В Челябинске возле торгового комплекса начала орудовать банда автоворов
29 декабря 2018, 20:12
Гость
29 декабря 2018, 20:36
Больно ласково - воришки...
Еще бы несунами назвали.
Кража - она и в Африке кража. Руки отрубать или вешать на столбах вдоль дорог.
Гость
29 декабря 2018, 22:48
Вешать перебор конечно. И руки можно ломать на первый раз
Гость
30 декабря 2018, 08:02
кто страной то управлять будет
Гость
30 декабря 2018, 10:32
Лучше и то, и то)))
Гость
29 декабря 2018, 21:48
у меня как то в 90-е из жигулей на чтз украли пакет с мусором. жалко стекло разбили.
Гость
30 декабря 2018, 01:01
Зато яму копать не пришлось.
Гость
30 декабря 2018, 09:18
А зачем вы мусор возили в машине?
Гость
30 декабря 2018, 13:30
Гость
30 декабря 2018, 09:18
А зачем вы мусор возили в машине?
а патамушта до полигона далеко
Гость
30 декабря 2018, 00:14
Хаха а!!! УВД вы клоуны! Раскроет вы, ага, счас! У коллеги летом также и машины вынесли сумку. Дак он сам лично десятки видеосьемок собрал с камер. Всё на блюде к принёс в ваше УВД. Определил марку машины, номер и лица преступников. Но дело приостановили, за отсутствием информации. Прокуратура дала отписки, типа все норм "Смирись пацан" и успокойся.
Гость
30 декабря 2018, 09:03
Человек доживает до пенсии, а все в пацанчиках ходит, так мужчинкой и не становится.
Гость
30 декабря 2018, 11:24
Плюсую!! Вообще есть хоть ОДИН человек кому доблестные Менты помогли?? У нас твои столько ситуаций похожих на вашу, принесли на блюдечке, а они ничего сделать не могут.
Да вы што?!!! Так бы у нас вся власть с культями ходила...
По самые плечи...
Гость
29 декабря 2018, 21:48
На парковке у Горок давно орудуют ребятишки протыкающие колеса у машин....на радость близрасположенной шиномонтажке....
Гость
29 декабря 2018, 22:54
Это их зарплата на шиномонтажке..
Гость
30 декабря 2018, 09:09
Отсутствие серьёзного наказания, простор для воровства. Подумайте, а почему в стране отсутствует конфискация за воровство!
Гость
29 декабря 2018, 21:05
Единая Россия у руля - в стране и в городе порядок!
Гость
29 декабря 2018, 22:25
Воры и при Сталине были, л**и при любой власти существовали!
Гость
29 декабря 2018, 23:05
Гость
29 декабря 2018, 22:25
Воры и при Сталине были, л**и при любой власти существовали!
А воры у руля при Сталине существовали?
Гость
30 декабря 2018, 11:05
Гость
29 декабря 2018, 23:05
А воры у руля при Сталине существовали?
Так то, да
Гость
29 декабря 2018, 20:44
Не оправдываю крадунишек, но к чему такая расслабленность у народа, оставлять в автомобилях ноутбуки, подарки и прочие ценные вещи? Все ездят на инкассаторских автомобилях? Раскладывали тогда бы уже деньги в пачках на торпеде, а свои автомобили оставляли с открытыми окнами))) А то прям какая то провокация получается.
Гость
29 декабря 2018, 22:50
По-вашему надо каждый раз вытаскивать все пакеты из машины и с ними ходить?
Гость
29 декабря 2018, 22:53
То есть потерпевший сам и виноват? Зашибись логика. Раньше руки отрубали, вернуть бы ...
Гость
29 декабря 2018, 22:54
А почему я в своей личной машине не могу оставить личные вещи?
Сигналка сработала, как обычно.......Выкинь такую сигналку!
Гость
29 декабря 2018, 23:33
Сигналка, а не охранная система.
Гость
30 декабря 2018, 11:55
Шарик 5 с большой вероятностью! Ставьте СтарЛайн или Пандора с диалоговым кодом!
Гость
29 декабря 2018, 23:13
Странная логика у людей, "зачем вы вещи оставляете в авто", авто моё хочу и оставляю. Другой вопрос, где выход из ситуации, один из вариков - тонировать машину в круг, чтоб не видели что в ней лежит
Гость
30 декабря 2018, 00:15
Считывая твою сигналку, они ещё не знают, что ты там оставил. А узнают, открыв машину. Поэтому тонировка вкруг не поможет.
Гость
30 декабря 2018, 02:11
Гость
30 декабря 2018, 00:15
Считывая твою сигналку, они ещё не знают, что ты там оставил. А узнают, открыв машину. Поэтому тонировка вкруг не поможет.
А как они считывают, если срабатывает сигнал только на закрытие?
Гость
30 декабря 2018, 14:15
У друга вынесли тоже пакеты. Воры сидят рядом на парковке снимают коды брелков и когда клиенты уходит, то просто открывают по коду (и никакая сигнализация не убережёт). забирают вещи и тут же этим же кодом закрывают. Есть всё видео с ближайших камер. Есть рядом гаишные камеры, чтобы отследить куда ехали. НО НИКТО не занимается и не собирается обрабатывать инфу. Коменты выше это уже описали.
Гость
29 декабря 2018, 22:15
Конкретные места назовите, а то непонятно где их на живца ловить, завтра как раз делать нечего
Гость
29 декабря 2018, 22:52
Написано же, ТК Радуга
Гость
29 декабря 2018, 23:45
Гость
29 декабря 2018, 22:52
Написано же, ТК Радуга
Поеду завтра мусор вывезу туда, пакеты на переднем сиденье оставлю. Сам рядом постою
Гость
29 декабря 2018, 23:48
Как поймаешь обязательно ломай по пальцу, когда закончатся начинай с рук, потом ноги, ну если еще еще захочешь похрустеть, можешь шеей закончить. Подаришь ребятам хороший подарок на НГ. Я думаю им понравится!
Гость
29 декабря 2018, 23:04
Каждому в новом году хочется чтобы было что выпить и покурить! Если бы для пацанов сделали бесплатные наливайки, то преступности стало бы меньше!
Гость
30 декабря 2018, 00:55
Могу предложить тебе с потцонами бесплатный черенок от швабры. Посиди на нем с корешами подумай.
Гость
30 декабря 2018, 01:09
И на курки! И на колки! Дорого однако. Капут.
Гость
30 декабря 2018, 11:06
Адик, про скрепы написать забыл!
Гость
30 декабря 2018, 13:00
Я вот никогда не оставляю ноутбуки и документы с деньгами в тачке, таких преступлений пруд пруди, ладно, спасибо, хоть стекла бить перестали, приблуд накупили, 21 век все-таки!) А то еще стекло в машине восстанавливать деньги и время нужно.
Гость
30 декабря 2018, 16:40
У меня стекло разбили. А взять нечего было.
Гость
30 декабря 2018, 02:03
Ничего себе, ноут в салоне оставил. Забыл где живёшь.
Гость
30 декабря 2018, 11:42
Раньше в 90-е крадунам подарки оставляли.
Бутылочку спиртного ,например,красивую, вкусную.
Или бультерьера в салоне,капкан под пакетом.
Сейчас qps-датчики есть небольшого размера.
А серьёзно печально, конечно,всё это...
Обнищание работающих,деградация Homo Sapiens...
Гость
30 декабря 2018, 14:01
Расслабился народ забыл 90-е, а они возвращаются.
Гость
29 декабря 2018, 20:50
Ну ты бы ещё на капоте деньги разложил, а потом удивился, как так - это же моё было! Не надо провоцировать воров. Таких "блаженных" они в первую очередь и отрабатывают!
Гость
29 декабря 2018, 23:02
подозреваю что у человека всё затонировано и сзади ничего не видно
с таким же успехом они и из багажника достанут
никто никого не провоцировал - вороваи тупо отрабатывают каждую
Гость
30 декабря 2018, 00:02
Гость
29 декабря 2018, 23:02
подозреваю что у человека всё затонировано и сзади ничего не видно
с таким же успехом они и из багажника достанут
никто никого не провоцировал - вороваи тупо отрабатывают каждую
Прямо - каждую! Да в первую очередь у л***в, у которых безхозные ноутбуки разбросаны на заднмх сиденьях!
Гость
30 декабря 2018, 09:20
Правильно! Сам спровоцировал! Его самого надо под статью, людей православных провоцирует на кражи!!! Ноутбук у него в машине, совсем уже офигел!
Гость
29 декабря 2018, 22:30
Это же Челяба, а не Гейропа!
Гость
29 декабря 2018, 23:10
В Гейропе больше воруют,Берлине очень многие этим занимаются ,там этих банд сотни !
Гость
30 декабря 2018, 01:08
Гость
29 декабря 2018, 23:10
В Гейропе больше воруют,Берлине очень многие этим занимаются ,там этих банд сотни !
Потому что там сигнализация далеко не у всех.
Гость
30 декабря 2018, 02:58
Гость
29 декабря 2018, 23:10
В Гейропе больше воруют,Берлине очень многие этим занимаются ,там этих банд сотни !
Может мы в разных гейропах жили , но в той что я жила , у меня ни разу ничего не воровали. В России впрочем тоже , не считая нищего кошелька в троллейбусе в начале нулевых, в котором даже мелочи не было. Наверное , они потом матерились , что потратили время на мой студенческий партмоне ))))
Гость
30 декабря 2018, 14:05
Дубровский где обещанная безопасность людей,живём хуже негритянского гетто.
У жены вытащили из машины рюкзак с кошельком и документами рядом с садиком. Выходила всего на 2 минуты, но уже через минуту открыли с помощью сигнализации... Ничего не оставляйте в машине!
Гость
30 декабря 2018, 15:46
давно поятно уже и не раз сказано. сигналка и замки от честных людей
Гость
29 декабря 2018, 20:53
Скоро
Гость
30 декабря 2018, 14:35
надо было на крыше оставить.
Гость
30 декабря 2018, 14:39
лох не мамонт, лох не вымрет
Гость
30 декабря 2018, 21:29
Хорошо, хоть губернатор о нас заботится.
Гость
30 декабря 2018, 23:59
Они всегда были,новость нашли,внимательней быть нужно
Гость
31 декабря 2018, 10:07
самое главное в этой ситуации- ПОЛИЦИЯ НЕ РАБОТАЕТ. Срочно переименовать,вышеназванную структуру, в Полицию ( Отдел)ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ. И заставить работать этих господ, по защите общественного порядка.В настоящее время эта структура возомнила себя ВЛАСТЬЮ.а конкретно на" Земле" никто не работает, Полицейские( Участковые) .сотрудники ППС. сотрудники Росгвардии (с собаками), сотрудники ГАИ перемещаются по городу,(последние сидят в кустах) и все активно
"работают" Принцип один ДЕНЬ ПРОШЁЛ И СЛАВУ БОГУ, Каждый гражданин ,который Обращался в полицию по защите своих прав сталкивался с фактом: всё передать участковому. Это как правило молодые неопытные сотрудники.
Гость
2 января 2019, 17:29
Считали сигналку на Гагарина, 14 (ноябрь 2018), взяли только старый регистратор. Полиция в курсе, но работать не хотят, т.к. украденная сумма не превышает какой-то лимит. Но очень обидно. Я была там уже 3-я за день. 2 минуты от машины. Работают как минимум по трое. В полиции только потеряла 3 часа времени. так бы и сказали, что даже и отпечатки не будут снимать. Никому ничего не надо. Берегите свое имущество сами.
Гость
29 декабря 2018, 20:56
>> а заднем сиденье осталась сумка с ноутбуком, документами
Ума палата... Еще бы под дворниками купюры оставил.
Гость
30 декабря 2018, 09:21
А тебе какое дело? Для тебя что ли оставил?
Страна воров.
Гость
29 декабря 2018, 23:09
Аналогично, возле дома кафеля считали сигналку и стащили сумку с деньгами (их не так жалко) и с документами, паспорт, права и так далее. Есть видео, толку ноль. 10 августа. Считай недалеко от радуги. Но отпечатки хулигана есть. Теперь ему никуда др конца жизни не выехать.
Как будто наша полиция проверяет отпечатки на выезде :-)
Гость
30 декабря 2018, 10:39
Аха, это только если у него загран нового образца. Но у таких, я думаю, его вообще нет. Им это не нужно. Их здесь все устраивает...
Гость
30 декабря 2018, 00:28
Втыкайте автозапуски, рисуйтесь, как вы закрываете машину типа, исподволь (знакомо слово, убогие?), небрежно, издали. Покуда есть на свете дураки... Бродягам - фарту!
Гость
30 декабря 2018, 10:32
Тебе, пассажиру троллейбуса, не понять, как комфортно садиться в свой теплый авто
Гость
29 декабря 2018, 21:05
У всех праздник,каждый по своему к нему готовится.
Гость
29 декабря 2018, 22:39
На ноут деньги есть, а на сигналку нормальную нет. Все устаревшие сигналки на ура вскрываются
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
748мм 92%В Челябинске возле торгового комплекса начала орудовать банда автоворов