RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Суд огласил приговор подруге челябинки за попытку продать невинность 13-летней дочери

Гость
17 июля 2018, 10:10
Зашились бы, да и продавали бы себя как старых дев.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июля 2018, 15:36
Видимо на них самих спрос уже упал...
Гость
17 июля 2018, 10:04
Какие замечательные женщины. Страшно подумать, сколько таких среди людей.
Гость
17 июля 2018, 10:41
Вы меня конечно простите , но точно это ... с фото со слов знакомых "...участвует в челябинских конкурсах красоты...."?!
Гость
17 июля 2018, 11:10
Они такие же преступники. Но всё что связано с детьми нужно судить строго. очень строго. Уже ребёнка страшно в лагерь одного отпустить. Из за таких личностей.
Гость
17 июля 2018, 12:35
какой лагерь ? с родной мамой страшно оставить !
Гость
17 июля 2018, 10:49
все равно через год-два девочка лишится невинности бесплатно, с каким-нибудь мальчиком, а так хоть квартиру бы ей купили)
Гость
17 июля 2018, 11:02
Вы не в курсе, что есть девушки и юноши, сохраняющие свою честь до брака? А не как скоты, которые "перепихиваются" с кем попало. Может девочка как раз нормальная будет, насмотревшись на мамашу.
Гость
17 июля 2018, 11:08
Ты само распоряжайся своим телом, за других не думай. Не все деньгами меряется..
Гость
17 июля 2018, 11:14
ну если б она сама захотела - еще ладно...
Гость
17 июля 2018, 10:32
ЛЖЕмамаша...тьфу
Гость
17 июля 2018, 10:04
....куда катиться мир......????
Гость
17 июля 2018, 11:37
В безграмотность
Гость
17 июля 2018, 12:39
Гость
17 июля 2018, 11:37
В безграмотность
деды без грамоты жили, и прадеды, и немцев били, и французов ! И детей ого-го каких вырастили.
Гость
17 июля 2018, 12:14
У меня две дочки и я в ужасе от таких поступков. Она же её вынашивала, рожала, на руках носила маленькую, обнимала и т.д. И так предать, ребёнка ещё, даже нет возраста согласия ( 16 лет). Это кем надо быть
Гость
17 июля 2018, 16:41
Там, может быть, мамаша из тех, кого уговорили аборт не делать.
Гость
17 июля 2018, 12:14
От нищеты все, от безнадежности
Гость
17 июля 2018, 18:53
Да какой нищеты, лёгкой жизни им хотелось, обычные ресторанные тётки
Гость
17 июля 2018, 10:11
Дали ни больше ни меньше, в самый раз, чтобы не повадно было.
Гость
17 июля 2018, 13:23
Спрос рождает предложение, как известно, но блин 1500000! Во олигархи зажрались в стране!
Гость
17 июля 2018, 09:44
За убийство столько не дают....Дайте теткам условку побольше, полечите их воспаленный мозг и отстаньте от них! Какая колония общего режима?
Гость
17 июля 2018, 10:51
Все правильно дали. Пусть швейное производство осваивают.
Гость
17 июля 2018, 11:04
По-моему, это хуже, чем убийство - учитывая то, что планировалось по отношению к собственной дочери. Что поможет девчонке пережить этот факт? Разве что циничное воспитание, полученное от такой матери...
Гость
17 июля 2018, 11:08
От чего их лечить то? Сознательно совершили преступление. испортили жизнь ребёнку.
Гость
17 июля 2018, 11:16
Тут девки сами невинность продают, цену себе набивают, а тут мамашки. Все равно в 14 лет окажется с кем-нибудь в койке, только бесплатно
Гость
17 июля 2018, 11:45
Далеко не факт, не надо обо всех так судить.
Гость
17 июля 2018, 16:21
Гость
17 июля 2018, 11:45
Далеко не факт, не надо обо всех так судить.
точно, эта девочка умная, бесплатно в койке не окажется
Гость
17 июля 2018, 14:18
Вот интересно как мамашка сейчас в глаза людям смотрит? Друзьям своим, родственникам, сыну и дочери? В VK прям идиллия...
Гость
17 июля 2018, 16:34
Она ж в СИЗО, разве нет? Тюремщикам в глаза смотрит.
Гость
17 июля 2018, 16:42
"А себя оправдать каждый повод найдёт" (с) Чайф
Гость
17 июля 2018, 11:10
А вот сколько 40 летняя девственница стоит тогда?
Гость
17 июля 2018, 11:36
Только с доплатой от нее
Гость
17 июля 2018, 12:12
Как однушка в "Парковом".
Гость
17 июля 2018, 12:16
Это зависит от того, сколько ты сможешь выпить. Не забывай, что женщина - как машина, чем моложе, тем дороже. И, соответственно, наоборот.
Гость
17 июля 2018, 10:56
За такое деяние надо 15 лет минимум давать.
Гость
17 июля 2018, 11:42
И все таки интересно как там министр экологии? Который назвал правоохранительные органы ГЛУПЦАМИ!
Гость
17 июля 2018, 18:06
Думаю это не правильно конечно, но если дочка уже потенциальная **** как мама, то выгоднее продаться с её же согласия, а деньги вложить в иные перспективы...квартиру как средство заработка или что то ещё...
Гость
19 июля 2018, 09:35
Столько мерзких комментариев, пропитанных ненавистью к девочке. Все пишут, что им страшно с такими женщинами, как в статье, в рядом жить, но никто не пишет, что им страшно жить рядом с комментаторами. Уже все решили и ш*** обозвали ребенка. Как вы живете с такой черной душой? Как вы живете с такой ненавистью? Видите статью про ребенка, который пострадал или чудом не пострадал, и начинаете свою черноту выплескивать. Просто волосы дыбом от такой ненависти на ровном месте.
Гость
17 июля 2018, 10:15
коры мочат девушки.
Гость
17 июля 2018, 10:35
почему признали виновной, если они ничего еще не продали ?
Гость
17 июля 2018, 10:57
Головой сильно стукнулся? Буквы видишь? В предложения слова можешь собрать? Смысл написанного в новости можешь прочитать и осознать?
Гость
17 июля 2018, 12:18
Вот такие вот они ЯЖЕМАТЕРИ сутенерством занималась ....жесть!!
Гость
17 июля 2018, 12:20
ЯЖЕМАТЬ!!!!