RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Новая Блиновская? Главу «клуба миллионеров» и блогера Трансформатора задержали из-за 124 миллионов рублей

15 апреля 2024, 07:41
СТРАНА МОШЕННИКОВ , ОБМАНЩИКОВ, РАЗВОДИЛ , ОБЕЩАЛКИНЫХ ... НАРУКОВОДИЛИ НАШИ РЕФОРМАТОРЫ .... ДОВЕЛИ СТРАНЫ ДО КАКОГО ТО "ПОЛЯ ЧУДЕС" ..
15 апреля 2024, 07:41
СТРАНА МОШЕННИКОВ , ОБМАНЩИКОВ, РАЗВОДИЛ , ОБЕЩАЛКИНЫХ ... НАРУКОВОДИЛИ НАШИ РЕФОРМАТОРЫ .... ДОВЕЛИ СТРАНЫ ДО КАКОГО ТО "ПОЛЯ ЧУДЕС" ..
14 апреля 2024, 20:55
Ближайший доступный для бронирования тур — путешествие в Бутан и Непал в ноябре 2023 года Назад в будущее?
Гость
14 апреля 2024, 18:13
МОШЕНИК! КЛЕЙМА НЕГДЕ СТАВИТЬ!
Гость
14 апреля 2024, 19:12
пора уже роту блогеров создать и на сво ,тут в стране от них один вред ,а там хоть окопы рыть будут
Гость
14 апреля 2024, 20:24
Очередной лохотронщик, продающий "успешный успех"
Гость
14 апреля 2024, 18:24
Потрясти таких совсем не помешает.
Гость
14 апреля 2024, 19:47
НЕ ПОТРЯСТИ НУЖНО А ПРЕСИКАТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ МОШЕНИКОВ НА НАЧАЛЬНЫХ ЭТАПАХ! А ТАК ПОТРЯСУТ СЕБЯ НА КАРМАН И ОТПУСТЯТ А ОНИ ПРОДОЛЖАТЬ ПРЕСТУПНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ!
Гость
14 апреля 2024, 20:14
Гость
14 апреля 2024, 20:14
НЕ ПОТРЯСТИ НУЖНО А ПРЕСИКАТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ МОШЕНИКОВ НА НАЧАЛЬНЫХ ЭТАПАХ! А ТАК ПОТРЯСУТ СЕБЯ НА КАРМАН И ОТПУСТЯТ А ОНИ ПРОДОЛЖАТЬ ПРЕСТУПНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ!
Ты для начала грамматику освой.
14 апреля 2024, 20:19
Гость
14 апреля 2024, 20:19
НЕ ПОТРЯСТИ НУЖНО А ПРЕСИКАТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ МОШЕНИКОВ НА НАЧАЛЬНЫХ ЭТАПАХ! А ТАК ПОТРЯСУТ СЕБЯ НА КАРМАН И ОТПУСТЯТ А ОНИ ПРОДОЛЖАТЬ ПРЕСТУПНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ!
Русский язык - не родной?
Гость
14 апреля 2024, 18:57
Клуб 500 приплыл!! Куда лохи теперь будут вкладыватся??
Гость
14 апреля 2024, 19:38
Кандидат на СВО, у Блиновской уже подписал, теперь очередь трансформатора.
Гость
14 апреля 2024, 20:13
Давно пора было закрыть его. Всех инфоцыган к ответу по всей строгости закона.
Гость
14 апреля 2024, 21:24
Из-за каких-то 124 миллионов!!! Не миллиардов и не триллионов!
Гость
14 апреля 2024, 18:22
Где деньги блиновский?
Гость
14 апреля 2024, 19:46
УЖЕ ПОПИЛИЛИ!
Гость
14 апреля 2024, 19:14
нашего из Магнитогорского технониколя когда? Весь интернет в его рекламных баннерах
Гость
15 апреля 2024, 01:39
Ну этот не только инфоцыганством занимался, откуда стартовый капитал интересно, остальное пофиг. Если кто-то хочет тратить 100 тыщ на поход в баню... Ну это аренда однушки в нерезиновой, штука баксов, старый стандарт. Нормальная зп от 200 штук рублей, половина аренда, половина на жизнь. Я щас про обычный рабочий персонал в первопрестольной говорю, которые штурмуют нерезиновую). Так что попариться за 100 штук дороговато конечно, но не удивил. А дела уголовные и правда странные. Инфоцыганство популярно во всём мире. КАк и дураки.) Такие богатые предприниматели не скупятся на юр. услуги и всё делают подчистую. Если и правда при таких доходах уводил деньги в серые переводы, в серую бухгалтерию - значит не очень умный чел.