RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
94 комментария к публикации

Связали скотчем: двое в масках ворвались в коттедж под Челябинском и забрали крупную сумму

Гость
6 июля 2018, 11:27
У инженера Челябавтодора есть коттедж в элитном поселке и крупная сумма денег. Это все, что нужно знать о Челябавтодоре.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июля 2018, 11:45
У среднего бюджетника, судя по декларации.
Гость
6 июля 2018, 12:07
Заметьте-госучреждения. Представляете, что в коммерции делается!
Гость
6 июля 2018, 13:02
Теперь понятно на кого нужно было учиться
Гость
6 июля 2018, 11:22
Кто то сдал!
Гость
6 июля 2018, 16:55
Тот кто дал)))
Гость
7 июля 2018, 10:29
Гость
6 июля 2018, 16:55
Тот кто дал)))
Кто-то не дал!
Гость
6 июля 2018, 12:08
Ну не главного инженера троллейбусного депо же грабить.Хозяйку дома не били, она отделалась сильным испугом.Испугом отделался и инженер-взяли ,что лежало на виду.Основного не нашли....
Гость
6 июля 2018, 11:47
Знали куда лезли. Притом отважно-среди белого дня, дома хозяйка. Что-то тут много странного.
Гость
6 июля 2018, 11:37
Скоро во всех коттеджах и квартирах страны,а также улицах!
Гость
6 июля 2018, 14:17
Скорее бы уже.
Гость
6 июля 2018, 11:28
Неплохо инженеры на дорогах зарабатывают. Какие дороги, а какие зарплаты?
Гость
6 июля 2018, 11:47
Почему его не жалко?
Гость
6 июля 2018, 12:22
600 тысяч это неплохо? Может быть, он несколько лет копил. А вы, видимо, дворником за 5 тысяч в месяц работаете?
Гость
6 июля 2018, 12:44
Гость
6 июля 2018, 11:47
Почему его не жалко?
потому что быдлу приятно когда у соседа корова дохнет, только сосед новую заведет а ты как был нищебродом в так им и останешься
Гость
6 июля 2018, 11:51
Дороги плохие, инженеры богатые, кто то решил, что это несправедливо.
Гость
6 июля 2018, 12:18
БОРЬБА С Коррупцией)))))) Довели народ, что снова грабежи и убийства из-а денег начнутся....вроде бы прошли урок, ан нет не усвоили ((((
Гость
6 июля 2018, 11:57
сейф не нашли, взяли только то что у жены в кошельке лежало.
Гость
6 июля 2018, 15:13
Хорошо, хоть утюгом не пытали...
Гость
6 июля 2018, 12:48
хорошо, что жива хозяйка, добрые какие-то грабители
Гость
6 июля 2018, 11:55
ООО... Робин-гуды объявились)))) Поселок надо Шервудом назвать)))
Гость
6 июля 2018, 13:20
Неее, Робин Гуд деньги богатых отдавал бедным. А эти грабят для себя, так что не стоит их оправдывать. Бандиты и есть бандиты - завтра они могут придти к вам. p.s. По поводу суммы есть вопросы. Объективно - 600 тыр совсем немного (алга - даже на новую весту не хватит!), но кто вобще сейчас крупные суммы хранит наликом?
Гость
6 июля 2018, 14:58
Как не сумма при зарплате в 25т.р надо отработать 2 года и не на что не тратить! Навели на дом не иначе просто так не зашли в первый понравившийся.
Гость
6 июля 2018, 12:14
Товарищи!!! Храните деньги в сберегательных кассах!!!
Гость
7 июля 2018, 01:52
Если они у вас есть...
Гость
6 июля 2018, 16:06
Наконец-то. Хорошая новость!
Гость
7 июля 2018, 16:17
Кому такая новость-хорошая,тому хорошо бы к психиатру.
Гость
6 июля 2018, 12:24
Где это произошло? Почему многие решили, что поселок элитный?
Гость
6 июля 2018, 12:31
Откат дали, дорогу сдали, откат забрали.
Гость
6 июля 2018, 11:38
Зачем наличку хранить дома?
Гость
6 июля 2018, 12:35
Наверное черный нал.
Гость
6 июля 2018, 13:03
У таких и дома и вне дома наличка
Гость
6 июля 2018, 23:15
Знающие люди своего круга навели, так получается.
Гость
6 июля 2018, 13:28
Неплохо так 600 тыщенок на мелкие расходы держать
Гость
6 июля 2018, 11:50
Автодор требует активного общественного контроля, дабы перекрыть лазейки расхитителям бюджетных средств и обмана своих же подрядчиков и их рабочих. Дороги в области на прочь уничтожены! Даёшь "АвтодорСправедливость"!
Гость
7 июля 2018, 01:51
Вот и дали справедливость
Гость
6 июля 2018, 13:36
Народ, что с вами? Вы радуетесь чужому горю. Это низко. А вас коснется, сочувствия же не найдете. Низкие, злобные людишки.
Гость
6 июля 2018, 15:47
А сколько людей на тот свет ушли из за плохих дорог, вам их не жаль, а воровство на дорожном строительстве продолжается, да, жалко честных порядочных людей, но много тех которые воруют, я не про этих людей которых ограбили, верю в то что они честные люди.
Гость
6 июля 2018, 17:49
они не низкие и злобные, просто им в нашей жизни терять нечего
Гость
7 июля 2018, 11:00
Гость
6 июля 2018, 17:49
они не низкие и злобные, просто им в нашей жизни терять нечего
Всегда есть что терять. Только кто ж их пожалеет? Они заслуживают только злорадства. Как они, так и с ними...
Гость
6 июля 2018, 11:49
отомстили за пробки? вот она-карма
Гость
6 июля 2018, 12:29
Вот где наши "хорошие" дороги то "хранятся"...
Гость
6 июля 2018, 15:15
Вообще-то коттедж принадлежит предпринимателю, а не его теще, которая работает в Челябавтодоре.
Гость
6 июля 2018, 19:22
А, ну конечно. Существенное замечание... А мы уж подумали...
Гость
6 июля 2018, 19:00
Капец комментарии! Люди возмущены не тем, что воры оборзели, в наглую грабят средь бела дня, а злорадствуют чужому горю, злятся, что дома у кого-то аж 600 тыщ! Вы чего!
7 июля 2018, 11:36
Не бойся, Маша, я Дубровский!
Гость
6 июля 2018, 13:39
Какой грязный люд сейчас пошел. Ничего святого, никакого сострадания. 600 тысяч не сумма. Оторвитесь от дивана и то же заработаете. При том, честно. Не боитесь, что когда вас коснется, никто не поможет? Только все злорадствовать будут.
Гость
6 июля 2018, 19:25
Притом-слитно, тоже-слитно. Ворьё защищать удумал?
Гость
7 июля 2018, 10:58
Гость
6 июля 2018, 19:25
Притом-слитно, тоже-слитно. Ворьё защищать удумал?
Если такой умный, то почему не богатый? Или выпускникам филфака не платят?
Гость
6 июля 2018, 11:40
Крупная сумма это сколько?
Гость
6 июля 2018, 11:43
Чёт мутная какая-то история....
Гость
6 июля 2018, 11:46
Какие злые все...
Гость
6 июля 2018, 11:46
кто следущий" уважаемые господа"
Гость
6 июля 2018, 12:17
Робин Гуд?
Гость
6 июля 2018, 12:31
Сразу вопрос, откуда такая сумма у скромного автодоровца, живущего за городом....
Гость
6 июля 2018, 13:11
какая такая? для вас 600 тыщ это охренеть какая сумма, которую к 60 годам ведущий инженер не должен заработать? сочувствую.
Гость
6 июля 2018, 14:25
Гость
6 июля 2018, 13:11
какая такая? для вас 600 тыщ это охренеть какая сумма, которую к 60 годам ведущий инженер не должен заработать? сочувствую.
ведущий инженер Челябавтодора - это теща. а залезли в дом к коммерсанту, т.е. зятю. Следовательно деньги украли у зятя коммерсанта. Когда уже начнете читать все слова в статье? Или главное быстрее коммент настрочить?
Гость
6 июля 2018, 13:43
Люди! Что с вами стало? Сплошная черная зависть! 600т.р. это, по сегодняшним временам, не великие деньги, и наличие такой суммы не говорит, что он вор или взяточник. Да даже если он и плохой человек этому ворью плевать на это и за пузырь убивают, и пенсионеров грабят. Эти люмпены могут и у вас на пороге появиться, что тогда говорить будете?
Гость
6 июля 2018, 13:45
Деньги не великие конечно, но зачем налик дома держать? И для чего? Видимо кто то о чем то знал..
Гость
6 июля 2018, 14:09
Лихие 90-е скоро будем вспоминать с сентиментальной ностальгией...
Гость
6 июля 2018, 15:51
Если судить по отзывам - половина не нормальные. А как лозунг о том, что своих не бросаем? Бегом побежите продавать.
6 июля 2018, 16:33
Не верьте пенсионной реформе, помоги себе сам.
Гость
6 июля 2018, 16:55
Сильно не били, она отделалась сильным испугом! Еще бы написали: они её не совсем убили, а сильно напугали!
Гость
6 июля 2018, 17:54
Хоть все живы и здоровы, деньги дело наживное.
Гость
7 июля 2018, 10:31
Всю жизнь работаю но таких накоплений наличной не видел интересно какая зарплата у инженера авто дора
Гость
7 июля 2018, 19:05
Некоторым эти 600 тыс. зрение попортили.Прочитали так,что вместо сочувствия к потерпевшей,котрая инженер в АВТОДОРЕ и пострадала за деньги ЗЯТЯ - ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ,начали диспут на тему "украла наши деньги,а мы ездим по плохим дорогам,-так ей и надо." А потом удивляются:как это президента "неправильно" выбрали?А так и выбрали,- как этот материал прочитали и "плюсанули" "лучший комментарий,"
Гость
9 июля 2018, 12:35
Цитата из речи помощника министра дорожного хозяйства и транспорта региона Ирины Чернаевой - "Пострадавшая сотрудница не относится к числу руководящего звена, всё случившееся для неё — тяжелая травма." Это как понимать? А если бы была из "руководящего звена", то отделалась бы лёгким испугом?
Гость
9 июля 2018, 13:39
"Все в Автодор"!
Гость
9 июля 2018, 21:17
Легко пришло, также и ушло.
Гость
13 июля 2018, 12:29
Люди злые как бездомные псы. В Челябинске одна половина людей в депрессии, вторая половина - в агрессии.
Гость
6 июля 2018, 12:26
Cумма небольшая. Инженер вполне может заработать. Завидовать не надо. Плохо то что можем прийти к тому как состоятельные живут в латинской америке. Заборы в три метра с колючей проволокой.
Гость
6 июля 2018, 13:13
и охрана с автоматами из того самого быдла, которое тут слюни пускает на стоимость новой лады весты)
Гость
6 июля 2018, 13:58
Ну дык скатились к этому, благодаря царю и 76% не особо одаренных...
Гость
6 июля 2018, 11:29
Вот это огромный минус своих домов в странах с высокой криминогенной обстановкой.
Гость
6 июля 2018, 12:11
А что в квартире у тебя шансов больше??? в домах: камеры, собаки, бдительные соседи которых ты знаешь и общаешься в отличии от квартиры! такой бред мог написать только тот кто даже в гостях не был в пригородных поселках!
Гость
6 июля 2018, 13:25
Отомстили за дароги, деньги как пришли, так и ушли. Уж как у нас строят дороги все знают, осваивается так, что ни денег, ни дорог. А вот коттежды в элитных поселках есть, крупные нальные суммы есть, а вот дорог нормальны нет, а ведь деньги на них хорошие выделяются.
Гость
6 июля 2018, 11:25
Еще и поджечь надо было.
Гость
6 июля 2018, 12:18
может Робин Гуды?
Гость
6 июля 2018, 14:25
Робин Гуды!