RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

747мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
266 комментариев к публикации

Не церемонясь: родные обвиняемого в терроризме муллы-инвалида рассказали подробности жёсткого ареста

30 октября 2018, 08:21
Гость
30 октября 2018, 09:03
Замечательно сделали , что посадили . Полвека прожил , детей настрогал , мышкой шевелить и в клавиатуру пальцами тыкать , чтобы всякую пакость писать у него мышцы не "сухие" , а как за дела свои...отвечать , так сразу "усох" .
Гость
30 октября 2018, 08:57
Инвалид на голову, задолбали эти религиозники, когда общество будет нормальным?
Гость
30 октября 2018, 09:53
Советую быть осторожнее в высказываниях относительно религий - Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства Срок - от 2-х до 5-ти лет!
Гость
30 октября 2018, 10:23
Гость
30 октября 2018, 09:53
Советую быть осторожнее в высказываниях относительно религий - Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства Срок - от 2-х до 5-ти лет!
Да? А как же это: Статья 28 Конституции РФ Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними Когнитивный диссонанс?))))
Гость
30 октября 2018, 12:05
Гость
30 октября 2018, 10:23
Да? А как же это: Статья 28 Конституции РФ Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними Когнитивный диссонанс?))))
Да вот так! Привлечение к ответственности за владение "источником повышенной опасности" не нарушает права автовладельцев. Блокировка сайтов не нарушает прав граждан на информацию. Свобода собраний одному только Провальному уже встала в несколько административных отсидок. Много чего диссонирует, пора бы привыкнуть!
Гость
30 октября 2018, 08:50
Молодцы ФСБ.Вот здесь их поддерживает даже не подавляющее большинство,а 100% населения.
Гость
30 октября 2018, 09:41
Даже жертвы домов на Каширке и Гурьянова?)))
Гость
30 октября 2018, 10:09
я вот не поддерживаю, значит уже не 100%
Гость
30 октября 2018, 10:16
Гость
30 октября 2018, 09:41
Даже жертвы домов на Каширке и Гурьянова?)))
Жертвы домов? Что натворили эти дома?
Гость
30 октября 2018, 09:06
Ну не такой уж и немощный, раз детей сделал, хитрит инвалид. ФСБ просто так брать не станут. Человек мутный и опасный.
Гость
30 октября 2018, 13:31
Вот и я про то.
Гость
30 октября 2018, 14:26
Гость
30 октября 2018, 13:31
Вот и я про то.
Наверное, ты не настоящий Русофоб, да? Настоящие Русофобы ФСБ не любят. Открою тебе страшный секрет.
Гость
30 октября 2018, 08:43
аль каидой в свое время тоже руководил не спецназовец а немощный старик. вон тоже сколько делов наворотил.( аль каида запрещенная в России террористическая организация)
Гость
30 октября 2018, 09:18
да нууу? а я думала, что аль-каида это какая-то национальная еда.
Гость
30 октября 2018, 09:53
Гость
30 октября 2018, 09:18
да нууу? а я думала, что аль-каида это какая-то национальная еда.
А ты не думай, а соблюдай законодательство РФ, в котором написано, что при упоминании запрещенных в РФ организаций нужно указывать, что они относятся к, соответственно, запрещённым.
Гость
30 октября 2018, 10:21
Гость
30 октября 2018, 09:18
да нууу? а я думала, что аль-каида это какая-то национальная еда.
Иногда лучше не думать, а кушать в голову.
Гость
30 октября 2018, 08:55
Пусть посидит ,не высохнет))...
Гость
30 октября 2018, 08:35
Ну опера ребята резкие, им с преступниками приходится дело иметь, а не с барышнями. Поэтому могли жестко работать, не зная, что задерживаемый - инвалид. Кто может предугадать действия потенциального террориста, нажмет он кнопку или стрелять начнет? Разберутся без вас.
Гость
30 октября 2018, 10:07
им вообще нравится насилие
Гость
30 октября 2018, 10:22
И без тебя разберутся. Умник.
Гость
30 октября 2018, 10:48
Какие дома взрывать они тоже без вас разберутся))))
Гость
30 октября 2018, 08:58
Пустой взгляд религиозного фанатика. Такой не остановится ни перед чем. Мне. Его. Не жалко. Совсем. Большое спасибо силовикам за то, что берегут покой нормальных граждан.
Гость
30 октября 2018, 10:24
Когда придут за тобой, тебя тоже никто жалеть не будет.
Гость
30 октября 2018, 11:06
Гость
30 октября 2018, 10:24
Когда придут за тобой, тебя тоже никто жалеть не будет.
Скорее б за тобой уже кто пришел. Но ты как неуловимый Джо.
Гость
30 октября 2018, 11:41
Гость
30 октября 2018, 11:06
Скорее б за тобой уже кто пришел. Но ты как неуловимый Джо.
Я про тебя говорю. Если ты не понял до сих пор)))
30 октября 2018, 08:46
Больше верится оперативникам что родные подозреваемого оскорбляли их, чем наоборот. Нрав, таких диких людей известен. А вообще запутанная история - с одной стороны - инвалид, которого жалко. ..
Гость
30 октября 2018, 12:17
Больше верю родным этого мусульманина, тем более знаю их лично.
Гость
30 октября 2018, 12:35
А ты всегда истину ищешь там, где "больше верится"?
Гость
31 октября 2018, 16:15
Там жена и двое малолетних детей. А оперов 15 мордоворотов. Испугались их родные видимо сильно.
30 октября 2018, 09:56
"У него обе руки парализованы и нога"... "....Амир достаточно активен в интернете. На своей странице в «ВКонтакте» он публикует множество религиозных сообщений" Что-то не клеится...
Гость
30 октября 2018, 10:36
Действительно. Все нормальные люди из Вконтакте давно ушли.
Гость
30 октября 2018, 11:02
Гость
30 октября 2018, 10:36
Действительно. Все нормальные люди из Вконтакте давно ушли.
Нормальные люди туда,- как и в другие соцсети,- вообще не заходят.Соцсети-пристанище одиноких и с комплексами неполноценности.
Гость
30 октября 2018, 11:46
Гость
30 октября 2018, 11:02
Нормальные люди туда,- как и в другие соцсети,- вообще не заходят.Соцсети-пристанище одиноких и с комплексами неполноценности.
А телевизор нормальные люди смотрят под иконой при свете лучины?)))
Гость
30 октября 2018, 08:58
водичкой его поливать как цветочк чтоб не засох и судить потом
Гость
30 октября 2018, 08:47
что то не похож на лежачего больного,и как он может быть муллой, если со слов жены ни рук ни ног поднять не может и такой весь немощный, а у мулл очень много функций в жизни мусульманской общины - как он с ними справляется, если его переворачивать каждые пол часа надо?!... видно же по взгляду,что хитрый и коварный и ненавидит всех, кто не мусульманин. Прикрывается своей инвалидностью скорей всего и пользуется этим умело, а сам ведет пропагандистскую работу вместе с женой ...хотя, может, это и не так конечно, пусть компетентные органы и разбираются...
Гость
30 октября 2018, 12:47
А еще не ясно, как такой немощный детей сделал...
Гость
31 октября 2018, 16:17
Два... Опаснейший террорист. Ролик в ютуб залил. Это тебе не Росляков, взрываший и расстрелявший 60 детишек. Это уже НЕьеррорист.
Гость
30 октября 2018, 09:05
Нехай посидит
Гость
30 октября 2018, 08:45
Может его еще и ананасами в тюрьме кормить ???????????? Как пакостить - так здоровый! Как отвечать-так сразу инвалид!
Гость
30 октября 2018, 10:08
а он пакостил?
Ты сейчас пакостишь своими комментариями, тебя когда найдут, тоже инвалидом прикинешься?
Гость
30 октября 2018, 12:21
Ты сейчас пакостишь своими комментариями, тебя когда найдут, тоже инвалидом прикинешься?
Повторю как есть.
Гость
30 октября 2018, 11:13
А что такое "мулла Тракторозаводского района"? Мулла — это обобщенное звание мусульманского религиозного деятеля, который руководит молитвой при мечети или является духовной главой мусульманской общины. Работать в мечети Гилязов не может, мусульманская молитва не статична, это комплекс из слов, действий, движений тела. Значит, он - владыка, господин (а именно так переводится слово мулла) всех мусульман Тракторозаводского района? Ничёси...
Гость
2 ноября 2018, 10:00
Мулла означает знающий, обладающий знаниями, то же, что будда, буквально просветленный.
Гость
30 октября 2018, 09:03
Усе правильно сделали. Или они должны были ждать пока он сотне-другой молодых мусульман мозги промоет?
Гость
30 октября 2018, 09:08
Аспирин с анальгином там в больнице наверняка есть. Этого достаточно.
Гость
30 октября 2018, 08:31
В США тоже борятся с террористами. Неужели и Россия стала перенимать мировой опыт?
Гость
30 октября 2018, 09:21
Пока Россия борется только со своими гражданами, преимущественно слабыми и бедными. Сильных, богатых и при власти не трогает. Ах да, ещё вот дела про "Новое величие" и "сеть " завели. В одном детей просто обвели вокруг пальца, сам же представитель полиции создал устав для их компании и сделал всё, чтобы они подходили под описание "террористическая организация", а во втором случае молодых людей просто пытали и они естественно сознались во всём. Красота, кто-то получил ещё одну звёздочку на погонах, а невиновные губят свою жизнь в тюрьме. Вот так вот жить в полицейском государестве.
Гость
30 октября 2018, 09:39
Пчелы против меда?
Гость
30 октября 2018, 10:21
Гость
30 октября 2018, 09:39
Пчелы против меда?
Я вообще-то про Россию. Зачем плюсуете, руссияне?))) Опять ничего не поняли?)))
Гость
30 октября 2018, 09:43
Порой мне кажется, что братья Вачовски сняли свою "Матрицу" ориентируясь исключительно на быт руссиян: они не хотят мыслить, адаптироваться, обучаться. Их выращивают, чтобы потом принести в жертву. И сами они ничего не имеют против...
Гость
30 октября 2018, 10:23
О, почетный донор желчи нарисовался )
Гость
30 октября 2018, 10:51
Гость
30 октября 2018, 10:23
О, почетный донор желчи нарисовался )
Я не для тебя тут это пишу. И не таким как ты) Не отвлекайся от своей трудной работы.
Гость
30 октября 2018, 11:07
Гость
30 октября 2018, 10:51
Я не для тебя тут это пишу. И не таким как ты) Не отвлекайся от своей трудной работы.
Кроме тебя твою ересь никто не понимает. К доктору ходишь?
Гость
30 октября 2018, 10:39
Мечети все надо еще под контролем держать. С местными мусульманами мы всегда жили дружно, а вот приезжие мутят воду.............
Гость
30 октября 2018, 13:44
В Казани в 2012 году взорвали автомобиль с муфтием Татарстана. Тогда и силовые структуры, и мусульманство Татарстана были уверены, что это - наступление радикальных течений на местный традиционный ислам. Там у них этих течений... Салафиты, ваххабиты, шииты, хариджиты... И все друг с дружкой воюют. А этот "мулла" кто?
30 октября 2018, 10:53
Честно говоря, достала уже вся эта "правозащитная истерия". Где вы видели преступников, которые бы сами сознались в своих преступлениях? Тем более по статье "Терроризм"?
Гость
30 октября 2018, 13:52
Под пытками человек сознается во всем. Вот и готов "террорист". Премия оперу, звание, карьера идет вверх. На судьбах людей.
Гость
30 октября 2018, 10:28
Откуда сразу столько правозащитников появилось, у нас в соседнем дворе бабушка живет, еле ходит, иногда вижу ее у хлебного киоска как она трясущимися руками мелочь на булку хлеба собирает, но на нее всем правозащитникам глубоко фиолетово, на ней карьеру не сделаешь
Гость
30 октября 2018, 10:16
Жалко им, ага, он вас не пожалеет, ни вас, ни детей ваших. Пресекать жестко подобную деятельность.
Гость
30 октября 2018, 10:54
Это если он действительно вел подобную деятельность. А если нет?
Гость
30 октября 2018, 12:27
Гость
30 октября 2018, 10:54
Это если он действительно вел подобную деятельность. А если нет?
А если из него специально делают "террориста"?
Гость
30 октября 2018, 15:18
Гость
30 октября 2018, 10:54
Это если он действительно вел подобную деятельность. А если нет?
Разберуться
Гость
30 октября 2018, 09:43
Умиляет, когда натворят делов, попадают в СИЗО и начинают стонать про то, как они имеют свое право.
31 октября 2018, 16:05
Угу... Суют свои права куда попало, а потом жалуются, что им там, что-то ущемили....))))
Гость
30 октября 2018, 10:33
Сколько троллей то отписалось...
Гость
30 октября 2018, 12:46
Фабрика троллей работает. Это на социалку у нас денег нет.
Гость
30 октября 2018, 13:35
Сами вы тролли)))
Гость
31 октября 2018, 16:43
Работают не покладая рук. Думают так можно вечно жить )))
Гость
30 октября 2018, 09:43
ЧЕКИСТЫ молодцы. Разматывайте всю цепочку!
Гость
30 октября 2018, 10:26
Святая простота...
Гость
30 октября 2018, 13:33
А это уж будьте спокойны! Обязательно размотают)))
Гость
30 октября 2018, 14:30
Гость
30 октября 2018, 13:33
А это уж будьте спокойны! Обязательно размотают)))
А уж намотают на что - даже и писать не надо. Ух... Как про Башмета...
Гость
30 октября 2018, 09:12
Вот скажите мне, как в таком состоянии человек может сбежать куда-то? Куда смотрел судья и какими нормами закона руководствовался? Куда смотрит ФСБ, когда строится в Томино ГОК, при котором всё продали, даже свою честь и совесть руководятелы области? Для чего это ФСБшники, если они сами боятся ловить реальные ОПГ прикрывающиеся своими полномочиями? Садить за репост это маразм нынешней власти! Наверное когда О. Газманов пел песню "Офицеры" это было точно не про них!
Гость
30 октября 2018, 10:05
Вы совсем не понимание ничего да? Здесь не воришка карманник, здесь человек, который людям мозги запудривает, для этого ноги не нужны, нужно умение говорить. И ущерб от его действий может быть ужасным, например ваша жизнь.
Гость
30 октября 2018, 10:49
Сам не может, а помощью - вполне. С одной стороны, не понятно, как человек с параличом обеих рук мог проповедовать терроризм в интернете; тем более, будучи священником, ибо терроризм вообще противоречит священству. С другой стороны, ФСБ просто так человека в СИЗО не поместило бы, тем более - инвалида, нуждающегося в постоянном уходе.Там ведь далеко не дураки работают. ЗЫ: Газманов, кстати, пел в том числе и про них, Вы напрасно обидели людей.
Гость
30 октября 2018, 11:22
Ну что Вы как маленький. Куда обычно смотрят судьи? Либо в карман, либо на указующий перст.
Гость
30 октября 2018, 10:41
Как пакостить, то все нормально, как возьмут за одно место, орать начинают на всесь мир, что их обижают, обычная практика у них. Не живется все им спокойно, обязательно надо нагадить людям.
Гость
30 октября 2018, 16:47
Раз вербовал террористов- пускай сидит, безо всяких скидок на здоровье.
Гость
30 октября 2018, 17:24
это стандартная ложь спецслужб для обоснования захвата и фабрикации уголовного дела.
Гость
1 ноября 2018, 12:43
Вербуют в фсб как раз - почему их не садят??
Гость
31 октября 2018, 00:13
Сама мусульмане а, но таких слепо верующих и пытающихся свои взгляды навязать чужим не уважаю.У меня тётка тоже резко поменялась и внешне и внутренней. Если виноват, то пусть примут правильное решение, если нет то отпустят.И хочется сказать, мусульманин с новым"якобы правильным взглядом": Жили же правильно и мои дедушки, прадеды по религии, а вы сейчас навязываете свой взгляд, свои убеждения. Едете по селам и мозги засорять, всем. Со своим уставом в чужой монастырь не лезут!!!
Гость
31 октября 2018, 09:32
О чем и речь, мы в СССР всегда жили дружно, а сейчас вот такие посланцы исполняя волю бесов и несут бесовское в головы мусульман. Люди не слушайте их, он не с добром пришли.
Гость
31 октября 2018, 14:19
Как он навязывал свои взгляды чужим? У него все СМИ под контролем? Он ведет ежедневные передачи на Лапша ТВ? Или нам навязывают свои взгляды как раз - те, кто о навязывании говорит?
Гость
30 октября 2018, 09:26
Двоякое чувство:инвалида жалко,а ИГИЛ- нет.Мое личное мнение,что ЛЮБАЯ религия - это мина замедленного действия,а культовые здания-рассадники экстремизма.Что там проповедуют,что вкладывают тихой сапой в мозги - никаким богам и аллахам неизвестно. Вот РПЦ погрязла во внутренних распрях,а мусульмане об"единяются в мечетях вокруг мечты о господстве ислама во всём мире.И,-не исключено,- настанет время,когда эти религии сойдутся в кровавой мировой войне.Но если люди одумаются,отойдут от религиозности и будут верить и надеяться не на богов,а только на себя,то исчезнет один из поводов для войн,которых и так достаточно.А инвалидам-колясочникам,конечно, не место в обычой тюрьме,их надо в медсанчасть при тюрьме и со спец-уходом.
Гость
30 октября 2018, 17:17
А ты сам когда нибудь размышлял - как ты на свет появился? И кто тебя создал? Сам решил родиться и сам решил что однажды умрешь???
31 октября 2018, 16:01
*...их надо в медсанчасть при тюрьме и со спец-уходом....(с) ... А может сразу в санаторий МВД ? )))
31 октября 2018, 16:04
Гость
30 октября 2018, 17:17
А ты сам когда нибудь размышлял - как ты на свет появился? И кто тебя создал? Сам решил родиться и сам решил что однажды умрешь???
*...А ты сам когда нибудь размышлял - как ты на свет появился?...(с)* ... Биологию в школе не проходил.. ? Про результат слияния яйцеклетки со сперматозоидом ничего не слышал, не-е-е ? ))) ... "..Сам решил родиться и сам решил что однажды умрешь???...(с)* .. По первому вопросу - решение принимали папа с мамой... По второму - факторов - достаточно много, в том числе (как вариант) и принятие решения САМОСТОЯТЕЛЬНО !
Гость
30 октября 2018, 12:43
Какие же вы убогие, россияне... Действительно, для нормальной жизни вы просто не приспособлены...
Гость
30 октября 2018, 13:26
ТАК ТЫ ЗАЧЕМ ЗДЕСЬ ПИШЕШЬ?? УЕЗЖАЙ И ЗАБУДЬ. ВОТ РЕШЕНИЕ ВСЕХ ТВОИХ ПРОБЛЕМ.
Гость
30 октября 2018, 13:42
Когда ты начнешь вербовать сторонников? Народ крайне интересуется. Не тяни с ответом.
Гость
30 октября 2018, 14:13
Гость
30 октября 2018, 13:26
ТАК ТЫ ЗАЧЕМ ЗДЕСЬ ПИШЕШЬ?? УЕЗЖАЙ И ЗАБУДЬ. ВОТ РЕШЕНИЕ ВСЕХ ТВОИХ ПРОБЛЕМ.
Куда он уедет? Ему ещё 4 года в школе учиться.
Гость
30 октября 2018, 14:16
НЕ ВСЕ МУСУЛЬМАНЕ ТЕРРОРИСТЫ, НО ВСЕ ТЕРРОРИСТЫ МУСУЛЬМАНЕ!!
Гость
30 октября 2018, 15:42
Ну не хотят они жить нормально, не хотят.
Гость
30 октября 2018, 16:31
Ты забыл про Гитлера, Сталина, Мусоллини, Дж.Буша, Брейвика и Керченского стрелка - они все были этническими христианами. Они уничтожили миллионы людей.
Гость
30 октября 2018, 17:29
Гость
30 октября 2018, 16:31
Ты забыл про Гитлера, Сталина, Мусоллини, Дж.Буша, Брейвика и Керченского стрелка - они все были этническими христианами. Они уничтожили миллионы людей.
Первые три это диктаторы, это несколько другое.
Гость
30 октября 2018, 09:39
Я считаю, что если ФСБ взяло его под стражу, но это не на пустом месте, у них были веские основания для этого. Фраза понравилась "По словам супруги Гилязова, его состояние не позволяло ему пользоваться компьютером. Тем не менее Амир достаточно активен в интернете." Это как, простите? Потом окажется, что он не просто "критикует правительство", а создает или руководит группировками! Или как, он думал, что спроса с него не будет, он же инвалид?! Каждый должен получать по заслугам, а то тут "жареным запахло", сразу адвокатишек нанимаем...
Гость
30 октября 2018, 10:03
Жена и дети пишут в интернете под его диктовку.
Гость
30 октября 2018, 12:22
Гость
30 октября 2018, 10:03
Жена и дети пишут в интернете под его диктовку.
Сообщники значит? И почему есть время писать, не работают ? На что живут?
30 октября 2018, 10:46
Руки-ноги сохнут, атрофируются, а детей наплодил. Значит, не все так плохо у него. И не похож на фото на беспомощного, каким его пытаются представить. Мутный он какой-то. Пусть ему в тюрьме мозги прочистят.
Гость
30 октября 2018, 09:17
Правильно ,что его арестовали этот.. забивает головы людям и ещё с родителями нужно поработать и родственниками! Так как яблоко от яблони не далеко. И нечего с ними церемониться надо сразу террористам отбивать всё желание а то они любят прикинуться бедными и несчастными а как людей гробить они тут как тут и желательно побольше и чужими руками! Нужно их сразу преступит жёстко , судить!
Гость
30 октября 2018, 10:15
Вот такие амиры промывают мозги всяким малограмотным парням мусульманам в деревнях живущим, знаю непонаслышке, деревня в чел.области основное население мусульмане есть мечеть, парень семейный, хозяйство крепкое было, теперь зомби какой-то с не мусульманами не разговаривает, все молитвами лечит, деревья в саду тля побила, он их молитвами обвешал, я серьезно, намаз несколько раз в день, вечера в интернете, односельчанам пытается свои идеи продвигать, периодически ездит на обучения какие то в Челябинск. А жалеть этого инвалида не надо, у него к вам жалости нет, вы никто, неверные.
Гость
30 октября 2018, 14:44
Для информации : в Татарии задержали 18 чел. "спящей" ячейки ИГ.Ну чо.заголосим в их защиту ?? Народ ! Не надо нам соваться в дела ФСБ со своими сочувствиямик к задержаным. Глупо выглядим.
Гость
30 октября 2018, 15:03
Значит вести вербовку заболевание не мешало, а как уехал на нары- так инвалид. Феерично.
31 октября 2018, 14:55
мне вот интересно, как он прикованный с 13 лет к креслу, 2х сыновей то заделал? молодец конечно, но все равно тут что-то не то. пусть разбираются. только объективно
Гость
31 октября 2018, 17:01
Вас в этой истории только это интересует?
Гость
1 ноября 2018, 12:05
От скудности ума это для вас главное в данном сюжете? На человека дело фабрикуют - вот что должна вас интересовать!
Гость
1 ноября 2018, 12:49
Гость
31 октября 2018, 17:01
Вас в этой истории только это интересует?
а почему бы нет? я думаю, репродуктивной медицине этот случай так же очень интересен.
Гость
30 октября 2018, 09:14
Да террористов вообще живыми не берут. Надо было следить за своим родственником, отключить ему интернет.
Гость
30 октября 2018, 09:46
Бедный, как что - сразу "адвоката мне и психиатра!"
Гость
30 октября 2018, 09:12
И вот оно ему это надо было? Сам неживой. Еще других куда то вербовать пытался.
Гость
30 октября 2018, 10:25
Деньги очевидно.
Гость
30 октября 2018, 08:57
Давайте не драматизировать. У нас в государстве за многими не присматривают (кроме Сирии).
Гость
30 октября 2018, 09:17
Вот совсем не удивлюсь, если его преследуют за критику правительства и за репост сообщения о химической атаке в Сирии. Свобода слова закончилась, наша власть затыкает рот любому. Российскими социальными сетями пользоваться нельзя - закроют за репост или за картинку.Как грустно, ведь Политковская говорила, что всё идёт к этому, но мы не слышали её. Теперь её нет( и заказчик её убийства до сих пор не найден), а у нас уже садят за репосты. Господи, помоги пережить эту напасть.
Гость
30 октября 2018, 11:45
Оспидя... Что у Вас в голове? КАКИЕ РЕПОСТЫ????????? Все поголовно сидят в инете, общаются, продают, зарабатывают, нет троим (пятерым или хз скольким) надо репостнуть хим атаку? Вы политик? Вы военный? Вы знаете суть операции? КАКОГО РОЖНА ЛЕЗЕТЕ ТУДА, О ЧЕМ НЕ ИМЕЕТЕ ПОНЯТИЯ????? Политковскую приплели... Потом как кликуши орете - посадили за репосты - произвол!!!
Гость
30 октября 2018, 14:13
Гость
30 октября 2018, 11:45
Оспидя... Что у Вас в голове? КАКИЕ РЕПОСТЫ????????? Все поголовно сидят в инете, общаются, продают, зарабатывают, нет троим (пятерым или хз скольким) надо репостнуть хим атаку? Вы политик? Вы военный? Вы знаете суть операции? КАКОГО РОЖНА ЛЕЗЕТЕ ТУДА, О ЧЕМ НЕ ИМЕЕТЕ ПОНЯТИЯ????? Политковскую приплели... Потом как кликуши орете - посадили за репосты - произвол!!!
После написания "Оспидя..." можно смело задать один тебе вопрос. Что курим?
Гость
30 октября 2018, 14:27
Гость
30 октября 2018, 14:13
После написания "Оспидя..." можно смело задать один тебе вопрос. Что курим?
Да тут гораздо большая проблема, чем просто "Оспидя"))))
Гость
30 октября 2018, 08:42
Ищете лучше "Росляковых" да "Евсюковых", от их деятельности людей больше страдает.
Гость
30 октября 2018, 09:59
А как их искать? На них написано?
Гость
30 октября 2018, 12:24
Таких найти практически невозможно
Гость
30 октября 2018, 13:27
Более сотни терактов раскрыли незаметные ребята из ФСБ. А награждают не пойми кого.
Гость
30 октября 2018, 14:23
А чего это так его родня так задергалась ? За каждого завербованного он наверняка получал премиальные. В России как-то подзабыли взрывы домов вместе с их жильцами. Не будем госбезопасности работать.В США ( если подозреваемый представляет реальную опасность для государства) "заметут" не взирая на внешний вид.Да и камеру ему подберут без сквозняков.
Гость
30 октября 2018, 15:44
Сколько ж таких ... по России мутят, забивают молодежи головы всякой дрянью, сами не живут и другим не дают.
Гость
30 октября 2018, 09:49
В РПЦ батюшки поголовно сотрудничают с ФСБ. А этот видать не захотел.
Гость
30 октября 2018, 10:53
Умиляют комментарии, подобные Вашему. Вы знакомы лично хотя бы с одним священником? Неважно, какого вероисповедания.
Гость
30 октября 2018, 11:31
В РПЦ - сплошь отставные офицеры,ФСБ - в т.ч.,так что им и "сотрудничать" не надо,- они там на подработке в ФСБ к военной пенсии.
Гость
30 октября 2018, 12:26
В муфтияте тоже сотрудничают с ФСБ. Сами же на мусульман доносят. Это везде так.
Гость
30 октября 2018, 09:51
Вроде и жалко человека, но ФСБ просто так наверное не задерживают никого.Хотя , в России все что угодно можно ожидать....
Гость
30 октября 2018, 10:53
Наверное...)))) Нормальные люди еще в 2004 году всё поняли. Но их так мало, что, б..., аж страшно становится))))