перейти к публикации
277 комментариев к публикации

Депутат, устроивший ДТП в центре Челябинска, возглавил областную «Опору России». А что с уголовным делом?

это конечно позор. позорный такой позор. Позор ГАИ, позор СК, позорная опора однако.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 часов
бабло занес - решаемо!
Гость
14 часов
А ЧЕГО ХАЛВА СК БАСТРЫКА НЕ ВОЗБУЖДАЕТСЯ ???
Гость
13 часов
Гость
14 часов
бабло занес - решаемо!
Если бы пострадавшая пошла на принцип и бабло не взяла, может все было по-другому. Мы сами порождаем вот такую ОПОРУ!
Гость
14 часов
На алкоголь не продули, дело не возбудили... деньги следаку, деньги терпиле... единая россия работает, страна впарядке!
Гость
14 часов
Если б не регик, то была бы виновна дама!
Гость
13 часов
На алкоголь его продули. Дело возбудили. Почему всегда врёшь?
Гость
13 часов
Гость
13 часов
На алкоголь его продули. Дело возбудили. Почему всегда врёшь?
Продули его скорее всего так же как Косилова.
Гость
14 часов
Есть деньги -езди по встречке.Стыдно за ГАИ.Это просто позор.В открытую,не скрывают,что все можно оплатить.
Гость
14 часов
Была бы более хлипкая машина на встречке - мог быть и труп.
Гость
13 часов
Кто имеет лавэ, тот имеет закон…
Гость
13 часов
А что, его в турму должны были посадить? Да и дело еще не закончено.
Гость
14 часов
Ну и рожа у этого товарища
14 часов
Ну и товарищи у тебя!
Гость
13 часов
У него работа тяжёлая. Некогда худеть)))
12 часов
Типичная еврейская
Гость
14 часов
Вот это хрюкавина
Гость
4 часа
Известный физиономист Ломбразо, изучив строение этого лица, посоветовал бы держаться подальше от этого индивида.
11 часов
А что не так? Это и есть опора России. Опора современной России олигархического капитализма, представляющего собой продукт сращивания финансово-промышленного капитала и государственной власти, ориентированного на защиту и обогащение очень узкого круга лиц. Других опор у нас для вас нет.
Гость
14 часов
Скотный двор
Гость
14 часов
Были в истории России тяжелея времена, но подлее не были.
Гость
14 часов
Капец, какую контору не ткни - у всех выручка мизерная. Все в открытую от налогов уходят, и никто не чешется...
Гость
13 часов
легче бабку за продажу семечек притянуть чем этих жирдяев
Гость
14 часов
У меня в подобной ситуации сразу же отобрали права, потом еще год отсидел в колонии поселении, а у Дмитрия история складывается по-другому, видно, удача на его стороне
Гость
14 часов
Вы же нее купили новую машину пострадавшим.
Гость
12 часов
Не надо врать. Обгон в зоне действия знака "обгон запрещен" или через двойную сплошную - это лишение прав. Выезд на встречную через двойную сплошную - штраф.
Гость
12 часов
Гость
12 часов
Не надо врать. Обгон в зоне действия знака "обгон запрещен" или через двойную сплошную - это лишение прав. Выезд на встречную через двойную сплошную - штраф.
Штраф за поворот и разворот, если не было движения навстречу потоку. Это явно не тот случай
Гость
14 часов
Интересно, а если бы в ДТП были жертвы, то поставили бы сразу на должность спикера ЗСО?
Гость
3 часа
На должность зам ком роты.
Гость
14 часов
Вот так, Россия. Другой опоры у нас для вас нет.
14 часов
Осспыдя, кто бы говорил, только не зелень.
Гость
13 часов
14 часов
Осспыдя, кто бы говорил, только не зелень.
Держи косточку.
Гость
11 часов
у него папа владеет центральным рынком, откупились.Видел его его на новом крузаке недавно
Гость
14 часов
Интересует - отобрали ли права у Дмитрия Кулетина
Гость
13 часов
По какой статье?
Гость
13 часов
Гость
13 часов
По какой статье?
Выезд на встречную полосу (лишение прав до 6 мес.)
Гость
13 часов
Гость
13 часов
По какой статье?
выезд на встречку через две сплошные
Гость
14 часов
По фейсу понятно, что опора.
Гость
14 часов
Фигасе бульдог
Гость
14 часов
позорище какое , даже не сняли с должности, владелец заводов, господин, такие не должны руководить, замарался иди на СВО.
Гость
10 часов
Ему нельзя на СВО, он очень большой, лёгкая мишень.
Гость
7 часов
Гость
10 часов
Ему нельзя на СВО, он очень большой, лёгкая мишень.
Его можно сверху на врага сбрасывать. Много прибьет
Гость
14 часов
Что компенсировал всё это — молодец, а что не написали про его здоровье — волнительно как-то! Как ему работается с его болячками, не утруждает себя!?
Гость
14 часов
У него же тяжелая болезнь - сознание по несколько раз отключается, еще как-то находит силы в себе работать депутатом и машину водить
Гость
14 часов
74 молодцы хоть с утра настроение задаете кроме как с юмором все происходящее с этими воспринимать нельзя, тут ведь смысл великий получается опора РАССИИ!! Покатилась покатилась и хрясь вдребезги
14 часов
За то новая машина, новые кости, новое здоровье...
Гость
12 часов
Опора РАБсии
Гость
7 часов
Жёлудь будешь? Сирый? Правильно пиши название нашего Отечества.
Гость
14 часов
вот такая у нас опора россии , вот такие у нас депутаты , деньги все порешали , а законы это для плебса
Гость
12 часов
Да вся опора за время существования выпустила ГИРЮ и предоставила на выставку. Вот баба Валя не знает, что у нас ГИРИ делаем, а гвозди нет.
11 часов
Заметил, что зачастую после подобных случаев, начинается политическая карьера у персонажей. Впечатление, что только при наличии такого «скелета в шкафу» становится возможной дальнейшая карьера после достижения определенного уровня…
Гость
4 часа
В чем-то вы правы. Полагаю, что у них там как в любой "порядочной" мафии новенький должен показать себя, у боссов на него должен быть компромат, никто не должен быть белым и пушистым. Потому что тогда он лично заинтересован в поддержке, защите и покрывательстве этой системы, ведь от этого зависит его личная безопасность.
Гость
14 часов
Деньги решают всё... Какие позорные и тёмные времена...
Гость
14 часов
Они всегда решали))) Почитайте историю.
Гость
12 часов
Гость
14 часов
Они всегда решали))) Почитайте историю.
Причем практически всегда и во всем мире.
Гость
4 часа
Гость
12 часов
Причем практически всегда и во всем мире.
Сын Байдена находится под следствием.... всегда и во всем мире
Гость
14 часов
Т.е. когда на кону просто водительское провинциального депутата и копеечные, по их меркам, деньги и то устраивается крутеж-мутеж. В свете этого, чего стоят слова памфиловой о самых честных выборах в России, когда там вся власть на кону?
двойные стандарты. ДЕНЬГИ ВСЁ РЕШАЮТ. и по встречке можно ехать. и алкоголь употреблять. "УВАЖАЕМЫЕ" люди позвонят, попросят закрыть дело.
Гость
13 часов
Законы депутаты издают для простого люда, а сами могут творить беззаконие, вот поэтому мы плохо живём, в отличии от избранных.
Гость
14 часов
барин немножко потоптал ничего страшного
Гость
13 часов
Ничего особенного, просто губернатор Забайкалья Александр Осипов вытер козявку о свою подчинённую. В этот момент она докладывала ему о лесных пожарах, которые бушевали в регионе. А теперь самое интересное: отвечать на вопрос, зачем он это сделал, чиновник отказался, и попросил СМИ прислать официальный запрос. Да-да, официальный запрос про козявку. Вот примерно также они потом вытирают козявки о жалобы пострадавших жителей.
Гость
14 часов
Только кровная месть может остановить этот беспредел!!!
Гость
14 часов
Вот такие они герои нашего времени
Гость
14 часов
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! .....СПАТЬ НЕ МОЖЕТ ДАННЫЙ ПЕРСОНАЖ - ВСЕ О Р О С С И И ДУМАЕТ .. .А ЕСЛИ ЧЕСТНО КАКОЕ СЛАДКОЕ СЛОВО В Л А С Т Ь - ВСЕМ ТУДА СИЛЬНО СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ ..
Гость
14 часов
а куда прокуратура смотрит? на лицо взяточки разным структурам....
Гость
14 часов
куцевляк. кнауб. русские фамилии в правительстве уже не котируются?
Гость
14 часов
Позорная странишка, в которой такое возможно.
Гость
7 часов
Ещё один любитель желудей.
Гость
31 минута
Гость
7 часов
Ещё один любитель желудей.
Это понятно, но зачем здесь про свои странные пристрастия откровения выкладывать? Иди и поешь желудей, а не гнуси.
Гость
14 часов
Опора России - это очень хорошая и нужная организация. Но есть один нюанс, наш президент и лидер В.Путин постоянно говорит, что чиновники должны ездить на отечественном авто Но вот наш южноуральский лидер, опора и надежда России, судя по фото ДТП предпочитает дорогую вражескую автотехнику. Нужно на личном примере показывать любовь к российским автомобилям. Можно купить Аурус, ведь на нем наш президент ездит, или даже поддержать наш уральский бренд УралАЗ
Гость
11 часов
Там не вражеская автотехника была, а пр-ва наших партнёров.
Гость
1 час
А господин президент ВСЕЯ РУСИ на чьейной техники ездит ? В одежу чьейную одевается, яхты его чьейного производства?очень стесняюся спросить!
Гость
13 часов
Его мордашка еле влезла в мой большой смартфон 😄
Гость
13 часов
ево харя — в космосе не промахнёшься
Гость
14 часов
вот это хряк )
Гость
13 часов
Какая Россия, такая и опора.
Гость
14 часов
Чо опора России, для поддержки предпринимателей,? Это туда несут взносы все миллионами для благополучная клана. Вспомнил фильм крестный отец. Похоже вчерашний пойманный подполковник МВД получил зарплату из опоры россии.
Гость
2 часа
Вот и я так же подумал когда статью прочитал
Гость
14 часов
А если опять сознание потеряет на ответственном посту.
Гость
13 часов
Ноль тестостерона, одно сало. Как с такими бабы тусуются.
Гость
13 часов
Легко и непринужденно,а ты передергивай дальше
Гость
12 часов
Просто за БАБКИ.
Гость
8 часов
за деньги ДА
Гость
14 часов
напишите где естЬ секции квадроберов ...? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! .мечтаю быть дельфином . дельфины отзовитесь . вопрос - как думаете а есть квадроберы в гос. думе?
Гость
14 часов
В МИД
Гость
13 часов
За деньги в нашей стране можно ВСЁ..((
Гость
13 часов
Вот такая сегодняшняя ЭЛИТА и ОПОРА России! Такие они - герои нашего времени.
Гость
13 часов
деньги решают все.. в том числе деньги родителей
Гость
13 часов
Опора россии создана специально для таких неприкасаемых. И законы будут издавать под себя. И партия у них ер.
Гость
10 часов
Дмитрий Клеутин "Время затянуть потуже пояса!"
Гость
14 часов
Так у него же сердце слабенькое. Отправьте его на медкомиссию. Кто ему права выдал с таким здоровьем?
Гость
13 часов
В Челябиске мента поменяли, прокурора поменяли. А толку - НОЛЬ.
Гость
9 часов
как это ноль, ЧЭМК отжали, МАКФУ отжали, работают по полной
Гость
3 часа
Гость
9 часов
как это ноль, ЧЭМК отжали, МАКФУ отжали, работают по полной
Аристов не при делах, пошто его закошмарили?
Гость
13 часов
Здесь полная правда, никаких эвфемизмов. Это и есть сегодняшняя опора РФ. Вернее, ее лицо, без прикрас, рулеткой 3-х метровой в круг не обмеришь. Никаких хлопков, возгораний, добровольцев, отрицательных наступлений и обломков.
Гость
27 минут
Иллюстрация понятия «Колосс на глиняных ногах».
Гость
11 часов
Это американцы под Дмитрия копают, они и устроили это ДТП, больше, чем уверен
Гость
10 часов
Да, Байден перед уходом совсем разбушевался
Гость
14 часов
ГАИ и СК тянут и не комментируют специально, ждут когда сроки исковой давности пройдут, потом спустят на тормоза