RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

734мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

51 ответ к публикации

Заместителя главы Троицка арестовали на два месяца по подозрению в присвоении премий

Гость
27 октября 2018, 17:07
Да вы любую госструктуру проверьте, везде тоже самое будет. Рядовые работники копейки получают.
Гость
27 октября 2018, 17:12
Судя по фото они не просто присваивали деньги , они их жрали !
Гость
27 октября 2018, 17:39
а главу мэра не забыли ареставать!!!! премии ведь не замы выписывают???? последняя подпись главы!!!!!
Гость
27 октября 2018, 17:41
Дубровский доверяет Виноградову. Виноградов доверяет Брунцовой. Брунцова доверяет Ремезову. Ремезов доверяет Виноградову. Виноградов доверяет Дубровскому.
Гость
28 октября 2018, 14:44
достаточных оснований им не доверять, нет.
Гость
28 октября 2018, 15:46
Тогда всем нужно премии выдать))
Гость
27 октября 2018, 16:51
Судя по лицам, в Троицке чиновники из АДА...
Гость
27 октября 2018, 18:52
им тоже тяжело!!!
Гость
27 октября 2018, 20:17
...а у самой младшей из клана самое адское лицо!))
27 октября 2018, 22:03
АД=ЕдРо?
Гость
27 октября 2018, 17:04
припухли чинуши что-то....совсем ничего не стали бояться...
Гость
27 октября 2018, 23:08
А чего ВАС бояться...
Гость
27 октября 2018, 18:04
А Виноградов чей родственник? Пора и дальше ниточку потянуть...
Гость
28 октября 2018, 10:07
пока страшно!!!!отскочить может!!!! пусть поворуют!!!пока!!!!!
27 октября 2018, 17:49
А почему нет фото Дубровского:
27 октября 2018, 18:52
А почему только в Троицке? А в Южноуральске, Златоусте, Магнитогорске, Бердяуше, ...., и далее по списку. Ну и в Челябинске, наконец!
Гость
27 октября 2018, 19:48
Как генеральный директор пишу. Если зам ворует, либо ты в теме либо дурак, дальше думайте сами.
Гость
27 октября 2018, 22:58
Как ИП пишу, воруют Все!! Я не дурак но, мои продовцы мутят молеха и что я должен сделать уволить?
Гость
28 октября 2018, 12:00
Гость
28 октября 2018, 12:00
Как ИП пишу, воруют Все!! Я не дурак но, мои продовцы мутят молеха и что я должен сделать уволить?
Здесь не совсем корректное сравнение. Из первых рук знаю, что ситуация это не новая, это происходит повсеместно, и глава всегда в курсе. Более того, очень вероятно, что сами исполнители и рады бы не участвовать, и получат с этого копейки. Но вопрос стоит так, либо делаешь что говорят, либо остаёшься без работы. Ну и конечно, в случае ЧАВО сядешь за главу.
Гость
27 октября 2018, 21:36
Так интересно, заместители замешаны, а сам глава ну конечно не пределах... все за спиной у бедного, несчастного главы. Выходит замы больше главы получали... бедный, бедный.. ничевошечки и не знал..
Гость
28 октября 2018, 09:25
Это таже схема Васильева воровала, а Сердюков ничего не знал!!!!
Гость
27 октября 2018, 18:31
Из тюрьмы они! И обратно просятся! Чужие премии, это деньги тех работников и их семей которые получают з.п копейки!
Гость
28 октября 2018, 00:53
Представляете сколько таких чинушек по стране???? Потапенко прав, в стране повальное кумовство!!!!
Гость
28 октября 2018, 13:05
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО ОНИ СЕБЯ ВИНОВНЫМИ НЕ СЧИТАЮТ И НИКОГДА НЕ СЧИТАЛИ. Они считают эти деньги своими на полном серьёзе. Всё это грустно. Молодёжь тоже уже не понимает за что их садить. Молодёжь развратили - вот печалька. Они все хотят туда же и так же деньгами налогоплательщиков ворочать, премии себе выписывать и прочие блага иметь. А работать не хотят. и. И ЭТО ЗА ДВАДЦАТЬ С НЕБОЛЬШИМ ЛЕТ. ВО ЧТО НАС ПРЕВРАТИЛИ?
Гость
27 октября 2018, 17:23
Всю семейку в тюрьму. Имещество продать с торгов, полученные от продажи деньги разделить между многодетными семьями г. Троицка
Гость
28 октября 2018, 15:50
Сюжет для фантастического романа
Гость
28 октября 2018, 15:51
Идея хорошая но нужен Робин Гуд. У вас есть лук и стрелы?
Гость
28 октября 2018, 07:09
Тоже поразили лица, не отягощенные интеллектом, но видимо, озабоченные провернутыми махинациями.
Гость
28 октября 2018, 08:05
Ещё бы Челябинск их проверили...
Гость
27 октября 2018, 20:16
А сам мэр не в курсе был? К нему то нет вопросов?
Гость
28 октября 2018, 00:27
ну а как он мог быть не в курсе? просто похоже брал натурой, а не деньгами. всё семейство нахлобучивал... а сейчас поди докажи, во сколько семейство свою натуру оценивало. а мэр скажет, что думал ему за красивые глаза все эти прелести предоставляются, и всё. когда приняли тесленко, то юревич помнится делал удивлённое лицо. и когда в первый раз хотели принять мануйлова, юревич такое же лицо сделал. и всё. и никаких вопросов к юревичу не возникло.
Гость
28 октября 2018, 11:13
Гость
28 октября 2018, 11:13
ну а как он мог быть не в курсе? просто похоже брал натурой, а не деньгами. всё семейство нахлобучивал... а сейчас поди докажи, во сколько семейство свою натуру оценивало. а мэр скажет, что думал ему за красивые глаза все эти прелести предоставляются, и всё. когда приняли тесленко, то юревич помнится делал удивлённое лицо. и когда в первый раз хотели принять мануйлова, юревич такое же лицо сделал. и всё. и никаких вопросов к юревичу не возникло.
вы ту натуру видели? деньгами он брал, из 400 200 ему, остальное бабам и делали они так каждый декабрь
Гость
28 октября 2018, 11:38
Гость
28 октября 2018, 11:38
ну а как он мог быть не в курсе? просто похоже брал натурой, а не деньгами. всё семейство нахлобучивал... а сейчас поди докажи, во сколько семейство свою натуру оценивало. а мэр скажет, что думал ему за красивые глаза все эти прелести предоставляются, и всё. когда приняли тесленко, то юревич помнится делал удивлённое лицо. и когда в первый раз хотели принять мануйлова, юревич такое же лицо сделал. и всё. и никаких вопросов к юревичу не возникло.
Столько много слов юревич в вашем комментарии. Вы случайно не педагог?
Гость
27 октября 2018, 17:42
Одна Катюха из семьи воздухом свободы дышит.
Гость
27 октября 2018, 22:51
Это клан уже (Гамбино)
Гость
28 октября 2018, 00:53
Ну а какие могут быть к ней вопросы? Она сидела в кафе, ела пельмени и пила чай. К ней подсел с наглым видом мужик в костюме и при галстуке, со смазливым лицом. Заказал водки. Они выпили. И он ей и говорит, а слушай, говорит, ты что, всю жизнь уборщицей работать будешь и пить чай без сахара? И всё. Представился командировочным, пустил слезу, как ему трудно справляться с бытом. И предложил работу, сообщив, что без помощницы ему белый свет не мил. И девичье сердце дрогнуло и поспешило на помощь. Это не она должна справки искать, это он должен обосновывать теперь, на каких основаниях он выписал ей квартиру. Она же не должностное лицо. И она - женщина, а он - искуситель. С него и спрос.
Гость
28 октября 2018, 09:55
Гость
28 октября 2018, 09:55
Ну а какие могут быть к ней вопросы? Она сидела в кафе, ела пельмени и пила чай. К ней подсел с наглым видом мужик в костюме и при галстуке, со смазливым лицом. Заказал водки. Они выпили. И он ей и говорит, а слушай, говорит, ты что, всю жизнь уборщицей работать будешь и пить чай без сахара? И всё. Представился командировочным, пустил слезу, как ему трудно справляться с бытом. И предложил работу, сообщив, что без помощницы ему белый свет не мил. И девичье сердце дрогнуло и поспешило на помощь. Это не она должна справки искать, это он должен обосновывать теперь, на каких основаниях он выписал ей квартиру. Она же не должностное лицо. И она - женщина, а он - искуситель. С него и спрос.
Даааа...дела....А когда-то новичихин также подсел...а потом васёк ха...
Гость
27 октября 2018, 18:33
этакие классические опоры действующего режима.
Гость
27 октября 2018, 18:53
Тащат все что не прикручено!Может отставка Д.поможет!
Гость
27 октября 2018, 19:18
Ну да, к челябинским депутатам, чиновникам и их родственникам вопросов же нет у прокуратуры. А тут какие то выскочки их бабло присвоили (ли?) Переплатили/недосчитались миллиарда, аяяй и всё...
Гость
27 октября 2018, 19:54
Хитро***ые
Гость
27 октября 2018, 21:25
Неужели наконец-то порядок наведут.
Гость
28 октября 2018, 11:32
копейских тоже не всех еще пересадили
Гость
28 октября 2018, 18:52
а рекламу помните- бери от жизни все. вот и берут. а работать не то чтобы не хотят- а уже не могут, не умеют. на всех местах родственники сидят. без профильного образования. без знаний, без переживаний за качественно сделанную работу. просто отбывают время за хорошую зарплату покрикивая на настоящих исполнителей которые за копеечную зарплату обеспечивают таким вот служащим их пребывание на рабочих местах
Гость
27 октября 2018, 18:20
Фотографу плюс сто .
Гость
27 октября 2018, 18:56
Ну эти фотки мы прошлый раз видели... А что других подельников то нет?...
Гость
27 октября 2018, 19:24
не созла нет умысела на благое дело скоро зима
Гость
27 октября 2018, 22:54
Обертас тоже себе премии сотрудников начислял и ничего говорит" в рамках закона" это делается.
Гость
28 октября 2018, 11:33
когда наконец то за копейский центр занятости возмутся. вот где раздолье то будет.