Закинули невод — попали в полицию: на южноуральском озере задержали рыбаков с краденым уловом
4 октября 2018, 15:36
Гость
4 октября 2018, 17:42
Запретить частную собственность, заводы -рабочим, озера -рыбакам!
Гость
4 октября 2018, 17:18
Кто воруем ярдами тому условку, а за рыбу штрафы и срока! Россия!!!
Гость
9 октября 2018, 17:18
Вот он весь россиянский менталитет. Дай ка и я сворую, потому что кто-то ярдами крадет. Потом кто-то из таких как вы становится чиновником и продолжает красть. Только лямами. А потом аппетит во время еды приходит. И пошли уже ярды украденные.
Гость
5 октября 2018, 09:45
"Вся рыба в нём принадлежит частной компании" Аж передернуло. Да как так то? Доколе?
Гость
4 октября 2018, 20:04
В конце лета в Изумрудном карьере сети обнаружили. Там полно рыбы дохлой полуразложившейся было. Ставят ведь какие-то ненасытные ***..
Гость
4 октября 2018, 22:56
С какого бодуна всякие арендаторы озер запускают свою пелядь-сырка, а потом ставниками вытаскивают все, что только было в этом озере, т.е то что им не принадлежит, воруют у народа. Результат действий таких арендаторов - нарушение био баланса и естественной среды обитания и как следствие озера остаются без общедоступной рыбалки которая ранее была с избытком.
Гость
5 октября 2018, 05:26
Вася, бери в аренду озеро, покупай малька и рыба вся твоя будет. Тебе написали, почти 4000 озёр в области, тебе именно на Тишки надо? Вася такой вася.
Гость
5 октября 2018, 09:05
не пиши чушь вася ,начни работать в этой структуре и тогда всё поймешь
Гость
5 октября 2018, 09:07
Гость
5 октября 2018, 05:26
Вася, бери в аренду озеро, покупай малька и рыба вся твоя будет. Тебе написали, почти 4000 озёр в области, тебе именно на Тишки надо? Вася такой вася.
таким васям не нужны 4000 озёр , им надо там где рыба , а рыба там где её запускают . при советах запускали очень много в озёра.так что гуляй вася учизаконы
Гость
4 октября 2018, 18:14
то есть если я приехал на озеро с удочкой, оно не огорожено, нигде не написано, что оно частное, посадят?
Гость
4 октября 2018, 19:42
Дык ты еще за грибы-ягоды не платил что ли?
Гость
4 октября 2018, 19:02
Скажу так , ВСЕ ХОРОШИ ! И хозяева этого озера , и браконьеры !
Хозяева озер опустошают в итоге озеро под ноль , и так поступают все ! Забирают и то что сами запустили , и всю местную коренную рыбу !
Простые рыбаки тоже не лучше , многие вылавливают десятками килограммов , когда вы уже нажретесь ???
А итог один , пустые озера !
Гость
5 октября 2018, 09:03
местную рыбу необходимо вылавливать , мелиорация
Гость
5 октября 2018, 11:49
Гость
5 октября 2018, 09:03
местную рыбу необходимо вылавливать , мелиорация
Вылавливать можно , но не под ноль ! как это делают арендаторы !
Сейчас бизнес превыше всего ! Пустыня после таких горе бизнесменов остается !
Что взять хоть водоемы , хоть поля !
Гость
4 октября 2018, 18:31
В этой ситуации считаю нужно оштрафовать компанию, а не рыбаков. Так как компания никаких мер не приняли для беспрепятственного доступа на их платный водоем любого человека.
Гость
5 октября 2018, 09:02
считай дальше, как правило у них есть договор по которому они работают
Гость
4 октября 2018, 21:19
Все удивляются росту автокраж и нулевой раскрываемости.Теперь ясна причина.Все менты на озёрах.
Гость
5 октября 2018, 10:11
за 33 тыщи задержали и дело возбудили... Деда за ловлю в увильдах наказали, с магнитогорска ребята куралесят на все деньги - никто не видит. Ну смешно же Господа! Если даже на рыбаков уголовные дела возбуждаются, то там я не знаю что должно происходить...
Гость
5 октября 2018, 06:23
А если по нужде человек захочет?тоже уголовка за загразнение окружвющей среды?
Гость
4 октября 2018, 19:03
Знакомой папа помог ипотеку закрыть за 4 года ловлей такой рыбки. Брату вторую машинку обновить. Да и вообще, все крутятся как могут.
Гость
5 октября 2018, 05:24
Ну, вот, теперь пусть и покрутятся - или на кичу, или штраф - замахаешься выплачивать.
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
ю-в.
748мм 92%Закинули невод — попали в полицию: на южноуральском озере задержали рыбаков с краденым уловом