RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

752мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

На Южном Урале начальницу отделения почты осудили за хищение денег и товаров на четверть миллиона

24 октября 2018, 11:37
Гость
24 октября 2018, 12:06
Теперь понятно почему не доходят товары с Али-Экспресса. Слава почтальонам!!!
Гость
24 октября 2018, 12:26
да ладно! вы как вчера родились
Гость
24 октября 2018, 13:33
не ПОЧТА а КИТАЙ-БАЗАР ей богу
Гость
24 октября 2018, 13:48
Цитирую: "за мошенничество и присвоение". НЕТ ТАКОЙ СТАТЬИ: "ПРИСВОЕНИЕ". Есть - хищение.
Гость
24 октября 2018, 12:22
Мне товары с треком UC***** вообще перестали приходить. До России доходят, а потом всё, пропадают, как в черной дыре. Понятно теперь, почему. Раньше приходили еще, даже безтрековые, а теперь почтовики прошаренные, метут все подряд.
Гость
24 октября 2018, 12:47
У нас почта совсем уже... С треком или нет - но доставка оплачена. Будьте добры выполнить обязательства и доставить. Или искать если не дошло в срок. А как искать без трека - проблема почты, а не клиента. Трек номер - он только для удобства клиента, и никак не должен влиять на возможность розыска.
Гость
24 октября 2018, 14:04
Посылки они воруют массово.
Гость
24 октября 2018, 15:31
Гость
24 октября 2018, 14:04
Посылки они воруют массово.
Воруют еще с 90х.. а может и раньше. У меня дважды украли из посылки вещи, обувь. Почтой перестала пользоваться
Гость
24 октября 2018, 12:17
На почте воруют не от хорошей жизни! Воровали и будут воровать... Пока не изменят принцип работы и не поднимут зарплаты!
Гость
24 октября 2018, 12:28
А чиновники тоже не от хорошей жизни воруют? Все воруют!
Гость
24 октября 2018, 12:37
То есть, воровать это нормально?
Гость
24 октября 2018, 12:38
И таки да, не будет вам хорошей жизни, пока вы воруете) адьес!
Гость
24 октября 2018, 13:04
Господи, до чего глупые хищения... Если ума нет, а есть только жадность, то жить очень трудно.
Гость
24 октября 2018, 12:38
Пднимите им зарплату... ну как людям жить на 12 тыщ?
Гость
24 октября 2018, 13:26
низкая зарплата - повод искать другое место работы, но никак не повод воровать...
Гость
24 октября 2018, 14:06
Гость
24 октября 2018, 13:26
низкая зарплата - повод искать другое место работы, но никак не повод воровать...
Ну тогда давайте закроем почту, раз повод не платить людям а искать другую работу.А депутаты и чиновники тоже видимо от безысходности воруют?)))
Гость
24 октября 2018, 14:18
Гость
24 октября 2018, 13:26
низкая зарплата - повод искать другое место работы, но никак не повод воровать...
Теоретически - да, но нынешняя мораль это допускает. Вспомните, где Ваши ваучеры и много ли Вы получили дивидендов, как обещал Чубайс? Вы себя обворованными не чувствуете? Компенсировать мыслей не было? Так это - оно и есть!
Гость
24 октября 2018, 13:26
в этом году почта поставила новый рекорд - украла 9 посылок алиэкспресса из 10. (специально заказывал разную копеечную мелочь, чтоб вычислить процетт воровства - в прошлом году руководство почтамта отказалось отвечать о "допустимом проценте потерь")
Гость
24 октября 2018, 14:07
Воровали, воруют и будут воровать, потому что эта почта России, сборище воров.
24 октября 2018, 12:10
Любопытно, а в наших магазинах 5 продавцов украли тмц на 500т.р и полиция уже год отказники пишет одни. Какое-то избирательное правосудие в нашей стране...
Гость
24 октября 2018, 13:12
Да хоть на сколько подними, всё равно воровать будут, ничем не гнушаются, из посылок армейских воруют
Гость
24 октября 2018, 14:46
5 посылок (безтреки) начиная с весны украдены почтой. Одна с треком пришла. Теперь только с треком покупаю
Гость
24 октября 2018, 12:27
Делайте Бизнес с нами Почта России - с наилучшими пожеланиями почтальоны .
Гость
24 октября 2018, 14:01
"это почта... это почта... здесь ты в очереди сдохнешь точно..." - мало того что это учреждение никогда не работало по-человечески... так еще и тырят все что плохо лежит...
Гость
24 октября 2018, 12:31
Подтверждаю, ну очень избирательное правосудие, три года идет проверка по бюджетному учреждению, в котором числились более пяти лет мертвые души, которым необоснованно начислялась и выплачивалась заработная плата из средств бюджета Челябинской области, а премию эти мертвые души получали с формулировкой за интенсивность и высокие результаты в работе! и ничего никого не наказали, в детских садах сторожей сокращают, говорят денег нет, а для мертвяков средства находятся!!!!
Гость
24 октября 2018, 12:47
Мой диск с али походу она примутила
Гость
24 октября 2018, 14:45
Чиновники миллионами воруют и хоть бы хны, а тут четверть миллиона и на нары!!!!
Гость
24 октября 2018, 15:50
Проверьте отделение почты 454030. Заказные письма не выдают по 1.5 месяца!!! Ссылаясь на отсутствие сотрудников. Затем мои заказные письма получили статус получнных, но я их не получал.
Гость
24 октября 2018, 17:16
Повальное воровство, руководство знает и никаких мер не предпринимает, а может в доле все. Почта России, это просто ужас. Идти на почту, надо брать обязательно таблетки, с такими овчарками придется столкнуться, без таблеток никак нельзя. На компьютере работать не могут, как чуть что, сразу пеняют на программу, типа не работает и все ступор, люди стоят ждут, короче бардак несусветный.
Гость
25 октября 2018, 00:49
Своровали четыре посылки с Пандао.Треки отслеживались.Написал две притензии,одну Блюхера 8,другую Главпочтамп-Кирова (30 минут не пропускали).Ответ не получил.Гадюжник!Ещё убивает реклама почтабанк,кто на это купится. ..
Гость
24 октября 2018, 12:44
Кто мне вернет посылки, почта России, это как черная дыра, воровской синдикат, посылки пропадают массово. Вот куда не коснись все против людей, против народа, что за страна то такая, кругом одно ворье и жулики.
Гость
24 октября 2018, 14:18
Отправляйте СДЕКом и дешево и быстро и гарантировано!
Гость
24 октября 2018, 18:43
Каков поп, таков и приход...