Москвой не трогают, хоть там куски намного пожирнее. Похоже превратится Челябинская область в рабочей посёлок при ГОКе, весело жить будете. Ну судя по комментаторам, они этого достойны.
Гость
4 апреля 2024, 20:38
Аристов смылся, живёт в Дубае,денег хватит.
Гость
4 апреля 2024, 23:35
уверен?
Гость
5 апреля 2024, 14:36
Гость
5 апреля 2024, 14:36
уверен?
А ты думаешь, ты умнее его? Ты думаешь в прокуратуре кушать не хотят и не нашлось ни одного сотрудника, что бы предупредить заранее? Не обольщаться, у него всё в порядке, а ты как был так и останешься в одних трусах
Гость
5 апреля 2024, 14:00
А БЫВШИЙ ПИОНЕЛАГЕРЬ СОЮЗ...ЗАБЕРУТ У НИХ ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ ???
Гость
5 апреля 2024, 14:44
Вашим детям построят лагерь аккурат возле ГОКа, что бы с измальства знали, где пройдет их жизнь
Гость
6 апреля 2024, 08:29
Да с чего вы решили, что у них что-то для вас забирают?! Как дети малые, ей богу. На вас всем плевать, что старым зоззяевам, что новым, так что зря радуетесь.
Гость
4 апреля 2024, 20:25
Жаль, конечно, этого добряка
Гость
4 апреля 2024, 20:27
Какого именно?
Гость
5 апреля 2024, 00:14
Кретов лоханулся конечно конкретно, думал женился удачно, а теперь дожен государю ярды.
Гость
5 апреля 2024, 00:33
Получается, что Аристов его подвёл. Спихнул всю собственность на него, думал, что теперь его, Аристова, не тронут. Но, не прокатило: в итого обуют и первого, и второго, вместе с семьями.
Гость
5 апреля 2024, 09:02
Так называемая аэлита больше не элита🤣🤣🤣 Кто следующий?
Гость
5 апреля 2024, 13:32
Видговы, Барышевы, Рыльские, Карликановы, Мительманы, и пр.
Гость
5 апреля 2024, 16:17
Бориса и Мишу Видгофа гнать из структур власти. Они в своим сотрудникам в гостиницах задерживают и не оформляю трудовой договор. Не платят с этого налоги и все в открытую
Гость
5 апреля 2024, 18:04
Борю Отеля?)))
Гость
4 апреля 2024, 20:58
Хорошая новость , этих спекулянтов давно надо было пртщючитб
Гость
4 апреля 2024, 21:54
Соликамский магниевый завод - лидер магниевой и редкоземельной промышленности. Тоже изъяли все акции как у мажоритарных, так и у миноритарных акционеров. Выяснилось, что он был приватизирован незаконно в 1992 году, по той же причине, что и ЧЭМК. Предприятие вошло в госкорпорацию Росатом.
Гость
4 апреля 2024, 23:02
То что треплют юревича это плохо и нечестно, а вот если правда что этих двух отравителей воздуха челябинска попрессуют то хорошо бы
Гость
5 апреля 2024, 10:40
Фотографу браво!)))
Гость
5 апреля 2024, 11:06
Передел 2.0
Гость
5 апреля 2024, 11:18
чемоданы денег отправляемые в Москву помогли выторговать небольшую отсрочку чтобы успеть подчистить хвосты и заполнить загашники в офшорах... Аристов очень умный человек и выжил из ситуации всё что мог... теперь ищи свищи его активы которые стоят теперь 10 коп пучок в базарный день
Гость
5 апреля 2024, 12:21
Сбор средств на пропитание этих малоимущих объявили уже?
Гость
5 апреля 2024, 13:29
все, были царьками в челяб.обл. стали пустыми местами 😂 что с них теперь взять -то, нищеброды 😁
Гость
5 апреля 2024, 17:04
У свердловчан губернатор является свояком Собянина, поэтому все его дружки- олигархи сидят на попе спокойно.
Гость
5 апреля 2024, 17:32
До Струкова- доберутся?
Гость
5 апреля 2024, 18:04
Когда Карликановым займутся?!!!
Гость
5 апреля 2024, 18:20
Ура, наш российский суд все отобрал! Все Молодцы! Переживали, надеялись все семьей, теперь счастливы. Но важно Антипова, Аристова и Кретова посадить в тюрьму ,вернуть их туда, откуда они начинали свой бизнес
Гость
5 апреля 2024, 23:58
Очень жаль мне , от всей души сочувствую такому развороту событий) в первую очередь , каждый из этих бизнесменов любил свое дело , отдавал все силы на его развитие ! комментарии со злорадствующими отзывами пишут люди , которые сидят на кухне , на табуретке и боятся зад поднять , чтобы идти на работу. Только рассуждаем , как здорово , что кому то плохо. Фу ) в этом и есть большая проблема, как падальщики )
5 апреля 2024, 09:54
Кто там на Ролсройсе на показ ездил? Поделом им!
Гость
4 апреля 2024, 20:39
Хоть одна прекрасная новость!!
Гость
4 апреля 2024, 22:29
Вот если Аристов "поехал" на СВО интересно его бы это спасло?
Гость
5 апреля 2024, 03:49
Ждем, спасет ли Колесникова
Гость