Если так поступают с людьми которые как написал человек выше , дают рабочие места и хорошие зарплаты и переживали чтобы деньги оставались в нашем регионе для развития , а не уходили не понятно куда ! Так что говорить о Нас смертных , что и как хотят могут сделать с нами и правды не добиться, нет у нас не частной собственности да ничего нет это не наше так сказать ( это их , по крайней мере они так считают! Всем добра
Гость
5 декабря, 14:28
Т.е. в данном случае воровать нормально. Там не нормально, тут нормально. Вы уж там определитесь.
Гость
5 декабря, 14:35
Если деньги остаются в нашем регионе, на какие средства гражданин Юревич существует в Лондоне уже много лет - не задумывались?)
Вероятно, полагаете, что он, как Киса Воробьянинов, стоит с протянутой рукой и причитает по-французски?)
Гость
5 декабря, 14:44
Гость
5 декабря, 14:35
Если деньги остаются в нашем регионе, на какие средства гражданин Юревич существует в Лондоне уже много лет - не задумывались?)
Вероятно, полагаете, что он, как Киса Воробьянинов, стоит с протянутой рукой и причитает по-французски?)
А он что бедный и у него ничего нет???! И жил он на зп ?
Гость
5 декабря, 14:16
когда за дубом придут?
Гость
5 декабря, 14:21
Никогда. Он в Альпах живёт.
Гость
5 декабря, 16:20
Гость
5 декабря, 14:21
Никогда. Он в Альпах живёт.
ну так есть же эти два любителя любоваться шпилями
Гость
6 декабря, 22:32
Гость
5 декабря, 16:20
ну так есть же эти два любителя любоваться шпилями
ну так им же визы не продлили
Гость
5 декабря, 13:55
вспомнили, уже Дубровский наворовал и сбежал
Гость
5 декабря, 14:30
Так Миша тоже убежал.
Гость
5 декабря, 15:45
Гость
5 декабря, 14:30
Так Миша тоже убежал.
И правильно сделал!!! Потому что те, кто стоит за Аристовым в Москве-нацелились на Макфу уже давно, еще когда Юревич отказался половину бюджета в Москву отвозить)))) Кстати, хотели они привлечь по уголовному делу-не получилось, прибегли к "национализации"))) А теперь бизнес подумает дважды.....даже если не хочешь иметь подушку безопасности заграницей, то тебя вынудят это сделать.... а иначе, когда станешь не угодным, сразу все отберут!!! ДАЖЕ ПЕНСИИ!!!! социально гарантированное пособие!!!
Гость
5 декабря, 19:49
Гость
5 декабря, 15:45
И правильно сделал!!! Потому что те, кто стоит за Аристовым в Москве-нацелились на Макфу уже давно, еще когда Юревич отказался половину бюджета в Москву отвозить)))) Кстати, хотели они привлечь по уголовному делу-не получилось, прибегли к "национализации"))) А теперь бизнес подумает дважды.....даже если не хочешь иметь подушку безопасности заграницей, то тебя вынудят это сделать.... а иначе, когда станешь не угодным, сразу все отберут!!! ДАЖЕ ПЕНСИИ!!!! социально гарантированное пособие!!!
На счет отказался - это сам знаешь, видел? Или только копируешь?
Гость
5 декабря, 17:01
Если нечего скрывать-ЗАЧЕМ ЗАКРЫЛИ ЗАСЕДАНИЕ?)))) Значит не хотят, чтобы граждане были в курсе! Возникает вопрос-почему? Есть что скрывать? Почему прокуроры настаивают на ЗАКРЫТОМ ЗАСЕДАНИИ? Адвокаты настаивают на открытом заседании.... Все очевидно-прокуроры не хотят, чтобы люди знали как попирается судом и прокурорами Конституция РФ и другие законы!!!
Гость
5 декабря, 19:02
нельзя попирать то чего нет
гуглите запросы людей в га рф
по поводу этой брошюрки
Гость
6 декабря, 22:46
И что будет, если люди ВНЕЗАПНО узнают, что ОКАЗЫВАЕТСЯ попирается Конституция РФ и другие законы? Неужели возмутится?
Гость
5 декабря, 14:21
Власть гнобит фургалов и юревичей,а народ их почемуто наоборот вспоминает за добрые дела. Народ ненавидит кошкиных и дубровских и власть их не трогает. Парадокс.
Гость
5 декабря, 14:37
Народ то как раз не вспоминает. Это ты, чисто заученные фразы пишешь. Но ты пока юн, может со временем станешь мудрее. Хотя сомнительно. Попробуй школу без справки закончить для начала.
Гость
5 декабря, 14:42
Гость
5 декабря, 14:37
Народ то как раз не вспоминает. Это ты, чисто заученные фразы пишешь. Но ты пока юн, может со временем станешь мудрее. Хотя сомнительно. Попробуй школу без справки закончить для начала.
Народ как раз вспоминает, не вспоминают, те кто сейчас получил доступ к кормушке
Гость
5 декабря, 15:08
Гость
5 декабря, 14:42
Народ как раз вспоминает, не вспоминают, те кто сейчас получил доступ к кормушке
Я не получал доступ к какой то там кормушке. И не вспоминаю Юревича. Если бы эта статья, то и не вспомнил бы. И ты придумай новые слова.
Гость
5 декабря, 14:06
где то рядом кружит господин колесо.
Гость
5 декабря, 15:29
когда раскрутят бывшего Дубернатора, спер ярды и свалил в Швейцарию?
Гость
5 декабря, 22:51
Никак.
Гость
5 декабря, 16:25
Когда кто-то хочет закрыть что-то от общества - значит хотят творить беззаконие. Если бы все делалось по закону - не только не закрывали бы, а показывали по всем каналам как рекламу, какая честная и справедливая у нас власть
Гость
5 декабря, 14:02
Решили на Мише отыграться по полной. Раскулачивайте лучше своих московских "дружков" на 100 лет хватит добра для всей России .
Не фига. Пусть всех раскулачивают. А то думают о себе, что они небожители.
Гость
5 декабря, 16:46
А слабо Миллера и Сечина потрясти?
Гость
5 декабря, 18:39
Слабо!
Гость
6 декабря, 12:59
Что то мало фамилий перечислили, забыли про Грефа, мишустина, набиулину, силуанова, Кудрина, Володина, Шойгу, и ещё многих многих. Ну и естественно о членах их семей по 3-е колено
Гость
5 декабря, 14:07
Я конечно Юревича не считаю белым и пушистым, но так нельзя.
Снес все насаждения вдоль дорог, но вас это устраивает. Тут не так, там не так, там так но не так.
Гость
5 декабря, 14:02
А по дубру что? А Юревич впал в немилость ,потому что был нелоялен кое к кому.
Гость
5 декабря, 14:15
Возня- дело затратное. Бюджет по карманам, до по офшорам распихан. Приближённые жирные коты не собираются делиться со вскормившей их Родиной. Вот и начинается ковыряние, где как запятые проставлены. Естественно, начали с периферии и со сбежавших носителей государственной тайны.
Гость
5 декабря, 15:02
Ещё как нализывал и бабло в маскву возил, но перегнул.
Гость
5 декабря, 14:55
Суд!!!! Самим то не смешно. Писали бы правильно: Судилище, а проще: Процесс отжатия
Гость
5 декабря, 14:24
докапались до мужика
хоть что то делал, работал, производство настраивал
не то что деятели со столицы только отжимать умеют...
Гость
5 декабря, 15:09
Главное, что разврровал область.
Гость
5 декабря, 19:01
Гость, Ну-ка проясни нам всем, а чего это трудяга так быстро и позорно свалил из страны.... ? Прям из кресла и мгновенно... Поведай нам правду Мишкину.
Гость
6 декабря, 06:48
Гость
5 декабря, 19:01
Гость, Ну-ка проясни нам всем, а чего это трудяга так быстро и позорно свалил из страны.... ? Прям из кресла и мгновенно... Поведай нам правду Мишкину.
А ты бы не свалил на его месте? Ждал бы, чтоб как Фургала?
Гость
5 декабря, 14:10
Миша Юревич был лучшим губернатором. Не имеет значения воровал он или нет, но при нем город становился похожим на город, а не на большой промышленный колхоз. Спасибо, Миша, успехов тебе в твоей жизни за бугром!
Гость
5 декабря, 14:18
Его дорожные революции проваливаются- дыры на каждом шагу
Гость
5 декабря, 14:22
По соотношению "цена-качество", наверное, да.
Воровал он, конечно, без оглядки, но и про нас, вроде бы как не забывал. Макаронами, вон, отличными кормил.
Дороги расширил, застелив их поганеньким асфальтом.
При этом дорожные пробки меньше не стали, они стали просто шире.
Но нужно отметить то, что на ключевые посты назначал, всё-таки, в абсолютном большинстве профессионалов.
Вот такое неоднозначное мнение я имею о М.В.Юревиче.
Гость
5 декабря, 14:23
Гость, да Юрьевич был хорош во всём при нем было видно что город живёт а сейчас что наступает разруха ни какому текслеру город не нужен одна болтовня а воруют больше чем при юревиче.
Гость
5 декабря, 14:05
Правильно, изымут у Юревича, и через офшору их присвоит Текслер :)
Гость
6 декабря, 08:51
Гость, Конечно, если ему позволят.
Гость
5 декабря, 15:08
Дубровский банкрот и его не трогают, а надо. На какие шиши он в Швейцарии живет, надо разобраться. Миллиарды вернуть в родную гавань, так сказать.
Гость
5 декабря, 15:30
Бред полный , бизнесмен вкладывается в предприятие , потом получает прибыль , как можно по истечении 20 лет начислять за это штраф
Гость
5 декабря, 15:34
Тем, кто радуется. Вы понимаете, что если вот так можно обращаться с Юревичем или Аристовым (какие бы ни были они), то с любым из вас тем более?
Гость
5 декабря, 16:28
Ты всех под воров подписываешь, или я не правильно понял твой опус?
Гость
5 декабря, 18:52
Гость
5 декабря, 16:28
Ты всех под воров подписываешь, или я не правильно понял твой опус?
Гость, он просто намекнул тебе что ты насекомое
Гость
5 декабря, 16:19
добрались!!! совсем- то " три шкуры" с людей зачем драть!!!??? старый человек, у нее своя пенсия- честно заработанная, преподаватель в школе!!! какие там миллиарды!?? совсем уже!?? вы голикову проверьте!!! и вообще всю госдуму! Юревич , старался для города, сам носился на машите своей в драповом пальтишке и пинал всех в мэрии, чтоб работали...но видимо кому- то НЕ угодил... перегибают палку!!!
Гость
5 декабря, 15:32
Так же можно сказать , вас устроили на работу по знакомству , значит вы получали зарплату неправильно , надо вернуть ее за последние 10-20 лет ( в зависимости от стажа)
Гость
5 декабря, 16:27
С чего вдруг не правильно? Если устроили по знакомству, не значит, что человек плохо выполнял должностные обязанности. Не надо подменять понятия с умным видом.
Гость
5 декабря, 17:40
Так ты не воруй из кассы и не придётся возвращать.
Гость
5 декабря, 14:21
Юревич мне крайне не симпатичен - но то что делают, это крайний беспредел! ЭТО ГРАБЁЖ!
Не забывайте, что такой бумеранг вернётся каждому если молчать когда грабят другого.
Гость
5 декабря, 16:18
Не к каждому, а к тем кто покупал гос собственность за копейки, пользуясь развалом страны в 90-е
Гость
6 декабря, 14:54
увы но да((
Гость
6 декабря, 14:54
Гость
5 декабря, 16:18
Не к каждому, а к тем кто покупал гос собственность за копейки, пользуясь развалом страны в 90-е
наивный именно что к каждому
Гость
5 декабря, 15:23
Судом заявлено взыскать с семьи 18 миллиардов рублей, дивиденды за весь период, даже если арестуют счета и квартиры у них таких средств не наберётся, это не правильный суд, оставить людей без жилья и средств на дальнейшую жизнь, Я считаю несправедливо, они работали, вкладывали деньги в развитие производства,в модернизацию, ведь там итальянское оборудование, выпускали качественную продукцию, Макфа прославилась по всему миру, и так с ними обойтись, по человечески их жаль.Сколько у нас олигархов, которые выкачивают со своего предприятия деньги, толком не модернизируя, а у Юрьевича это было его детище.
Гость
5 декабря, 16:24
ой что творится)
Гость
5 декабря, 16:49
Бредятину не неси, газоботиха, по всему миру, я это варево пару раз попробовал, больше не стал.
Гость
5 декабря, 14:08
Ага. Мишанин бизнес, не смотря на неправедность возникновения( всё, всё по Марксу), один из немногих в стране, что реально приносил выгоду обществу в виде рабочих мест, достойных зарплат и продукции мирового уровня.
А поскольку Мишаня не дурачок, то большая часть доходов уже давным -давно за рубежом.
Сейчас Мишутку окончательно ощиплют, и стане он узником совести. И совершенно спокойно легализует все своё имущество, выведенное за рубеж.
Так же, как Аристов-Кретов и Антипов.
Гость
5 декабря, 14:30
Смотрю вас прет от набора левацких заготовок!
Гость
5 декабря, 14:37
Гость
5 декабря, 14:30
Смотрю вас прет от набора левацких заготовок!
По делу есть что сказать?
Гость
5 декабря, 15:12
Гость
5 декабря, 14:37
По делу есть что сказать?
Так по делу и сказано.
Гость
5 декабря, 14:30
Правильно сделал, что уехал. О нем воспоминания хорошие. При Юревиче город преобразился, а дубр его доканал. Дороги не ремонтировались вообще. Неприятный был тип,это дубр
Гость
5 декабря, 14:36
Орден дали и с молодой любовницей в Швейцарию тратить заработанное
Гость
5 декабря, 15:03
Газоботиха, в каком месте город приобразился? Что за бредятину несешь?
Гость
5 декабря, 15:07
Ну, чего до Юревича докопались. В нашем регионе только, каждый второй миллиардер. Неизвестного происхождения, весь их ни бизнес построен путём коррупции, мошенничества. Почему их то не тресут. Не конфискуют имущество, яхты, дворцы... нажитое криминальном путём.
Гость
5 декабря, 18:56
Гост, неужели не понимаешь? лояльных не трогают
Гость
5 декабря, 14:29
Что до копались до Юревича, после него одни воры у власти, а он хоть что-то делал для города в отличии от нынешних губернаторов.
Гость
5 декабря, 15:11
Хоть что то, это что газоботиха?
Гость
5 декабря, 14:18
Мишу всегда добрым словом вспоминают, в отличие от последователя-орденоносца.
Гость
5 декабря, 14:20
Кто вспоминает??? Не обобщайте.
Гость
5 декабря, 16:20
Ага у нас во дворе на гараже до сих пор написано "Юреич работает, город впарядке". Орфографию передал с оригинала. Видимо его фанаты писали.
Гость
5 декабря, 16:33
Обоих не добрым словом вспоминают.
Гость
5 декабря, 16:01
Закрыть суд - ну конечно же, грабить без свидетелей удобнее....
Гость
5 декабря, 15:35
Хватит кошмарить нормальный, достойный бизнес и бизнесменов Челябинска!
Всём нужно всё вернуть!!
Тут два пути или у всех отобрать кто приватизировал или вернуть всём у кого отобрали.
Это будет справедливо!
Тем более кто помнит Челябинскую макаронную фабрику и его слипающиеся противные макароны и лапшу?
Макфа -это совершенно новый бизнес, построенный на кредитные средства.
А сколько мытарств они вынесли с оформлением земли? Вводом в эксплуатацию??
А теперь наверняка по заказу свердловчан отобрали... Несправедливо, не только семьи Юревичей и Белоусовы пострадали, пострадал бюджет Челябинска и области...
Нужно просто вернуть!!!
Гость
5 декабря, 15:41
Насчет бюджета области вы погорячились. Юревич лет 10 назад, когда его сняли с должности , перевел счета и платит налоги в бюджет Московской области.
Гость
5 декабря, 16:25
Одни догадки, никакой фактуры
Гость
5 декабря, 16:47
Не трепись, газоботиха на ворованное все это построено, даже земли под трк своровал.
Гость
5 декабря, 14:23
Это не суд. Это рэкет и грабёж. Жаль, судьи либо забыли, либо не знали, как в 90е их вывозили на экскурсию в лес в одну сторону.
Гость
5 декабря, 14:28
Ты веришь в независимый суд?
Гость
5 декабря, 15:13
Гость
5 декабря, 14:28
Ты веришь в независимый суд?
Это когда самоходный дед говорит, что не помилует, а потом милует собственного сына.
Гость
5 декабря, 17:59
Судьи и прокуроры надеются, что этот режим вечный, что ли?
Невозможно читать материалы публикации!
Все врем, реклама выскакивает.
Гость
5 декабря, 14:22
Заворовались. Вор на воре. Придёт кара Господня !!!!!!
Гость
5 декабря, 15:57
И заберут у одного вора и отдадут другому вору другу !!
Гость
5 декабря, 22:53
Гость
5 декабря, 15:57
И заберут у одного вора и отдадут другому вору другу !!
Вы все сидите и ждите пенсию - 200 долларов. в месяц.
Гость
5 декабря, 15:42
Кто знает или есть версии с чем связанно закрытие суда от СМИ?
Гость
5 декабря, 16:48
Очевидно же, с тем что "суд" незаконный.
Гость
5 декабря, 19:08
Гость, Чтобы следующие на изъятие неправильных своих миллионов не знали лишней инфы и не успели спрятаться.
Гость
5 декабря, 21:08
Гость
5 декабря, 16:48
Очевидно же, с тем что "суд" незаконный.
Незаконный и аморальный.
Гость
5 декабря, 14:41
Похоже замеры рейтингов показывают, что Юревич в топе популярности у народа в челябинской области, а это, в нынешних реалиях, недопустимо в принципе. А, так как, любая популярность может быть реализована только с финансовой опорой, то мы и видим как эту опору чистят под ноль, откровенно положив на нормы существующего права. И это касается не только Юревича, но и других известных "видных деятелей" Челябинской области. Править должен только один наместник от царя и никакие лица, популярные у населения, даже рядом, в политическом поле, валяться не имеют права. Кто-то, принимающий решения, совсем не уверен, в цифрах официальных рейтингов....
Гость
5 декабря, 15:13
Каким местом ты его рейтинги замеряла?
Гость
5 декабря, 15:21
Гость
5 декабря, 15:13
Каким местом ты его рейтинги замеряла?
На перемене между уроками в школе.
Гость
5 декабря, 16:43
Такими действиями, его популярность только вырастет, а популярность власти только упадет.
Центральный районный суд, рядом администрация центрального района. Атмосфера поселкового двора в Агаповке. Позади недострой, грязь, хаотичная парковка. 2024 год
Гость
5 декабря, 14:16
и Мишка, на фото, такой молодой и юный октябрь впереди
Гость
5 декабря, 15:39
"Все животные равны. Но некоторые более равны, чем другие"
Джордж Оруэлл. «Скотный двор»
Гость
5 декабря, 15:48
Айвар на нашего комбата похожа.
Гость
5 декабря, 21:10
74, хватит на рекламе зарабатывать, невозможно ничего ни посмотреть ни прочесть! Имейте уважение к вашим читателям.
Гость
5 декабря, 15:37
Я бы и сейчас проголосовал за Юревича. Из всех губернаторов самый лучший. Дубровский и Текслер вообще ни о чем.
Гость
5 декабря, 16:29
Ты еще мал и глуп, судя по тому что назвал только троих
Гость
7 декабря, 01:46
а где ещё два губернатора?
Гость
5 декабря, 16:23
Михаил Юревич конечно был лучшим на моей памяти губернатором. А какие ровные дороги были , какая большая колонна тракторов чистила и убирала снег. Заметьте не солью а просто чистили и вывозили. Снег был белый на дорогах и не грязный. Было круто
Гость
5 декабря, 17:59
Газоботиха, а ты не в курсе, кто обанкротил МУП ДРСУ, который дорогами при газольде занимался?
Гость
5 декабря, 14:35
мда, человек раскрутил нормальный бренд и рабочие места , а всратые комбинаты , котрые не платят
ВОР (Великая Октябрьская революция) была совершена не для того, чтоб исчез капитализм, а для того, чтоб со временем Русских капиталистов заменить на еврейских, что мы сейчас и видим...
Гость
5 декабря, 18:38
зато Дубровский удалился по ковровой дорожке с чемоданами крадены миллиардов. когда лысая голова Бориса будет болтаться на висилице?
Гость
5 декабря, 22:50
Никогда. тут вам не Китай.этим ворам ордена дают.
Гость
5 декабря, 15:34
Не удиален, Вайнштейнам приготовиться …
Гость
5 декабря, 15:50
Проспект Победы 390А уже месяц! течет вода на парковку из колодца муп повв.
Гость
5 декабря, 16:01
Посмотрим когда МАКФА станет убыточной и пересядет на дотации как значимое предприятие пищевой промышленности
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
ю-з.
734мм 63%В Челябинске стартовал суд об изъятии миллиардов у экс-губернатора Михаила Юревича