Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Переборщил с тестостероном: челябинец получил срок за посылку с запрещёнными веществами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Гость
23 авг 2018 в 19:27

Что за бред. Прям преступление нашли

arhangel0000
23 авг 2018 в 21:23

треть города на наркоте сидит ,кто траву курит ,кто закладки ищет. алкашей пруд пруди. Но главный преступник спортсмен на допинге - такой бред только в россии. ..

Гость
23 авг 2018 в 20:49

А когда десятками миллионов воруют и по решению суда условное наказание. Как так?

Гость
24 авг 2018 в 00:19

Ну да! Главные враги у нас спртсмены с анаболиками да ветеринары с наркозом для животины. Точно! Вот их то мы всех и пересажаем! Очевидно же, что главные нарколыги и барыги это они! Нарки у круглосуточных аптек ни кого не интересуют.

Гость
23 авг 2018 в 20:33

...! Некогда им на улицах навести порядок, гопота с пивом по улицам Ленинского шляется а они тестостерон перехватывают....

Гость
23 авг 2018 в 20:45

Братишка, пил бы водочку, ходил бы спокойно по улицам не оглядываясь. Хорого выглядеть он захотел, ишь ты!

Гость
23 авг 2018 в 19:12

Кто знает а в чем заключается зло,?

Сталин
23 авг 2018 в 21:28

Оборот марихуаны и наркотиков тоже запрещён ! Вопрос - почему все кто на учёте и кого единоразово ловят до сих пор не осуждены??? Правильно , лица ,не отягощёные интеллектом, самые защищённые в этой рашке!

Гость
23 авг 2018 в 20:45

.. теперь человеку запрещено делать со своим телом что хочется. может скоро начнем спрашивать разрешение у РУКОВОДСТВА можно ли по нужде сходить. ..

Андрей
23 авг 2018 в 21:02

Сигареты легализованы, водку, пиво можно................он кого-то заставлял? Для себя.....

Друг Ватсона
23 авг 2018 в 21:09

Так надо подряд всех мужиков носителей тестостерона садить.

Гость
23 авг 2018 в 21:20

Легкая добыча для людей в погонах. Будьте осторожны, не попадайтесь.

Гость
23 авг 2018 в 20:05

Лучше бы в Америку уехал, там всё разрешено для спортсменов.

Гость
23 авг 2018 в 20:56

Ну а как врачи-урологи назначают тестостерон тем у кого не достает его в организме???

Гость
23 авг 2018 в 21:19

Оправдать, как Попова и назначить почётным жителем челябинска:)

блондинка
23 авг 2018 в 21:48

Теперь страшно на нашу "Почту России" ходить за посылками, вдруг посадят! А если я заказала трусы с АлиЭкспресса, чтобы стать принцессой - за это посадят или нет?

Гость
23 авг 2018 в 19:27

Так им и надо

Гость
24 авг 2018 в 06:43

А кто отслеживает эти посылки? Почта России?

Гость
23 авг 2018 в 21:04

Классный торс, ща такие не в моде, все пузатые)

Гость
23 авг 2018 в 21:10

В чем проблема приобретать в России?

Гость
24 авг 2018 в 09:37

Стоит любой препарат перевести в список запрещенных и он становиться еще дороже. Бизнес.

Гость
24 авг 2018 в 21:39

Я уже не удивляюсь работе наших полицаев. В прошлом или в 2016 году ОБЭП (отдел по борьбе с экономическими преступлениями) проверял мед. книжки... у соседки 60-65 лет выявили поддельную мед. книжку. Осудили только ее на несколько лет условно, а где она покупала, кто именно занимался подделкой документа даже на допрос не вызвали!!! В коридоре опер сказал, а зачем нам бегать, искать доказательствва, когда для плана и бабуля сойдет. Вот так у полиции планы на жуликов. И если в этом квартале план сделан, то жулье может жить до следующего спокойно))))

Гость
25 авг 2018 в 11:20

у нас по саду постоянно ходят за закладками, полиция не приезжает на вызовы!

Гость
23 авг 2018 в 21:29

Давно замечено, что у качков атрофируется мозг.