перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Крутой шеф не особо влияет»: челябинцы рассказали, что ценят в ресторанах, кроме кухни (и что их бесит)

Гость
13 часов
Почему в заголовке не пишете, что это про вашу никому ненужную "народную премию"? Что, народ даже не заходит в материал, в таком случае? Так может стоит задуматься, а не просмотры набивать, разместив суть рекламу вместо статьи? Это ваша "народная премия" - междусобойчик с возможностью срубить денег по легкому с тщеславных. Никакой практической пользы от этого нет. Не срамитесь!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 часов
Бесит медлительность официантов. Чек несут 20 минут. Быстро обслуживают только тех, кто на заказывал на 10 000 рублей на 5 человек. Один сидел ждал чашку кофе 40 минут
Гость
12 часов
В ресторане Plove были неприятно поражены долгим обслуживанием, причём ресторан был заполнен только на треть! Что же там происходит когда полная загрузка? Официант сказал, что кухня не успевает. В итоге муж получил свое горячее когда мы с сыном уже все съели и только через 1,5 часа (!) после оформления заказа. В итоге, поскольку мы были ограничены во времени, пришлось забрать его с собой. Потому что пока ждали его заказ, мы поделились с ним своим горячим.
Гость
11 часов
Гость
12 часов
В ресторане Plove были неприятно поражены долгим обслуживанием, причём ресторан был заполнен только на треть! Что же там происходит когда полная загрузка? Официант сказал, что кухня не успевает. В итоге муж получил свое горячее когда мы с сыном уже все съели и только через 1,5 часа (!) после оформления заказа. В итоге, поскольку мы были ограничены во времени, пришлось забрать его с собой. Потому что пока ждали его заказ, мы поделились с ним своим горячим.
Это называется отсутствие сервиса! Блюда должны подаваться одновременно всей компании за столом! Пишите об этом отзывы обязательно!
Гость
10 часов
Пойди поработай официантом, а потом пиши комменты....
Гость
12 часов
Челябинец Лично меня бесит что в ход в туалет сделали по чеку!! То есть чтоб попасть в туалет нужна на кассе что то купить!!! И это в 21 веке!! Конкретно это "ноу хау" в вилке ложке по ленина, в пицце миа! Это что еще за фокусы? вы меня вынуждаете ходить по кустам!! Я теперь категорически эти заведеницы буду обходить стороной!!
Гость
12 часов
это чтобы проходимцы с улицы не замусоривали наш туалет и не занимались там 18+
Гость
12 часов
Бургер Кинг тоже называется ресторан, но это не значит что это так.
Гость
11 часов
При том что в Беларуси по закону тебя должны в любой туалет пустить бесплатно, хоть в КГБ в Минске, хоть в пафосный ресторан.
Гость
12 часов
Президент, который носит итальянские костюмы, швейцарские часы, заказывает в свой дворец немецкую мебель, а для видеоконференций использует оборудование американской компании вдруг интересуется у своих холуев, костюмчики чьего производства они носят. Это что теперь и Боброедке придется все свои Дольче Габбаны повыкидывать?
Гость
11 часов
А Мерседес? Ты забыл мерседес! А, ну да - Аурус покруче...
Сейчас вообще везде стали не вкусно готовить , от условных суши до ресторанов. Одна посредственность. Даже салаты готовые в магазинах крупных стали не съедобны. Похоже хорошие повара в связи с кадровым голодом куда то все уехали за лучшей зарплатой.
Гость
10 часов
Они там всегда были не съедобные.
Гость
12 часов
Мужик В Челябинских забегаловках меня бесит все!! Конкретно, персонал, обслуга, интерьер, конские цены! и бесят всякие запреты, ну типа нельзя сидеть с ноутбукам, ну типа знаете поел и вали давай!
Гость
11 часов
А зачем ты приперся в кабак с ноутбуком? Чтобы что?
Гость
10 часов
Гость
11 часов
А зачем ты приперся в кабак с ноутбуком? Чтобы что?
Не твоё собачье дело
Гость
10 часов
Гость
11 часов
А зачем ты приперся в кабак с ноутбуком? Чтобы что?
Это нормальная практика, почему у вас это вызывает вопросы. 🤔
Гость
13 часов
Вы о чём !? В Челябе нет ресторанов вообще! Одни понты!
Гость
13 часов
губастые мадам открыли "ресторанчик" на деньги "папика" главное дома не сидеть от безделья, а так создаёт видимость работы для общества.
Гость
12 часов
Гость
13 часов
губастые мадам открыли "ресторанчик" на деньги "папика" главное дома не сидеть от безделья, а так создаёт видимость работы для общества.
Папики любят вареничные хаты на лице у своих содержанок.
Гость
10 часов
Понтов предостаточно это точно.
Гость
12 часов
Хочу спросить Что это за люди которые в рабочее время слоняются по городу?? Почему опрос проводят у одних и тех же людей у таких же бездельников? Девушке в сером пальто вообще лучше забыть про еду, так как ее лицо скоро в кадр не поместится! Почему репортеры ходят по улице и выискивают свяхих бездельников? почему не хотят пройтить по заводам и компаниям и спросить у рабочих людей?
Гость
10 часов
Идите на улицу и спросите у них, лично, здесь то за чем это делать.
Гость
10 часов
Заметь, ты своё страшное хлеб ало ещё никому здесь не показало, не факт что красивое, хоть и в кадр влазит. 🤣
Гость
13 часов
Включите печки в автобусах холодрыга!
Гость
12 часов
Вы раздетый что ли ездите? Обычно наоборот, когда заходишь тепло одетый в автобус, в котором печка на всю работает, сразу становится жарко, потеть начинаешь. А потом весь мокрый на улицу выходишь.
Гость
12 часов
это уже за отдельную плату ))
Гость
11 часов
Была у нас хорошая сеть ресторанов, Огонь Вода ! И то закрыли!
Гость
10 часов
😂😂😂
Гость
9 часов
Vic_ Увы, к сожалению....
Гость
11 часов
Все рестораны Члб - на одно меню. Цезарь и греческий салат, солянка и борщ, стейк из сёмги и мясо по французски... Это всё я сам умею готовить, и вкуснее, чем у них. Хочется чего- нибудь " такого", а его почти нет.
Гость
10 часов
Странно рассуждать о том, где никогда не был, мясо по французски в ресторанах не подаётся, мясо имеет другое название и состав.
Гость
10 часов
Да, рыгаловки...
Гость
12 часов
Не нравятся уборщики заходят в туалет типа помыть пол когда ты писаешь сидя.
Гость
11 часов
Хуже, когда заходят помыть, а ты какаешь стоя.
Гость
9 часов
У нас в сво. Один повар на 80 едоков. Успешно завтрак это каша с маслом. Чай или кофе. И может каждый сыр и колбаса с помощи скушать. Обед два салата и два супа( борщ либо мясной суп) и два вторых ( макароны с гуляша либо плов с мясом) компот или соки и фрукты. Ужин жареная картошка с рыбой либо овощей рагу с тушенкой. Хлеб сколько надо. Печенье и конфет от помощь. Единственное повару чистки картошка помощи. На дни рождения торт печёт.
Гость
27 минут
А ты чьих будешь? Неужели из этих ... И на СВО? Не верю !
Гость
12 часов
Человек Не хожу в Челябинские заведения, питаюсь только дома, иногда бывает забегу за шаурмой или пиццей но это не считается так как это бывает редко. в основном стараюсь дома питаться, или покупаю готовую еду в спаре и ем сидя на лапочке на улице но это летом в хорошшую погоду.
Гость
12 часов
Простой народ уже давно не ходит в такие ,,столовые".
Гость
10 часов
Тошниловки, где травят и обсчитывают запредельно.
Гость
10 часов
Харчевни косящие под рестораны.