RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
83 комментария к публикации

Суд огласил приговор челябинке, продавшей невинность 13-летней дочки за полтора миллиона рублей

Гость
7 декабря 2018, 12:01
Не дай Бог такую мать кому-нибудь. её родительских прав лишили?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 декабря 2018, 12:24
что там за конкурс красоты,если там несвежие тети моти с подобными ушатаными внешностями?)
Гость
7 декабря 2018, 14:41
тоже самое что и на радио Шансон - смещены от Олимпа на четыре десятых в микроволновом диапазоне, но думают что выше.
Гость
7 декабря 2018, 11:59
"всегда хорошо и дорого одевается, уделяет своей внешности особое внимание, ходит на светские тусовки и участвует в челябинских конкурсах красоты" - да все давно знают что на светских тусовках и дорогих автомобилях люди с низкой социальной ответственностью и нетрадиционной ориентации.
Гость
7 декабря 2018, 12:38
Создает впечатление обеспеченной дамы: хорошо и дорого одевается, ходит на светские тусовки. Главное-создать впечатление. По фото дама сильно поношенная для своих 35 лет.
Гость
7 декабря 2018, 12:18
Ну дорогими дамами трудно их назвать , просто дамы облегченного поведения.
Гость
7 декабря 2018, 13:03
Неверно. Каждая дама такого рода деятельности имеет цену. Кто-то - подешевле, а эта - дорогая. Рынок, однако...
Гость
7 декабря 2018, 12:24
Чистая дич
Гость
7 декабря 2018, 13:03
Мягкий знак допишешь, дич?
Гость
7 декабря 2018, 12:06
Маловато дали за такое однако!(
Гость
7 декабря 2018, 16:00
ей и этого хватит, на всю жизнь воспоминаний, уж поверьте.
Гость
8 декабря 2018, 11:21
тренер рядом с дитем на диване посидел - 8 лет. а тут 4.5)))
Гость
7 декабря 2018, 12:11
Жаль что расстрел отменили....
Гость
7 декабря 2018, 12:32
куда движемся........
Гость
7 декабря 2018, 13:09
рост благосостояния россиян по отчету Медведа в вырос 1,6 %. покупательная способность увеличилась
Гость
7 декабря 2018, 15:41
По мнению россиян, Медведев ....
Гость
7 декабря 2018, 16:37
Гость
7 декабря 2018, 15:41
По мнению россиян, Медведев ....
76% совершенно согласны
Гость
7 декабря 2018, 13:23
Самозанятое население)
Гость
7 декабря 2018, 12:17
Четыре? А почему не отпустили? Она ж мать.
Гость
7 декабря 2018, 13:06
Что за законы - двум посредницам по 3,5, а главной участнице 4,5. Всего год разница, а ее то вина в десятки раз больше
Гость
7 декабря 2018, 14:44
Деградация продолжает и ширится. Закономерный итог на дне, котрого еще не достигли, как нас заверяют.
Гость
7 декабря 2018, 14:53
Если бы девочка продала себя в 16 лет, всё было бы нормально? Или продала себя в 20 лет? К сожалению, при капитализме всё превращается в товар, мама воспринимала свою дочь как товар, покупатель тоже смотрел на девочку как на товар.
Гость
7 декабря 2018, 16:39
можно подумать при социализме все за спасибо
8 декабря 2018, 01:19
Кто-то начал зрить в корень проблемы... Я бы тебе ни +1, а и +1000 поставил. Хотя, конечно, проблема и глубже, и масштабнее, и многограннее, чем можно предположитьв начале. Но у кого-то мозг проснулся!!! Уже хорошо.
8 декабря 2018, 06:40
так покупателя то не нашли .
Гость
7 декабря 2018, 15:36
Праклятые американцы!
8 декабря 2018, 06:35
Нормальный мужик с 13 летней спать не будет .
Гость
7 декабря 2018, 13:01
типичная "СвеЦкая львица", иначе и быть не может, электорат Собчачки
Гость
7 декабря 2018, 23:08
Полагаете, она политикой интересуется?
Гость
7 декабря 2018, 12:30
Вообще то,должны были судить в Челябинске,по месту прописки задержанной! Или нет?
Гость
7 декабря 2018, 12:41
Я у мамы юристы подъехали. По месту совершения преступления всегда судят.
Гость
7 декабря 2018, 12:44
По месту совершения преступления!
Гость
7 декабря 2018, 13:08
Обычно по месту совершения преступления и судят.
Гость
7 декабря 2018, 15:25
Что-то плоховато она выглядит для 35 лет. И за такую ещё большие деньги давали?
Гость
7 декабря 2018, 15:42
Такую и бесплатно не брали. Потому она дочь и продавала.
8 декабря 2018, 06:37
Гость
7 декабря 2018, 15:42
Такую и бесплатно не брали. Потому она дочь и продавала.
да брали за деньги выходит .на что она жила то )
Гость
7 декабря 2018, 12:47
Коварные хищницы,безбожницы,в монастырь их!
Гость
7 декабря 2018, 15:30
Ага, их там прям заждались!
Гость
7 декабря 2018, 13:35
не прокатило... задумайтесь, сколько такого на самом деле происходит... в некоторых странах, да , что там в странах, в некоторых городах нашей страны это в порядке вещей...
Гость
7 декабря 2018, 15:04
Калым, же.
Гость
7 декабря 2018, 13:43
Сами животные и про мужчин думают бог знает что.Любому нормальному мужику ещё и чувства нужны,а тем более денежному,так вообще.Только никак не услуги от рабыни,да ещё ребёнка.Да и нет ничего сверхестественного в первой ночи.Хорошо конечно,что девушка выходит замуж девственной,но это гоаорит о нравственной чистоте.Лично я бы,даже если мне заплатили,то не притронулся и близко не подошёл к девушке из такой семьи.Я не хочу смешивать себя с таким сбродом,да и любой нормальный мужик нашёл бы себе девушку из более приличного общества.
8 декабря 2018, 06:31
кто сейчас замуж девственницами выходит ))) никому это давно не нужно .
Гость
7 декабря 2018, 22:19
Откуда такие конские цены?!!
Гость
8 декабря 2018, 01:48
точно, на том и погорели.
Гость
7 декабря 2018, 11:43
Какие милые дамы!
Гость
7 декабря 2018, 11:58
мда, без комментариев.
Гость
7 декабря 2018, 12:33
куда движемся....
Гость
7 декабря 2018, 12:43
среднестатистическая благополучная семья )
Гость
7 декабря 2018, 13:11
Еще одно дело без пострадавших, но с реальными сроками.
Гость
7 декабря 2018, 14:07
Сама могла подвергнуть!
Гость
7 декабря 2018, 14:06
Должны были лишить родительских прав, ведь эта "мама" в старости будет претендовать на заботу и полное материальное обеспечение от единственной дочери, ведь официально не работала, пенсия будет минимум. И чихать ей, что она дочку когда то хотела продать, забудет в связи со старческим маразмом.
Гость
7 декабря 2018, 15:33
Теперь понятно чем они думали...
Гость
7 декабря 2018, 19:23
Мама- отработанный материал!
Гость
8 декабря 2018, 10:31
Где папаша этой девочки? Куда смотрел?
Гость
8 декабря 2018, 10:31
Это того не стОит.
Гость
7 декабря 2018, 12:31
Симпатичным женщинам, и такой срок. Ну что за страна((((
Гость
7 декабря 2018, 13:05
ты где симпатичных увидел там?
Гость
7 декабря 2018, 13:54
В Америке бы так не поступили, правда?)))
Гость
7 декабря 2018, 14:28
Гость
7 декабря 2018, 13:54
В Америке бы так не поступили, правда?)))
правда. Там законы суровее.
Гость
7 декабря 2018, 12:52
Блин, везде такие цены!
Гость
7 декабря 2018, 13:32
Откуда знаешь?
Гость
7 декабря 2018, 22:17
Гость
7 декабря 2018, 13:32
Откуда знаешь?
В магазин любой зайди
Гость
7 декабря 2018, 14:52
Мама красивая,жаль,что такую красотку в тюрьму.
Гость
7 декабря 2018, 15:42
На свиданку к ней запишись.
Гость
7 декабря 2018, 15:46
На любителя!)))
Гость
7 декабря 2018, 12:21
Сдал тот кому предложили. У этих изначально было мало шансов.
Гость
7 декабря 2018, 19:51
Минусы по какому поводу?
Гость
7 декабря 2018, 13:11
не понял, потерпевшей признали девочку ? Она давала показания, или воспользовалась 51 статьей ? А ее законные представители дали согласие на ее участие и допрос ? Кто вообще решил, что она пострадала ?
8 декабря 2018, 01:15
А ей ещё нет 14 лет. И в таких случаях правоохранительные органы имеют право признаватьеё потерпевшей не только без дачи показаний, но даже и без заявления, и даже без обращения в правоохранительные органы кого бы то ни было. Просто по подтверждённому факту сексуальной эксплуатации подростка моложе 14 лет.
Гость
7 декабря 2018, 14:29
Какая разница где она потеряет невинность в подвале с пьяными обделанными друзьями или за деньги путь у этой девочки один вслед за мамой в притон надеюсь мама уже давно все ей объяснила как жить и не работать
8 декабря 2018, 06:31
а почему сразу в подвале ?)
Гость
7 декабря 2018, 12:29
что в этом такого. пять лет уже пользуюсь услугами таких людей
Гость
7 декабря 2018, 13:01
Курица не птица, женщина не человек.
Гость
7 декабря 2018, 13:15
СПИД не лечится.
Гость
7 декабря 2018, 12:29
фото дочки в студию
Гость
7 декабря 2018, 12:32
Да здравствует любовь! В том числе и за деньги.
Гость
7 декабря 2018, 12:37
Да почему бы и нет....... Надо было только дождаться совершенолетия.... А так или бесплатно или за деньги
Гость
7 декабря 2018, 13:08
При чем тут торговля людьми ? Она ее в рабство что ли продала ? Статьи Сутенерство нет в УК ?