RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Хэ вам, а не деньги»: решение вернуть прокурору дело о махинациях «Здоровой фермы» оставили в силе

Гость
19 декабря 2018, 13:59
А Колесников вообще не приделах 7
Гость
19 декабря 2018, 13:46
А почему их хозяин не с ними?! Строит новые аферы?
Гость
19 декабря 2018, 14:39
Уже построил, его классика на миллиард людей кинула.
Гость
19 декабря 2018, 17:40
Почему аферы? Жильё на лесопарковой строит.
Гость
19 декабря 2018, 14:44
А куда дели Колесникова? Он же там рулил процессом. Без ума фотографировался. И этого ещё привлекал, как его, Юревича. Возил его туда, показывал, как деньги воруют. И Юревич радовался ходом дела, областные гарантии выдавал.
Гость
19 декабря 2018, 14:00
дело ясное, что дело тухлое. дотянут до сроков давности и отделаются лишь испугом (если ещё испугом, а не улыбкой), но с баблом в оффшорах. а бюджетные денюжки предназначенные на развитие и обеспечение продовольственной безопасности из экономического пространства России исчезли. надо обезопасить Рашку именно от свободного хождения ничем не обеспеченной денежной массы, примерно как в Сбербанке придумали марать краской денежные знаки внутри транспортировочных контейнеров в случае их несанкционированного вскрытия. На трудодни что ли переходить? это откат в совдеповское прошлое, но именно так некоторые порицаемые в наше время Личности в свое время вытащили СССР из каменного века в условиях экономической блокады и голода. за это их и порицают похоже - страну сохранили ....
Гость
19 декабря 2018, 14:40
Вам не терпится в системе ГУЛАГ поработать или посидеть?
Гость
19 декабря 2018, 15:53
Гость
19 декабря 2018, 15:53
Вам не терпится в системе ГУЛАГ поработать или посидеть?
у нас когда-то бывший ЗЕКа приехал работать на подхвате (дома вишь кушать нечего стало побирался в поисках наживы), ну так местные заприметили и так мол и так - жрать хочешь? тот ДА! ну всё, в кузовок и во времянку жить поселили. работа: баню истопить, навоз почистить, двор подмести, ворота открыть и живность до выпаса сопроводить, котлеты съесть, пачку курева искурить. Хозяин во время уборки несколько дней кряду вернулся в два часа ночи и ушел ещё до зари, энтот выполз из избушки узрел картину и молвил: ОХр...! ЗЕКи так не работают. так что кого там ГУЛАГом пугать вздумали? правильно - тех кто за Объёмом не видит качества. Примеров же когда Люди побывавшие в тех местах не только не ломались, но и после получали признание лидерства своего жизненного пути и в России немало (это знаменитый фальшивомонетчик, и преодолевший земное притяжение, и конструктор самолетов). относитесь к этому как к способу минимизировать затраты энергии на физическое существо.
Гость
19 декабря 2018, 17:10
Гость
19 декабря 2018, 17:10
у нас когда-то бывший ЗЕКа приехал работать на подхвате (дома вишь кушать нечего стало побирался в поисках наживы), ну так местные заприметили и так мол и так - жрать хочешь? тот ДА! ну всё, в кузовок и во времянку жить поселили. работа: баню истопить, навоз почистить, двор подмести, ворота открыть и живность до выпаса сопроводить, котлеты съесть, пачку курева искурить. Хозяин во время уборки несколько дней кряду вернулся в два часа ночи и ушел ещё до зари, энтот выполз из избушки узрел картину и молвил: ОХр...! ЗЕКи так не работают. так что кого там ГУЛАГом пугать вздумали? правильно - тех кто за Объёмом не видит качества. Примеров же когда Люди побывавшие в тех местах не только не ломались, но и после получали признание лидерства своего жизненного пути и в России немало (это знаменитый фальшивомонетчик, и преодолевший земное притяжение, и конструктор самолетов). относитесь к этому как к способу минимизировать затраты энергии на физическое существо.
Как-то не вяжется.. Выходит, ставропольский комбайнер Горбачёв и всенародно любимый сын коммунистической партии Ельцин - тоже чалились? Как выйти в лидеры без такой школы?
Гость
19 декабря 2018, 14:18
Почему депутата не привлекают, он же там за ниточки дергал.
Гость
19 декабря 2018, 16:13
В ходе следствия установлено, что неустановленное следствием лицо выступало организатором афер, осуществляло полный контроль за претворением этих афер в жизнь и распоряжалось полученными деньгами по собственному усмотрению. Так же было установлено, что это неустановленное лицо обладает депутатской неприкосновенностью и потому следственные действия в отношении этого лица незаконны, равно как и упоминание фамилии этого лица в материалах дела. По этой причине прокуратура с подачи следствия обязана была через генпрокуратуру выйти в госдуму с ходатайством о лишении этого неустановленного лица установленной неприкосновенности. Однако этого сделано не было. Вопрос, почему?
Гость
19 декабря 2018, 19:01
Гость
19 декабря 2018, 19:01
В ходе следствия установлено, что неустановленное следствием лицо выступало организатором афер, осуществляло полный контроль за претворением этих афер в жизнь и распоряжалось полученными деньгами по собственному усмотрению. Так же было установлено, что это неустановленное лицо обладает депутатской неприкосновенностью и потому следственные действия в отношении этого лица незаконны, равно как и упоминание фамилии этого лица в материалах дела. По этой причине прокуратура с подачи следствия обязана была через генпрокуратуру выйти в госдуму с ходатайством о лишении этого неустановленного лица установленной неприкосновенности. Однако этого сделано не было. Вопрос, почему?
проще деревенским пришлёпывать штампик "виновна в грабеже" на 1000 деревянных.
Гость
19 декабря 2018, 14:19
Колесо закатится в СИЗо.
Гость
19 декабря 2018, 16:23
И опять Колесников не при делах
Гость
19 декабря 2018, 16:45
Как вы смеете! Он народный депутат! Член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции!
Гость
19 декабря 2018, 17:52
Гость
19 декабря 2018, 17:52
Как вы смеете! Он народный депутат! Член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции!
да, действительно, простите меня, как я мог так даже подумать...
Гость
19 декабря 2018, 18:02
Гость
19 декабря 2018, 18:02
Как вы смеете! Он народный депутат! Член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции!
Объясните мне как коррупция может противодействовать коррупции?
Гость
19 декабря 2018, 13:44
Представляю сколько заинтересованных карманов участвуют в этом цирке шапито))) А пипл все хавает и хавает)))
Гость
19 декабря 2018, 15:16
Всё по закону)))
Гость
19 декабря 2018, 15:54
так я не понял-а конкурс красоты уже не будет Лена проводить?Жаль,там все так клево было....
Гость
19 декабря 2018, 18:04
Все будет и депутаты придут на халявы покушать, они это любят(халяву).
Гость
19 декабря 2018, 23:09
я не пойму чтото...А Колесников вроде как и не причем?Как и в деле Рособоронэкспорта Васильева которая потом за Сердюкова замуж вышла...
Гость
20 декабря 2018, 10:47
Хотели депутата взять за мягкое место, а в итоге крайними делают работяг и манагеров. Слабо верится, что эти 15 бывших подопечных Колесникова осознанно "преступной деятельностью" занимались. выполнение обычной хозяйственной деятельности предприятия глазами следователя - всегда преступление... На их месте пленным может оказаться любой, если людям с большими звездами понадобиться начальник
Гость
19 декабря 2018, 14:22
Вы даже не представляете какая сейчас коррупция в отделе логистики, за хороший рейс нужно денюжку заносить. Раньше такого не было.
Гость
19 декабря 2018, 18:41
Слышал, что мзду берут, но чтоб так в наглую, да за каждый рейс, беспредел.
Гость
20 декабря 2018, 09:38
Добрый день.Позвоните мне по имеющейся у вас информации,буду благодарен.телефон 8-922-744-61-83.Почта almuhametoved@zfema.com
Гость
20 декабря 2018, 12:33
Гость
20 декабря 2018, 12:33
Добрый день.Позвоните мне по имеющейся у вас информации,буду благодарен.телефон 8-922-744-61-83.Почта almuhametoved@zfema.com
привет работникам службы безопасности
Гость
19 декабря 2018, 15:51
А Наруков убежал вроде за границу?
Гость
20 декабря 2018, 09:08
Не верьте слухам))) тем более не передавайте их дальше) Сойдете за умного
Гость
19 декабря 2018, 14:40
поговаривают, что Наруков на челябинскую пф метит, неужели возьмут?1
Гость
19 декабря 2018, 17:51
Лакомый кусочек свининки пилят!
Гость
20 декабря 2018, 17:09
Один строитель Бегеба сидит уже по полной!