Следственный комитет возбудил дело об убийстве после исчезновения больного ребёнка под Челябинском
20 июля 2018, 13:06
Гость
20 июля 2018, 14:39
Ребенку14 , последнее фото -в детском саду!!! Почему за столько лет ни одной фотографии с ребенком нет!!! Видимо семейка странная как минимум...
Гость
20 июля 2018, 15:21
Как минимум ты странная и не понятливая. Живут бедно,не до фотографий им. В деревне надо работать
Гость
20 июля 2018, 15:47
Гость
20 июля 2018, 15:21
Как минимум ты странная и не понятливая. Живут бедно,не до фотографий им. В деревне надо работать
Что за чушь! В самом дешевом телефоне есть камера. Бесплатно!
Гость
20 июля 2018, 16:32
Гость
20 июля 2018, 15:47
Что за чушь! В самом дешевом телефоне есть камера. Бесплатно!
им и на телефон простой денег нет, настолько в деревнях бедно живут, не у всех есть простые телефоны сотовые, поверьте. еще бы правительство поверило
Гость
20 июля 2018, 14:46
В 14 лет уже паспорт получают. Как это фото только из детского сада.
Гость
20 июля 2018, 15:12
Так вот наверно пора паспорт идти получать. Неизвестно сколько у них уже нет этого ребенка-инвалида. Пенсию июльскую получили и заявили о пропаже. Так маргиналы умершую бабушку на балконе держали и пенсию получали всю зиму. В наше время уже ничему не удивляешься...
Гость
20 июля 2018, 13:44
Мать обязана была смотреть за ребенком-инвалидом, пенсию на него получает, досрочно на свою пенсию выйдет. Что значит ребенок пропал из виду, это значит оставление ребенка в беспомощном состоянии, зная его заболевание.
Гость
20 июля 2018, 14:34
Как МАМА могла потерять ребёнка СТРАДАЮЩЕГО ДЦП гуляя вместе с ним????? Странно всё это!!!!Родителей проверяйте!!!!
Гость
20 июля 2018, 13:42
Они по этой фотографии будут искать 14-летнего? Так ведь не найдут.
"Мама гуляла с ним и ещё двумя своими детьми и на какое-то время потеряла мальчика из виду."
Вооооопрос, как это можно гулять и на какое-то время потерять, что за бред...., тем более больной ребенок, он изначально с таким диагнозом прыгать и бегать не мог....
Гость
20 июля 2018, 15:07
Телефон, однако.
Гость
20 июля 2018, 15:51
Точно так же подумал. Не поймите меня неправильно, но похоже на то, что от несчастного ребёнка просто избавились, ведь такие - большая обуза для семьи, а родина на содержание таких детей у нас очень скупа (чего не скажешь про футбольные стадионы и футболистов, ведь они куда важней, правда?).
Гость
20 июля 2018, 17:24
Гость
20 июля 2018, 15:07
Телефон, однако.
Он не говорит.
Гость
20 июля 2018, 13:30
Из первой информации-мальчик ушел из дома. Сейчас уже- мама гуляла с детьми. упустила из вида... да по данной информации он боится всего как огня. Мама бы его на шаг от себя не отпустила... полная чушь... картина обрисовыется...
Гость
20 июля 2018, 14:15
Колодцев никаких в деревне нет?
Гость
20 июля 2018, 13:39
Там семья точно нормальная? По моему родителей проверить надо.
Гость
20 июля 2018, 13:17
Бермудский (извините, Челябинский) треугольник продолжает свою работу.
Гость
20 июля 2018, 13:29
"" очень остроумно ""
Гость
20 июля 2018, 13:46
Инопланетяне работают
Гость
20 июля 2018, 14:21
Вообще то что он "больной", совсем не значит что беспомощный.
И согласен что странно что фото настолько старое.
В совокупности возникают мысли что там Франкенштейн бродит.
А так, раз "больной" то и относиться к родителям как оставившим 2-3 летнего(как понимаю уровень соответствует?) без присмотра. А это уже другая статья, и не к тем...
Гость
20 июля 2018, 13:32
Почему не нашлось фото по свежее? Мальчику сейчас 14 лет. А читаешь заголовок ....ОБ УБИЙСТВЕ..., да еще и фотография малыша, аж мурашки по коже.
Гость
20 июля 2018, 13:58
Т.е. если бы фотография соответствовала возрасту, мурашек бы не было?
Гость
20 июля 2018, 14:44
Писали уже, что семья живет бедно, и фотографий посвежее у них нет. Что вы хотите - люди деревенские, бедные - на еду ладно если хватает.... Только бы живым нашли... Слишком много плохих новостей в последнее время.
Гость
20 июля 2018, 13:30
Золотце найдись пожалуйста!!
Гость
20 июля 2018, 14:14
Постараюсь.
Гость
20 июля 2018, 14:48
Уже бегу!
Гость
20 июля 2018, 17:22
Гость
20 июля 2018, 14:48
Уже бегу!
Не смешно
Гость
20 июля 2018, 14:31
раз через 2 дня уже возбудили дело об убийстве, значи есть зацепки. ждемсссс...
Гость
20 июля 2018, 19:54
Чего вы ждёте, повода посплетничать? Тем более при пропаже всегда об убийстве дело возбуждают
Гость
20 июля 2018, 17:27
Ну что собак нельзя было привлечь??? Давно бы нашли.
Гость
20 июля 2018, 23:48
были собаки .после дождя след не берет.
Гость
20 июля 2018, 20:56
Убить ребенка, своего или чужого, да какой бы он не был?Зверье, даже нет, звери не предают?
Гость
20 июля 2018, 23:47
да видели его люди 17 и18 числа этого месяца
Гость
20 июля 2018, 13:29
Всех знакомых и просто мимо проходивших мужчин проверила? Спорим, что какой-нибудь мужчина да причастен?
Гость
20 июля 2018, 13:45
Мальчишка, найдись
Гость
20 июля 2018, 16:22
Его убили родители , скорее всего!!!
Гость
20 июля 2018, 17:06
Им невыгодно его убивать. На ребенка-инвалида детства государство платит пенсию до 18 лет. На эти средства (у знакомых это 17 тысяч рублей) родители адекватные занимаются реабилитацией ребенка. А в деревнях на эту сумму живут и пьют всей семьей. Поэтому детки с инвалидностью там в очень запущенном состоянии. И вес 45 кг, и людей боится, и не разговаривает...
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
9 м/c,
зап.
733мм 63%Следственный комитет возбудил дело об убийстве после исчезновения больного ребёнка под Челябинском