RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 101,61
EUR 105,25
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Миллиардер Константин Струков продал «дочке» Газпромбанка 22% «Южуралзолота»

23 декабря 2024, 20:17
9 часов
Почти четверть отжали. Лиха беда начало!
Гость
9 часов
Через ручной Ростехнадзор?
Гость
9 часов
все как учили, чтобы не потерять все целое, лучше отдать часть - "Золотой теленок".
Гость
7 часов
А вдруг на этот раз поделился добровольно. )
9 часов
Так вот как Струков откупился, в отличие от Аристова, Антипова и Юревича. Видимо, покровителей нашел за часть бизнеса.
9 часов
В нормальных странах от добычи углеводородов и полезных ископаемых, и от их прибыли делятся с населением! Примеры: Норвегия, ОАЭ! А эти хапуги рассовывают всё по своим карманам! Но они забыли, что в гробу карманов нет!
Гость
8 часов
Зато у детишек и внучков есть карманы.
Гость
3 часа
иди чисти польский клозет, рагуль
Гость
9 часов
Начали «ощипывать»?
Гость
9 часов
Ты против?
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Ты против?
А ты провокатор что ли? Не много ли на себя берешь?
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Ты против?
Поступление налогов было в Челябинскую область, а теперь будет в Москву.
Гость
10 часов
успел откупиться
Гость
9 часов
Других мыслей в твоем лексиконе нет?
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Других мыслей в твоем лексиконе нет?
Мысли не в лексиконе, недоученный. Лексикон - от слова «лексика». Но это для тебя, портяныч, уже не понятно.
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Других мыслей в твоем лексиконе нет?
Ну не сам же он захотел. Было предложение,от которого невозможно было отказаться. Вот и всё.
Гость
9 часов
Видимо сделали не двух смысловое предложение с намеком на ариант и макфу от которого было трудно отказаться:) хотя ляшку и копчек наверно сильно жгло:)
Гость
9 часов
«Конечно, совсем молодые люди не помнят, даже не знают, что происходило в 90-х» (Путин)
Гость
9 часов
обо...ся что как аристовым поступят
Гость
9 часов
А чего ты так? Надеюсь, хоть не на работе?
Гость
8 часов
Стопудово.
Гость
8 часов
Гость
9 часов
А чего ты так? Надеюсь, хоть не на работе?
А ты на работе в лахте.
Гость
9 часов
покупают друг у дружки ограбленное в 90-е
Гость
9 часов
поделился
Гость
9 часов
«А потом мы у них... цап-царап» (с)
Гость
8 часов
Как только заходит тема отжатия государством собственности у челябинских олигархов, тут же куча провластных ботов набегает в комментариях. Видимо чувствительная для них тема, убеждают народ что это не беспредел, а справедливая национализация. Только вот кому достались все эти активы можете догадаться сами.
Гость
7 часов
Новым «кошелькам» наподобие Ралдугина
Гость
23 минуты
Гость
7 часов
Новым «кошелькам» наподобие Ралдугина
Какой новый? Он старый. Но надежный.
Гость
9 часов
олигархат
Гость
9 часов
Грамотно валит. Не то, что некоторые.
Гость
9 часов
Олигархи, что хорошего делают для населения, в 90 годы стали владельцами заводов, недр полезных ископаемых, оставляют после себя выжженную землю, больных людей, выживающих на мизерную пенсию, а сами скупают в странах НАТО недвижимость и вывозят туда свои семьи.
Гость
5 часов
ну что уж не выжженную, а в мазуте
Гость
9 часов
Ой, а что случилось?
Гость
7 часов
Когда началась эта история с претензиями Ростехнадзора вспомнились маски шоу в КБ, вскоре студенников попрощался с предприятием, тут та же тема, хоть струков и отнекивался мол ничего не продается уже было понятно, что недолго ему осталось) но нам, простым, от этого ни горячо ни холодно, пауки в банке грызут друг друга и ладно
Гость
9 часов
цыганы и лошадям золотые зубы ставят
Гость
8 часов
Заставить их всех платить своему населению природную ренту, как в странах, имеющих богатые природные ресурсы.
Гость
7 часов
Сейчас хозяину надо на другое.
Гость
9 часов
С точки зрения развития компании и собственного участия в ней совершенно правильное решение) но это только пока что, с учётом ситуации в стране)
Гость
9 часов
Тракторист у Арестова что то отжал
Гость
7 часов
А что мешает изъять и забрать все имущество ? Явно же приватизация была нарушена !!! Давайте Струкова проверим. Потом можно например Рашникова вернуть ммк государству а потом и за Кузнечнопрессовый завод возмемся гартунгу привет от Мишки :) нужно уже навести порядок в стране !
Гость
9 часов
Это хорошая новость или плохая? Вот мне эта тема безразлична. Кто такой струков? Что такое южуралзолото? Хотя сегодня моя зарплатка - 6-7 граммов золота.
Гость
9 часов
Тебе то самое главное ближайший адрес КБ, чтобы там свои 6-7 граммов применить
Гость
9 часов
Это по какому курсу?
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Тебе то самое главное ближайший адрес КБ, чтобы там свои 6-7 граммов применить
Вообще то я перед твоими личинками две смены отстоял, чтобы научить 2 на 2 умножить.
Гость
7 часов
Вроде депутатам бизнес нельзя иметь?
Гость
4 часа
Гость, в России чинушам закон не писан
Гость
9 часов
Пусть всё продает и валит отсюда.
Гость
8 часов
А куда деньги вывел?
Гость
8 часов
Сориентировался. Иначе бы все отняли.
Гость
7 часов
Позже ВТБ выкупит еще
Гость
6 часов
Сделали предложение , от которого невозможно отказаться, намекнув на судьбу Юревича и Аристова.
Гость
6 часов
Деньги, полученные в результате сделки, после выплаты всех необходимых налогов Константин Струков направит на полное погашение долговых обязательств !!! Что???? Срочно передать всё бабло на СВО!!!!
Гость
5 часов
Отжали ?
Гость
5 часов
Про экологическую ответственность было смешно
Гость
4 часа
А почему природные богатства принадлежат струкову?
Гость
4 часа
прикольнинько. гос активы золота каким то образом перешли в частное владение в 1997.
Гость
3 часа
Молодец
Гость
3 часа
продавай ВСЁ, и БЕГИ !!!!
Гость
9 часов
Давно пора ощипать этих буржуев .
Гость
9 часов
И так будет с каждым...кто обворовал свой народ.
Гость
7 часов
Так это же не народу достанется, просто одному челу денег не хватает на ведение мероприятия