RU74
Погода

Сейчас-22°C

Сейчас в Челябинске
Погода-22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -26

0 м/c,

748мм 84%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,34
EUR 95,67
перейти к публикации
243 комментария к публикации

В Челябинске «Ариант» закроет гастропространство «Вино&Мясо» 26 января

16 января 2025, 12:40
Гость
16 января, 12:57
Государство даже магазином управлять не может. Что уж про остальное говорить.
Гость
16 января, 13:08
Каждый плотник может управлять государством шариковых!
Гость
16 января, 13:26
назад в будущее к натуральному хозяйству(
Гость
16 января, 14:09
Магазин нерентабелен. Из за ценовой ии некачественной продукции. Тебе понятно🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡 ноешь тут.
Гость
16 января, 13:44
Забрать и развалить, уничтожить.. Когда новому руководству не нужно развитие и модернизация, цель выжать максимум из того что есть и списать как неликвид
Гость
16 января, 16:13
Мы идем свои путем
Гость
16 января, 17:32
Ну уж хоронить - так с музыкой!
Гость
16 января, 14:31
Макфа, Ариант... что следующее развалим?!
Гость
16 января, 17:51
Причем эти предприятия знали за пределами Урала!
Гость
16 января, 13:08
Уничтожили производство. ЧЭМК весь в долгах зарплату не знают с чего плотить. За управление взялось государство и развалило производство
Гость
16 января, 13:22
чо ты звездишь тут, ботяра.
Гость
16 января, 13:24
Як же так? Тут же постоянно ратуют, чтоб государство усе национализировало, и тогда, дескать, уж точно наступит полный каммунизьм
Гость
16 января, 13:33
Гость
16 января, 13:22
чо ты звездишь тут, ботяра.
а ты чо звездишь тут, ботяра.
Гость
16 января, 14:28
просто интересно? а есть такие новости, что на национализированном предприятии внедрили новый продукт, который качественнее и дешевле чем был у буржуев, потому что они буржуи, а мы - новые владельцы нет??? Если кто знает напишите примеры.
Гость
16 января, 15:30
на национализированных предприятиях качество уже идеально, там не куда лучше
Гость
17 января, 02:23
Гость
16 января, 15:30
на национализированных предприятиях качество уже идеально, там не куда лучше
Слава богу, господин эксперт! Вот вы так здорово пояснили, а то мы же сомневались. А теперь побежим покупать идеальные Макфу и Ариант. Наверняка же вкуснее, чем раньше!
Гость
16 января, 13:09
те кто радуется и пи шет что правильно нагнули аристова с антиповым подумайте на их месте может оказаться любой из нас кто чего то достиг и пытается работать а разговоры о том что они не работали и ходили воздух пинали смешны .посмотрите у алеши 13 замов в казани 2-3 это как ?
Гость
16 января, 13:24
те кто пытается работать и зарабатывать, не шлют деньги врагу в за бугорище.
Гость
16 января, 13:44
Гость
16 января, 13:24
те кто пытается работать и зарабатывать, не шлют деньги врагу в за бугорище.
Какому врагу..? Телек выключи, в окно посмотри
Гость
16 января, 13:45
И чего они достигли? Работающий комбинат, бассейн и Торговый центр забрали за бусы? Или достижение в том, что они трубу к Изумрудному карьеру проложили, чтобы сады свои поливать? Если твои достижения такие же, то обязательно и до тебя дойдёт дело!
Гость
16 января, 13:36
Жалко, походу Арианту кирдык… Хотя наверное, качество продукции стало падать так с года 15го, а сам Ариант хиреть с массового закрытия своих магазинов.
Гость
16 января, 15:01
А не надо было гадить там, где живешь. С 2014 года не употребляю продукцию аристова. Отравителям был дан байкот.
Гость
16 января, 15:21
Гость
16 января, 15:01
А не надо было гадить там, где живешь. С 2014 года не употребляю продукцию аристова. Отравителям был дан байкот.
кто кого отравил?
Гость
16 января, 16:13
Продукцию Арианта не беру со времен смены концепции. Если до концепции ещё было что-то вкусное, то со сменой там и брать-то нечего. Кроме того, магазины были в шаговой доступности. Те самые - у дома. Короче, загибаться Ариант стал ещё раньше, чем его изъяли.
Гость
16 января, 16:42
Постепенно бизнес доведут до банкротства и родственники прокуроров скупят за бесценок... У нас постоянно такое проворачивают с небольшими фирмами давно, п теперь и до крупных добрались... Мелочь то пугают уголовкой, подкинут наркотикт или оружие... Помните как Урал строитель Питкина разорили...
Гость
16 января, 14:16
Макфе кирдык, муку уже покупает. Арианту кирдык, все магазы у нас в Ленинском позакрывали. ЧЭМК дымит ток как не в себя, ждём когда и его госуправление угробит🤣🤣🤣
Гость
16 января, 14:53
Печально, но вы правы.
Гость
16 января, 12:46
Челябешная публика стремительно нищает
Гость
16 января, 13:06
рабзиянская публика не отстает
Гость
16 января, 17:55
Пока ещё не стремительно! Собственникам производств пока дают кредиты! Многие не понимают что происходит, многие надеются чо выживут, кому то бюджет ещё платит! А прогматики - уже ушли (уехали) в безопасный КЭШ!
Гость
16 января, 14:31
Даже не сомневался что государство все развалит. Но чтобы ТАК БЫСТРО не ожидал....
Гость
16 января, 14:43
нет времени на раскачку!
Гость
16 января, 12:51
жаль
Гость
16 января, 14:48
Великолепные управленцы РСХБ-Финанс и Ко. Равно как и владелец новый. "Спасибо" всем, способствовавшим национализации. Не будет больше у области предприятий, которые хоть немного повышали привлекательность бизнеса в регионе.
Гость
16 января, 15:49
Останутся одни тошниловки, типа шаурма
Гость
16 января, 15:01
Были два известных бренда в Челябинске - Макфа и Ариант, теперь не будет
Гость
16 января, 15:31
Куда они денутся?
Гость
16 января, 16:16
Гость
16 января, 15:31
Куда они денутся?
Бренд денег много стоит
Гость
16 января, 17:59
Гость
16 января, 15:31
Куда они денутся?
Примерно ту да же куда ушли достижения со знаком качества СССР!
Гость
16 января, 12:44
Вот это все зачем!? Очень печально всё…
Гость
16 января, 12:58
сижуреву
Гость
16 января, 13:06
Гость
16 января, 12:58
сижуреву
а я какаю
Гость
16 января, 13:21
какой странный комментарий тебе кураторы написали, но ты по-русски не понимаешь, тебе все равно))
Гость
16 января, 13:08
Ну всё, храмты арианту.
Гость
16 января, 13:55
и тебе кретов. ха ха .
Гость
16 января, 12:53
Колбаса давно не та,мало кого это расстроит
Гость
16 января, 13:08
Да и страна давно не та
Гость
16 января, 13:46
Точно, ботяра. В Лахте колбаса давно не та.
Гость
16 января, 13:59
Гость
16 января, 13:46
Точно, ботяра. В Лахте колбаса давно не та.
Приедь в ленарь, если ты местный? Ты за любителей школьниц тут топишь, а?
Гость
16 января, 15:32
Оптимизаторы
Гость
16 января, 13:07
пришло государство и все похреначило, зачем? люди создали с нуля такой узнаваемый бренд, его без малого знали не только во всей россии но и в странах СНГ, а теперь что..... страшно жить в такой стране
Гость
16 января, 13:23
иди возьми доширак, тебе 15 рублей накапало от хозяев)) и впредь придумывай интересные комментарии.
Гость
16 января, 13:24
шшто шшто шшто? кококок??)) ахахаха)) чо у тебя случилось то житомирский?
Гость
16 января, 13:41
Гость
16 января, 13:23
иди возьми доширак, тебе 15 рублей накапало от хозяев)) и впредь придумывай интересные комментарии.
15 рублей=15 центов
Гость
16 января, 13:14
Очень жаль
16 января, 12:43
Доставку на дом когда Ариант организует?
Гость
16 января, 13:07
оне пришли не организовывать, а оптимизировать
Гость
16 января, 13:41
Аблигация Может поделитесь своей любимой продукцией в неограниченном количестве ?))
Гость
16 января, 17:38
Хватит новостей про закрыли! Ждём запустили, открыли, улучшили, снизили цены!
Гость
16 января, 17:40
А все идет к развалу всего,что еще осталось.....На Востоке земли раздали,на Севере- морские просторы отдали...
Гость
16 января, 12:49
гастропространство... это где-то рядом с язвожелудком? или это отоларингофрения? что значит это странное слово?
Гость
16 января, 13:05
пространство под гастроном. таперича оно пустует-ты же не будешь там красной рыбой торговать. значит, рафик там очередную шаурмячную откроет
Гость
16 января, 13:08
Это то что в прямой кишке
Гость
16 января, 13:23
Гость
16 января, 13:08
Это то что в прямой кишке
или в одной извилине
Гость
16 января, 13:34
Аблигация Сырое мясо в " Арианте " , чем-то пахнет не мясным. Вино лет 100 назад ,приходилось пробовать ,было порошковое. Думаю ,что и сейчас качество не лучшее. Единственное ,что могу себе позволить там приобрести- это языки. Пускай закрываются ,эпоха закончилась.
Гость
16 января, 13:50
Сто лет назад 🤣, да вас уже черви съели
Гость
16 января, 13:53
Настал конец истории?
Гость
16 января, 14:03
Гость
16 января, 13:50
Сто лет назад 🤣, да вас уже черви съели
Аблигация После такой продукции вряд ли ,могут побрезговать ))
Гость
16 января, 15:54
Ну вот((((( Все современное и продвинутое закрывают! Кто ликовал отжиму Арианта, радуйтесь! Скоро будете в очереди, по талонам , самое необходимое покупать….
Гость
16 января, 17:56
Многие ещё не слышали про животный белок из червей и насекомых!
Гость
16 января, 14:08
жаль, хороший был магазин
Гость
16 января, 16:50
Раньше - лет 15 назад, продукция была вкусная и добротнпя! А потом все резко испортилось, и мы перестали покупать эту продукцию! Наверное покупатели просто перестали покупать некачественную продукцию, и все сразу накрылось! И предпосылки к этому были уже три года назад, и это не связано со сменой собственника, просто люди перестали брать эту продукцию!
Гость
16 января, 17:02
Гость, Всегда беру
Гость
16 января, 17:59
Гость
16 января, 17:02
Гость, Всегда беру
Ну берите. Я, как посмотрю на состав, всегда ложу обратно на полку их "продукцию". А некоторые и соевую колбасу наяривают за милую душу...
Гость
16 января, 18:14
Если посмотреть 15 лет назад то ещё что то производили, нет нет и одежда была отечественная (не спецодежда!), что то сняли, по дворам скотина стояла было чем кормить!
Гость
16 января, 15:02
Ну теперь заживем, вот кто нам оказывается мешал
Гость
16 января, 14:23
Модный магазин "Вино-Мясо". Вы себя слышите? В чём заключается мода? А "КБ" не модный? Или "Чижик"?
Гость
16 января, 14:33
"мода" в том, что это было хотя бы красиво оформлено, "пропуская" вопрос качества (поищите его в чижике и кб) :), но хотя бы красиво...
16 января, 15:42
Гость
16 января, 14:33
"мода" в том, что это было хотя бы красиво оформлено, "пропуская" вопрос качества (поищите его в чижике и кб) :), но хотя бы красиво...
Хороший был магазин, это факт. Место неудачное, пробочное, а интерьер, витрины, выкладка, все на высоком уровне. На мастер классы не ходила, но видела посетителей. Весьма популярны были.
Гость
16 января, 13:54
У Ариантовых похоже ещё остались деньги, раз они хомячков нанимают для комментирования. Или это они сами тут сидят? Время-то свободное теперь есть)
Гость
16 января, 14:03
Почем вам платят в гривнах?
Гость
16 января, 14:40
Гость
16 января, 14:03
Почем вам платят в гривнах?
а с какой целью интересуетесь? просто яндекс рисует, что: за последний год рубль упал с 80 до 100, а гривна с 37 до 42 :)))
Гость
16 января, 14:53
Тоже так думаю. Не убегать же от хорошей жизни, им просто так и не нагадить.
Гость
16 января, 12:47
Колбаса от арианта не может быть качественной. Беру только Охотный ряд из Москвы по 2500 за кг.
Гость
16 января, 13:05
Там мяса нет.
Гость
16 января, 13:11
беру только черную икру забойной стерляди по 5000 за 45гр
Гость
16 января, 13:22
Качественная колбаса только у Сечина, но ее брать чревато...
Гость
16 января, 15:59
Расскажите про их вино! Я конечно не сомелье , но по вкусу ( 2 раза покупали лет 8 назад) вода с градусом, сахар и кислинка по вкусу😉. Не терпкости, ни аромата натурального вина там нет.
Гость
16 января, 17:57
У нас Вахта из Норильска работает по закрытию и передаче предприятий в другие регионы.....
Гость
16 января, 18:00
А Эти из Норильского "ЗОЛОТО ПЛЮС" -- ЗНАТНЫЕ МУЖИЧКИ,МНОГО УЖЕ НАКОСЯЧИЛИ,СЛЕДСТВИЕ РАБОТАЕТ....
Гость
16 января, 21:42
государство и до вас доберется,до ваших банковских вкладов
Гость
17 января, 00:39
Готовый, работающий бизнес развалить-это надо уметь.
Гость
16 января, 12:45
Господи, ну наконец-то! Как передали управление НАРОДУ - так дела и пошли в гору!
Гость
16 января, 12:54
Почему вы считаете, что дела пошли в гору?
Гость
16 января, 13:05
Скорее под откос!
Гость
16 января, 13:09
Гость
16 января, 12:54
Почему вы считаете, что дела пошли в гору?
я думаю, это был сакрказм, т.к. т.н. народу достался только х..без соли. как и всегда
Гость
16 января, 13:54
Вот пишет тут ( ноет ) ботяра с Украины. Ты ел Ариантовскую колбасу? Нет, чё тогда ноешь?
Гость
16 января, 14:03
А ты ел краба? А гребешки? А вот плотник ел, ест и надеется есть
Гость
16 января, 14:46
Гость
16 января, 14:03
А ты ел краба? А гребешки? А вот плотник ел, ест и надеется есть
Я не ел. Ну так втащи ему за всех вас.
Гость
16 января, 15:33
Гость
16 января, 14:03
А ты ел краба? А гребешки? А вот плотник ел, ест и надеется есть
Ну ел и что? Еда как еда, не за что там переплачивать.
Гость
16 января, 12:49
Вредные продукты - и вино и мясо, я лучше курочку, зайчика, индейку, и компот"" полезнеее...
Гость
16 января, 13:04
Курица тоже вредно. Веганство, только веганство! Ну а пить воду из под мёртвых яблок вообще кощунство. Только родниковая вода! И солнцеедство!
Гость
16 января, 13:48
А что, в курочке мяса нет?
Гость
16 января, 13:51
Шумом трамвая питайся, очень полезно и главное дёшево! Скоро метротрам построят, вообще заживём!
Гость
16 января, 13:17
50000 хахаахаааа
Гость
16 января, 14:07
жаль,,хорошая гастрошкола была
Гость
16 января, 13:31
В этой колбасе один жир. Никто не расстроится особо.
Гость
16 января, 14:17
а куда мясо девают?
Гость
16 января, 14:31
Гость
16 января, 14:17
а куда мясо девают?
на кремлевский стол
Гость
16 января, 15:32
и тот растительный
Гость
16 января, 16:54
всё идет по плану! Скоро колбаса по талонам будет !
Гость
16 января, 13:07
Не надо называть пищеблоки гастропространством. Кажись, и народ подтянется. А то ассоциации с гастритом, язвой желудка и прочими заболеваниям пищеварительной системы.
Гость
16 января, 13:25
Да, назовите "Пищеблок европейский", например
Гость
16 января, 14:24
И слово гастроном тоже запретить!
Гость
16 января, 19:48
А у гастронома нет ассоциаций?
Гость
16 января, 13:15
уахаха гастрошкола))
Гость
16 января, 13:27
шаурмячная так-то попривычней буде, да?
Гость
16 января, 14:06
А кто ,интересно,акционер РСХБ? Надо найти инфу...
Гость
16 января, 16:14
Писали тут уже сто раз - РФ
Гость
16 января, 19:58
Кто тут недавно проводил тест на знание русского языка? Сами на двойку сдали его? Как можно в заголовке написать " Арианта" вместо " Ариант"? Это то же самое как если написать " NissanA" вместо " Nissan".
Гость
18 января, 12:52
У магазина название-то другое - "Вино и мясо", а не "Ариант". Это магазин сети "Ариант", а если слово сети нет, то магазин "Арианта". Так что все правильно написано
Гость
16 января, 12:52
Гастрит-пространство
Гость
16 января, 13:07
Житомирский юморок
Гость
16 января, 15:23
Гость
16 января, 13:07
Житомирский юморок
Прими таблетку