RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Подала заявление в суд»: Бакальчук поставила точку в заявлениях мужа о рейдерском захвате и рассказала о будущем Wildberries

31 июля, 10:20
Хорошо бизнес пошёл? Значит скоро отберут и поменяют хозяина

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 июля, 11:20
Да,они не стисняются.тинькоф,яндекс,макфа,ариант,вайлдбериз... просто можно путем не хитрых рассуждении догадаться,за какие конторы они потом возьмутся
Гость
31 июля, 11:39
Одни бибойсбеки у других корову отжимают. Народу от этого не жарко и не холодно.
Гость
31 июля, 11:50
цены как в магазинах а то и выше не говоря о качестве и проблем при возврате брака .но народ как бараны заказывают там .там же говорят дешевле
Гость
31 июля, 15:58
Кто смотрел шикарный фильм "Во все тяжкие"? Что там доставлялось, по развитой логистической инфраструктуре, в курином бизнесе? Правильно - веселящие вещества! Прибыль тоже выросла вдвое К чему стремились работники куриного бизнеса - К ВЫХОДУ НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ. С такой логистикой можно много чего перевозить. И эта сеть нужна определенным людям...
31 июля, 10:37
Что будет, то и будет!
31 июля, 13:07
Надеюсь последний репортаж про неё...
Гость
31 июля, 10:19
Не будет бизнеса у Бакалчук и мужа тоже потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
31 июля, 10:30
Рамзан сказал что не даст им объедениться.
Гость
31 июля, 10:40
удалила свой аккаунт с этого маркетплейса и не жалею! абсолютное отсутствие клиентоориентированности
Гость
31 июля, 12:20
Такого рода бизнес расписан властями. А как же брак? Да, по гражданскому могут жить....
Гость
31 июля, 12:23
Пофиг на них😹
Гость
31 июля, 10:48
Подделки и товары низкого качества, по завышенным ценам.В магазинах всё есть, а если нет ,то можно обойтись.Но в маркетплейсе разочаровалась, стал какой то мошеннический, фу.
Гость
31 июля, 13:02
Ну вообще то на вб ассортимент больше и цены ниже. Если у вас денег много, то вам и можно обойтись, а вот другии людям которые экономят приходится там заказывать