RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Цыганку отправили в колонию за обман девяти челябинок на полмиллиона рублей

Гость
30 июля 2018, 12:55
Отребье общества, положительного, полезного от них ноль, только один негатив.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июля 2018, 13:48
А главврач тянет - это граждане РФ, обслуживайте так, чтобы не пожаловались!!!
Гость
30 июля 2018, 15:17
Так ведь ваше общество само не в состоянии выстроить работу своих мемберов, чтобы они приносили ему пользу. Неужели ты больше пользы приносишь, чем она? Да даже если ты 100500 налогов платишь - до казны их и половина не дойдет, разворуют.
Гость
30 июля 2018, 14:12
о, ко мне тоже подходила, только не с яйцами, время спрашивала. Она одета в джинсы и майку была, поэтому сразу не сообразила, что цыганка. Потом обещала, что я замуж выйду в этом году, правда я уже давно замужем, только кольцо не ношу. Потом сказала, что знакомая "Лена" желает мне беды и надо с эти что-то делать, а то накроется мое будущее замужество медным тазом))) Я сказала, что обязательно что-то с этим сделаю и ушла)
Гость
30 июля 2018, 23:20
Она к моей бабушке подходила... моя бабулька 80 лет сказала... ИДИ К ЧЕРТУ)))
30 июля 2018, 13:26
Уже сто лет или триста, или пятьсот все знают, что цыган нельзя слушать. Все равно сами же, собственноручно отдают им деньги. Странные.
Гость
30 июля 2018, 12:49
А цыгане вообще сидят с тюрьмах? Что то сомневаюсь.
30 июля 2018, 14:11
Сидят-сидят
Гость
30 июля 2018, 14:43
Навалом их там. По наркоте обычно баб многодетных подставляют - им меньше дают.
Гость
30 июля 2018, 14:50
Нет, им нужен ветер в поле. Они умирают в неволе.
Гость
30 июля 2018, 13:05
У каждой церкви и при каждом вокзале эти цыганье-прилипалы есть
Гость
30 июля 2018, 12:40
Слава Богу начали сажать этих "многодетных матерей".
Гость
30 июля 2018, 13:46
А смысл-то? Ее государство содержит, детей забирают родственники и оформляют опеку - вот и денежки капают. В плюсе они получаются
Гость
30 июля 2018, 12:59
Пока живут на свете дураки - обманывать нам будет их с руки
Гость
30 июля 2018, 12:49
всех в сибирь руду добывать
Гость
30 июля 2018, 18:26
Смартфоны... Ноутбуки... Студентки... Цыганка.... Порча.... Волшебные яйца... И всё это Челябинск XXI век!
Гость
31 июля 2018, 20:42
Скрепы. Храмы. Кругом враги. Святыни. Государь-надёжа. Англичанка гадит. Русский мир. Гороскопы. Россия, 21-й век.
Гость
30 июля 2018, 12:38
Ну вот, теперь у неё аура сломается лет на пяток!
Гость
30 июля 2018, 13:23
Но ведь у преступности нет национальности. Я сам по телевизору об этом видел передачу.
Гость
30 июля 2018, 14:25
За 7 млн рублей приговорили к 4-ем годам,а за 470000 к 5,5 годам)нормально)
Гость
30 июля 2018, 14:47
Читайте внимательнее статью. Ей срок больше за счет рецидива преступления.
Гость
30 июля 2018, 14:54
Полностью статью читал?
Гость
30 июля 2018, 12:52
симпатичная
Гость
30 июля 2018, 13:03
О вкусах не спорят....
Гость
30 июля 2018, 13:55
и при деньгах
Гость
30 июля 2018, 14:18
На любителя
Гость
30 июля 2018, 13:45
Не виноватая Я - они сами пришли
Гость
30 июля 2018, 14:58
Ну вот. А всё старушек ругали, что цыганам деньги сами отдают. А тут вовсе ещё не старушки, молодухи сами в пакетик имущество своё складывают и цыганам заботливо суют. Ещё и в маршрутку подсаживают.
Гость
30 июля 2018, 15:10
А в глазах - вековая печаль цыганского народа...
Гость
30 июля 2018, 15:26
Да что-то есть гипнотическое.
Гость
30 июля 2018, 13:07
В банках такие же мошенники. не сажают
Гость
30 июля 2018, 13:40
Сниму, порчу... с помощью яиц.
Гость
30 июля 2018, 14:59
Яйца судьбы....
Гость
30 июля 2018, 20:39
Представьте что к вам подселили табор...... п.Исаково ул.Железнодорожная. их там тьма!! и закона на них нет
Гость
31 июля 2018, 17:57
вот, уважаемые челябинцы. Пока цыгане с вас порчу насовсем не снимут - не будете вы жить хорошо
Гость
31 июля 2018, 18:32
в необходимости снятия порчи с моногоквартирных домов и выманивают миллиарды рублей, как бы, на их ремонты . Обмануты уже сотни тысячи горожан? Пора уже и этих "цыганок из улшек к уголовной ответственности привлекать? Или ещё рановато ? Ждем. когда дома окончательно развалятся ?
Гость
30 июля 2018, 12:38
Супер: "цыганке помогли яйца" )))