RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Развозили по магазинам: южноуральцы устроили оптовые склады с палёной водкой во дворах частных домов

Гость
30 декабря 2018, 20:47
Набережная 2, подвал забит палёной водкой, коньяком и фунфыриками. Окрестные дворы ..любителями выпить. Все в курсе и всем пофиг.
Гость
31 декабря 2018, 07:55
Так хозяйка этот год оплатила, чтоб не тревожили.
Гость
30 декабря 2018, 15:11
Немаркированные бутылки отправили на исследование, по его результатам будет принято процессуальное решение.....Пить или нет?
Гость
30 декабря 2018, 14:32
Всё поддельное от иголок до космоса .., ну и как думаем жить в следующем году ?
Гость
30 декабря 2018, 16:57
Комментаторы и те, липовые.
Гость
3 января 2019, 14:51
Гость
3 января 2019, 14:51
Комментаторы и те, липовые.
верно
Гость
30 декабря 2018, 17:03
На рынке "Победа" казахстанский алкоголь продают уже не стесняясь!.Это законно?
Гость
2 января 2019, 19:04
ну и зачем точку палить?!
Гость
31 декабря 2018, 00:02
А это потому- что государство самоустранилось, все в частных руках, никакого контроля, но налоги собирают исправно, повышают себе любимым оклады, всевозможные надбавки, гособеспечение, душат тех, кто их кормит баснословными налогами. Вопрос- где деньги? А хватит ли у народа терпения кормить тех кто думает только о себе, кто принимает законы , которые нарушают конституционные права этого самого народа. Такое ощущение, что они проводят над нами эксперименты.Выдержат, или нет? Пора проводить референдум о полномочиях депутатов, и спустить их с небес на землю обетованную.Кто за?
Гость
31 декабря 2018, 14:57
А зачем ему это? Денежка капает. Налоговую систему выстроили как надо. Какие ГОСТы? Какой контроль? Волосатая лапа рынка все сама сделает.
Гость
30 декабря 2018, 15:25
Так делиться надо было! А после исследования - дорожка накатанная: выждать какое-то время, изобразить уничтожение, и всё продать. Иначе у полицейских получиться не может!
Кстати маркировка алкоголя интересная штука. Скачал на телефон приложение АлкоСканер, по штрихкодам на акцизных марках посмотрел информацию о производители, объеме, крепкости, и когда и где была куплена бутылка.
Гость
30 декабря 2018, 22:13
Вы совершаете ошибку. Ну или излишне доверяете акцизным маркам, что само по себе выглядит странно на фоне заочного ареста экс-главы федеральной службы алкогольного регулирования. Есть круче система. С бутылки импортного алкоголя считывается штрих-код, нажимается на экране кнопка "Отправить" и вы получаете спустя секунды на экране красным Warning! или Dangerous!, а ниже идёт сообщения, что это бутылка неизвестного происхождения. Или на экране высвечивается информация, когда и где была произведена эта бутылка, номер партии, номер бутылки и время розлива. К сожалению, пока не все импортные производители подключены к этой системе. Но дело набирает обороты.
Гость
1 января 2019, 20:25
Гость
1 января 2019, 20:25
Вы совершаете ошибку. Ну или излишне доверяете акцизным маркам, что само по себе выглядит странно на фоне заочного ареста экс-главы федеральной службы алкогольного регулирования. Есть круче система. С бутылки импортного алкоголя считывается штрих-код, нажимается на экране кнопка "Отправить" и вы получаете спустя секунды на экране красным Warning! или Dangerous!, а ниже идёт сообщения, что это бутылка неизвестного происхождения. Или на экране высвечивается информация, когда и где была произведена эта бутылка, номер партии, номер бутылки и время розлива. К сожалению, пока не все импортные производители подключены к этой системе. Но дело набирает обороты.
Съездите в Италию или во Францию, не будете писать чушь про акцизные марки, из там просто нет, как и вина там совершенно других марок
Гость
30 декабря 2018, 14:33
Вот гульнут ФСБшники и ОМОНовцы по результатам исследований!!!!
Гость
30 декабря 2018, 14:54
а ларчик просто открывался: провели ФСБееешники операцию по незаконному изъятию палёной водки - правильно сделали. делаете водку - делайте качественно...
Гость
30 декабря 2018, 15:13
Нет , ну а что, если нет денег на нормальное пойло, народ будет брать, что подешевле, то есть контрофакт, ребята молодцы, вовремя подсуитились! А чем думало наше государство когда поднимало акциз на водку!
Гость
30 декабря 2018, 16:29
Вода из под крана хоть не поддельная течет ?Одна фальш кругом!!!!
Гость
30 декабря 2018, 21:54
Уууужасы нашего городка!
Гость
31 декабря 2018, 20:02
все в юрюзане сухой закон.
Гость
30 декабря 2018, 15:04
так и пишите, че обманываете. фсб после карснобелое по радовали Юрюзань, на подходе остальные города.
Гость
30 декабря 2018, 16:18
ага вот они поставщики,КБ(((
Гость
30 декабря 2018, 14:48
Кажется,при чем здесь Студенников?
Гость
31 декабря 2018, 08:56
Праздник к нам приходит))) Хоть сохранят жизнь и здоровье граждан, потенциальных отребителкй этого зелья! С Новым годом!!!