RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

с-з.

754мм 100%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
150 комментариев к публикации

Дворец в спальном районе. Участник «Адской кухни» открыл в Челябинске новое заведение

31 июля 2024, 08:36
Контингент, который пьет боярышник и закусывает бутербродом со шпротами собираются в других местах. А платежеспособные выберут другое место

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 июля 2024, 10:00
Сколько ты открыл баров и ресторанов, гуру?
Гость
31 июля 2024, 11:10
Ну так есть же средний класс, не относящийся ни к тем , ни к этим
Гость
31 июля 2024, 13:58
Гость
31 июля 2024, 13:58
Сколько ты открыл баров и ресторанов, гуру?
Сколько мы видели закрылось таких баров и ресторанов, гуру. Все! Все что открылись в подобной тематике, все закрылись.
31 июля 2024, 10:29
На дешёвую забегаловку похоже, каких множество в Челябинске, их закрывать, а не открывать нужно
Гость
31 июля 2024, 11:11
Не дешевые тоже валом закрываются, потому как выяснилось, что чашку пива за 500р гости готовы пить, но не в Че
Гость
31 июля 2024, 11:25
Гость
31 июля 2024, 11:25
Не дешевые тоже валом закрываются, потому как выяснилось, что чашку пива за 500р гости готовы пить, но не в Че
А это дорого чтоли?
Гость
31 июля 2024, 13:03
В Питере таких полно и чувствуют себя прекрасно. Главное качество и вменяемый чек.
Гость
31 июля 2024, 08:10
Ждём через месяц здесь статью о том, как уставшие от разборок посетителей, жильцы дома жалуются на бездействие полиции
Гость
31 июля 2024, 08:13
Бастрыкину
31 июля 2024, 08:09
И кому это он стал известен после какой то пятницы? А участие в в так называемом шоу у истерички, так вообще зашквар. хи хи хи 😄😄😄
Гость
31 июля 2024, 13:05
Иногда лучше пройти молча и мимо!
31 июля 2024, 13:21
Гость
31 июля 2024, 13:21
Иногда лучше пройти молча и мимо!
я и не понял , к чему твой комент, шёл бы мимо. хи хи хи 😄😄😄
Гость
31 июля 2024, 23:00
Гость
31 июля 2024, 23:00
Иногда лучше пройти молча и мимо!
Так и будет. Будут ходить молча и мимо той подвальной забегаловки
Гость
31 июля 2024, 08:13
Вообще, не интересный персонаж и все связанное с ним!Это нужно давать в городских новостях?!Есть более интересные люди.
Гость
31 июля 2024, 13:05
Ну чем вы, например, интересны?
Гость
31 июля 2024, 14:50
уплочено.
Гость
31 июля 2024, 21:55
Гость
31 июля 2024, 21:55
Ну чем вы, например, интересны?
Ничем. Так же как ты и тот открыватель бухательных.
Гость
31 июля 2024, 08:52
Днище
Гость
31 июля 2024, 08:09
И опять бизнес на спаивании людей.
Гость
31 июля 2024, 08:14
Если б не пили, никто б не спаивал
Гость
31 июля 2024, 14:49
кто кого спаивает?
Гость
31 июля 2024, 08:24
Вот вообще не хочется идти в такое заведение, днище какое-то...
Гость
31 июля 2024, 13:41
Так и не ходите, прям звали "вас"🙄
Гость
31 июля 2024, 21:56
Гость
31 июля 2024, 21:56
Так и не ходите, прям звали "вас"🙄
Через год ты будешь здесь читать, что эта очередная рыгаловка закрылась.
Гость
31 июля 2024, 08:31
Дворец культуры, который мы заслужили. Полуподвальная забегаловка, как насмешка над ушедшей эпохой. Впрочем, другой дворец культуры ни современное государство, ни современное общество построить не в состоянии, так уж удачно совпало - отсутствие средств у государства и отсутствие запроса у общества. А вот запрос на бездумное потребление есть, поэтому татуированный повар радостно обнимает статую Ленина, прививающего культуру пития, такой вот постмодернизм в эпоху капитализма. Кстати, концепция отнюдь не нова, в 2005 году в Челябинске появился бар Главпивтрест, там с историей великой страны обошлись куда бережнее и затейливее, и он не претендовал на звание дворца культуры.
Гость
31 июля 2024, 09:45
судя по фото мне не зашло. Не пойду туда. Странное меню.
Гость
31 июля 2024, 07:58
И чем полезен этот персонаж? Тем что спаивает народ? Повышать культуру пойлом-ну это оксюморон
Гость
31 июля 2024, 08:01
Вам алкашам не угодить
Гость
31 июля 2024, 08:09
Гость
31 июля 2024, 08:09
Вам алкашам не угодить
А вам угодили???
Гость
31 июля 2024, 14:51
кто тебя спаивает, "нород"?
Гость
31 июля 2024, 07:51
Должно получиться. Молодец
Гость
31 июля 2024, 08:10
И чего хорошего, в чем молодец?
31 июля 2024, 08:40
Гость
31 июля 2024, 08:40
И чего хорошего, в чем молодец?
Попробуйте открыть ресторан. Расскажите как это легко и просто
Гость
31 июля 2024, 09:01
31 июля 2024, 09:01
Попробуйте открыть ресторан. Расскажите как это легко и просто
А зачем? Открой столовую с качественной едой и доступными ценами.
Гость
31 июля 2024, 08:21
Вот правильно чувак делает, зарабатывает на истории, а не враждует с ней и не кается. Так держать! Только стулья эти неудобные, как люди пролазить-то будут? Тем более сейчас столько толстых.
Гость
31 июля 2024, 18:34
Худейте, толстые!
Гость
31 июля 2024, 08:12
Ленин в гробу устал переворачиваться...
Гость
31 июля 2024, 08:19
Да не, нормально он лежит, я проверяла:)
Гость
31 июля 2024, 08:48
Дешёвый безвкусный кич.
Гость
31 июля 2024, 18:33
Китч, грамотей!
Гость
31 июля 2024, 08:04
Не завидую жильцам этого дома, теперь шум и драки от "откультуренных" им обеспечены до утра)
Гость
31 июля 2024, 08:14
А он получил разрешение жильцов на такое соседство???
Гость
31 июля 2024, 10:05
Гость
31 июля 2024, 10:05
А он получил разрешение жильцов на такое соседство???
А у вас ЧСВ там не лопается разрешения у вас спрашивать?
Гость
31 июля 2024, 23:03
Гость
31 июля 2024, 23:03
А у вас ЧСВ там не лопается разрешения у вас спрашивать?
Этот вопрос потом в полиции задашь, когда тебя вместе с твоим подвальным боссом примут.
31 июля 2024, 15:04
Удачи и поселились рядом.
Гость
31 июля 2024, 08:18
Владимир Ульянов – бланк любил пить пиво в швейцарии Пивную кружку ему в руку🍺
Гость
31 июля 2024, 09:49
Почитал комментарии и похоже, что обострение у психов - какие-то неадекватные изложения мысли или просто мысли неадекватные. Погода что ли совсем испортится?!
Гость
31 июля 2024, 12:28
Гость, дизендорф, не успокаивай себя, скоро все равно закроется твоя забегаловка
Гость
31 июля 2024, 13:10
А тут всегда полно неадекватов-нищебродов! Сплошная зависть и злость! Не обращайте внимания))
Гость
31 июля 2024, 23:05
Действительно. Почему у тебя так получается?
Гость
31 июля 2024, 13:07
Вау,вот это меню! Бутерброды со шпротами вся округа хомячить будет чисто тэйк авэй, на входе будут толпиться курьеры яндекс еды,загружая в свои угловатые рюкзачки оливье и крабовый, и счастливые и сытые посетители будут вываливаться из подвала, томно облизывая губы,пропитанные наливочным нектаром.
Гость
31 июля 2024, 14:29
Вангую через пару месяцев закроется, такое убожество ивлеву предлагай, а не челябинцев!
Гость
1 августа 2024, 10:07
Слушайте, ну этот тренд "назад в СССР" наверное актуален там где люди о нем забыли, соскучились, а там где это до сих пор существует и на другое денег не хватает выглядит так себе. Не уютно, не красиво и т.д.
Гость
31 июля 2024, 08:01
То есть открытие КБ как бы сопоставимо с открытием музея и библиотеки?
Гость
31 июля 2024, 08:13
Хотят завуалировать, прикрыться, суть одна, потребление алкоголя, бизнес на спаивании.
Гость
31 июля 2024, 08:13
Ну, это тоже самое, что фанд кино с мин.культуры спонсирует рашн фильм, где показана шляпа какая-то с матами и пошлостью
Гость
31 июля 2024, 14:52
Гость
31 июля 2024, 14:52
Хотят завуалировать, прикрыться, суть одна, потребление алкоголя, бизнес на спаивании.
сколько спрашивал, ни один не ответил. кто кого у вас опять спаивает?
Гость
31 июля 2024, 08:17
Лучше накорми наших мальчиков в окопах👨🏿‍🦼🧑🏿‍🦼
Гость
31 июля 2024, 08:20
Мог бы послать нашим мальчикам сухой паек и несколько баночек пива Наши мальчики обожают пиво Балтика
Гость
31 июля 2024, 08:26
Гость
31 июля 2024, 08:26
Мог бы послать нашим мальчикам сухой паек и несколько баночек пива Наши мальчики обожают пиво Балтика
Наши мальчики предпочитают коктейль ерш
Гость
31 июля 2024, 12:31
Гость
31 июля 2024, 12:31
Мог бы послать нашим мальчикам сухой паек и несколько баночек пива Наши мальчики обожают пиво Балтика
В сво спиртного нет и табу. Чай и кофе разрешения
Гость
31 июля 2024, 08:22
Ильич кажется выше Путина был
Гость
31 июля 2024, 09:08
На рост не смотри, главное что Ленин страну наращивал мирным путём, а второй разращивает военным путем.
Гость
31 июля 2024, 23:11
Гость
31 июля 2024, 23:11
На рост не смотри, главное что Ленин страну наращивал мирным путём, а второй разращивает военным путем.
А как же диктатуга пгалетагиата? 😆😆😆
Гость
31 июля 2024, 08:53
Этот русский парень Ленина не изучал , на тополинке живут в основном большевики а он буржуй меньшевик.
Гость
31 июля 2024, 13:12
Где есть платежеспособный контингент, там и открывают! Где нет, там КиБ открыты.
Гость
31 июля 2024, 14:52
Здравствуйте. Почему большевики
Гость
31 июля 2024, 09:09
Ничтожные по жизни мухи способные только собственный продавленный диван прогазовывать своими миазмами
Гость
31 июля 2024, 09:47
Гость, Дизендорф, ты ли это?)) не серчай, лучше прислушайся к народу. Ну не приживется такое заведение на Тополинке...
Гость
31 июля 2024, 23:13
У тебя снова пролапс выпал от натуги за хозяина. Подними и больше не роняй.
Гость
31 июля 2024, 10:42
Лучше бы реальный дк там построили. Надоели со своим общепитом.
Гость
31 июля 2024, 13:13
Кому он там нужен? Это не село!
Гость
31 июля 2024, 14:53
так пос рой, кто не даёт.
Гость
31 июля 2024, 12:33
Хочется помочь молодым ! Мне 60 лет и нет никакой тоски по Союзу, хотя половину жизни в нем прожил... В ТРК Горки вместо Daskolbas сделали советскую столовую с котлетками и умерла через год... Cамый успешный проект был "Ной", знаю от специалистов. Атмосфера праздника - пиво, водка и шашлык.. Не ищите смысла, где его нет ! Совок - это убожество и не надо его копировать. Старые люди вам правды не скажут, иначе приходится признаваться, что жизнь прошла зря !
Гость
31 июля 2024, 14:33
Гость, согласна на все 100%
Гость
1 августа 2024, 08:21
60 лет прожил, а как был бараном, так и остался.
Гость
31 июля 2024, 08:52
...а я БЫ сходил в библиотеку... Я не против спаивания народа России. Просто каждый должен сделать правильный вывод и свой выбор.
Гость
31 июля 2024, 17:33
Народ России уже спился ...
Гость
31 июля 2024, 08:56
Одна грязь, негатив, мат, драки, куда катимься, хорошего то ничего создать не можем, одна клоака безпробудная.
Гость
31 июля 2024, 13:12
Ну если вы в такой помойке живете, это ваше право! Не все в таком бардаке живут!
Гость
31 июля 2024, 10:00
я б хотела побывать в этой атмосфере) схожу)
Гость
31 июля 2024, 12:29
Гость, так ты уже там со своим дизендорфом сидишь в обнимку, в ожидании алкоголиков)
Гость
31 июля 2024, 11:21
Надо было вместо кресел ящики поставить, а вместо столов баки.
Гость
1 августа 2024, 20:49
У нас не Австралия и не глубинка США для таких вещей.
Гость
31 июля 2024, 13:26
Неуютно. Дорого
Гость
1 августа 2024, 20:49
Вполне уютно и недорого. Сходите в другие места, цены сравните.
Гость
31 июля 2024, 14:15
народу жрать извиняюсь нечего,страна на пороге повального голода,а они какие то рестораны открывают..
Гость
1 августа 2024, 20:48
Кому жрать нечего? Кто совсем не работает? Спившимся бомжам?
Гость
31 июля 2024, 16:04
Да уж..за Иьича обидно, не место ему в кабаке... поменяйте на Ельцина.
Гость
1 августа 2024, 20:48
За Ельцина вполне привлечь могут, родственников у него много. А за Ленина уже нет.
Гость
1 августа 2024, 06:09
Пошлый вкус у этого дельца. Участие в проекте Ивлева ещё не говорит ни о чём. Судя по тому, где он открывался, можно понять, что деловой жилки у него нет. Пивнушек по всей стране уйма. Хороших поваров мало. В Челябе нет ни одного заведения, где можно было бы вкусно, качественно поесть, посидеть пообщаться, получить впечатления.
Гость
1 августа 2024, 08:59
Ну уж такую ерунду, не нужно писать. В Че достаточно мест, вкусно поесть и пообщаться. Был Толстой на Кировке, сделали убогую рюмочную, вот тут жаль. А так Энви, к примеру.
Гость
1 августа 2024, 07:34
Шляпа какая-то.
Гость
2 августа 2024, 21:21
Шляпу в зеркале увидишь.
Гость
1 августа 2024, 16:56
Люди превратят ее в забегаловку. Уж лучше сходить в К&Б и взять все там надом (и еду и горячие напитки)
Гость
1 августа 2024, 20:47
Еду в кабэ есть невозможно. Колбаса несьедобна абсолютно. Хлеб часто старый. Про бухло вообще молчу
Гость
31 июля 2024, 08:10
рулит.а где библиотеку то видели. КЮБ
Гость
31 июля 2024, 08:19
Плотник утверждал что Ильич создал Украину
Гость
31 июля 2024, 08:23
ещё бы на кладбище на фоне памятника рекламку сделал
Гость
31 июля 2024, 08:25
Товарищ майор, а он, случаем, не мешает с грязью наше славное прошлое такими выходками!? Присмотритесь, пожалуйста, а то завтра начнёте про общую бездуховность писать, а рыльце в пушку!
Гость
31 июля 2024, 08:33
Этого нам еще не хватало) нафиг он сдался?
Гость
31 июля 2024, 08:32
Молодец!
Гость
31 июля 2024, 08:39
Участник кухни открыл ад в дворце потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
31 июля 2024, 08:44
А с чего он решил, что "заведения в советском стиле" вызывают ностальгию? Не дай бог вернуться в это совдеповское убожество.
Гость
31 июля 2024, 08:51
Этот ДК не экзотика, а реальность! Изобрел бы лучше что-то современное, все в прошлое тянет!
Гость
31 июля 2024, 10:42
Ой ой сколько раз нам уж хотели привить эту культуру пития но остались только облеваные углы
31 июля 2024, 10:41
Главное порции чтоб большие!!! Тогда все будет норм!