RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Владельцы холдинга «Равис» поспорили про две акции в суде Челябинска

10 апреля, 14:03
А приватизация в своё время прошла полностью законно? Не было ли там каких-то нарушений и конфликта интересов государства и бизнеса? У генеральной прокуратуры нет вопросов?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 апреля, 14:27
Прокуратура отжимает и мелкий бизнес для московских сетей. Сотни примеров этому. Мелкий закрылся и всем плевать, а Косилов всех очень волнует…
Гость
10 апреля, 15:12
а Сумин со своим чековым фондом " Урал" всех кинул, отобрать все у родственников за незаконное обогащение. Памятник ему демонтировать и поставить на кладбище, как символ коррупции власти 90х.
10 апреля, 14:17
Кос ой на мои ваучеры из Атланта птицефабрику прикупил, будучи высокопоставленным должностным лицом. Было бы желание органов - накопали бы нарушения законов при приватизации! Однако у органа такого желания нет.
Гость
11 апреля, 19:51
косому нужно ответить на 2а вопроса-1. куда дел ваучеры которые обменял на свои акции атланта? 2. на какие ваучеры приобрел птицефабрику? но кто же их задаст? и здесь срок давности не работает т.к. уварованное никогда не может стать собственностью.
Гость
10 апреля, 13:32
Вице-губернатор после ухода с поста стал владельцем агропромышленного холдинга...И у органов никаких вопросов не возникало?
Гость
10 апреля, 13:44
У них никогда никаких вопросов, как мы видим, не возникает? А потом первые кричат «держи вора»
Гость
10 апреля, 14:11
)))он каждый месяц откладывал по 50 % взяток...вот и купил корону короля курей
Гость
10 апреля, 16:10
Он занимая государственную должность делал субсидии в этот Равис. А это 3,5 миллиардов рублей. Конфисковать.
Гость
10 апреля, 13:38
ЧИФ "Атлант" Где мои дивиденды за 30 лет?
Гость
10 апреля, 14:06
Вам честно сказать. Или сами догадаетесь. Но направление подскажу. Ваши дивиденды там откуда Мы все вышли.
Гость
10 апреля, 14:31
Да, где девиденты!???
Гость
10 апреля, 15:14
У Петьки спроси, он их слямзил.
Гость
10 апреля, 14:17
Всегда врал, врёт и сейчас.
Гость
10 апреля, 14:23
До сих пор лежат акции Атланта, тоже хотелось бы получить дивиденды. Остальные скупали ваучеры, хоть какие то деньги людям платили, а этот просто поменял на фантики и швырнул всех. Может быть Равис нужно деприватизировать?
Гость
10 апреля, 16:02
Нужно, чтобы он вернул деньгами за ваучер. 10000 рублей 1991 года это приблизительно 73000 рублей российскими деньгами.
Гость
10 апреля, 13:28
Кто-то , что-то понял?
Гость
10 апреля, 13:46
Гость, я думаю он сама не поняла что написала, просто хочет казаться умной.
Гость
10 апреля, 13:52
Ясно одно, что ничего не ясно😂😂😂😂 Для чего нам эти новости х/з.
10 апреля, 14:12
Единственный кто всё правильно понял это Косилов, государству не хватает средств и начались пересмотры якобы неправомерных приватизаций с возвращением заводов фабрик и тд. ну вот Косилов и продал свои акции так как агрохолдинг основан на базе птицефабрики 1981 года ))
Гость
10 апреля, 14:31
По стране идёт чес активов, Все прижали уши, откешиваются в недружественные страны! А Андрюша с Игорьком вваливают друг друга у всех на глазах, оба были во власти, соответственно корупционировали, мародёрничали - а это серьёзный повод для раскулачивания.
Гость
10 апреля, 13:23
Не хожу в Равис после того, как Косилов изуродовал девочку в аварии и не понёс сурового наказания.
Гость
10 апреля, 13:51
Оооо, а я ариантовскую колбасу давно не беру. Сплошная соя с ароматизаторами. Да и город они травили выбросами чс ЧЭМК не одну пятилетку. Теперь, впрочем, кто-то другой продолжать травить будет.
Гость
10 апреля, 15:02
А я курятину Здоровой фермы не покупаю, гадят они у нас знатно, писали тут уже
Гость
10 апреля, 13:42
мощенник чистой воды
Гость
10 апреля, 15:02
На РПЦ работает, заведует мощами?
Гость
10 апреля, 13:57
Касилов нелюдь! Искалечил девушку до тяжелой инвалидности и ни копейки не выплатил на ее реабилитацию, поставить на ноги человека, вернуть к жизни. А продал бизнес за миллиарды. Прокуратура надеюсь до него добереться, заставит заплатить!
Гость
10 апреля, 15:03
Пока не закончишь лкбез - не доберётЬся!
Гость
10 апреля, 13:41
Кто Лежнева убил?
Гость
10 апреля, 15:15
А Кубашова кто?
Гость
10 апреля, 22:08
"кто не хочет жить по-прежнему - голосуй за Лежнева!" Был такой предвыборный лозунг
Гость
10 апреля, 14:18
Когда Косилов будет отвечать за "Атлант"??? Нагрел в основном пенсионеров и взятки гладки?
Гость
10 апреля, 14:29
Как с гуся вода ;)
Гость
10 апреля, 16:13
У меня тоже лежит бумага от ЧИФ Атлант. Ни разу не получал от них ничего.
Гость
10 апреля, 13:29
Человек В России вообще быть богатым не безопасно, люди которые сколотили небольшой капил должны сваливать пока непоздно и продолжать наращивать свой капитал уже в прававом государстве, тут ситуация такая что в любой момент могут придти люди из ОПГ Озеро и просто все отжать, раньше значит в 90-е стреляли при захвате то сейчас все типа в правовом поле....вот только суды идут почему то в закрытом режиме, без свидетелей и огласки....
Гость
10 апреля, 14:32
Совершенно верно. Если ваш годовой оборот выше 100 млн рублей, то можете ожидать гостей из прокуратуры, которых к вам направили московские сети.
Гость
10 апреля, 15:06
Давай ка начистоту, не "люди сколотили небольшой капитал", а "обманным путем захватили не ими созданные предприятия", проще говоря своровали у честнОго народа. А теперь плачутся, поделом.
Гость
10 апреля, 15:07
Капил непоздно в прававом государствее, то сейчас типа в правовом поле могут отжать без свидетелей!
Гость
10 апреля, 13:49
Почему Равис не заберут в пользу России.
Гость
10 апреля, 14:09
В пользу России в лице кого?
Гость
10 апреля, 14:17
Гость
10 апреля, 14:09
В пользу России в лице кого?
В пользу государства!!!
Гость
10 апреля, 14:32
Гость
10 апреля, 14:17
В пользу государства!!!
Ни одно государство мира не занимается производством продуктов питания, потому что это идиотизм. В СССР пытались, довели до дефицита вообще всего.
Гость
10 апреля, 15:27
Такое ощущение, что равис хотят отжать у косилова бесплатно, как ариант и чэмк
Гость
11 апреля, 20:01
ворованное, бесплатно не должны отжимать, нужно расплачиваться сроками.
Гость
10 апреля, 16:00
Вот и разобрались в хлам бывшие кенты. А ведь раньше на дачах на Тургояке и забора меж собой не было
Гость
11 апреля, 20:03
не только заборов но и дач на тургояке быть не должно- памятник природы, а тех кто там что то регистрировал-на зону.
Гость
10 апреля, 13:42
не переживай) скоро все семейство это по миру пустим) он следующий
Гость
10 апреля, 13:53
Курицы Равис почему волосатые в магазинах? Их очень плохо чистят...
Гость
10 апреля, 14:03
А что, "Равис" тоже питерским чекистам приглянулся?
Гость
10 апреля, 15:15
Косилов сбежать хотел по-умному, да не вышло - бабки не мытьем так катаньем всё равно отдать заставят, как Аристова с Юревичем. Пусть теперь говорит, что всё пропить успел))) Хотя у него их и немного, по сравнение с ними.
Гость
10 апреля, 16:49
Пусть за Атлант расчитается с людьми
Гость
10 апреля, 16:03
Похоже пока весь Челябинск не раззорят,не успокоятся,а ведь благодаря бизнесменам в магазинах Челябинска полно мясомолочной продукции,да и другие регионы страны Челябинской продукцией снабжаются
Гость
10 апреля, 16:24
Область...
Гость
10 апреля, 16:31
Кто кому что продал и что на что обменял и зачем совершенно не понятно. Не морочьте голову, все у всех отобрать и государству и всем раздать.
Гость
11 апреля, 20:06
в 90х раздали и до сих пор ростовщические фирмачки раздают.
Гость
10 апреля, 18:21
Где Атлант у прокуратуры нет желание узнать?
Гость
11 апреля, 20:06
где, где у косылы на бутылочке.
Гость
10 апреля, 13:47
Уточните, пожалуйста, а какие у вас полномочия? И кем даны?
Гость
10 апреля, 13:52
Косилову слили инфу, что будут вот такие дела в пользу государство, а он как хитрый перец все скинул раньше времени.
Гость
10 апреля, 14:49
у Косилова поехала крыша... фсб-шная
Гость
10 апреля, 14:51
Какой он страшный.
Гость
10 апреля, 15:25
Косилов уводит равис от государства, чо непонятного то, а этом лишь шум и пыль вокруг, пока у других забирают предприятия
Гость
10 апреля, 16:52
Полная конфискация, а воровать не надо.
Гость
10 апреля, 16:55
Надеюсь что государство обратить внимание на незаконное обогащение. Так как не уважаемый гражданин был замгубер
Гость
10 апреля, 18:21
Про таких говорят - просто человек-г..но.
Гость
10 апреля, 19:01
"И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нём всадник, имеющий меру в руке своей. И слышал я голос посреди четырёх животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай."
Гость
10 апреля, 20:02
что то страшное начинается. плохая арифметика отнять и разделить. все кто у руля все и нажились.
Гость
10 апреля, 20:25
За "Атлант" одноглазый не очень ответить?
Гость
11 апреля, 01:52
Я у косого тоже не беру ничего. Хотя его точка близко. Всегда хожу дальше, но только не у нелюдя!!!
Гость
11 апреля, 08:48
Сохранили акции "Уральского трамвая" за все эти годы, что ничего не получали, набежал, наверное, целый трамвай.. ) Помогите получить, подарим городу!))
Гость
11 апреля, 11:24
А дело Лежнева досихпор нераскрытой, очень странно... Или не хотят раскрывать? #
Гость
11 апреля, 11:37
хорошая чуйка у Косилова!
Гость
13 апреля, 20:00
Очередной схематоз по старой схеме. Он в это поднаторел. Пора бы уже остановить.