Глава РСПП назвал стремными последствия деприватизации предприятий в Челябинске
7 ноября 2024, 17:23
Гость
7 ноября 2024, 17:44
Сегодня знаковый день для всех шохиных - напоминание им об их будущей судьбе.
Гость
7 ноября 2024, 17:34
Этот всё про инвестиции бормочет... уже даже сами "алигархе" признали, что нет никаких инвестиций - это наворованное баблишко, вывезенное за бугор, и привезенное обратно. Потому, что за бугром никто вам не даст делать никаких инвестиций
Гость
7 ноября 2024, 18:24
Осадочек у предпринимателей остался. Настроения что-то долговременно тут планировать больше нет. Нет настроения идти в политику. 5 % населения выводы свои сделали. 95 % может делать все, что хотят. Живите как хотите! Посмотрим, что у вас получится. Страна предпринимателей -соединенные штаты Америки и никакая другая.
Гость
7 ноября 2024, 18:58
поправочка: за бугром инвестиции делать ддут, только дивидендов вы не увидите, так как им нужнее, чем каким-то ворам отдавать из рабской страны сбежавшим.
Гость
7 ноября 2024, 19:08
Гость
7 ноября 2024, 18:24
Осадочек у предпринимателей остался. Настроения что-то долговременно тут планировать больше нет. Нет настроения идти в политику. 5 % населения выводы свои сделали. 95 % может делать все, что хотят. Живите как хотите! Посмотрим, что у вас получится. Страна предпринимателей -соединенные штаты Америки и никакая другая.
Не плачь, предприниматель ты наш из США. Планируй где-нибудь в другом месте, потом расскажешь.
Гость
7 ноября 2024, 18:11
Так называемы "Бизнесмены России" ничего не построили, а прихватили заводы, фабрики и т.д. построенные в Советское время, а также прихватили в частную собственность все природные богатства страны и царствуют. Газпром за газ, который принадлежит всему народу, содержит бездельников футбола "Зенит", в котором все игроки иностранные. Читать противно - бизнесмены, которые украли все у народа.
Гость
7 ноября 2024, 22:28
Точно! Почитайте про бизнес братьев Адидас, которые начинали со шнурков и стелек где то в гаражах… и что имеют сейчас? Гигант! И вам станет стыдно за то, что происходит здесь)
Гость
7 ноября 2024, 17:29
рафинированное лицемерие
РСПП это про тусовочку и кормление , а не про интересы бизнеса
Гость
7 ноября 2024, 17:52
Тем не менее, Шохин говорит грамотные вещи. А ты несешь заученную чушь.
Гость
7 ноября 2024, 18:06
Гость
7 ноября 2024, 17:52
Тем не менее, Шохин говорит грамотные вещи. А ты несешь заученную чушь.
какие же? по-моему он просто расписался
Гость
7 ноября 2024, 17:47
У Шохина были лучшие друзья Чубайс и Гайдар. Лучше бы про этих реформаторов рассказал что они натворили.
Гость
7 ноября 2024, 17:49
А что они натворили? Квартиру тебе государственную подарили? Так сдай обратно, если недоволен.
Гость
7 ноября 2024, 18:19
Так то Путин друг Чубайса в 90е годы.
Гость
7 ноября 2024, 20:49
Гость
7 ноября 2024, 17:49
А что они натворили? Квартиру тебе государственную подарили? Так сдай обратно, если недоволен.
Квартиру нам государственную дарил Брежнев . Если не в теме по годам и истории , изучай . А потом будешь дискуссии вести .
Гость
7 ноября 2024, 18:01
Коту прищемили Хвост,а Он начинает верещать:ай ,ай,ай...
Гость
7 ноября 2024, 17:28
Мнение воров не имеет значение - они ,как правило богоизбранные, нигде и никогда не работали - всю жизнь занимались спекуляциями.....
Гость
7 ноября 2024, 17:32
То что они богоизбранные - они придумали сами....)))
Гость
7 ноября 2024, 17:37
Гость
7 ноября 2024, 17:32
То что они богоизбранные - они придумали сами....)))
Правильно! На самом деле богоизбранные - вы.
Гость
7 ноября 2024, 17:41
Спекулировать тоже надо иметь мозги. А вот писать эту чушь - мозгов не надо.
Гость
7 ноября 2024, 18:10
Только деприватизация: украденных природных богатств, крупных промышленных предприятий группы А, недр земли, лесного хозяйства, рыбного хозяйства и всего ,что было незаконно приватизировано может кардинально улучшить жить трудового народа.
Гость
7 ноября 2024, 19:44
Блин! Как ребёнок.
Гость
7 ноября 2024, 21:06
Гость, Тех,кто недра прихватил,не трогают,у них крыша надежная ни.. ни...ни.А вот отдельные лакомые куски,у кого покровителей нет--- у этих отбирают,и приближенным отдают...
Гость
8 ноября 2024, 16:35
Гость
7 ноября 2024, 21:06
Гость, Тех,кто недра прихватил,не трогают,у них крыша надежная ни.. ни...ни.А вот отдельные лакомые куски,у кого покровителей нет--- у этих отбирают,и приближенным отдают...
дойдет и до тех, капитализм без грабежа не возможен.
Гость
7 ноября 2024, 17:34
Завод ЧЭМК, 90 ые годы за копейки прибрали олигархи. ЧЭМК построено на государственные деньги. Но, никак не должно быть в частных руках. Надо национализировать этот завод. Пусть олигархи, сами на свои капиталы построят заводы, хоть фабрики. Нечего на готовое делать бизнес.
Гость
7 ноября 2024, 17:40
Ты плачешь, что в те годы пешком под стол ходил?
Гость
7 ноября 2024, 18:12
А ММК или Мечел , правильно приватизированы, или там свои при делах ? А , ботяра ?
Доже Шохин уже по фене ботает , докатились. Видимо пытается быть на уровне своих хозяев.
Гость
7 ноября 2024, 18:25
Стрёмными являются такие советники - и при Ельцине, и при Путине всё советует, а ничего не меняется....Ему хорошо, последний из " советчиков Гайдара " остался...
Гость
7 ноября 2024, 18:40
Допустим,Шохин-просто жи д
Гость
7 ноября 2024, 18:00
То есть запредельная ставка рефинансирования не мешает инвестициям а денег из бюджета дайте. Норм. позиция. Так всегда можно только просить. У нас уже и бизнес обнищал.
Гость
7 ноября 2024, 20:41
Эти предприниматели за 30 лет ничего не сделали для предприятий, разворовали и развалили социальные объекты. Я молчу, про акции , которые вывели через ЧИФ Атлант, Гермес, Альфа-капитал. Ограбили народ в 90х,и сейчас они честные предприниматели. Пусть вернут в прокуратуру дела по Чековым инвестиционным фондам, найдут и вернут гражданам украденные активы.
Гость
7 ноября 2024, 17:34
Все, кто рассуждает об инвестициях = должны уезжать на Колыму. Сначала пусть расскажут откуда у них деньги на инвестиции. "Бизнесмены"...
Гость
7 ноября 2024, 17:40
Люи бывают и деньги зарабатывают. Школьникам, как тебе, уже можно с 16 лет.
Гость
7 ноября 2024, 17:45
Гость
7 ноября 2024, 17:40
Люи бывают и деньги зарабатывают. Школьникам, как тебе, уже можно с 16 лет.
Только таких людей в подобный союз не возьмут.
Гость
7 ноября 2024, 17:53
Гость
7 ноября 2024, 17:45
Только таких людей в подобный союз не возьмут.
Любой может вступить в этот союз.
Гость
7 ноября 2024, 17:38
РСПП сколько сформировало из своих членов штурмовых батальонов? Танковых экипажей?
Гость
7 ноября 2024, 18:48
Ты почему до сих пор в танке не сгорел?
Гость
8 ноября 2024, 16:47
Гость
7 ноября 2024, 18:48
Ты почему до сих пор в танке не сгорел?
1000 лет об этом мечтаете?
Гость
7 ноября 2024, 17:43
Предлагаю переименовать их в Российский союз мироедов и эксплуататоров, чтобы привести название к фактической сущности.
Гость
7 ноября 2024, 18:43
Этот деятель должен воробьев кормить через решетку, а не об инвестициях рассуждать.
Гость
7 ноября 2024, 18:56
Пришла пора с протянутой рукой пойти, а что делать, свои накопления трогать ни, ни.. Лучше у государства из бюджета выцыганить ..
Гость
7 ноября 2024, 22:23
Какая грандиозная деградация всего. Выпускник МГУ, пожилой человек говорит таким языком на сцене
Гость
8 ноября 2024, 16:08
В государстве в котором почетными гражданами выбирают уголовников как по другому то ?
Гость
7 ноября 2024, 18:23
Инвестиции у капиталистов в одном направлении- в свой карман.
Гость
7 ноября 2024, 18:35
В сизо 3 его, в хату, где тесак упокоился….
Гость
7 ноября 2024, 18:16
Молчал бы ворье из 90х. Шохин был бенефициаром пирамиды Властелина, это скрытый враг внутри страны. А то, что кто то тормозит- это саботаж. А с собатажниками по законам военного времени надо.
Гость
8 ноября 2024, 16:48
новые троцкисты.
Гость
7 ноября 2024, 19:52
а сроки по некоторым уголовным делам при захвате собственности еще не прошли стремно занырнуть на кичу будет на старости
Гость
8 ноября 2024, 16:52
дело в том, что собственность сколько бы она не находилась в пользовании у воров их собственностью никогда не станет.
Надо национализировать, простой работяга только приобретет, из числа наиболее опытных и грамотный сотрудников назначить руководство и в перед, а если владелец не хочет на государство работать пусть увольняется с завода. Работяги за копейки горбатятся и куда уходит вся прибыль неизвестно. Раньше заводы жилье покупали своим сотрудникам, а сейчас я таких не знаю.
Гость
7 ноября 2024, 22:16
Что такое "работяга"?
Гость
8 ноября 2024, 16:50
Гость
7 ноября 2024, 22:16
Что такое "работяга"?
Тот кто обеспечивает свору прохиндеев.
Гость
7 ноября 2024, 18:07
Вещь такая, стремная (с) ......этот человек в очках кто? Служил? Сидел ? .....на что он живет ?
Гость
7 ноября 2024, 20:40
Шоха очковать начал
Гость
8 ноября 2024, 05:40
Что такое РСПП? Раведенка с двумя прицепами?
Гость
7 ноября 2024, 20:44
Заработано честным трудом .... Смех ! Приватизировано , забрано , аккупировано и просто , отнято в 90-е. Без зазрения совести . Прекрасно , что идет национализация , все возвращается туда , где должно быть . А Шохина пора закрыть давно .
Гость
8 ноября 2024, 16:59
Все договора, сделки и акты совершенные с помощью введения в заблуждение считаются не законными.
Гость
7 ноября 2024, 18:00
про инвестиции можно забыть
никто в здравом уме не будет деньги дарить оголодавшим фсб-никам и прокурорским
власти сделали глупейшие ходы - наевшись сегодня чужими активами
А.А.Д
Хотел пошутить про аббревиатуру, но не буду портить общий фон - такие умные здесь все собрались.
Гость
7 ноября 2024, 18:47
Гость, как обычно половина шариковых
Гость
8 ноября 2024, 17:00
Гость
7 ноября 2024, 18:47
Гость, как обычно половина шариковых
зачесалось, швондер?
Гость
7 ноября 2024, 21:31
Газолёдные секреташи тоже про инвестиции тут верещали.
Гость
7 ноября 2024, 22:04
Нормально изъяли, а чем проблема?
Гость
8 ноября 2024, 10:22
Деприватизация выборочная , убитые предприятия никому не нужны ! А в Москве подросли дети , внуки - эффективных менеджеров . и тоже хочется красивой и безбедной жизни , но в столице всё поделено между серьёзными людьми и поэтому поехали по городам и весям искать что то прибыльное ! А Миллера, Потанина, Ротеннбергов никто не трогает, хотя там тоже приватизация была коррупционная !
Гость
8 ноября 2024, 11:01
зековский жаргон в выступлениях ....готовится "влиться в коллектив"??
Гость
7 ноября 2024, 17:58
Вот я знаю - капитан запаса, среди моих бывших подчиненных есть генерал - я смогу управлять лучше территорией....при наличии полномочий....
Гость
7 ноября 2024, 17:55
Надо деньги ,огромные ,вкладывать в государственные стратегические предприятия. Толку и пользы будет больше... А так сколько не клади ,как в прорву, толку нет...А должен быть...
Гость
7 ноября 2024, 22:25
Смешки…
Гость
8 ноября 2024, 11:00
Ну для чистоты диалога... не бывает ничегошеньки с наскока... и не всех же трогают! И ВСЕМ ясно что можно делать, а что нет... просто неприкасаемых больше нет! Просто не были приняты во внимания новые реалии, и продолжили поддерживать и инвестировать в зарубежные компании- получили! кстати... Когда перестанем инвестировать в зарубежных футболистов? Газпром содержит клубы... и тот же "дождь" или уже нет?
Гость
8 ноября 2024, 11:40
как Как Ли Куан Ю вывел Сингапур из нищеты и превратил отсталую азиатскую колонию в мировой экономический центр?
первое, что он сделал -- это пересадил всех коррупционеров, включая своих родственников
очевидно, это произвело на оставшихся чиновников такое впечатление, что коррупции в Сингапуре нет больше вообще
пример нормального государства и нормального бизнеса,
прямо противоположный тому, что создали горбачев-ельцин-путин
Гость
8 ноября 2024, 14:12
А предпринимателям нечего делать на госслужбе.
Гость
8 ноября 2024, 15:53
Шохин и иже с ним не хотят свои " подушки безопасности " и заначки проедать, а придётся. Аж в пот его бросило от предстоящей перспективы.
Гость
7 ноября 2024, 17:29
В общем он прав. Молодец, что озвучивает. Конечно, по ЧЭМК и Макфе может и права власть. Но вот по Аристову - большие сомнения. Конечно его не жалко, в город не вкладывал. Но в принципе власть тут перегнула палку.
Гость
7 ноября 2024, 17:32
Одинаково по Макфе и по Аристову. Оборзевшая власть занимается рэкетом.
Гость
7 ноября 2024, 17:46
Гость
7 ноября 2024, 17:32
Одинаково по Макфе и по Аристову. Оборзевшая власть занимается рэкетом.
Там все оборзевшие, власть просто поменьше чуть.
Гость
7 ноября 2024, 18:27
Талалихина 21 что за тюрьма , секаните?
Гость
7 ноября 2024, 23:47
Друзей у вольдемара много, а ликвидных активов мало. Ещё отожмут у провинциалов.
Гость
8 ноября 2024, 12:27
Стремная вещь - это он и такие как он, а то что произошло с Макфой - есть уголовное преступление!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев