RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

ю-з.

742мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Покончила с собой: 74.ru узнал версию челябинского полицейского, обвиняемого в убийстве бывшей жены

Гость
18 июля 2018, 18:17
При повешении странгуляционная борозда будет под углом, неужели полицай этого не знал?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июля 2018, 19:47
Недавно общался с такими жертвами современного образования. Даже не представляете как темны они. весь упор на данные им полномочия. На подумать и изучить вопрос времени нет. И ощущение у них такое же, что за них работу всю сделают, а они только оформят. И то что они взялись за меня, проверяя мою платежку в 500 рублей, которая так и не дошла до адресата. Я понимаю теперь почему у них нет ни на что времени и почему вследствие недостатка онного они "ваяют доказательства", в том числе с помощью вот таких экспертов. Мы ведь не знаем эксперт в чем он был, может он почерковед или ювелир. Но кретинизму (можете это называть бликовым сознанием, сознанием на один ход), поколения не жившему при СССР, я уже привык. Нет, я тоже во многом кретин, но в этих областях я не работаю и честно говорю "Я кретин". А у этих ощущение, что их проверить не могут дает им ощущение, что они все могут, а их окружают одни только дураки, а кто не дурак у того нет полномочий. Мир Вам!
Гость
18 июля 2018, 20:10
Эксперт не знал))
Гость
18 июля 2018, 20:26
да все он знал. просто своим чем-то неугодил.
18 июля 2018, 18:45
Версию самоубийства похоже весь отдел сочинял.
Гость
18 июля 2018, 18:25
"расположение странгуляционной борозды и другие характерные признаки указывают именно на убийство, исключая суицид." Муж, который работает в экспертно-криминалистическом центре полиции, или совсем-совсем двоечник, или очень надеялся что тело не найдут. Не знать про положение борозды при удушении (убийстве) и повешении (самоубийстве) - это провал для Иксперда.
Гость
18 июля 2018, 20:47
Да в статье вроде не написано, что он эксперт. Может он уборщиком помещений в центре был.
Гость
18 июля 2018, 23:46
Блин, экспертов то сколько собралось! откуда познания о такие?)))
Гость
19 июля 2018, 07:08
Гость
18 июля 2018, 23:46
Блин, экспертов то сколько собралось! откуда познания о такие?)))
CSI тебе в помощь.
Гость
18 июля 2018, 18:15
Вроде мент,а ума 0
18 июля 2018, 19:56
так ведь полицейский же
Гость
18 июля 2018, 20:25
если бы только у ментов ума 0
Гость
18 июля 2018, 21:01
Классика)
Гость
18 июля 2018, 19:21
Больше всего,в таких историях,поражает-почему о детях эти горе параши не задумываются???Мать убил,сам в тюрьме!Как дочь расти будет?***,а не папаша!Соболезнования родным!Дочери-вырасти достойным человеком!
Гость
18 июля 2018, 18:56
В полиции очень много не адекватных людей,может как то фильтры дополнительные какие то придумать?
Гость
18 июля 2018, 21:26
Так вроде была уже реформа. Наверное вопросы к должностным лицам ответственных за состояние личного состава.
Гость
18 июля 2018, 21:28
при их копеешной зарплате высокой нагрузке менты не такая уж и хлебная профессия
Гость
18 июля 2018, 21:48
Да, например сначала реальная работа в сельхозе , заводах и фабриках нашей необъятной, года 2, а уж потом в полицию. Чтоб знали "чего хлеб стоит".
Гость
18 июля 2018, 19:09
"Но судмедэкперт по результатам вскрытия пришёл к выводу, что расположение странгуляционной борозды (след от удушения петлёй — Прим. ред.) и другие характерные признаки указывают именно на убийство, исключая суицид". Сколько помню разница в том, что при самоубийстве края одинаково ровные и прерываются в месте где затягивается петля, а при удушении края один над другим в перехлест. Я не знаю как эксперт изучал судебную медицину, но нам читали и способ как можно повесить человека с одинаково ровными краями борозды. Человек, который это придумал, повесил трех своих жен. При первой его даже не задержали, при второй подозревали, а доказать было нечего отпустили. Третью жену он "повесил" в саду на соске (кране) садового бака на высокой подставке. Но сосок был ржавый и веса жены не выдержал бы. На том его и взяли. Из того, что я написал делаю вывод, что умысел внезапно возникший. В гараже мог повесить с ровными краями и труп не скрывать. Мир Вам!
Гость
18 июля 2018, 21:58
Думаю, там и без борозд все очевидно для оперов.
Гость
18 июля 2018, 22:01
Какой Вы умный! Читать приятно грамотно поставленную русскую речь!
Гость
18 июля 2018, 22:33
не могу понять, зачем люди идут учиться на такие неприятные и странные профессии, что связаны с трупами
Гость
18 июля 2018, 19:23
И снова полиция, это полный ,..... И таких там 90 % коррупция и т.д.
Гость
18 июля 2018, 19:34
на странице в ВК есть фото бывшего мужа...и не подумаешь, интеллигент!
Гость
19 июля 2018, 00:06
А я как фото его увидела, наоборот подумала в тихом омуте...глаза бешеные
Гость
19 июля 2018, 07:37
Гость
19 июля 2018, 00:06
А я как фото его увидела, наоборот подумала в тихом омуте...глаза бешеные
а. где можно фото посмотреть его?
Гость
19 июля 2018, 08:07
Гость
19 июля 2018, 00:06
А я как фото его увидела, наоборот подумала в тихом омуте...глаза бешеные
Да-да-да "какая отвратительная рожа". А сказали бы, что это герой, спасший детей на пожаре, то глаза бы стали решительными, а подбородок волевым. Проводили уже такие эксперименты и как раз впечатлительные женщины более склонны дорисовывать и приписывать характеристики и качества. Муж почему задержался? Ну конечно у любовницы, а вот вчера он еще с кем-то разговаривал и ушел в другую комнату.... все, пазл сложился. Пришел мужик и хотел рассказать, как провозился с колесом, пробитым на яме, а его на пороге уже чемодан ждет. Женщины.
Гость
18 июля 2018, 19:29
На другом сайте пишут, что сам пришел, все рассказал...месяц его не могли расколоть что ли??? Он же основной подозреваемый!!! ндаааа...
Гость
18 июля 2018, 19:25
эксперт глупый оказался, как он служил в отделе, нужно перепроверить все его заключения.
Гость
18 июля 2018, 20:41
знаю девочку ,кое как отделалась от подобного мужа, тоже мент.....и следил и машину бил,под окнами спал... клещ.У них у каждого второго с головой не впорядке.
Гость
18 июля 2018, 20:51
это не человек признайте правду среди нас ходят настящие монстры умеют говорить и даже в форме некоторые но это не люди
Гость
18 июля 2018, 21:22
Еще бы придумал, что он вышел, а кто-то пришел и убил ее. Бред несет.Женщина -красавица, я сразу подумала-ревность и месть.
18 июля 2018, 18:49
А как в МВД хранит тайну следствия? Может пора опубликовать фото подозреваемого.
Гость
18 июля 2018, 19:56
Ну а что вам это даст?в "морду" убийце же не плюнуть!!!
Гость
18 июля 2018, 19:59
Зачем? Вот серьёзно, зачем тебе его фото? Мне лично вообще не интересно как он выглядит.
Гость
18 июля 2018, 21:21
в контакте, на её странице фото с ним. с виду приличный...
Гость
18 июля 2018, 19:02
Хорошая попытка, но нет. Придётся сидеть.
Гость
18 июля 2018, 19:03
Это у него крыша протекла, а не в гараже.
Гость
19 июля 2018, 10:58
У моих двух знакомых бывшие мужья работали в милиции. Один стрелял с пьяну - выпнули с работы. Другой бухал по черному и на людей кидался - тоже погнали. Вот ещё один экземпляр ....Как туда психов набирают??
Гость
18 июля 2018, 18:19
Как люблю скромное обаяние этих местечковых новостей...
Гость
18 июля 2018, 22:28
Я раньше детективы читала, пока не обнаружила с удивлением,что местные новости покруче книжных детективов.Еще и комментарии наплетут-если не повесть, так рассказ запросто можно написать.
Гость
18 июля 2018, 22:23
А нормальные новости у нас есть? Убил, отказались предоставить медицинскую помощь, заколола шампуром, переехал и разрезал поезд, избили. С ума что ли сходим
Гость
19 июля 2018, 08:11
Какая жизнь, такие и новости. Или вам нужны не новости? Тогда вам на федеральные каналы. Там всегда в Багдаде все спокойно.
Гость
19 июля 2018, 09:01
А вам что надо освещать-пенсионную реформу, митинги против нее, так это же ЗАПРЕТИЛИ! Сайт 74 ру и так нарушает всяческие запреты, пусть хоть так!
Гость
19 июля 2018, 07:13
На другом сайте пишут, что муж от имени жены отправлял смс ее родственникам, "со мной все хорошо, уехала в Крым"
Гость
19 июля 2018, 10:55
он хотел чтобы она была без вести пропавшая. потому сжёг всю её одежду, заработав себе ещё одну статью. а версией с крымом видимо хотел перенести поиски на море. вёл себя очень расчётливо и хладнокровно. как ни в чём не бывало звонил родственникам и спрашивал как идут поиски. тут вот многие пишут, что какой он эксперт? но он и не собирался выдавать случившееся за самоубийство. это потом уже, когда на него конкретно вышли опера, ему видимо пришло в голову сочинить эту версию. разрушило его план одно обстоятельство. он не знал, что о его походе в гараж в тот день знает сестра погибшей. он узнал об этом уже после, когда дело было сделано и телефон убитой оказался у него в руках, а потом на телефон пришла смс от сестры с вопросом, ты где? так и оказалось, что он стал последним, кто видел погибшую в живых. знай он об этом, убийство было бы отложено.
Гость
19 июля 2018, 12:51
Гость
19 июля 2018, 10:55
он хотел чтобы она была без вести пропавшая. потому сжёг всю её одежду, заработав себе ещё одну статью. а версией с крымом видимо хотел перенести поиски на море. вёл себя очень расчётливо и хладнокровно. как ни в чём не бывало звонил родственникам и спрашивал как идут поиски. тут вот многие пишут, что какой он эксперт? но он и не собирался выдавать случившееся за самоубийство. это потом уже, когда на него конкретно вышли опера, ему видимо пришло в голову сочинить эту версию. разрушило его план одно обстоятельство. он не знал, что о его походе в гараж в тот день знает сестра погибшей. он узнал об этом уже после, когда дело было сделано и телефон убитой оказался у него в руках, а потом на телефон пришла смс от сестры с вопросом, ты где? так и оказалось, что он стал последним, кто видел погибшую в живых. знай он об этом, убийство было бы отложено.
не че на сочиняла
Гость
19 июля 2018, 15:46
Гость
19 июля 2018, 10:55
он хотел чтобы она была без вести пропавшая. потому сжёг всю её одежду, заработав себе ещё одну статью. а версией с крымом видимо хотел перенести поиски на море. вёл себя очень расчётливо и хладнокровно. как ни в чём не бывало звонил родственникам и спрашивал как идут поиски. тут вот многие пишут, что какой он эксперт? но он и не собирался выдавать случившееся за самоубийство. это потом уже, когда на него конкретно вышли опера, ему видимо пришло в голову сочинить эту версию. разрушило его план одно обстоятельство. он не знал, что о его походе в гараж в тот день знает сестра погибшей. он узнал об этом уже после, когда дело было сделано и телефон убитой оказался у него в руках, а потом на телефон пришла смс от сестры с вопросом, ты где? так и оказалось, что он стал последним, кто видел погибшую в живых. знай он об этом, убийство было бы отложено.
ну а без встречи с сестрой, она разве родственникам не могла сообщить, что встретиться с бывшим, надо вещи забрать?
Гость
19 июля 2018, 11:16
Как странно, Ларисы пока нет... Хотелось бы послушать ее экспертного мнения!
Гость
19 июля 2018, 16:49
Суп сварит и явится.
19 июля 2018, 17:15
Я полагаю. здесь материальная подоплека .что то про квартиру писали .Самоубийство исключаю. С чего бы ? интересная женщина .волосы шикарные ,..явно не обделена была вниманием противоположного пола ..ребенок рос . Ну с мужем развелась .так это сейчас сплошь и рядом. и никто в петлю не лезет из -за этого .
19 июля 2018, 20:09
Гость
19 июля 2018, 16:49
Суп сварит и явится.
жара у нас .какой суп )))
Гость
18 июля 2018, 19:05
в пресс-хату его! там таких любят
Гость
18 июля 2018, 22:43
Ментов бывших и действующих, сажают в отдельные тюрьмы. В гражданских они не выживут, даже в обычных "хатах" =)
Гость
19 июля 2018, 07:20
Гость
18 июля 2018, 22:43
Ментов бывших и действующих, сажают в отдельные тюрьмы. В гражданских они не выживут, даже в обычных "хатах" =)
Так это понятно. Вот же счастья зеканам подвалит, если к ним мента закроют. За всех следаков-стряпух ответит.
Гость
18 июля 2018, 18:32
ну да, рафик совсем не виновник, понять и простить, и поощрить за то что все честно рассказал
Гость
18 июля 2018, 20:37
"у суда нет оснований не доверять сотруднику полиции"
Гость
18 июля 2018, 19:46
и домашний адрес
Гость
18 июля 2018, 20:05
ага аж целый месяц шел с повинной
Гость
18 июля 2018, 20:30
Из Магнитогорска тоже наверно несколько раз на молоток падала
Гость
19 июля 2018, 10:01
Девушки,не общайтесь со своими бывшими! А если приходится,то осторожней будьте.
Гость
19 июля 2018, 13:06
Жаль ребенка .. так болезненно потеряла родителей...
Гость
19 июля 2018, 14:08
Ничего умнее то не смог придумать?
Гость
18 июля 2018, 20:43
Вот такие вот сотрудники экспертного центра не профи, а что тогда они какие экспертизы делают, на каком уровне? Наверно лижбы посадить людей.Опять двойка...
Гость
18 июля 2018, 22:16
Лижбы...Лижбы... Это...это... просто праздник какой-то!!
Гость
18 июля 2018, 22:22
Что такое "лижбы"? Двойка вам
Гость
18 июля 2018, 19:47
Почему-то все такие вещи случаются с женщинами с мутной личной жизнью, мутным образом жизни и мутными источниками доходов.
Гость
18 июля 2018, 21:14
Святоша нашелся?
Гость
19 июля 2018, 08:58
Гость
18 июля 2018, 21:14
Святоша нашелся?
Да ну?! А девочка 15летняя, которую родители отправили, за каким то чертом, помогать строителю, а он ее молотком забил, тоже мутная "женщина" с мутными заработками?? Чушь несете.
Гость
19 июля 2018, 18:04
Как мне нравится этот город!