RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

114 комментариев к публикации

Челябинские заводы, которые посетил Владимир Путин, попали под санкции США. Кто в списке

13 июня 2024, 13:29
от тупеня весь мир шарахается, как от чумного
Гость
13 июня 2024, 13:55
Попрошаек нигде не любят.
Гость
13 июня 2024, 14:18
Гость
13 июня 2024, 14:18
Попрошаек нигде не любят.
Это да. Китайский хозяин уже брезгует кремлёвским вассалом.
Гость
13 июня 2024, 15:45
А в это время в Казани открываются спортивные игры БРИКС, в которых примут участие более 3 тысяч спортсменов из 90 стран мира.
Гость
13 июня 2024, 13:21
Там где Путин везде разруха.
Гость
13 июня 2024, 13:28
Все идет по плану. Включите отопление в автобусах. Кондиционеры не включают. Боярышник наше все. Что ты там еще постоянно пачкаешь?
Гость
13 июня 2024, 13:36
А европа прям процветает! Мигранты, беженцы, старость коренного населения, проблемы с медициной, рост цен...
Гость
13 июня 2024, 13:46
Гость
13 июня 2024, 13:46
А европа прям процветает! Мигранты, беженцы, старость коренного населения, проблемы с медициной, рост цен...
Ботяра, тебе в методичке прописали, проблемы ресурсии на европу переводить?
Гость
13 июня 2024, 13:27
А потому что нефиг пускать на территорию предприятия кого ни попадя.
Гость
13 июня 2024, 14:03
👍👍👍😂
Гость
13 июня 2024, 14:38
Сторож не доглядел.
13 июня 2024, 14:51
Гость
13 июня 2024, 14:51
Сторож не доглядел.
😂
Гость
13 июня 2024, 13:50
всё к чему прикасается ТАКСИст становится ТАКСИчным
Гость
13 июня 2024, 14:16
Греф с Таксистом наверное на парковке познакомился?
Гость
13 июня 2024, 14:58
В комментах хоть один челябинец есть?
Гость
13 июня 2024, 15:50
А ты откуда?
Гость
13 июня 2024, 13:29
Этот товарищ ещё наворотит дел, разгребать долго будет стадо.
Гость
14 июня 2024, 17:40
такого чтоб разгребать - уже наворотил. А вот такого чтоб еще хуже - вполне может. Как когда-то предшефственник свою Еву Браун отправил к праотцам, так и этот - дочек, внуков - и вместе со всем миром...
Гость
15 июня 2024, 17:16
Гость
15 июня 2024, 17:16
такого чтоб разгребать - уже наворотил. А вот такого чтоб еще хуже - вполне может. Как когда-то предшефственник свою Еву Браун отправил к праотцам, так и этот - дочек, внуков - и вместе со всем миром...
Каждому царю и его семье место на дне шахты по традиции, imho.
Гость
13 июня 2024, 14:17
Путин мой президент. (Я Костя Струков! Ясно холопы)
Гость
13 июня 2024, 13:30
Когда уже нормальный президент будет? Да хоть женщина, хуже точно не будет!
Гость
13 июня 2024, 15:00
Нормальный это какой? Которы нефть на бусы из стекла меняет? Россия одна из немногих суверенных стран в мире, а вы все хотите быть как Европа, Япония, Канада и т.д., чтоб за вас все решали.
Гость
13 июня 2024, 15:12
Гость
13 июня 2024, 15:12
Нормальный это какой? Которы нефть на бусы из стекла меняет? Россия одна из немногих суверенных стран в мире, а вы все хотите быть как Европа, Япония, Канада и т.д., чтоб за вас все решали.
Зачем путин нефть и газ меняет на китайские бусы из стекла и шлифует языком ботинки своему китайскому хозяину?
Гость
13 июня 2024, 15:13
Гость
13 июня 2024, 15:13
Нормальный это какой? Которы нефть на бусы из стекла меняет? Россия одна из немногих суверенных стран в мире, а вы все хотите быть как Европа, Япония, Канада и т.д., чтоб за вас все решали.
Правильно сказал!!! Достаточно зайти на китайский алиэкспресс и увидеть как нефтедобывающие россияне нефть на бусы меняют)))
Гость
13 июня 2024, 13:34
Зато у нас есть мощный союзник - Талибан ! У него есть мощный план ! ...)))
Гость
13 июня 2024, 13:39
Я тоже хочу план, и красивую женщину.
Гость
13 июня 2024, 13:40
Уже весь мир понял кто ты такой! Убирайся!
Гость
13 июня 2024, 13:33
Великий геополитик и могущественный стратег знает, что делает и говорит, вон как Россия ,, преобразилась" за 25 лет его правления, прямо ВОЗНЕСЛАСЬ над всем миром.
Гость
13 июня 2024, 13:37
Ты жил в 80-е, 90-е? С чем сравниваешь-то?
Гость
13 июня 2024, 13:47
Гость
13 июня 2024, 13:47
Ты жил в 80-е, 90-е? С чем сравниваешь-то?
Сравни объемы продаж полезных ископаемых Россией и стоимость этих ископаемых.
Гость
13 июня 2024, 13:48
Гость
13 июня 2024, 13:48
Ты жил в 80-е, 90-е? С чем сравниваешь-то?
Со стоимостью углеводородов ботяра, с яхтами, дворцами твоих хозяев.
Гость
13 июня 2024, 13:31
Стыдно за страну, очень стыдно.
Гость
13 июня 2024, 13:41
6 июня с.г. в интернете расшаривается ролик. В Кемерово по рельсовым путям мчится трамвай, входит в "дугу", набирает скорость... и из дверей прямо под колёса автомобилей вылетают пассажиры. Трамвай продолжает движение и врезается в другой, стоящий на трамвайной остановке. Один погибший и свыше 100 человек пострадавших. Мэр Кемерово заявляет об износе 90% трамваев в городе. 11 июня Дм. Песков, комментируя авиакатастрофу в Малави, подчёркивает: "... любая техника в Российской Федерации, перевозящая граждан страны, обслуживается должным образом." Вот это и называется "божья роса".
Гость
13 июня 2024, 14:04
😂😂😂😂
Гость
13 июня 2024, 15:42
нас не сломить!
Гость
15 июня 2024, 17:46
Конечно, вы же узкие - фелиркая насыя духовная.
Гость
13 июня 2024, 15:04
Кто мог бы стать президентом России, так это Фургал, но к сожалению он слишком правильный и мог разрушить империю едра, чтобы те не воровали у людей.
Гость
13 июня 2024, 17:22
Фу-фу-фу фургал . 🤮
Гость
13 июня 2024, 15:20
Зато по ТВ все отлично, поем и пляшем
Гость
13 июня 2024, 14:29
Конар был заточен под нефтянку, нефтянка сдулась (по дешёвке нефть не выгодно гонять) Арктик СПГ куда вложили сотни миллиардов долларов из за санкций тоже обнулили. Конар банкрот.
Гость
13 июня 2024, 15:03
Япония все равно покупает наш СПГ, а потом и Азия начнет
Гость
13 июня 2024, 15:19
Гость
13 июня 2024, 15:19
Япония все равно покупает наш СПГ, а потом и Азия начнет
В Козьмино все танкеры- газовозы стоят без движения уже несколько месяцев. Можно поподробней какими это путями Япония покупает?
Гость
13 июня 2024, 15:24
Гость
13 июня 2024, 15:24
Япония все равно покупает наш СПГ, а потом и Азия начнет
чей наш? Твой что ли? Тебе от этой продажи какая радость? За вову рад?
Гость
13 июня 2024, 13:26
Челябинец По любому за дедом тянется черная полоса, помню на новогоднем подзравлении все кто был в погонах, половина уже нет. где не был старик там беда...
Гость
13 июня 2024, 15:14
За дедом тянется коричневая полоса.
Гость
13 июня 2024, 13:58
Челябинские заводы, которые посетил Владимир Путин, попали под санкции США. -ОТ НЕГО БЕЖАТЬ НАДО, КАК ОТ ЧУМНОГО!!!!
Гость
13 июня 2024, 15:24
он и есть чумной
Гость
13 июня 2024, 14:10
Ничего, какие то секретные женщины от него родят секретных детей.
Гость
13 июня 2024, 15:57
У него сверхсекретные внуки. А как ты хотел?
Гость
13 июня 2024, 14:19
Я сам Путину руку пожал и расцеловались
Гость
13 июня 2024, 20:29
Цирроз те в печёнку!
Гость
13 июня 2024, 15:23
У страны рак мозга - вот мой диагноз.
Гость
13 июня 2024, 15:39
Метастазы везде, уже ничего не поможет.
Гость
13 июня 2024, 15:27
«Современные кузовные технологии,» это что за новое и неизвестное предприятие на Конаре? Может быть Современные кузнечные технологии?
Гость
13 июня 2024, 15:30
Зачем подсказываешь супостату? Пусть будут в списке кузовные
13 июня 2024, 15:15
Сколько еще лет им надо понять что не работают эти санкции, сами себе только палки в колеса вставляют!
Гость
13 июня 2024, 15:20
работают. Ты не заметил роста цен в 2 раза за 3 года? Пропали почти все товары из Европы и Азии? Тоже не заметил? ЕСЛИ НЕТ - ТЫ НИЩЕБРОД.
Гость
13 июня 2024, 15:51
Гость
13 июня 2024, 15:51
работают. Ты не заметил роста цен в 2 раза за 3 года? Пропали почти все товары из Европы и Азии? Тоже не заметил? ЕСЛИ НЕТ - ТЫ НИЩЕБРОД.
Да, фунфырики все россейzкие
Гость
13 июня 2024, 14:21
Я так понимаю, что он сейчас уничтожает всех тех кто подтолкнул его начать СВО.
Гость
13 июня 2024, 15:37
Ах, его и тут обманули?!
Гость
13 июня 2024, 15:47
Ага, особенно за Нарышкина надо взяться, а то он так толкал, что ржали все)
Гость
13 июня 2024, 18:43
Гость
13 июня 2024, 18:43
Ах, его и тут обманули?!
Надули!
Гость
13 июня 2024, 13:27
Хуже только могила.
Гость
13 июня 2024, 13:55
"Источник сообщил об отмене авиасалона МАКС в 2024 году" Новые самолеты все не строятся, да и ведущие мировые производители не приезжают, а что случилось?
Гость
13 июня 2024, 13:55
С нами Путин, с нами Бох! Вот только бох чего?!
Гость
13 июня 2024, 14:15
Вроде до народа начало доходить потихоньку кто такой ввп и кому он служит!
Гость
13 июня 2024, 14:54
Эти санкции мне только на пользу. Такой мой ответ Блинкину.
Гость
13 июня 2024, 15:00
Пережили ультиматум Керзона, дали ответ Чемберлену, и этого Блинкина переживём. Ещё теснее сплотимся вокруг Коммунистической партии единой России! Вперёд, к победе Текслера на выборах!
Гость
13 июня 2024, 15:09
Ну вот зачем он нас всех тянет за собой в яму? Зачем нам все эти проблемы, вместе с бамбасами и крымами? Эти крымы и бамбасы итак были нашими и никто нам не запрещал всем этим пользоваться.
Гость
13 июня 2024, 15:40
А у нас сейчас на заводе ничего не производят только отклеивают китайские ярлыки и приклеивают Челябинский компрессорный дом.
Гость
13 июня 2024, 15:43
Говаривали, что будет урюк и финики подешевле из дружественных стран африки и азии, но нету их. И банан стал дорог...
Гость
13 июня 2024, 16:03
Где мойва по 80 рублей за кило, где горбуша по 120? Путень обещал.
Гость
13 июня 2024, 19:40
Пора в Вашингтон отправить Посейдон...
Гость
13 июня 2024, 20:31
Канеш, ток ЕГЭ во вред!..
Гость
13 июня 2024, 14:09
Читаю комментарии и не могу понять. А где эти девяноста процентов то.
Гость
13 июня 2024, 15:23
90% СЕЙЧАС НА ЗАВОДАХ, В ЦЕХАХ. После 18.00 будут дома, на грязном диване с тарелкой супа, пивом и в телевизоре.
Гость
13 июня 2024, 18:44
В отчетах,там же где и хлеб- соль.
Гость
13 июня 2024, 15:49
"Гости" из поднебесной находясь восточнее Байкала ведут себя как хозяева, а жители средней Азии и Кавказа также себя ведут от Калининграда до берегов Байкала.
Гость
13 июня 2024, 22:23
Спасссибо знаем мы кому!..
Гость
13 июня 2024, 14:05
Лариса Рябых из Самары Какие же!) хорошие новости;:!!
Гость
13 июня 2024, 15:49
Ещё бы беспилотников туда…
Гость
13 июня 2024, 14:46
Человек Как заводы прокомментировали?? Они попросили Володю не приезжать больше?? Все остальные наверное дверь не откроют уже!! Пусть каждыу встречу проводит у себя в бункере, без камер!
Гость
13 июня 2024, 15:32
Корнет это контора которая копирует уже 15 лет американскую запорную арматуру, а получается в разы дороже импортных аналогов. На эту фирму надо по российским законам санкции наложить. 🤣🤣🤣👍
Гость