перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Челябинске на мусорной площадке нашли убитую женщину

7 августа 2018, 11:54
Гость
7 августа 2018, 12:40
Да какая разница ЧТЗ, Ленинский, ЧМЗ, Парковый или центр... к сожалению, весь наш город превращается в яму с незащищенными жителями
Гость
7 августа 2018, 13:05
Ну да, в других то городах не убивают и не насилуют...
Гость
7 августа 2018, 13:16
Гость
7 августа 2018, 13:05
Ну да, в других то городах не убивают и не насилуют...
Так о том и речь , что убивают и рпсчленяют не только на ЧТЗ
Гость
7 августа 2018, 14:02
Как говорится - город. как город. С экономикой плохо и с экологией.
Гость
7 августа 2018, 13:34
Страшных случаев все больше и больше, а отчеты у полиции все краше и краше по раскрываемости и уменьшению преступности.
Гость
7 августа 2018, 14:30
Так и переселенцев, всё больше и больше.. Работы им тут нет, плюшек тоже. Вот от безделья и начинается преступность , наркота.. мало того, они еще и воспитанием и образованием не отягощены.
Гость
8 августа 2018, 02:14
Гость
7 августа 2018, 14:30
Так и переселенцев, всё больше и больше.. Работы им тут нет, плюшек тоже. Вот от безделья и начинается преступность , наркота.. мало того, они еще и воспитанием и образованием не отягощены.
Сюда образованные мигранты не поедут. Остальные едут в москву,питер. Сюда едет сброд.
Гость
7 августа 2018, 12:35
Первобытное зло.
Гость
7 августа 2018, 12:42
Скорее всего напишут: "неосторожное обращение с ножом, повлекшее смерть женщины." - да года на три колонии-поселения. А вот если бы оскорбили чьи-то чувства или запостили чего-нибудь, то пожизненный "ЦИК с гвоздями"!
Гость
7 августа 2018, 12:58
OmTV глаза открыла?
Гость
8 августа 2018, 00:04
Не ЦИК, а ЭЦИХ...
Гость
8 августа 2018, 01:06
какой бред
Гость
7 августа 2018, 12:19
замечательно, хороший у нас город, главное спокойно все
Гость
7 августа 2018, 12:49
Мер же говорит: - это не проблема, это единичный случай.
Гость
7 августа 2018, 12:10
нда...с ЧТЗ редко новости, но метко
Гость
7 августа 2018, 15:35
мировой суд Курчатовского района приговорил к 240 часам обязательных работ челябинца, расчленившего труп матери и получавшего за неё пенсию. И всё наказание???
Гость
7 августа 2018, 17:11
Они видимо просто сильно упрощённо написали, без подробностей. Да ещё и несуществующую инстанцию указали.
Гость
7 августа 2018, 19:20
Он ее не убил, она сама померла
Гость
7 августа 2018, 13:03
Прямо рядом с УВД Тракторозаводское.
Гость
7 августа 2018, 14:17
Это опорник для участкового. Но все равно стршно, если бы камеры во дворах стояли,то наверняка бы быстрее нашли,без машины вряд ли обошлось
Гость
7 августа 2018, 15:52
хватит ныть-возврата в 90 не будет!....и на АЗС уволенный гвардеец нападал-не раскачивайте галеру!
Гость
8 августа 2018, 11:41
Конечно не будет возврата, на календарь посмотри, сейчас 2018 год. А вот люди те же остались, а то и хуже стали, злее, жаднее, тупее. Так что все в порядке)
Гость
7 августа 2018, 14:31
Не выпускайте "ранее судимых" и трупы собирать не придется.
Гость
7 августа 2018, 15:11
Ничего это не даст! Преступниками когда-то становятся и не судимые. Соц.среда имеет значение.
Гость
7 августа 2018, 15:35
И тебя тоже зря выпустили, с больницы АМЗ.
Гость
7 августа 2018, 17:30
Гость
7 августа 2018, 15:11
Ничего это не даст! Преступниками когда-то становятся и не судимые. Соц.среда имеет значение.
Они не сразу расчленяют ведь, сначала воруют, калечат... В 90% новостей о происшествиях фигурируют "ранее судимые". Исключите их из нормальной жизни - останется 10% происшествий., т.е. преступность уменьшится в 10 раз.
Гость
7 августа 2018, 17:45
Посмотрите Википедия "статистика умышленных убийств на душу населения" . Приятно удивитесь. Рашка занимает почетное место рядом со странами Африки. Дальше Коментарии излишне.
Гость
7 августа 2018, 18:25
"рашка" это так теперь израиль называют или пиндосию?
Гость
8 августа 2018, 02:20
Мы по всем худшим показателям на первых местах и по онкологии, и по убийствам, занятно куда мы катимся. Терпил все устраивает.
Гость
8 августа 2018, 09:07
Гость
8 августа 2018, 02:20
Мы по всем худшим показателям на первых местах и по онкологии, и по убийствам, занятно куда мы катимся. Терпил все устраивает.
По онкологии 4..5 однако
Гость
7 августа 2018, 12:53
Как страшно жить в нашем городе! Упыри и педофилы или просто граждане с пулей в голове.. Храни нас Бог!
Гость
7 августа 2018, 13:06
"в нашем городе!" да ладно , по всей стране так-же я вас уверяю.
7 августа 2018, 14:33
Гость
7 августа 2018, 13:06
"в нашем городе!" да ладно , по всей стране так-же я вас уверяю.
Во всём мире так же - плюс-минус...
Гость
7 августа 2018, 15:57
А количество тюрем и сизо в нашем городе вас не пугает? Куда они потом выпускают?
Гость
7 августа 2018, 12:46
Проспект Победы 378 - А на площадке для контейнеров с мусором можно найти не один труп, там все завалено мусором, сам чёрт ногу сломается. Ни чего не убирают
Гость
7 августа 2018, 13:08
А вы туда зачем трупы складываете? Не складывайте и убирать не придется.
7 августа 2018, 13:25
Как только найдете там хотя бы один труп - криминалисты сразу весь мусор разгребут!)
Гость
7 августа 2018, 13:23
Воспитание в школе забросили, вот результат.
Гость
7 августа 2018, 17:57
Никто нас в школе не воспитывал. Дома получали воспитание, от родителей и бабушек-дедушек.
Гость
7 августа 2018, 18:58
Гость
7 августа 2018, 17:57
Никто нас в школе не воспитывал. Дома получали воспитание, от родителей и бабушек-дедушек.
Не скажите! У меня в 90-х очень хорошая была классный рук-ль. И, да, именно воспитывала!!! Даже иногда в ущерб предметам. Но разговаривали и разбирали даже малейший нехороший поступок все вместе. Говорили, как бы следовало поступить.
Гость
7 августа 2018, 19:56
В школе обучают, а воспитывайте, пожалуйста, сами. А то папа с мамой получается только покормить да одеть.
Гость
7 августа 2018, 13:02
И под нос ментам.... какой-то экстрим-маньяк орудует..
Гость
7 августа 2018, 17:08
Ну он же не в кабинет к ним закинул это.
Гость
7 августа 2018, 13:56
Интересно Штирц шерлок или нет. Что за тетя и как она туда попала?
Гость
8 августа 2018, 03:29
Конечно, Штирц шерлок.все раскроют
Гость
7 августа 2018, 18:56
того чувака который мамину голову в сумке носил вроде на волю отпустили.
Гость
8 августа 2018, 08:22
трудотерапию прописали
Гость
7 августа 2018, 16:42
сократили полицию теперь не нойте
Гость
7 августа 2018, 17:12
Да никто и не ноет. А каким образом большое количество милиции-полиции предотвратит домашнюю алкогольную бытовуху?
Гость
8 августа 2018, 02:19
Сократили милицию. Полиция защищает господствующий класс. В гугле посмотрите отличие. Лодка уже качается.
Гость
7 августа 2018, 12:55
Правильно предполагаете. В баках нескольких дворов нашли.
Гость
7 августа 2018, 22:28
Я живу недалеко от места этого...либо опять из-за возлияния алко,либо маньяк ...
Гость
7 августа 2018, 23:12
В ноябре прошлого года мировой суд Курчатовского района приговорил к 240 часам обязательных работ челябинца, расчленившего труп матери и получавшего за неё пенсию. Даже читать страшно, что за дичь с людьми творится
Гость
7 августа 2018, 13:02
А само тело было найдено на мусорной площадке напротив дома по улице Южноуральская 13. Или это было уже второе....???
Гость
7 августа 2018, 13:26
То же самое.
Гость