RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

728мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

174 комментария к публикации

Приставы начали списание активов «Арианта» у Аристова и Кретова в пользу государства

10 апреля 2024, 23:03
Наши приставы так лихо бы с должников по алиментам работали!!!
10 апреля 2024, 15:40
Отжали....Сейчас тренируются , вообще во вкус могут войти
Гость
10 апреля 2024, 16:20
Вернули украденное государству. Борьба с коррупцией.
Гость
10 апреля 2024, 16:32
Тоже исподтишка крала?
10 апреля 2024, 16:38
Гость
10 апреля 2024, 16:38
Вернули украденное государству. Борьба с коррупцией.
И что государство будет с этим делать?
10 апреля 2024, 15:40
Жаль что государство- это не жители Орска или Белгорода.
Гость
10 апреля 2024, 15:55
Родной Житомир тебя не интересует?
Гость
10 апреля 2024, 16:23
Гость
10 апреля 2024, 16:23
Родной Житомир тебя не интересует?
Для него Орск недосягаемая роскошь. Все же вода по нему струится, а не то что в Киеве.
Гость
10 апреля 2024, 17:17
Гость
10 апреля 2024, 17:17
Для него Орск недосягаемая роскошь. Все же вода по нему струится, а не то что в Киеве.
В Киеве вода струится между станций метро ничуть не хуже, чем по Орску.
Гость
10 апреля 2024, 14:56
Мелкий бизнес тоже отжимают по такому принципу. В основном его давят в угоду московским сетям. Мелкий бизнес не может проплатить сми, поэтому большинство ничего не знает. Можете быть уверены, они придут к вам тоже.
Гость
10 апреля 2024, 15:43
Всем этим запутинским отжимальщикам англо-саксы не написали в своих методичках что произошло 17 мая 1918-го и продолжалось до 25 октября 1922 года. Началось всё в Челябинске.
Гость
10 апреля 2024, 15:45
Не мелите чепухи. Никто малый бизнес не трогает. Даже всякие проверки дано прекратились. С 2011 года в бизнесе, ни разу не видел, чтобы отжимали мелкий бизнес. Не читайте либеральных газет.
Гость
10 апреля 2024, 16:08
Гость
10 апреля 2024, 16:08
Не мелите чепухи. Никто малый бизнес не трогает. Даже всякие проверки дано прекратились. С 2011 года в бизнесе, ни разу не видел, чтобы отжимали мелкий бизнес. Не читайте либеральных газет.
Про ЮЖУРАЛ АСКО забыли. Отжали мАсквичи налаженный бизнес ...
Гость
10 апреля 2024, 15:59
Путин если уж решил начать национализацию, так начинал бы с национализации энергоресурсов, стратегических ресурсов и их добычи. Или "своих не кидаем" ? Тогда всё это очень напоминает строительство "капитализма для своих".
Гость
10 апреля 2024, 19:53
Он же сказал, что не будет даприватизации. Вместо неё деотжимация)))
Гость
10 апреля 2024, 14:49
Это и называется,, отжать".
Гость
10 апреля 2024, 14:53
Гость, так же как они отжали у государства в 90е!!!!
Гость
10 апреля 2024, 15:04
Гость
10 апреля 2024, 15:04
Гость, так же как они отжали у государства в 90е!!!!
Ой, как будто сейчас у власти принцессы сидят, так же хапали, как и все.
Гость
10 апреля 2024, 15:13
Гость
10 апреля 2024, 15:13
Ой, как будто сейчас у власти принцессы сидят, так же хапали, как и все.
Тут твоё "ой, всё" не прокатит. Это та самая борьба с коррупцией, которую вы так желали - государство возвращает украденное у него.
Гость
10 апреля 2024, 14:46
Трусы то им хоть оставили с носками или тоже изымать будут
Гость
10 апреля 2024, 15:03
Вот это скорость ... Суды троек в сравнении с этими-нынешними - паиньки. "Врагов народа" зачем-то иноагентами назвали ...
Гость
10 апреля 2024, 14:41
В пользу государства в лице кооператива "Озеро"?
Гость
10 апреля 2024, 14:54
Гость, методичка старая,учи новую
Гость
10 апреля 2024, 15:17
Гость
10 апреля 2024, 15:17
Гость, методичка старая,учи новую
Уже не только несмываемого есть профессия защищать, но и вместе с кооперативом?
Гость
10 апреля 2024, 21:40
В этой истории торчат уши рашникова
Гость
10 апреля 2024, 14:40
Как-то подозрительно все быстро, хотя о чем я, понятия суда больше нет в РФ
Гость
10 апреля 2024, 14:54
Гость, как пришло так и ушло
Гость
10 апреля 2024, 16:26
Так нигде ничего нет. Например нет международного права, нет дипломатической неприкосновенности, а уж какой-то местный суд...
Гость
10 апреля 2024, 15:03
Что-то дичь какая-то. Люди раскручивали бизнес и просто взять и все отжать.
Гость
10 апреля 2024, 15:08
Это так называется, наглое воровство раскручиванием бизнеса, для вас что действующий комбинат, построеный народом, 3 рубля что ли стоил?
Гость
10 апреля 2024, 15:18
Гость
10 апреля 2024, 15:18
Это так называется, наглое воровство раскручиванием бизнеса, для вас что действующий комбинат, построеный народом, 3 рубля что ли стоил?
Каким народом построен "Ариант"? Что там было до Аристова?
Гость
10 апреля 2024, 15:29
Гость
10 апреля 2024, 15:29
Это так называется, наглое воровство раскручиванием бизнеса, для вас что действующий комбинат, построеный народом, 3 рубля что ли стоил?
Ботяра, приведи мысли в порядок и переформлируй вопрос, чтобы его можно было понять целиком, а не слова по отдельности.
Гость
10 апреля 2024, 15:05
Мне ни чуть не жаль этих людей. Закон бумеранга никто не отменял. Антипов ваще обнаглел, травил город. Имея выручку 168 миллиардов рублей, не изволился поставить фильтр для очистки воздуха. Так и вам надо. Жировали, когда жители города задыхались от смога с завода ЧЭМК.
Гость
10 апреля 2024, 15:12
Гость, а он где в это время жил, на Луне? он также живёт в Челябинске, а вот москвичам до вашего воздуха точно не будет дела
Гость
10 апреля 2024, 15:21
Гость
10 апреля 2024, 15:21
Гость, а он где в это время жил, на Луне? он также живёт в Челябинске, а вот москвичам до вашего воздуха точно не будет дела
Это ты так неуклюже пытаешься оправдать постоянные выбросы ЧЭМК?
Гость
10 апреля 2024, 15:24
Да... заживем ... сейчас точно будут управлять те, кто фильтры поставит. А главное наверняка не будут больше себя так вести и жировать !
Гость
10 апреля 2024, 15:36
Блин, ну это же не основателиАльфа-банка, которые судятся за снятие с них санкций и страны меняют, жалуясь что на уборщицу в Лондоне не хватает! Сидели тихо у себя дома, примус починяли, родную экономику поднимали с вином и свиньями. Мы как-то уже привыкли к их магазинам и продуктам. За что?!!!
Гость
10 апреля 2024, 18:14
Гость, Ну, таки, если ви не в курсе, санкции с них сняли…
Гость
10 апреля 2024, 15:21
Такое ощущение что народ совсем голову пропил, отобрали собственность, нарушили незыблемость закона, сейчас вообще никто не будет вкладываться в производство , все будут выводить на запад в офшоры , новый собственник просто будет доить производство и делиться с кем надо , а народ с этого ничего не получит ....никто не будет переносить ферросплавные производство, как было ранее высказано , к тому же Мечел тоже выпускает ферросплавы , это для тех кто не в курсе
10 апреля 2024, 15:38
Шариковы расплодились(((
Гость
10 апреля 2024, 16:27
Ну пусть выведут в офшоры сейчас? Уж там-то "незыблемость закона"?
Гость
10 апреля 2024, 16:49
Клоун! ОНИ ПРИХВАСТИЗИРОВАЛИ ЧЭМК, но ЭТОЖЖЖЖЖЖЖ СОБСТВЕННОСТЬ!!!!!!
Гость
10 апреля 2024, 14:58
Прокуроры с Баку сказывали, мол дело было так: маленький Аарон Мендель любил выращивать виноград в Италии и делать вино. Но старшие эйзеншпитсы отобрали их у его. Прослышав краем уха, стоик отбираемых антипов и арестов есть еще кубань вино, он пришел в приемную главного дяди и долго плакал и истерил, чтоб ему отдали. Главный дядя говорит, ну ладно, все равно спишь все время, бери, токмо оформи на своих свояков линников!
Гость
10 апреля 2024, 15:59
Бюджет всеравно используется не в интересах граждан, лидер куда считает нужным,туда и задвигает "государственные " деньги.А в больницах и школах,как падали потолки на голову,так и падают
Гость
10 апреля 2024, 15:09
Не думаю что эти бизнесмены обеднеют когда государство у них заберут бизнес. У них в заначки наверное имеется запас на чёрный день, в синем чулочки.😄
Гость
10 апреля 2024, 15:31
В твоём комментарии слишком много лишних слов. Достаточно двух первых.
Гость
10 апреля 2024, 17:27
На фонари их, на кировку, вместо лампочек.
10 апреля 2024, 21:52
Боты, вы чего стараетесь то? Вам уже ни Аристов, ни Антипов не заплатят.
Гость
10 апреля 2024, 14:44
караул, что делается
Гость
10 апреля 2024, 15:02
Да, а в чью пользу, ФИО у пользы???
Гость
10 апреля 2024, 17:52
а текслер с аристовым обнимался в свое время , это что получается зашквар теперь 🙄
Гость
10 апреля 2024, 18:34
Так частная собственность или коммунизм. Или крестик снимите или нижнее белье наденьте. Дворец в Геленджике - детям, и френч Сталина с поношенными ботинками?
Гость
10 апреля 2024, 14:36
Но решение как бы не вступило в законную силу еще...
Гость
10 апреля 2024, 14:51
Так обжалуйте )
Гость
10 апреля 2024, 15:20
А где вы были 25 лет? 😉
Гость
10 апреля 2024, 16:24
"Набирали силу"
10 апреля 2024, 16:19
Почему именно с челябинцев начали? А другие регионы?
Гость
10 апреля 2024, 17:51
Аксиология, у нас пилотный регион по этому моменту получился
Гость
11 апреля 2024, 10:04
Губер потому что невнятыш, ничего промямлить не может против подмятия всей области под Москву.
Гость
10 апреля 2024, 14:55
Вы ваши троны, тунеядцы, На наших спинах возвели. Заводы, фабрики, палаты — Всё нашим создано трудом. Пора! Мы требуем возврата Того, что взято грабежом.
Гость
10 апреля 2024, 14:59
Возврата кому?
Гость
10 апреля 2024, 15:00
Кто этот неведомый товарищ, который создал фирму Ариант и требует возврата в зад?
Гость
10 апреля 2024, 15:04
Гость
10 апреля 2024, 15:04
Возврата кому?
Гость, по логике ботов , создадут министерство колбасы и вина и будет государство заниматься свинюшками до виноградами
Гость
10 апреля 2024, 15:47
Зря радуетесь.Аристов еще 21 году провернул хитроумную схему вывода капиталов из бизнеса и остался при своем.Сейчас живет на собственном элитном ,искуственном острове в Дубае и смеется над всем этим.А гк "Ариант" под бешенными кредитами,за которые нужно чем-то расплачиваться.
Гость
10 апреля 2024, 15:53
Все верно, этот вывел, другие отжали, банки кинули, а последние компенсируют за счет населения…. Красота!
Гость
10 апреля 2024, 16:33
Аристов нормальный мужик, пусть живет себе.
Гость
10 апреля 2024, 17:45
Гость
10 апреля 2024, 17:45
Аристов нормальный мужик, пусть живет себе.
ЗА "мужика" ответишь. Он блатной.
Гость
10 апреля 2024, 15:41
Сотрудникам 3000 жителей области остались без работы спасибо
Гость
11 апреля 2024, 19:39
Здоровее будут...
Гость
10 апреля 2024, 15:04
Ибо не надо у народа воровать. Ждем следующих...
Гость
10 апреля 2024, 15:29
Что у тебя своровали?
Гость
10 апреля 2024, 16:58
Гость
10 апреля 2024, 16:58
Что у тебя своровали?
Пузырь
Гость
10 апреля 2024, 16:59
А ЮНИЧЕЛ когда отжимут?
Гость
10 апреля 2024, 16:59
А тибе зачем?
Гость
10 апреля 2024, 17:03
Гость
10 апреля 2024, 17:03
А тибе зачем?
ЮНИЧЕЛ вам чем помешал?
Гость
10 апреля 2024, 15:15
Воевать не на что вот и изымают за бесплатно активы.
Гость
10 апреля 2024, 14:51
Ё моё, нашли с кем бодаться, с великим геополитиком и могущественным стратегом.
Гость
10 апреля 2024, 15:02
Так то Путин признан самым влиятельным политиком мира ) Еще пару лет назад )
Гость
10 апреля 2024, 15:37
Гость
10 апреля 2024, 15:37
Так то Путин признан самым влиятельным политиком мира ) Еще пару лет назад )
Он любит пить чай
Гость
10 апреля 2024, 20:05
Гость
10 апреля 2024, 20:05
Так то Путин признан самым влиятельным политиком мира ) Еще пару лет назад )
Кем признан, ботяра? Тобой?
Гость
10 апреля 2024, 16:07
Все правильно, компанию как таковую жалко, но этим людям так и нужно. Эти деньги шли с ЧЭМК они просто забирали от туда деньги ничего не вкладывали. Эти два друга держали весь город более 20 лет, все покупали и всех и служили этой системе. Поэтому все справедливо. Хотя в целом конечно бардак, но с чего то нужно начинать. Теперь важно до Мительмана и Карликаноаа добраться, особенно до Мительмана. Ген.прокуротура не спите, у вас много еще клиентов!!!! И еще, спасибо что вы раскулачили первых трех царьков, искренне спасибо за вашу работу, продолжайте!
Гость
10 апреля 2024, 16:21
Если заглянуть за края своей кормушки и наморщить лоб, то можно понять, что национализацию (если это национализация, а не передел !!!) нужно начинать с добычи энергоресурсов, а не с местечковых мясников, булочников и виноделов. Коими, в масштабах государства, и являются Аристов с Кретовым.
Гость
11 апреля 2024, 10:02
Ничего не вкладывали? Кремлеботяры, может вам с лахты не видно, но на Арианте нет ничего совкового и быть не может. Вся пищевка с тех времен много раз переоборудовалась.
Гость
10 апреля 2024, 15:06
демократия и свобода слова,,,,,,🤐,бойтесь
Гость
10 апреля 2024, 15:09
Надо полностью все конфисковать, соцминимум семьям будет достаточно.
Гость
10 апреля 2024, 15:21
Молчите!? Тогда не нойте когда у вас всё отымут....
Гость
10 апреля 2024, 15:25
Надо бы купить чего-нибудь напоследок...
Гость
10 апреля 2024, 15:57
КИПРИОТЫ вот они как обломаются то
Гость
10 апреля 2024, 16:14
Это показательная порка или наработка опыта? А вообще все идет по спирали. В разные времена заводы были и у частных лиц, и у государства. И было это не раз. Так что остальным, думаю, приготовиться следует.
Гость
10 апреля 2024, 16:22
Вот тут-то они и попали - у них ведь и дома наверное на заводы записаны и машины... Ролс-ройс точно, писали уже об этом, когда его алкаш долбанул. Так что вместе с заводами уйдет "все что нажито" похоже и базы загородные и дома и все остальное...
Гость
10 апреля 2024, 16:46
Империя посыпалась как карточный домик. Печально
Гость
10 апреля 2024, 17:13
Олигархопад начался
Гость
10 апреля 2024, 17:50
Очень рад!!!
Гость
10 апреля 2024, 18:41
Есть
Гость
10 апреля 2024, 19:02
"И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нём всадник, имеющий меру в руке своей. И слышал я голос посреди четырёх животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай."
Гость
10 апреля 2024, 19:33
Когда реально по Москве ченить стукнет?
Гость
10 апреля 2024, 21:45
Они сами только сараюшку создали. А на развитие уже деньги с ЧЭМК выкачивали. Вот о том и речь. А если Аристов вывел деньги, то заставят завести обратно. Рано радуется).
Гость
10 апреля 2024, 23:38
Это тебе не Березиновка. Вспомнил?
Гость
11 апреля 2024, 10:18
Очень многие приближённые Президента ему жаловались, что в связи с санкциями, они лишились кучи денег. "Не переживайте" ответил тот, "в РФ столько ещё богатых бизнесменов, которые вообще нечего не потеряли и санкции их стороной обошли". И понеслась деприватизации , всё признают незаконным у них. Уголовные дела на раз открываются и судья уже ждёт команды. Кто то отказался добровольно отдать, кто то умирает, кто то с больницы с окна выпрыгивает, у кого то тромб. Только в 2022 году более 15 Топ менеджеров компаний отошли в мир иной, при этом средний возраст их, был менее 50. И денег на здоровье явно не жалели.
Гость
11 апреля 2024, 10:29
Бентли и Феррари тоже в пользу государства изымут? Передадут муниципальному детскому садику хлеб возить?