7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
Гость
8 ноя 2018 в 11:21

На каторгу его лет на 50

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
8 ноя 2018 в 11:49

Очень грустно, что мы живем рядом с такими маргиналами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2018 в 11:46

"По словам соседей, парень уже сидел, и теперь если пьёт, то себя не контролирует", вот интересно, зачем такое животное вообще нужно? И самое главное, кому?....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2018 в 11:38

Зверь! Надеюсь он сгниет в тюрьме!

Гость
8 ноя 2018 в 11:27

Пожизненное такому монстру!!!

ОТВЕТИТЬ
Друг Ватсона
8 ноя 2018 в 12:37

Почему в статье УК сноска "по неосторожности", какая неосторожность, если убивал с явным умыслом выпуская пар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2018 в 12:11

Общество деградирует, и эти деграданты живут рядом с нормальными людьми, всегда поражали женщины. которые терпят рядом с собой таких животных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2018 в 12:09

Зачем их выпускать? Чтобы они кичились зоной здесь? Здесь другая жизнь. Пинай зеков таких же как ты. И сиди до самого звонкого звонка.

Гость
8 ноя 2018 в 14:19

С нашими "законами" явно что-то не то. Рецидивист, убийца, пьяница - забил мужика и до 15 лет, фигня какая то

Гость
8 ноя 2018 в 11:57

Как-то статья обвинения не совсем понятна-пришёл и жене сообщил,что человека убил!т.е. Он конкретно убивал,а не просто наносил телесные повреждения,которые повлекли смерть по неосторожности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2018 в 12:42

Вот если бы тот сосед был сильнее его, то злобу его обратно вбил! А так иди в спортзал да там и отыграй на тренажерах злобу! Придёшь домой без задних ног, уставший и пофигу уже на ссору будет!

ОТВЕТИТЬ
starmos
8 ноя 2018 в 12:34

Читаю такие новости и думаю - если всех ранее судимых разом вернуть на зону, то количество преступлений в стране снизится до нуля наверное. Это была бы профилактика преступлений.
И опять эта глупая статья "по неосторожности" - он убил мужика, а ему "неосторожность" вменяют. Единственной расплатой за подобное деяние является смерть преступника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2018 в 12:40

Такие ... не должны совершать повторные преступления,сроки должны быть от 50 лет без всяких удо,тогда всяких педофилов и прочих ... будет меньше,а то, что не преступление, то рецидивист вышел за хор поведение,такие преступления не случаются случайно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2018 в 15:39

В Челябинске по ул свободы и тоже ходит неадекватный зверюга. Кто ему навстречу идет по пути, жестко толкает.

ОТВЕТИТЬ
Антон
8 ноя 2018 в 12:48

Почему если человек отсидел в "исправительном" учреждении, то в подавляющем большинстве случаях он не исправился? Тогда либо нужно менять название, либо систему. Первое проще.

8 ноя 2018 в 12:51

Ну теперь лет 10 будет одет, обут и сыт молодец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2018 в 11:43

Нельзя вам, рабам, жениться. Слабые вы разумом, и менталитетом от людей сильно отличаетесь. И размножаться не нужно, как справедливо вам заметила чиновница, тоже.

8 ноя 2018 в 11:31

правильно, все зло от баб, понарожают де**лов... а на самом деле нифига не смешно, человек думал от рака умрет, а его тупо на улице убили. пути неисповедимы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2018 в 11:23

Ссора с женой - это оправдание. А что, оправдывают же граждане массовые расстрелы игрой в компьютер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2018 в 11:48

Вот такой вот день народного единства

Гость
8 ноя 2018 в 17:38

Не тот человек раком заболел в этой истории...
здоровья всем!

Гость
8 ноя 2018 в 20:38

Ни фига себе - по неосторожности! Сознательно этот нелюдь вышел на улицу на ком-то зло сорвать! И выбрал ведь того, кто слабее! Не поверю что специально не выбирал!

Гость
8 ноя 2018 в 23:12

На беззашитном отыгрался

Гость
8 ноя 2018 в 13:07

Так жену бы и натромбовал дома, раз с ней поссорился, причем тут посторонние люди.

ОТВЕТИТЬ
Афоризмус
8 ноя 2018 в 16:24

Регресс и деградация - последствия великих духовных скреп и сколеновставания. А так же прорывной экономики с последующей скорой жизнью в "раю"))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2018 в 13:35

Смерть по неосторожности, это он просто его помесить хотел, а не убивать ?

Гость
8 ноя 2018 в 12:31

Нужно запретить этих жён.

Гость
8 ноя 2018 в 12:51

Все беды из-за женщин. У нас реально в голове карусель и многое объяснить не можем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2018 в 11:38

Щас под домашний арест посадят, а потом условкой отделается.