RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

зап.

737мм 71%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Челябинский областной суд отказался снять арест с имущества ответчиков по делу «Макфы»

5 июля, 13:31
А что ж столько лет никто этого не видел? Или пока он губернатил,то подступиться стеснялись,а теперь дали команду "ату"?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июля, 14:04
Его бизнес кому то сильно приглянулся , а как известно бизнес надо охранять , а сам Юрьевич в Израиле месте с Белоусовым вот и вывод
Гость
5 июля, 14:45
Мишка Юревич думал как Котя Сапрыкин - "Нету у вас методов , гражданин начальник ..., против Коти Сапрыкина !" Но , ему доказали : "Ну что , есть методы ..., у органов ?" 😉
Гость
5 июля, 14:51
Они всегда так работали. Копят, шьют дельце втихаря до команды. У них и на тех, кто сейчас команды отдаёт, есть матерьяльчик.
Гость
5 июля, 13:41
Найдите и привезите в Россию вора Дубровского или слабо?
Гость
5 июля, 14:00
А чего его искать. Он пенсию 80 к получает.
Гость
5 июля, 16:15
Так он в Москве живет.
Гость
5 июля, 16:34
Хорошо, завтра же найдём и привезём. Для вас - не жалко!
Гость
5 июля, 13:24
При СССР был народный суд
Гость
5 июля, 13:43
Вот только что тогда, что сейчас основная масса как раз мало образована. Оттого и проблемы с кредитами и займами, риски считать не умеют. Ну и судят соответственно. Вот чего не жалко - так советов от людей не квалифицированных.
Гость
5 июля, 13:51
Гость, при ссср ты сначала бы зад газетой подтер либо лопухом, потом попил воды с картошкой, а уже потом — народный суд. Где бы твое мнение значили ровно столько, сколько и сейчас. То есть ноль
Гость
5 июля, 14:11
Он должен быть независимый, а не народный, или еще какой-нибудь.
Гость
5 июля, 13:34
Куда смотрели столько лет? Собственники сбежали от правосудия, доходы продолжали утекать за границу. Это надо было сделать в сразу после исчезновения на лечение
Гость
5 июля, 13:45
Гость, +15 получи кость
Гость
5 июля, 16:17
Такие дела где куча собственников и бизнес империя годами расследуются.
Гость
5 июля, 16:17
Гость
5 июля, 13:45
Гость, +15 получи кость
А ты в ухо получи.
Гость
5 июля, 13:30
Пусть подают в международный суд, потому, что в РФ это бесполезно.
Гость
5 июля, 13:37
Да подтираемся мы твоим МУСом.
Гость
5 июля, 14:27
Гость
5 июля, 13:37
Да подтираемся мы твоим МУСом.
Это ты жалуешься, или хвастаешься?
Гость
5 июля, 14:46
🤣🤣🤣
Гость
5 июля, 19:54
Генпрокуратура требует изъять у бывшего сотрудника СК России полковника юстиции Киреева и его семьи имущество и 26 млн руб, нажитые нечестным, то есть коррупционным, путём. Киреев обвиняется в 3-х эпизодах покушения на получение взятки в особо крупном размере, мошенничестве в особо крупном размере и создании преступного сообщества. Он как делал, этот Киреев? Он всё оттопыренное записывал на своих родителей. Таким образом на родителей он записал имущества на сумму в 98 млн руб. И плюсом ещё им 26 млн подкинул, чтобы, видимо, по ночам не бегали по Москве и пустые банки из-под пива не собирали, чтобы потом сдать их в утиль. Родители заявили, что это имущество они сами заработали. Однако легко выяснилось, что за 20 лет они на двоих заработали не более 25 млн, а сам Киреев с 2011 до 2022 год (год принятия) заработал 21,2 млн рублей. Чем Киреев отличается от Юревича, обвиняемого в получении взяток в особо крупном размере? Тем, что Юревич - еврей, а Киреев - татарин? Или тем, что не успел сбежать в Великобританию? Или чем-то другим? А может и отличий никаких нет?
Гость
5 июля, 20:26
Сравнил какого-то полковника и губернатора! Губернатор это властитель области с населением несколько миллионов, а твой Киреев это тьфу просто.
Гость
5 июля, 16:28
Боты во всю вопят про Макфу, а ведь в статье перечислена куча активов которые к макаронной фабрике вообще никакого отношения не имеют. Тут и СМИ и Школьник и Облгаз и многие другие. Как семейка Юревичей смогла их все заграбастать за несколько лет? Боты об этом предпочитают не говорить.
Гость
5 июля, 16:42
Точно на Макфе и сейчас Иванова руки греет !!!!! А она сестра Юревича ! И как такое возможно то? Теперь она у государства бабло уводит...жулье одно !
Гость
5 июля, 18:46
Бесконечный список предприятий, принадлежащих Юревичу... Это сколько нужно нахапать к челябинцев, находясь при власти и бюджете! И столько уже лет доходы от этих предприятий реками текли во враждебную страну. И сколько ещё таких псевдопатриотов, владельцев заводов и фабрик подкармливают вражескую экономику. Они и их дети везут туда деньги, обучаясь там, отдыхая и живя там. А потом на эти деньги делают самолёты, вертолеты, кассетные бомбы, снаряды, которые убивают наших граждан, детей Донбасса, Белгорода, Севастополя ... До каких пор будет так? Почему одни россияне отдают свои жизни на фронте, а другие отдыхают на Лазурном берегу Франции, во Флориде, в Дубаях?
Гость
5 июля, 13:46
Через время всех возрастов будет. Но до 2042 года Путин будет у власти. Даже Крым будет в аренду на время отдать. Армения вполне возможно свою землю на Кавказе обратно вернуть и Турция ждёт возможность возвращения частей Кавказа. Даже Казахстан полностью вернуть свою землю.
Гость
5 июля, 14:13
На Кузнецова опять вай-фай поймали в форточке.
Гость
5 июля, 16:18
"Через время всех возрастов будет"-растолкуй фразу. Я нифига не понял что это значит.
5 июля, 22:54
Гость
5 июля, 14:13
На Кузнецова опять вай-фай поймали в форточке.
Гость, как можно поймать вай фай на улице, находясь в помещении?? Сами небось оттуда вещаете?))
Гость
5 июля, 14:45
юревич наворовал так, что ему эти предприятия уже не нужны, он уже давно в гейропе купается в золоте и соблазнительно разговаривает женским голосом.
Гость
5 июля, 16:21
Совсем не факт.
Гость
5 июля, 17:36
Сомнительно, что ему гражданство предоставили. А без него, деньги быстро закончатся.
Гость
5 июля, 16:35
На Макфе до сих пор сестра Юревича , Юлия Иванова заправляет, ей пора уже давно на нарах быть ....как так? Не понятно , предприятие ушло государству, а клан Юревича-Ивановой до сих пор у руля и лавэ поднимает????!!!?????
Гость
5 июля, 17:43
Ну переходный период-дела передает.
5 июля, 18:24
зависть-смертный грех...
Гость
5 июля, 13:23
Не повезло адвокатам слугам дьявола,не получат куш от Миши.
Гость
5 июля, 14:14
Про слуг дьявола расскажешь, когда будешь бегать с вытаращенными глазами и кричать - а меня-то за что?
Гость
5 июля, 16:21
Гость
5 июля, 14:14
Про слуг дьявола расскажешь, когда будешь бегать с вытаращенными глазами и кричать - а меня-то за что?
Это ты сам будешь бегать.
Гость
5 июля, 17:40
Гость
5 июля, 14:14
Про слуг дьявола расскажешь, когда будешь бегать с вытаращенными глазами и кричать - а меня-то за что?
Видишь ли, если нет на кармане миллиончика, то адвокатикам, явно ты не нужна будешь.
Гость
5 июля, 14:07
Какие наивные эти ответчики!
Гость
5 июля, 16:19
Попытка не пытка.
Гость
5 июля, 14:55
Фабрика начинала с бренда "Макфа", которая известна даже в ОАЭ, а это очень дорого стоит.
Гость
5 июля, 19:31
Кто тебе такую бредятину напел, газоботиха?
Гость
5 июля, 13:52
Кто это вы подтираетесь? Не надо здесь разглагольствовать от имени народа, может ТЫ подтираешься один?
Гость
5 июля, 14:02
Страна катится вниз ( правовой беспредел) и остановок на здравый смысл не предусмотрено
Гость
5 июля, 14:06
При Сталине тоже "судили". Но к правосудию это не имеет отношения
Гость
5 июля, 14:12
Это строитель коммунизма! Риши Сунак, выборы показали что ты никто! Ты проиграл! Чтож ты за премьер такой что тебя никто не уважает? Уходи, любой придет но будет лучше чем ты!
Гость
5 июля, 14:39
Почему нет в продаже ,,станичного,, хлеба, ,,белый,, от первого хлебокомбината на вкус, как трава. Юревичу было рентабельно, а новым хозяевам не рентабельно печь,, станичный,,. Его выпекали в меньшем объеме, но он раскупался очень быстро.
Гость
5 июля, 14:38
" И потянулась цепь беззаконий" притянутая за уши к законам.
Гость
5 июля, 14:42
Посадить ! 😡
Гость
5 июля, 14:47
Посадить ! 😡 Всех ! 😡
Гость
5 июля, 15:32
Это сладкое слово- халява.
Гость
8 июля, 19:32
А ЮРЕВИЧА также нужно привезти. ОН ВОР
Гость
4 августа, 12:53
Поймайте Дубровского!
Гость
4 августа, 12:57
При Юревиче такого не было (с) Верните мне мои 2010 год)))