RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Отток покупателей, продавцов и инвесторов? Чем грозит Wildberries скандальный развод Бакальчук

27 июля 2024, 19:33
Бабу понесло...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 июля 2024, 14:57
Я кормил и буду кормить WB пото мучто очень удобно
Гость
27 июля 2024, 15:08
Не только у мужиков, но и у женщин, центр принятия решений находится в трусах.
Гость
27 июля 2024, 15:15
И кто тот гигант, что вскружил даме голову?
Гость
27 июля 2024, 14:56
я так понимаю, можно писать только плохие комметарии про WB? Я покупатель уже больше 10 лет, и у меня ни одной претензии к WB!
Гость
27 июля 2024, 19:01
Ну и перо тебе в одно место.
Гость
27 июля 2024, 14:32
Отток продавцов не из за развода, а из за скотских условий и низких зарплат. Раньше покупала там косметику, бытовую химию. Сейчас всё откручено, отсыпано, отлито. Ну может хоть счастье в личной жизни у Татьяны будет более привлекательным, чем бизнес
Гость
27 июля 2024, 19:45
На Танюху, если не знать, посмотришь и можно подумать что она уборщица гостиничных номеров 😵‍💫
Гость
27 июля 2024, 14:25
Ягодки давно испортились, так что пофиг.
Гость
27 июля 2024, 14:58
Чем же испортились? я вот вижу, что у меня пунктов выдачи в пешей доступности штук 5, а приходилось ездить несколько остановок раньше за заказом.
Гость
27 июля 2024, 20:34
Гость
27 июля 2024, 20:34
Чем же испортились? я вот вижу, что у меня пунктов выдачи в пешей доступности штук 5, а приходилось ездить несколько остановок раньше за заказом.
Раньше хоть жир мог скинуть, увалень
Гость
27 июля 2024, 22:55
Гость
27 июля 2024, 22:55
Раньше хоть жир мог скинуть, увалень
Во - первых, я не увалень, а работающая женщина, и ТРЦ точно не подходит для физкультуры)) В отличии от пеших прогулок в освободившееся от шопинга время))
27 июля 2024, 15:31
Да уж, любовь зла!
Гость
27 июля 2024, 16:01
Ну тебе то Baфлepy, точно не понять
Гость
27 июля 2024, 16:15
Вставай Ра___Ком
Гость
27 июля 2024, 16:15
Припади к моему вялому
Гость
27 июля 2024, 14:40
Корову, которая давала молоко, пришло время пустить на мясо!
Гость
27 июля 2024, 15:36
Как ей сделать лейк?
Гость
27 июля 2024, 17:41
Усатая секретарша заявила, что кремль не вмешивается в проблемы бизнеса. А его хозяин в маразме и не в курсе, что он подписывает?
Гость
27 июля 2024, 17:43
Дети приемные??? Врятли такое кто сможет ((((
Гость
27 июля 2024, 17:42
Кто то ещё роется в этой помойке???
Гость
27 июля 2024, 18:11
Какие акции просядут кто скупит. Где упадут они в цене...что за клоуны это пишут
Гость
27 июля 2024, 19:00
Эти то куда свои грязные лапы суют в русский бизнес?
Гость
27 июля 2024, 20:32
Обобрали всю страну, и поделом им сейчас, бумеранг возвращается
Гость
28 июля 2024, 01:04
Непонятно, о каких инвесторах и каких акциях говорит эксперт Деев. WB - это ООО, то есть частная лавочка. Какие могут быть акции? И создаваемое РВБ - тоже ООО... Вполне себе мощный пост на тему опубликовал Дмитрий Алексеев, совладелец DNS. Смысл поста: есть так дело пойдёт дальше, то Татьяна Бакальчукв итоге ещё и должна останется братьям Мирзоян, а точнее тем людям, кто за ними стоит. По информации Алексеева, у братьев Мирзоян за душой нет ни рубля: всё заложено и перезаложено в том числе и в банке ВТБ. Действительно, никто не говорит и не сообщает о том, что за вклад внесли братья Мирзоян в созданное ООО РВБ. От WB туда, насколько удалось понять, перешла практически вся логистика, то есть одно из оснований всего бизнеса. А что перешло от братьев Мирзоян? Видимо, умственные и иные способности гендира вновь созданной структуры РВБ Роберта Мирзояна вполне себе сопоставимы со всей основой бизнеса WB. Неизвестно, что может быть в голове у г-жи Бакальчук. Пока же все её действия выглядят нелепо.
Гость
27 июля 2024, 13:55
Там самые конские цены. Тьфу. Рашен бизнес.
Гость
27 июля 2024, 14:46
Да ладно! Всегда там покупаю дешевле , иногда прилично дешевле, чем то же самое в магазине! и выбор не в пользу ТРЦ!
Гость
27 июля 2024, 13:38
Жарить надо было потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
27 июля 2024, 14:55
Никакого оттока покупателей не будет. А шумиху раздули, чтобы акции уронить и скупить)