RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Педофила, изнасиловавшего 10-летнюю девочку в Миассе, задержали в Челябинске

Гость
23 июня 2018, 11:07
Больно читать.. как же так можно?. Что за сволочи и как их земля держит? 20 лет для такого мало. У ребенка каникулы. Лету бы радоваться. Теперь такая травма.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июня 2018, 13:42
Полностью согласен, есть взрослые женщины, зачем на ребёнка то нападать.
Гость
23 июня 2018, 14:15
такими людей делает наше прекрасное общество, возможно, что этого педофила в детстве тоже изнасиловали
Гость
23 июня 2018, 15:27
Гость
23 июня 2018, 13:42
Полностью согласен, есть взрослые женщины, зачем на ребёнка то нападать.
А на взрослых женщин, получается, можно нападать?
Гость
23 июня 2018, 10:57
Жаль не застрелен по причине: оказывал сопротивление при задержании(даже если не оказывал).
Гость
23 июня 2018, 14:26
Действительно жаль, посадят на 20 лет, а выйдет по УДО или амнистии лет через 5-10 и снова возьмется за старое.
Гость
23 июня 2018, 15:34
+1 А еще жаль, что не двух задержали...
Гость
23 июня 2018, 16:47
крови кому-то хотса?
Гость
23 июня 2018, 11:45
Удавили бы по тихому, при попытке к бегству и делу конец. И так забот хватает.
Гость
23 июня 2018, 15:35
А с ним еще и пару-тройку свидетелей...
Гость
23 июня 2018, 16:48
Гость
23 июня 2018, 15:35
А с ним еще и пару-тройку свидетелей...
и обвинителей
Гость
24 июня 2018, 03:38
Гость
23 июня 2018, 15:35
А с ним еще и пару-тройку свидетелей...
Вам его жалко!?!? У вам есть дети? - так отдайте ему, раз такой щепетильный!!!
Гость
23 июня 2018, 12:00
Спасибо всем, кто участвовал в поимке престуника, успехов в работе и счастья !
Гость
23 июня 2018, 11:59
В расход....
Гость
23 июня 2018, 12:22
Молодцы опера! Спасли других детей. Вот только теперь мы, гуманное общество, будем кормить это чудовище за свои налоги, а потом эта тв.рь выйдет и сделает то же самое с чьим-нибудь дитем, которое еще даже сейчас не родилось. Я - за смертную казнь!
Гость
23 июня 2018, 23:12
более суровое наказание нужно! Пожизненно! в камере, в которой невозможно вытянуться в полный рост.
Гость
23 июня 2018, 12:00
Самое главное чтобы он и был тем самым педофилом, а не просто ранее судимым по такой же статье.
Гость
24 июня 2018, 03:39
Т.е. хорошо б дождаться, когда еще одного ребенка искалечат?
Гость
23 июня 2018, 13:57
Надеюсь, что дядю васю посадили в общую камеру к самым отпетым уголовникам!!!
Гость
23 июня 2018, 15:37
Не волнуйтесь, мы тут его научим нашей крепкой тюремной любви!
Гость
23 июня 2018, 22:03
Гость
23 июня 2018, 15:37
Не волнуйтесь, мы тут его научим нашей крепкой тюремной любви!
Да, в все кроме него там у вас просто рыцари, чистосердечные люди.
Гость
25 июня 2018, 09:57
Гость
23 июня 2018, 22:03
Да, в все кроме него там у вас просто рыцари, чистосердечные люди.
Рыцари не рыцари, а с такой статьей он в СИЗО явно под нарами будет жить.
23 июня 2018, 12:20
Спасибо полиции! Сладко на зоне ему не будет...
Гость
23 июня 2018, 14:36
На зоне половина таких сидит.
Гость
23 июня 2018, 14:48
А ты от куда знаешь?;)
23 июня 2018, 18:01
Нормально ему там будет. Не хуже других.
Гость
23 июня 2018, 12:51
Как заманивал? Конфетки что ли на асфальт кидал до подвала?
Гость
23 июня 2018, 14:06
Будь проклят!
Гость
23 июня 2018, 14:09
Моим детям внушаю,если подходит к тебе незнакомец или незнакомка с любым вопросом или просьбой-разворачивайтемсь и быстро уходите, если схватит-орите Пожар!
Гость
23 июня 2018, 20:06
А что с девочкой будет ? Как ее жизнь потом сексуальная сложится .если первый такой опыт мерзкий ..да еще в таком возрасте .Жалко ребенка .
24 июня 2018, 01:47
Почему думаете, что первый? Сейчас дети очень развитые.
Гость
24 июня 2018, 08:05
24 июня 2018, 01:47
Почему думаете, что первый? Сейчас дети очень развитые.
Попробуйте это сказать ее отцу )Только в интернете смелы гадости писать ?
Гость
24 июня 2018, 10:38
24 июня 2018, 01:47
Почему думаете, что первый? Сейчас дети очень развитые.
Вы в своем уме ? Ребенку 10 лет .
23 июня 2018, 11:43
Вот знает же, что задержат, знает, что закроют лет на 10, что ему за такое в колонии будет теплый прием. Нет ведь, все равно сделал. Тут реально психиатрия, неконтролируемое поведение. Химическая кастрация для таких с принудительным лечением. И пожизненный GPS маячок и еженедельный контроль участковым. И лучше всего - татуировка на лбу "я педофил".
Гость
23 июня 2018, 13:07
сделать тоже самое с ним, можно прямо в изоляторе, и желательно - прилюдно, записать на видео и разослать всем его знакомым!
Гость
23 июня 2018, 18:01
Это противоречит принципам наказания. Правосудие должно быть гуманным, а ты какой-то кровожадный!
23 июня 2018, 18:01
Ты делать будешь?
Гость
23 июня 2018, 20:46
Гость
23 июня 2018, 18:01
Это противоречит принципам наказания. Правосудие должно быть гуманным, а ты какой-то кровожадный!
а ты какой-то добренький. что-то в этом мире изменилось.
Гость
23 июня 2018, 13:44
Раз ,два, три - по почкам. Раз, два , три - по печени. Подожди , дружочек - мы тебя подлечим...
Гость
23 июня 2018, 20:02
А сколько ему лет ? Если на 20 годков посадят .то выйдет .возможно .уже и не сможет никого насиловать .хотя черт его знает .что и как у таких может проявляется ..
Гость
23 июня 2018, 11:57
На бывшего обмунсмена Севастьянова очень похож.
Гость
23 июня 2018, 15:44
Браво, я тоже так подумал, ктомуже Севастьянов тоже, тот ещё персоонаж
Гость
23 июня 2018, 11:49
пообщаться бы с ним, так сказать поближе ..., хе хе.
Гость
23 июня 2018, 18:00
Так приди на суд слушателем, заседания открытые, да пообщаешься, интересно что ты сделаешь?
24 июня 2018, 01:45
Гость
23 июня 2018, 18:00
Так приди на суд слушателем, заседания открытые, да пообщаешься, интересно что ты сделаешь?
Ничего, он даже в суд не пойдет. Я кстати ходил, место интересное, но не приятное. А еще и зачастую скучное.
Гость
24 июня 2018, 08:18
24 июня 2018, 01:45
Ничего, он даже в суд не пойдет. Я кстати ходил, место интересное, но не приятное. А еще и зачастую скучное.
Ты точно странный тип
Гость
23 июня 2018, 13:05
Если бы не помощь бдительных граждан, эти "базановы" опять бы никого не смогли найти.
Гость
23 июня 2018, 18:08
Ты чтоль помог?
Гость
23 июня 2018, 14:34
Засекаем, через сколько этот ут.рок вздернется в сизо.
Гость
23 июня 2018, 16:14
Неделя
Гость
25 июня 2018, 07:53
А можно после приговора суда реальные фото таких преступников публиковать. И на момент выхода на волю тоже. Пусть будут общедоступными.
25 июня 2018, 10:48
кому это надо? вы прям всех в лицо запоминать будете... ага...
Гость
23 июня 2018, 11:15
Пускай его в Сизо Златоуста отправят, там парни его быстро накажут.
23 июня 2018, 17:59
Никто его не накажет, там все такие сидят. Меньше смотрите НТВ.
Гость
24 июня 2018, 08:15
23 июня 2018, 17:59
Никто его не накажет, там все такие сидят. Меньше смотрите НТВ.
Да вы что такое говорите! Можно подумать тюрьмы это сборище отморозков. На самом деле в тюрьмах просто концентрация народной совести и правосудия!
Гость
25 июня 2018, 09:03
Гость
24 июня 2018, 08:15
Да вы что такое говорите! Можно подумать тюрьмы это сборище отморозков. На самом деле в тюрьмах просто концентрация народной совести и правосудия!
Ухахахааа)) Знаем знаем, там все невиновные
Гость
23 июня 2018, 23:09
пожизненно и точка. не убивать - пусть мучается. посадить в овальную камеру, где нельзя выпрямиться в полный рост.
24 июня 2018, 01:48
Да вы затейник, любите когда жестко?
Гость
23 июня 2018, 18:46
Какой же у нас кровожадный народ! Девочку жалко,но насильниками просто так не становятся,над ним ,возможно,тоже надругались,нужно выяснить причину,по кототорой он стал таким ,это поможет предотвратить появление таких преступников-жертв,хотя кому это надо ... у нас общество деградирует,вас факт того,что человека уничтожат,радует,хотя свою кровожадность вы прячете под маской праведного гнева!
Гость
24 июня 2018, 18:00
Даааааааа....Купите ему путёвку в санаторий...Пусть его измученную душу подлечат.
25 июня 2018, 10:46
может и детская травма, но это не дает ему право издеваться над другими, не так ли?
Гость
23 июня 2018, 11:21
А где фоторобот?
Гость
23 июня 2018, 13:45
Отдайте эту мр.зь отцу ребенка! полицаи всё равно ничего не будут делать, потому что они могут только женщинам и старикам руки крутить. Что есть остолопы которые верят в честь офицеров?
Гость
23 июня 2018, 13:42
У нас еще есть суд,может судьи и не нужны?Прям такие все праведные уххх!
Гость
23 июня 2018, 14:46
Тетя Маша, уже скоро
Гость
23 июня 2018, 16:45
Брат Сухорукова?
Гость
24 июня 2018, 09:29
В СИЗО быстро во всех преступлениях сознается!
Гость
15 августа 2018, 17:54
ахахахах, это ведущий программы "АнтиПедофил в миассе -- ака Аленький Цветочек". смешно, сам ловил педофилов и оказался ОНЫМ.
Гость
25 июня 2018, 09:04
К сожалению сейчас часто стали ложно обвинять в таких вещах. Не удивлюсь, если тут тоже подстава
Гость
25 июня 2018, 09:20
Оо уже отбывал срок за такое .Так что вряд ли подстава .Да и ребенок его опознает или уже опознал .
23 июня 2018, 21:57
Что-то навальнята притихли,в прошлой статье на эту тему кричали в комментариях что полиция только может митинги разгонять и руки им вязать.
Гость
24 июня 2018, 14:45
Сходи в пятерочку, там акция сегодня, мозги продают за полцены.