Народ давно понял, что бизнесу на него плевать. Им движет лишь жажда наживы. Вопрос: почему премия народная?
Гость
19 ноября, 21:04
Ну типа фирма которая делает любимые в народе пончики.
Гость
19 ноября, 23:01
Почему ты такой инфантильный? Почему о тебе все должны заботиться?
Гость
19 ноября, 23:37
Так и народу на бизнес плевать. Ручки только и потирают чтоб разорился. Почему в обратном направлении по другому должно быть?
Гость
19 ноября, 19:04
Колхоз собрался в поселковом клубе на танцы. Мужики на фронте, бабы друг перед другом выпендриваются.
Гость
19 ноября, 18:33
Цирк, клоунада
Гость
19 ноября, 18:50
Больше напоминает клуб знакомств кому за 30+, собрался весь бамонд города, но из простого люда не видать никого. Народная говорите?
Гость
19 ноября, 21:46
Вы где там бомонд разглядели. 🥴
Гость
19 ноября, 19:04
елита деревенская!
Гость
19 ноября, 19:21
Ей весело! Сыновья в тепле, а вот те кто в холодных и грязных окопах , Люди с другой планеты!
Гость
19 ноября, 19:28
Кто хотел , тот и в грязных о ко пах!
Гость
19 ноября, 19:31
Гость, шуты всегда при королях жили.
Гость
19 ноября, 22:45
Гость
19 ноября, 19:28
Кто хотел , тот и в грязных о ко пах!
В смысле?
Гость
19 ноября, 20:44
Печка, рассчитайся с поставщиками!!! У вас 50% меню на стопе!!! Задержка по зп у сотрудников!!! Станислав, как не стыдно????
Гость
19 ноября, 20:35
Печке надо вручить номинацию Дебетор года!!! Должны всем поставщикам более 8 млн рублей!!! Позор Станиславу, их директору!!!
Гость
19 ноября, 21:40
Гость, видите ли, ему же нужно покупать новые лонг фенги, часы, широкие штаны и кроссовки. А поставщики- пусть ждут. Скорее всего им ничего не заплатят, жить то красиво на что то надо сельским шоколатье из Фершампенуаза. Они просто сара дипы.
Гость
19 ноября, 21:48
Идите в суд.
Гость
19 ноября, 19:52
Кто то гибнет, кто то танцует. Всё как прежде. Только хуже
Гость
19 ноября, 23:09
КАК НА ТИТАНИКЕ!
Гость
19 ноября, 21:58
Метро фитнес?Вот это смешно, каждый год позорно собираете голоса за абонементы!Валерию позвали к себе в клуб,в очереди постоять на беговую дорожку если только!Не честная награда,не позорьтесь.
Деревня , она и есть деревня! Это вам не Рио- де - Женейро ...
Гость
19 ноября, 20:45
Когда этого запашного, уже тигры съедят?
Гость
19 ноября, 22:50
Им все зубы повыдергали.
Гость
19 ноября, 19:10
А кого Валерией то наградили?
Гость
19 ноября, 19:27
Да кому она нужна ? Занавесилась крашеными лохмами - морщины не так видно...
Гость
19 ноября, 19:30
Гость, Шрека.
Гость
19 ноября, 19:37
Тоже хочу знать кому Валерка досталась.
Гость
19 ноября, 20:56
На цирк и детей денег нет! Надо выкупать офисы в Москва Сити для около государственных структур!
Гость
20 ноября, 08:10
Гость, РЖД купили башню в Москве Сити .
Гость
19 ноября, 20:40
Цирк-отдельная тема как и метрострой нашей Челябы,а вот грязь и ужас во дворах- это да,особенно не вывозимый мусор,это все про нас
Гость
19 ноября, 20:38
Печка дебитор года!!!
Гость
19 ноября, 21:56
Кто это певичка? Безголосая !!шульгин вытащил !ей в клубе даже не место ….на подпевках
Гость
19 ноября, 23:14
У нас и володю, вытащили и не как не могут затащить
Гость
19 ноября, 19:48
А можно я просто в цирк схожу? От них тошнит.
.
Ларыс.
Гость
19 ноября, 22:48
То есть, этот балаган закончился?
Гость
19 ноября, 18:32
Аблигация
Поздравляем ,проздравляем !)) Только можно узнать кого и в честь чего?))
Гость
19 ноября, 19:37
Лера и блюхер. Ехайте домой.
Гость
20 ноября, 00:14
Ужасно, опять Печка типа ресторан года🤷♀️ А его хозяин ( или кто он там? ) ходячая антиреклама, типа приходите к нам, если хотите такое же брюхо. Ну как можно было в таком виде выйти на сцену, с голым жирным пузом. И зачем всех на сцену тащить, а уж как воображал то, было бы чему. Голоса за бесплатные лимонады набрали. Настоящие крутые рестораны Челябинска в таком не участвуют, потому как не для всего народа они, а значит не народные, а для платежеспособных
Гость
20 ноября, 08:12
Гость, да, живот у него зачётный, сразу видно кто шеф-повар.
Гость
20 ноября, 09:40
Гость
20 ноября, 08:12
Гость, да, живот у него зачётный, сразу видно кто шеф-повар.
Шеф-повара у него не далеко ушли ))) Там вон бородатый улыбался))) ПОЗОРНИКИ!!! ЗАПЛАТИТЕ ДОЛГИ ПОСТАВЩИКАМ!!!! РЕСТОРАН ГОДА АХА-ХА-ХА-ХА!!!
Гость
20 ноября, 12:28
Гость
20 ноября, 09:40
Шеф-повара у него не далеко ушли ))) Там вон бородатый улыбался))) ПОЗОРНИКИ!!! ЗАПЛАТИТЕ ДОЛГИ ПОСТАВЩИКАМ!!!! РЕСТОРАН ГОДА АХА-ХА-ХА-ХА!!!
Он и за металл не расчитовался постоянно!!
Гость
19 ноября, 19:29
❓ А разве Пригожин не погиб в авиакатастрофе❓
Гость
19 ноября, 19:32
Гость, Федот, да не тот.
Гость
19 ноября, 19:34
Гость, как погиб? Он сегодня пельмешки за обе щёки заминал.
Гость
19 ноября, 20:49
Гость
19 ноября, 19:34
Гость, как погиб? Он сегодня пельмешки за обе щёки заминал.
Это его двойник, так нужно
Гость
19 ноября, 19:17
Курятник
Гость
19 ноября, 20:10
Дайте ему селёдки
Гость
19 ноября, 20:12
Беспонтовенько как то......ведущие не подготовлены что ли???
Гость
19 ноября, 20:31
Нашему тюфячку что в глаза не плюй-всё божья роса
Гость
20 ноября, 11:35
Зачем тратить деньги на Валерий и других так называемых звёзд? Зачем платить им огромные деньги, дарить шубки? Они уже не поют, они даже не высказали свою позицию по отношению к СВО, но привыкли хорошо жить и хватаются за все, лишь бы не расстаться с тем уровнем жизни, который им обеспечил народ в прошлом.Неужели в
миллионном Челябинске не найдутся свои звёзды и звёздочки, заслуженные, интересные, уважаемые люди, врачи, учителя, деятели искусств, которые смогли провести такие церемонии? Кто спонсирует все эти премии, в то время как простые люди собирают деньги на СВО и лечение больных детей?
Гость
19 ноября, 19:48
одни милфы и бабушки
Гость
19 ноября, 20:25
А маленькие часики тикают тик так ни о чем не жалей и люби просто так…..
Гость
19 ноября, 21:48
Это не про сероводородную Валеру.
Гость
19 ноября, 19:26
Иуда!
Гость
19 ноября, 19:26
Дааа... Постарела, конечно.
Гость
19 ноября, 21:07
Хрусталёв про воду из Челябинска хватил,лгать не мешки ворочить
Гость
19 ноября, 21:46
Почему, бабушки рулят?
Гость
19 ноября, 22:00
Ещё бы в зоопарк сводили.
Гость
20 ноября, 00:43
Вот теперь вижу что у Валерии есть блестящая форма.
Гость
20 ноября, 01:56
Испугалась, что среди развлекалово Иришки нет. Ну как же без неё!!!
Гость
20 ноября, 08:57
Деревенская тусовка
Гость
20 ноября, 09:10
А шутки Хрусталева были злободневными. А по поводу победителей. Часто в комментариях звучит "кто такие, Я их не знаю". Есть повод узнать если хочется.
У людей с лишним весом как то не хочется заказывать еду)) Кстати, Татьяне Кузнецовой несколько раз предлагала возможность сотрудничества в теме деменции, но она игнорирует. Так что, нужна ли ей действительно помощь?
Гость
20 ноября, 11:01
Отзывы в два.гис читайте, там понятно кто есть кто)) А тут просто накрутка голосов, половина номинантов вообще никто не знает)))
Гость
20 ноября, 12:18
Шуба за счёт бюджета?
Гость
20 ноября, 12:48
Больше некому домики дарить? Только клоунам? Многодетных нет, сирот? Или он и есть многодетная сирота?
Гость
20 ноября, 13:51
ей вставную челюсть надо было подарить а не футболку
Гость
20 ноября, 20:44
Я бы тоже пошёл ,за шампанское,но вопрос но никто не позвал ,а наградили надо спрашивать с народа, хотят они или нет
Гость
20 ноября, 20:48
А вот действительно почему текслеру , проехать на общественном транспорте один раз на работу,и к кольскольки он приедет пусть посмотрит,а то как пришёл ,начал порядки наводить
Гость
20 ноября, 20:52
Уберите разметку на Бажова , постоянно пробки,это надо одуматься,так проект сделать, ещё деньги получили
Сейчас-10°C
переменная облачность, снег
ощущается как -16
0 м/c,
734мм 92%В Челябинске наградили победителей Народной премии 74.RU