RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
166 комментариев к публикации

Под подозрением спецназовцы: люди в масках и с оружием ограбили автозаправку в Челябинске

Гость
5 августа 2018, 23:06
переатестация в рядах прошла успешно , остались отъявленные головорезы )))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 августа 2018, 08:06
Безголовые и сильные одни остались.
Гость
6 августа 2018, 08:16
всех кого не аттестовал, отправили в росгвардию подавлять народные волнения и если что запугать и применить силу и оружие против народа.
Гость
5 августа 2018, 23:15
Дожили, полицаи в масках и с табельным оружием грабить начали! Из серии : "Дали пистолет, и крутись как можешь!"
Гость
6 августа 2018, 18:17
К вашим сведениям, 23 отряд, это вояки и не какого отношения не имеют к органам
Гость
5 августа 2018, 23:02
Вот и платите им пенсию
Гость
5 августа 2018, 22:48
Так вот для чего росгвардию придумали!
Гость
6 августа 2018, 08:05
В семье не без урода.
Гость
6 августа 2018, 08:43
Гость
6 августа 2018, 08:05
В семье не без урода.
Посмотришь на эту семью со стороны - вроде все нормально, все как на подбор, одинаковые.
Гость
6 августа 2018, 08:49
Гость
6 августа 2018, 08:05
В семье не без урода.
Что-то много уродов развелось у вас там, считай каждый второй, если не первый!
5 августа 2018, 22:53
Вот это номер!
Гость
5 августа 2018, 23:40
А завтра нам скажут что третьего дня они уволились по собственному желанию.
Гость
6 августа 2018, 07:21
...а форму и оружие не успели сдать.
Гость
5 августа 2018, 23:18
Вот это поворот. А говорят в россгвардию сейчас фиг попадёшь, желающих вагон, зарплаты норм.
Гость
5 августа 2018, 23:16
Завтра полицаи отказываться начнут, типа учения были))
Гость
6 августа 2018, 10:18
Проще. Окажутся уволенными из доблестных рядов за пару дней до "фестиваля" на заправке.
Гость
5 августа 2018, 23:55
Вот вам и защитники нашего покоя...
Гость
5 августа 2018, 23:35
Оборотни, в разном обличие и проявлениях! Так прошла реформа милиции/полиции ((
Гость
5 августа 2018, 23:13
Казалось бы мы достигли дна. Но тут снизу постучали....
Гость
6 августа 2018, 09:01
мы фланелевые бандиты!!!
Гость
6 августа 2018, 01:39
Так вот для чего эта гвардия!Зарвавшихся бензиновых спекулянтов грабить!А деньги наверно хотели народу раздать,просто не успели...робингуды.Нужная организация,на такую налогов не жалко!
Гость
5 августа 2018, 23:14
Павлик Морозов. Как грабить, так четкий пацан и герой, а как за вымя взяли, так сразу всех сдал. Позорник!
Гость
5 августа 2018, 22:51
Это агония
Гость
6 августа 2018, 08:06
Ещё нет.
Гость
6 августа 2018, 09:26
Гость
6 августа 2018, 08:06
Ещё нет.
Вы правы. Еще слишком много довольных. Агония будет когда станет жрать нечего. Тогда 86% населения сможет одно с другим связать. А пока что не может, пока "крымнаш".
Гость
6 августа 2018, 10:30
Гость
6 августа 2018, 08:06
Ещё нет.
Конечно нет, это родильные схватки )
Гость
5 августа 2018, 23:38
Всё нормально, успокойтесь, это просто учения! Это нам так завтра скажут!
Гость
6 августа 2018, 07:21
Да просто форму у жён взяли!Это не из Росгвардии. В этой байке одно не понятно и удивляет,что кто то кого то задержал!
Гость
5 августа 2018, 23:27
Ну что тут сказать ....! Ещё все в переди у великой державы!
Гость
5 августа 2018, 23:28
Опричники озоруют...
Гость
6 августа 2018, 10:11
В июне лечился в "Карагайском бору", там в это время собирался этот спецназ (комсостав в основном) на награждение себя. Два дня они там тусили вместе с подтянувшимися ряжеными(казаками). Отдыхающие - весь санаторий - были чужими на этом празднике "хозяев жизни". А уж орденов и медалей у каждого - у моего отца-фронтовика и его друзей ветеранов на всех столько не было. Сплошь полковники и сплошь пузатые, шарахались пьяные в тельняшках... Непохожи на защитников, так, если заправки пограбить...
Гость
6 августа 2018, 10:38
Кстати, верно. Пузо и сигарета у них обязательны.
Гость
6 августа 2018, 10:43
А почему награждают так непублично?Не на Красной площади, например? Или подвиги не те?
Гость
9 августа 2018, 18:10
Гость
6 августа 2018, 10:43
А почему награждают так непублично?Не на Красной площади, например? Или подвиги не те?
именно, не тЕ ... ... .
Гость
5 августа 2018, 23:48
Толи ещё будет, это только начало. Сюда приплюсуйте закон о насильном отбирание машин у граждан военными лицами в случае ЧП.
Гость
6 августа 2018, 10:20
Так вроде речь шла об этом если в стране военное положение.
Гость
5 августа 2018, 23:26
Что происходит?
Гость
5 августа 2018, 23:25
Докатились!
Гость
6 августа 2018, 00:01
И этих бандитов в форме, как и многих других, кормлю я, налогоплательщик с 40-летним производственным стажем. А чтобы им лучше грабилось, мне предлагается подольше поработать до пенсии.
Гость
6 августа 2018, 00:03
Какая прекрасная новость! Уверен, после неё доверие граждан к росгвардии ещё вырастет. Хотя какое власти дело до этого доверия.
Гость
6 августа 2018, 00:41
на повышение пошли, надоело безнаказанно щипать на районах, да и зарплату 100-150 тыс не прожить.
Гость
5 августа 2018, 22:50
Отправить их в Сирию - там нужны такие смелые
Гость
6 августа 2018, 08:05
Послать то можно, а вот отправить это деньги платить надо.
Гость
6 августа 2018, 08:24
В заваренном контейнере, в качестве штрафников.
Гость
6 августа 2018, 09:00
Гость
6 августа 2018, 08:05
Послать то можно, а вот отправить это деньги платить надо.
А "ЗА РОДИНУ"? Слабо?
Гость
5 августа 2018, 23:36
Спецназ по зачистке заправок есть. По другим направлениям подразделения формируются.
Гость
6 августа 2018, 00:30
молодцы. хоть что-то умеют кроме митингов разгонять и на парадах в усилении стоять. а если зп ещё поднять и выслуги увеличить, то увидеть чистые опг , кладущие на всех с приборов.
Гость
5 августа 2018, 23:06
у этой страны нет будущего!!!
Гость
6 августа 2018, 04:41
Как и у тебя
Гость
6 августа 2018, 07:53
Гость
6 августа 2018, 04:41
Как и у тебя
Спецназовец росгвардии?
Гость
6 августа 2018, 08:08
Как и у всех нас кто населяет!
Гость
6 августа 2018, 06:44
Сержант почти поймал злодея,но тот по званию выше был ....
Гость
9 августа 2018, 18:06
а уж должность занимал - смотрящего за Вселенной.
Гость
5 августа 2018, 23:17
Нормально ....
Гость
5 августа 2018, 23:50
Какие реалистичные учения! Браво!
Гость
6 августа 2018, 01:06
При такой экономической политике внутри страны: дальше-больше!!!
Гость
6 августа 2018, 08:55
В милицию работать люди по призванию не идут. Так как нет такого призвания людей в тюрьму садить. Идут за полномочиями, льготами и возможностями. которые дают милицейские погоны. Сугубо моё мнение. так как не видел и не встречал порядочных милиционеров.
Гость
6 августа 2018, 09:24
А вы как хотели? Чтоб на их месте солдаты НАТО?
6 августа 2018, 07:49
Собственно, ровно сто лет назад так оно началось и развернулось: большие и малые группы вооруженных дисциплинированных людей передвигались по стране, занимали и грабили города и села, испльзуя для своих нужд какую-нибудь прикладную идеологию, кто красную, кто белую. За эти сто лет особо ничего не изменилось, так что оснвные события, где мы все остальные будем участвовать в качестве нестриженных баранов, впереди. Единственное добавление, Россия теперь нашпигована ядерными зарядами, так что интервенция будет жесткой и стремительной.
Гость
6 августа 2018, 10:12
Какая еще интервенция-то? Кому мы нужны? Или под интервенцией имеете в виду то, что и так уже происходит...
Гость
7 августа 2018, 13:48
да кому мы нужны! какая интервенция, кто будет вкладывать миллиарды долларов в наше хозяйство.даже Соловьев вчера говорил. что проблемами России интересуются менее 1% американцев, всем на нас наплевать, у всех своих проблем по горло.
7 августа 2018, 18:28
Гость
7 августа 2018, 13:48
да кому мы нужны! какая интервенция, кто будет вкладывать миллиарды долларов в наше хозяйство.даже Соловьев вчера говорил. что проблемами России интересуются менее 1% американцев, всем на нас наплевать, у всех своих проблем по горло.
Чтоб ракеты пулять не начали куда ни попадя.
Гость
6 августа 2018, 00:11
Что происходит у нас в стране?
Гость
6 августа 2018, 08:51
Стабильность. Вставание с колен. Величие.
Гость
6 августа 2018, 09:31
Вчера больной у Соловьева Коротченко сказал, что если бы не враги вокруг России, она бы давно с колен поднялась. Значит, всё таки стоим пока на коленях.
Гость
5 августа 2018, 23:43
Вот прям интересно стало, что скажет по этому поводу командующий Игорь Голлоев?
Гость
6 августа 2018, 05:33
никому не интересно-не ври
Гость
6 августа 2018, 07:22
Он скажет, что форму и оружие они взяли у жен, а сами тихо мирно на заводе работают.
Гость
5 августа 2018, 23:27
- Может зарплату приличную людям платить? - Зачем? Оружие выдали пускай крутятся как могут!
Гость
6 августа 2018, 08:59
Иди на заводе у станка постой по 12 часов, потом про поднятие з/п будешь говорить и плакаться! Если каждому рабочему человеку выдать по пистолету, то вы всей толпой чинушей будете бежать безоглядки.
Гость
6 августа 2018, 09:21
Гость
6 августа 2018, 08:59
Иди на заводе у станка постой по 12 часов, потом про поднятие з/п будешь говорить и плакаться! Если каждому рабочему человеку выдать по пистолету, то вы всей толпой чинушей будете бежать безоглядки.
Нигде не стоят за станком по 12 часов. Не сочиняй, "рабочий человек".
Гость
6 августа 2018, 10:34
Гость
6 августа 2018, 09:21
Нигде не стоят за станком по 12 часов. Не сочиняй, "рабочий человек".
Стоят, если Вы не в курсе
Гость
5 августа 2018, 23:53
Студентов безнаказанно избивали, а если что, такие же космонавты подтвердят, что только в качестве самообороны, а у суда как всегда нет оснований не доверять - вот и зарвались совсем.
Гость
5 августа 2018, 23:59
Моя полиция меня бережёт!
Гость
6 августа 2018, 00:08
"В связи с утратой доверия: Дубровский уволил арестованного замминистра экономического развития" А в этом случае никто никакого доверия не утратил.
Гость
6 августа 2018, 00:49
Это кого-же туда набрали,что даже несчастную заправку нормально ограбить не можем!
Гость
6 августа 2018, 06:52
Ахахаха! Смех сквозь слезы...Всё. Конечная остановка. Все выходите, приехали.
Гость
6 августа 2018, 08:58
А что вы хотели. Если вырождается всё общество, то эти менты откуда взялись, с Луны что-ли? Если государство может грабить всех, начиная с беззащитных пенсионеров, но не трогая толстосумов, то этим почему нельзя? Захарченки думаете откуда берутся? Они тоже представители государства, и грабят не пенсионеров. Так что - свободу Юрию Деточкину! Я ни когда от них добра не видел и не ждал, ни от ментов, ни от полиции.
Гость
5 августа 2018, 23:07
90-е
Гость
5 августа 2018, 23:11
Куда катится этот мир?
Гость
6 августа 2018, 07:19
Есть две категории людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и орут: Боже мой! Куда катится этот мир!
6 августа 2018, 07:27
На выход..
Гость
6 августа 2018, 08:07
Не катится, он крутится - это ещё Галилей сказал.
Гость
5 августа 2018, 23:53
Минуточку! Я правильно понял, какие то гибддшники задержали спецназовца? Такого быть не может!
Гость
6 августа 2018, 06:38
В то, что спецназовцы учиняют вооруженный грабеж, верится легко и сразу, Вы правы...
Гость
6 августа 2018, 09:20
По результатам одного из опросов 62 процента молодых людей хотели бы служить в армии, полиции и росгвардии. Я сначала не понял, почему так много не хотят заняться чем-то полезным и интересным? Теперь понемногу стало доходить...
Гость
6 августа 2018, 09:34
Всё рассматривается через личную выгоду. Условия в России созданы такие, что работать невыгодно, а выгодно служить. В конечном итоге то, что зарабатывают работающие, перераспределяется в карманы служивых. Которые за всю жизнь гвоздя ржавого не забили. Зато льготы, конская зарплата, жилищный сертификат и пенсия в 40 лет. Вот их мотивация, слегка прикрытая лицемерной демагогией про "Родину". И самое главное - чтобы всю жизнь не работать. Они работы боятся как черт ладана. Наплодил их Наш Национальный Лидер, в таком количестве понаплодил, что в будущем эта социальная бомба неминуемо рванет.
Гость
5 августа 2018, 22:55
Бензина не долили...
Гость
6 августа 2018, 08:51
Не, з/п не платят, вот и "крутятся", как могут)))
Гость
6 августа 2018, 09:27
Гость
6 августа 2018, 08:51
Не, з/п не платят, вот и "крутятся", как могут)))
Им очень хорошо платят. Никогда в жизни так не платили. Особенно с учетом того, что они вообще в этой жизни к созидательному труду не способны.
Гость
6 августа 2018, 09:40
Гость
6 августа 2018, 08:51
Не, з/п не платят, вот и "крутятся", как могут)))
Да ладно! Этим хорошо и вовремя платят
Гость
5 августа 2018, 23:38
В бизнес тоже пошли :)