Челябинца, обвиняемого в убийстве девушки за отказ выйти замуж, арестовали на два месяца
5 ноября 2018, 12:10
Гость
5 ноября 2018, 13:50
То девушка парня зарезала из-за того что расстаться решил, то парень девушку... надо этих двоих познакомить, обоих не жалко.
Гость
5 ноября 2018, 14:17
Вы прям так пишите, знаете что происходило?! Там парень бил ее и топил.а тут преднамеренное убийство. И там она сама как писали отвезла в больницу!а тут он убежал. Не сравнивайте!
Гость
5 ноября 2018, 15:59
Гость
5 ноября 2018, 14:17
Вы прям так пишите, знаете что происходило?! Там парень бил ее и топил.а тут преднамеренное убийство. И там она сама как писали отвезла в больницу!а тут он убежал. Не сравнивайте!
Что то я не читала .что ту девушку парень бил и топил .А вот что она его преследовала и навязывалась -да .
Гость
5 ноября 2018, 16:44
Гость
5 ноября 2018, 14:17
Вы прям так пишите, знаете что происходило?! Там парень бил ее и топил.а тут преднамеренное убийство. И там она сама как писали отвезла в больницу!а тут он убежал. Не сравнивайте!
М-да. Мир сошел с ума. Иначе не скажешь. Все катится к тому, что малейшая ситуация решается убийством. Одна парня своего шампуром заколола за то, что не хотел на ней жениться, другой наоборот свою возлюбленную зарезал за отказ выйти замуж. Людей все меньше и меньше, и все больше ЗВЕРЕЙ в образе человека. Помимо всего прочего, звериную теорию дарвина частенько используют.
Гость
5 ноября 2018, 17:37
другая нож в спину для суши парню всадила
Гость
6 ноября 2018, 09:25
Гость
5 ноября 2018, 17:37
другая нож в спину для суши парню всадила
Я стесняюсь спросить, спина для суши - это как?..
Гость
6 ноября 2018, 12:03
Гость
6 ноября 2018, 09:25
Я стесняюсь спросить, спина для суши - это как?..
на ней как на доске суши делают)
Гость
5 ноября 2018, 12:43
Это же просто тупик...Так не может быть, не должно так быть. Это что в голове этого зверька было, чтобы взять и убить чью то дочку, которую растили не для него точно.
Гость
5 ноября 2018, 16:20
Поматросила и бросила?
Гость
6 ноября 2018, 15:21
значит для другого приготовили подарочек ... . тогда охранять надо.
Гость
5 ноября 2018, 14:07
Что-то повадились распоряжаться чужой жизнью в личных целях (((
Гость
6 ноября 2018, 12:46
Наказание по статье "убийство" мягкое, борзеют. Если бы сбил на машине, вообще б на поселение отправился. Какие законы, такие и моральные принципы в обществе.
Гость
5 ноября 2018, 16:05
Не верю что пришел делать предложение. С ножом не делают предложения это чистой воды отмазка. Говорить то надо же что то вот и придумал . Бросила его вот и решил отомстить. Жалко девочку и родителей как такое пережить. Не дай бог никому.
Гость
5 ноября 2018, 19:04
Вот и декриминализация. В той же отсталой Америке, за преследование можно реально сесть. Суд может запретить приближаться к жертве. И только у нас можно реально истязать человека навязчивым преследованием, угрозами семье, родным. И это никто не пресечет. Ни полиция, ни участковый. Пока вот так не кончится. Человек подвергающийся такому, не может полноценно работать (у***д находит место работы), учиться, свободно передвигаться. Знаю о чем говорю.
Гость
5 ноября 2018, 20:21
Гость
5 ноября 2018, 19:04
Вот и декриминализация. В той же отсталой Америке, за преследование можно реально сесть. Суд может запретить приближаться к жертве. И только у нас можно реально истязать человека навязчивым преследованием, угрозами семье, родным. И это никто не пресечет. Ни полиция, ни участковый. Пока вот так не кончится. Человек подвергающийся такому, не может полноценно работать (у***д находит место работы), учиться, свободно передвигаться. Знаю о чем говорю.
А там участковый значит 24 часа в сутки рядом с жертвой преследования находится и отгоняет всех? Или судебный запрет создает непреодолимый для злоумышленика щит? То есть, захотел отвергнутый жертву на перо посадить, а ему такие раз: - судебное решение, нельзя подходить. Он развернется и пойдет в другую сторону?
Это ни фига не решение проблемы
Гость
6 ноября 2018, 08:58
Гость
5 ноября 2018, 20:21
А там участковый значит 24 часа в сутки рядом с жертвой преследования находится и отгоняет всех? Или судебный запрет создает непреодолимый для злоумышленика щит? То есть, захотел отвергнутый жертву на перо посадить, а ему такие раз: - судебное решение, нельзя подходить. Он развернется и пойдет в другую сторону?
Это ни фига не решение проблемы
Зачем отгонять? Нарушил судебный запрет на приближение к человеку и сразу сел. Многолетняя практика в США это очень хорошо показывает.
Так он сразу оба варианта просчитал. Если б согласилась, то кольцо б достал;не согласилась - ножиком, не доставайся же ты никому
А если бы сказала- подумаю? Зарезался бы от когнитивного диссонанса?
Гость
5 ноября 2018, 14:22
Силы родителям убитой девушки!
Гость
5 ноября 2018, 17:32
Во проблемы у людей -жениться... Тут и не знаешь как от этого отвертеться...
Гость
5 ноября 2018, 18:17
Прям тебя силком заставляют )
Гость
5 ноября 2018, 19:17
а потом тебя бросят и найдут другого .кто женится )
У нас Верунчик 7 лет с парнем прожила ..А сейчас замуж выходит -за другого .Бросила прям в раз ))И правильно сделала .
Гость
5 ноября 2018, 20:22
Гость
5 ноября 2018, 18:17
Прям тебя силком заставляют )
А что, так не бывает? Меня вот заставляли
Гость
5 ноября 2018, 15:57
Родители вырастили дочь ..а какая м.... решила ,.что может распоряжаться ее жизнью и их . .
Нет ему никаких оправданий .
Гость
6 ноября 2018, 07:11
У большинства в жизни было жесткое увлечение противоположным полом - у кого в виде первой любви, кого просто привлек определенный человек. И далеко не все получили долговременную симпатию в ответ. С ума сходили на некоторое время многие. Но ни у кого из нас не было права убивать человека. Спустя время, смотришь на это как на великую глупость в своей жизни и думаешь: а вот как могло бы сложиться? Да никак. Если ты не нужен тому кого любишь, то и делать тебе рядом с ним нечего. Жизнь все расставляет сама по местам. Так что здесь все вопросы к воспитанию фактически уже взрослого человека - почему у него в голове сидит, что ему кто-то чего-то должен? Это не так. В ближайшие годы он это очень хорошо поймет. Как понимают это сейчас двое ушлепков с Бейвеля, убившие из чувства собственного высочества девушку несколько лет назад и многие-многие другие, кому корона на голове сильно жала. Жаль только поздно.
Гость
6 ноября 2018, 08:37
Просто не нужно считать другого человека своей собственностью.
А вообще такое бывает Встречаешься с кем то .потом расстались . Спустя время думаешь -и что ты в нем нашла то тогда ))
Гость
6 ноября 2018, 09:39
Гость
6 ноября 2018, 08:37
Просто не нужно считать другого человека своей собственностью.
А вообще такое бывает Встречаешься с кем то .потом расстались . Спустя время думаешь -и что ты в нем нашла то тогда ))
По-всякому бывает. Некоторые паразитировать начинают на "ты меня считаешь своей собственностью", дабы вызвать ложное чувство вины у человека, оправдывая свои косяки и лень. С такими либо жестко, а лучше вообще никак. Но уж точно не убивать.
Гость
6 ноября 2018, 10:14
Гость
6 ноября 2018, 09:39
По-всякому бывает. Некоторые паразитировать начинают на "ты меня считаешь своей собственностью", дабы вызвать ложное чувство вины у человека, оправдывая свои косяки и лень. С такими либо жестко, а лучше вообще никак. Но уж точно не убивать.
Косяки и лень у всех бывают .
Я имела ввиду ..что не нужно считать ,..что тебе обязаны отвечать взаимностью в личном плане .
Да .можно встречаться или жить вместе ...потом не захотеть этого делать -чувства прошли или пришло понимание .что не твой человек .
Какая здесь должна быть жесткость у другой стороны ?
По какому праву ?
Гость
5 ноября 2018, 14:19
Народ парень реально нормальный был я его лично знаю , он реально ни пил и ни курил никогда , но что то пошло не так в его голове видимо
Всегда остерегаюсь людей,которые совсем не пьют! Что-то не так в их голове... Терпения родителям пережить весь этот ад!
Гость
5 ноября 2018, 15:47
Я тоже его знаю лично, Антона К. слишком высоко о себе думал, самовлюбленный и считал вечно, что он самый самый, но нет нет нет. В компании одной гуляли и не раз, вечное у него « А вот Я...» и начинается сказка от него, после этого окончательно решил забыть его как друга и человека.
Гость
5 ноября 2018, 12:27
Мда
Гость
5 ноября 2018, 17:21
***! не зря столько традиций связано со свадебными церемониями, чтобы силком никто никого не вел под венец - всю жизнь мучал бы и издевался, видимо такое случившееся с потенциальным будущим....
да тут таких собственников "моё и всё", пусть готовит, убират, я ж её "лублу"
никакого уважению к праву выбора человека... зверье в клетке содержать надобно
Гость
5 ноября 2018, 18:43
НЕ женятся сейчас так рано ,.и замуж не выходят .Если только по залету .
Гость
6 ноября 2018, 03:20
Да что за глупость, я в 22 замуж вышла.
Гость
6 ноября 2018, 08:11
Гость
6 ноября 2018, 03:20
Да что за глупость, я в 22 замуж вышла.
Когда это было ?
Гость
6 ноября 2018, 09:52
Да выходят. И немало. Вот только по-большому счету большинство из них есть лица с низкой социальной ответственностью... И это плохо, потому как старт в жизни должен начинаться не с женитьбы или замужества, а с крепкой почвы под ногами, когда есть жилплощадь хотя бы отдельно от родителей.
Гость
6 ноября 2018, 11:41
Если он из-за ее отказа был настолько расстроен, что испытывал необходимость кого-то убить, то следовало начать с себя.
Гость
6 ноября 2018, 12:43
Начал бы головой об стену, глядишь никакой беды бы не натворил, ни с собой ни с девушкой.
Гость
5 ноября 2018, 17:27
Соболезнование родителям девушки. Надеюсь, ***, отнявшей жизнь недолго топтать эту землю.
Гость
5 ноября 2018, 18:18
Огромное соболезнование родителям. Этому ... пожизненное надо, а то выйдет лет через 6-8, "спасибо" нашим гуманным судьям, чьих еще детей этот ... убьет?
Гость
5 ноября 2018, 20:40
Это так теперь делают предложение руки и сердца?????
Обычное убийство из ревности-типа "моей не будешь,так не достанешься никому".Жаль девчонку.
Гость
6 ноября 2018, 09:07
Прям таки ужас какой то. Не со мной значит ни с кем.... Беда с головушкой то.
Гость
5 ноября 2018, 19:12
Ну как родители не вмешались раньше!!! Конечно сейчас поздно. Но нам на заметку надо взять. Не доверять полностью это детям. Мол, самостоятельно разберутся. Сразу знакомиться с противоположной семьёй, как положено, не думать, что это ненадолго. Опыта нет, нарваться можно на .... Сразу, возможно, легче прервать нежелательное знакомство. И не пудрить друг другу 4 года мозги. Очень жаль потом проигравшей стороне времени и денег потраченных.
Гость
6 ноября 2018, 00:34
завидую вашей проницателтности. не каждому придет в голову что избранник дочери -убийца
Гость
6 ноября 2018, 10:17
Гость
6 ноября 2018, 00:34
завидую вашей проницателтности. не каждому придет в голову что избранник дочери -убийца
Ну тут уже не подростки, что бы каждый шаг контролировать
Гость
5 ноября 2018, 13:03
Лет десять-двенадцать вычеркнул из своей жизни, самые лучшие годы жизни.
Гость
5 ноября 2018, 14:13
Надеюсь его лучшие годы пройдут в дали от общества.
Гость
5 ноября 2018, 15:01
А у девушки вычеркнул всю жизнь, а у ее родителей - остаток жизни.
Гость
5 ноября 2018, 16:21
зря смертную казнь отменили .
Гость
5 ноября 2018, 18:35
Девушка проткнула парня шампуром - отправили домой, к маме с папой! Парень проткнул ножом девушку - в СИЗО!
Гость
6 ноября 2018, 10:14
Разница в парень/девушка или нож в подъезде/шампур на шашлыках?
Гость
6 ноября 2018, 09:51
На всё воля господа Нашего.... так было предначертано,во всем есть Божий замысел... как бы прескорбно это не звучало...
Гость
6 ноября 2018, 10:23
Хватит чушь писать .
Гость
6 ноября 2018, 12:38
Соглашусь с вами((
Гость
6 ноября 2018, 12:41
Таким как ты наука - живи, надейся, но вокруг оглядывайся, не плошай значит. Хоть оправдание, хоть сарказм в твоем комментарии был.
Гость
5 ноября 2018, 12:23
Женская солидарность))) Равноправие полов — концепция, подразумевающая собой достижение равенства в правах между мужчинами и женщинами в семейных и других правовых отношениях. Нет?)))
Гость
5 ноября 2018, 15:22
Шампура ножи видимо для неосвещенных есть разница.
Гость
5 ноября 2018, 18:51
Гость
5 ноября 2018, 15:22
Шампура ножи видимо для неосвещенных есть разница.
Неосвещённые - это те, кто в тени? Так оно в темноте и невидимо?
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
южн.
753мм 100%Челябинца, обвиняемого в убийстве девушки за отказ выйти замуж, арестовали на два месяца