RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

753мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Сбежал от следствия: фигуранта дела Юревича объявили в федеральный розыск

Гость
20 сентября 2018, 15:56
Мне безразлично сколько денег получал сам Миша Юревич в виде откатов и прочего, при нем я видел развитие и строительство в городе. А при нынешнем, даже если предположить что он святой и об откатах в жизни не слышал (но мы то знаем правду, с доказухой только беда), в городе ничего кроме экологической катастрофы и оттока бизнеса не происходит ВООБЩЕ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 сентября 2018, 16:15
Не могу плюс поставить, разве что так +++!
Гость
20 сентября 2018, 16:20
Не путайте Юревич создал Гринфлайт, кинул людей, и времена тогда были куда лучше, мы были без санкций , доллар - 35,
Гость
20 сентября 2018, 16:27
еще про горы мусора не забудьте, устроили свалку
Гость
20 сентября 2018, 16:14
Зато город расцветал, посмотрите что сейчас - одна сплошная ПОМОЙКА
Гость
20 сентября 2018, 16:48
Особенно мост около вокзала цветет! Половину его откапиталили при Юревиче - и эта половина развалилась через год!
Гость
20 сентября 2018, 18:09
Гость
20 сентября 2018, 18:09
Особенно мост около вокзала цветет! Половину его откапиталили при Юревиче - и эта половина развалилась через год!
А вторую половину так и не откапиталили при дубровском ?
Гость
20 сентября 2018, 19:49
В твоем воспаленном мозгу, разве что процветал...
Гость
20 сентября 2018, 16:49
Человеку 56 лет. Ему светит 10 лет. Я бы тоже потерялся, так как шанс выйти на свободу нулевой.
Гость
20 сентября 2018, 17:08
А на пенсию выйти есть шанс?
Гость
20 сентября 2018, 17:20
Гость
20 сентября 2018, 17:20
А на пенсию выйти есть шанс?
Тоже минимальный
Гость
21 сентября 2018, 08:35
так-то да, тюрьма не вариант. только если сам делами занимался. А вот чиновникам надо двойной срок давать. призван закон хранить и нарушил оный - умножаем на два. тоже касается и полиции и прочих силовых структур. тогда и оклады высокие оправданы будут. А то поют : это срез народа, какое общество такое и руководство.
Гость
20 сентября 2018, 22:40
Все таки Юревич лучше себя показал в качестве губернатора! Путин не правильно политикк ведет, с дубровским город завял и тихо превращается в столицу трущёб(
Гость
21 сентября 2018, 05:59
С одной стороны смешно читать коменты газоледных троллей, с другой печально, что есть в Челябинске на столько тупые...
21 сентября 2018, 10:47
Гость
21 сентября 2018, 10:47
С одной стороны смешно читать коменты газоледных троллей, с другой печально, что есть в Челябинске на столько тупые...
А в окно до сих пор не смешно выглядывать? А по улицам ходить? А если по дорогам да на общественном транспорте? смешно читать коменты магнитогорских троллей, с другой стороны печально, что есть настолько слепые и подобострастные)))
Гость
20 сентября 2018, 15:58
вот так их выпускают за залог опять же из ворованных миллионов, а они дело знают как и куда дальше двигаться. Все это ерунда, что нет двойного гражданства и паспорта. Все у них есть в злачных местах да еще и не в одном экземпляре.
Гость
20 сентября 2018, 16:33
Завидуешь что ли?
Гость
20 сентября 2018, 16:41
Гость
20 сентября 2018, 16:41
Завидуешь что ли?
за державу обидно
20 сентября 2018, 16:55
Гость
20 сентября 2018, 16:55
Завидуешь что ли?
Завидую, и что?
Гость
20 сентября 2018, 16:15
Вот и сажайте того, кто отпустил под залог. Кто получил 30 лямов и подписал разрешение на отпустить. Пусть сам сидит теперь на месте отпущенного.
Гость
20 сентября 2018, 16:31
Челябинск прекрасный город, у него все впереди.
Гость
20 сентября 2018, 16:59
Гость
20 сентября 2018, 16:59
Челябинск прекрасный город, у него все впереди.
То есть ждем, когда впереди еще две ямы выроют?
Гость
20 сентября 2018, 17:03
Если скроется,то залог отойдет го-ву,залог в 30 лямов внесён.
Гость
20 сентября 2018, 16:31
Только у нас в России возможно своровать 3 миллиарда и выплатить из них 30 миллионов,а остальные 2,7 миллиарда забрать сибе и потерятся.
Гость
20 сентября 2018, 16:44
точнее 2,97
Гость
20 сентября 2018, 16:52
Только у нас при вычитании 30 миллионов из 3 миллиардов можно получить 2,7 миллиарда рублей. Ещё что-то про власть кудахчешь ...
Гость
20 сентября 2018, 18:05
Гость
20 сентября 2018, 18:05
Только у нас при вычитании 30 миллионов из 3 миллиардов можно получить 2,7 миллиарда рублей. Ещё что-то про власть кудахчешь ...
Извините ваше высоко благородие.я работаю на заводе,зарплата 33тр.и даже не представляю сколько это миллиард.
Гость
20 сентября 2018, 16:15
он, скорее всего, у Миши в Лондоне
Гость
20 сентября 2018, 16:48
Дворником работает
Гость
20 сентября 2018, 16:27
Да уж Мишу боялись и уважали, а нынешних двух никто не слушает и все только смеются над ними. Они даже смогли запороть годами отлаженный механизм по вывозу мусора!!!
Гость
21 сентября 2018, 06:02
Даже стало интересно, кто его боялся и уважал, кроме тебя и тебе подобных?
Гость
21 сентября 2018, 14:37
У нас почему то мусорки полные по два дня стоят,а раньше вывозили каждый день.....ПЕЧАЛЬНО....
Гость
24 сентября 2018, 10:49
Гость
24 сентября 2018, 10:49
Даже стало интересно, кто его боялся и уважал, кроме тебя и тебе подобных?
Я, например, уважала его! При Юревиче такого, что сейчас творится не произошло! Даже, если бы перевозчик отказался возить мусор, за ночь бы или нагнул или другого нашел! А Тефтелев что? Где он вообще? АУУУУ!
Гость
21 сентября 2018, 09:43
При юревиче были дороги и чистый воздух и пусть он берет взятки зато люди жили а при этом ни чего не делается только всё дорожает не дорого не воздуха
Гость
20 сентября 2018, 15:57
А 30 лямов то на месте?
Гость
20 сентября 2018, 16:12
Видимо уже нет раз дяденька пропал)))
Гость
20 сентября 2018, 18:29
Гость
20 сентября 2018, 18:29
Видимо уже нет раз дяденька пропал)))
Не понял, а залог кому вносят?
Гость
20 сентября 2018, 21:47
Гость
20 сентября 2018, 21:47
Не понял, а залог кому вносят?
Типа "государству" )))
Гость
20 сентября 2018, 16:24
ВЕРНИТЕ МИШУ! С НИМ ГОРОД РАЗВИВАЛСЯ! СЕЙЧАС СПЛОШНАЯ РАЗРУХА И ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КАТАСТРОФА!
Гость
20 сентября 2018, 16:43
Вернем, но он состарится
Гость
20 сентября 2018, 16:51
#МИШАВЕРНИСЬ
Гость
20 сентября 2018, 17:04
Тебе в краснодыре каккая разница?
Гость
21 сентября 2018, 04:40
Фигня всё это про миллиарды:подставили,облгали и скинули.Понимали,что по-другому не смогут.Грязные игры.
Гость
21 сентября 2018, 08:13
Магнитогорские просто очистить город не могут,техника вся со свалки металлолома.Как увижу пылесос , который таскают трактором,аж слёзы наворачиваются
Гость
20 сентября 2018, 17:13
а когда будут судить людишек которые сняли с выборов Партию Пенсионеров,считай Юревича ,при этом нарушив избирательное право ,конституцию РФ .Наверно они за гаранта шибко переживали
Гость
21 сентября 2018, 06:04
А что газоледна должность гаранта от партии баллотировался?
Гость
20 сентября 2018, 16:44
- вот тебе пол лярдика - окей, вот тебе новые документы, симка, список кому звонить в случае чего. Через месяц объявляем тебя в международный. - спасибо братуха, заезжай если что - ну уж нет, слишком большое палево, держись там, удачи - пока - пока, Мишане привет - передам
Гость
20 сентября 2018, 17:33
отличный сатирический анекдот!!!
Гость
20 сентября 2018, 16:10
Хватит уже устраивать травлю лучшего губернатора, займитесь лучше поборами во всех школах ?
20 сентября 2018, 16:57
Губернатору школы и вузы не подотчетны?
Гость
20 сентября 2018, 18:07
20 сентября 2018, 18:07
Губернатору школы и вузы не подотчетны?
Под лучшим губернатором я подразумевал Юревича так -то, а что касается школ, то пусть этим прокуратура занимается
20 сентября 2018, 23:02
Гость
20 сентября 2018, 23:02
Под лучшим губернатором я подразумевал Юревича так -то, а что касается школ, то пусть этим прокуратура занимается
Предупреждать надо!©
Гость
20 сентября 2018, 16:00
До чего же Россия убога))
Гость
20 сентября 2018, 16:42
А по русски пишешь
Гость
21 сентября 2018, 08:29
все правильно, жить надо за городом. и ездить на работу /учебу.
Гость
20 сентября 2018, 16:03
Логично так то, когда нынешние побегут?
Гость
21 сентября 2018, 11:51
Как к саммиту всё достроят-освоят так и откланятся)
Гость
20 сентября 2018, 20:56
В наказание пусть вернут Мишу на город!!! Наверняка, разберется и с дорогами, и с помойками!
Гость
21 сентября 2018, 06:09
Конечно разберется, кредитов в коммерческом банке наберет, под гарантии области, половину себе, на остальное дороги сделает на один год и снова свалит...
Гость
24 сентября 2018, 10:54
Гость
24 сентября 2018, 10:54
Конечно разберется, кредитов в коммерческом банке наберет, под гарантии области, половину себе, на остальное дороги сделает на один год и снова свалит...
Он сам свалил что ли(Юревич)? Свалил его Путин. Поставил продвиженца Рашникова. Что из этого получилось -видно! Сейчас все федеральные каналы молчат, потому что команды "Фас!" из Кремля не было. Как только снимут Д., мы о таких миллиардах узнаем, что Юревич и рядом не стоял. Но команды не поступает, потому что Кремлю выгоден такой карманный губернатор! Позор!!!!
Гость
20 сентября 2018, 20:44
Дело шито белыми нитками, правильно Андрей Романович испарился, зачем зря сидеть.
Гость
21 сентября 2018, 06:06
Ну, ты то точно больше всех знаешь, ага умные люди так и поверили тебе.
Гость
20 сентября 2018, 16:20
Ходят наверное рыбачить вместе на Темзу теперь
Гость
20 сентября 2018, 16:56
наше правосудие самое правосудное среди других правосудий )))
20 сентября 2018, 21:04
А 30 лямов судье уйдут или в другой карман ?
Гость
21 сентября 2018, 09:24
Где были прокуроры раньше, когда никто не бегал? Сдается, что они сами взяток наполучали, раз всем позволили сбежать.
Гость
21 сентября 2018, 09:36
Вот пусть тогда адвокат присядет за сбежавшего, раз он уверял что он не сбежит.
Гость
21 сентября 2018, 09:35
Сбежал и Миша и его друг Андрюша. Прощай Россия.
21 сентября 2018, 17:30
еще много людей юревича расползлись как тараканы и зааились
Гость
21 сентября 2018, 19:59
Набиуллину нашли?
21 сентября 2018, 22:07
Пока город не умер полено надо убирать.